Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Поговорим?

#3 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 12:54

Дмитро писал(а):
Кент писал(а):уе +1% мешает неправильное мировоззрение, возможно любовь к Богу.
ур -40% скорее всего, что из за религиозности.
зл нету
...Дима,проясни - любви к Богу много?,и всегда думал ,что уж мое мировоззрение - ого-гооооо! ...а на счет религиозности - вроде ни одну из существующих религий не поддерживаю,если не нахожусь в оппозиции, может даже вольнодумец...а вот на счет зл точно - палец мне сломал сосед ,конфликт бытовой...
Если ты читаешь СНЛ, то и тема бога у тебя в душе большая. И не важно в какую религию веришь.

Дмитро, если вы находитесь на форуме Лазарева, полагаю было бы целесообразным придерживаться концепции форума и исседований СНЛ.
Если вы в качестве свободного художника хотите высказывать свою точку зрения - будьте любезны делать это на форуме в рамках правил.
Либо же - если ваши воззрения вышли за рамки правил форума - популяризировать свою точку зрения о Боге и о книгах СНЛ - на своем личном интернет ресурсе.

Напоминаю правила форума:
3.28. Запрещено создание тем, направленных на оклеветание Лазарева С.Н., а также участников форума.
Под клеветой понимается порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство человека (Лазарева С.Н., а также любого из форумчан) или подрывающих его (их)репутацию.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#4 Avantasia » Вт, 19 июня 2012, 16:21

Марфа Меньшикова! В предложении:"Если ты читаешь СНЛ, то и тема бога у тебя в душе большая. И неважно в какую религию ты веришь." ГДЕ КЛЕВЕТА? А что, тема бога после прочтения СНЛ должна быть маленькой??? :-D
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#5 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 16:30

Это означает, Avantasia, что из-за того, что ты читаешь книги СНЛ - у тебя большая тема Бога - и соответственно низкие там какие-то показатели "от Дмитро".

Тем самым Дмитро подрывает репутацию СНЛ и его исследований, настаивая на том, что информация Лазарева не верная, а информация Дмитро верная - что есть прямой пункт правил 3.28. - подрыв репутации СНЛ
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#6 snovir » Вт, 19 июня 2012, 16:50

Avantasia писал(а):Марфа Меньшикова! В предложении:"Если ты читаешь СНЛ, то и тема бога у тебя в душе большая. И неважно в какую религию ты веришь." ГДЕ КЛЕВЕТА? А что, тема бога после прочтения СНЛ должна быть маленькой??? :-D
Дмитро постоянно и недвусмысленно намекает, а иногда говорит открытым текстом что лазаревское "устремление к Богу" и "любовь к Богу" создают болезни и проблемы. Это совершенно бездоказательно, а раз так, то это профанация ДК и клевета. Действенность ДК проверена многими форумчанами на себе, а поэтому доказательств не требует. И вообще самопровозгласившиеся диагносты, тем более имеющие свои инет-ресурсы, не должны использовать площадку ФДК в качестве кабинета приёма пациентов и для саморекламы, которую строят на уничижении авторитета ДК и Лазарева сомнительными приёмами.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#7 Yur@ » Вт, 19 июня 2012, 17:17

Марфа Меньшикова, выдайте заоодно преды всем православным, говорящим что Лазарев, ошибается насчет Христа. Этим они подрывают его репутацию.
Слабо?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#8 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 19:06

Yur@ писал(а):Марфа Меньшикова, выдайте заоодно преды всем православным, говорящим что Лазарев, ошибается насчет Христа. Этим они подрывают его репутацию.
Слабо?

Православные спорят о понятии, кто есть Бог, при помощи аргументов.
А не продвигают лично себя, низвергая чей-то авторитет.
Как говорится, критикую - предлагай.

Если вы, Yur@, поняли в чем заключается "система Дмитро", как нужно работать над собой, и что показывают показатели УЕ, УР и ЗЛ - поясните пожалуста.
И тогда с вами, как стороником системы Дмитро можно будет аргументировано обсудить эту тему также при помощи понятий или аргументов, или внутреннего опыта, как дисскутируют православные о теме Христа.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#9 Yur@ » Вт, 19 июня 2012, 19:19

Марфа Меньшикова, вы православная? Лазарев ошибается, говоря, что Христос не Бог?

У Лазарева, это не верная информация?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#10 Кент » Вт, 19 июня 2012, 19:44

Марфа Меньшикова, Юленька, будьте так добры не трогайте Диму, его уважает очень много народа и в том числе я...тем более Дмитрий создает темы на своем Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри...а пункт правил относится к темам ОР :rose: ...и посмотрите сколько тут людей спрашивают и требую, честное слово, ВЫ неправы... :rose:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#11 Кент » Вт, 19 июня 2012, 19:47

...Дима, змаешь, Лазарева уже давно в руки не брал, правда многое в памяти еще кантуется...
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#12 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 22:31

Yur@ писал(а):Марфа Меньшикова, вы православная? Лазарев ошибается, говоря, что Христос не Бог?
У Лазарева, это не верная информация?

А какое это имеет значение?
Мое личное мировоззрение в данном случае роли не играет.

Спор идет о том, можно ли на форуме Лазарева писать о том, что у людей проблемы из-за того, что они читают книжки Лазарева, и попутно предлагать себя и "свою диагностику" как истинную.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#13 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 22:39

Марфа Меньшикова писал(а):как истинную.

Quid est Veritas?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#14 rita123 » Вт, 19 июня 2012, 22:57

Yur@ писал(а):Марфа Меньшикова, вы православная? Лазарев ошибается, говоря, что Христос не Бог?

У Лазарева, это не верная информация?


Ага, и на исповеди сказать, что модерируешь на "оккультном" форуме :hi-hi:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#15 Avantasia » Вт, 19 июня 2012, 23:21

Марфа Меньшикова и snovir, спасибо за ответ. К сожалению мне не удалось словами передать иронию в своем вопросе...Я прекрасно поняла за что предупреждение Дмитро-за то что он Дмитро.
И не факт, что какие-то там параметры «от Дмитра» у меня низкие. Дмитро несколько раз диагностировал меня на форуме- было и +40, было и в минусах. И удивительным образом его диагностика совпадала с моим состоянием. Ну, это может быть субъективно.
А, а объективно - это мой опыт работы с Дмитро. Опыт бесценный, исключительный для меня, вернее для моей семьи, который принес реальные позитивные результаты. А если, вы не знакомы или отрицаете наработки Дмитро, то это не повод ограничивать присутствие Дмитро и тех, кто пишет позитивные отзывы про него на форуме под формальным предлогом рекламы Дмитро или клеветы на СНЛ. По-вашему выходит, неправославным читать ДК можно, а высказываться на форуме – НЕЗЯ.
Наверное, вот так из-за противоположности взглядов и происходит разрыв единства…Вы стараетесь убрать из своего поля зрения несогласных. А ведь мы на ФДК. Тут нужно искать точки соприкосновения.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#16 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 23:23

AKRESS писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):как истинную.
Quid est Veritas?!...

Ну, если диагностика Дмитро не истинная - тем более, о чем спор?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#17 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 23:38

Avantasia писал(а):…Вы стараетесь убрать из своего поля зрения несогласных. А ведь мы на ФДК. Тут нужно искать точки соприкосновения.

Никто никого не убирает.
Если человек находится не форуме СНЛ, он должен соблюдать правила.
А не заниматься самопиаром на фоне дисскредитации исследований того человека, на ресурсе которого находится.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#18 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 23:42

Марфа Меньшикова писал(а):Если человек находится не форуме СНЛ, он должен соблюдать правила.
А не заниматься самопиаром на фоне дисскредитации исследований того человека, на ресурсе которого находится.

Марфа Меньшикова - если Вы 18-ть раз повторите одно и то же, окружающие Вас на форуме люди от этого ТУПЕЕ не станут... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#19 Дежанейров » Вт, 19 июня 2012, 23:49

нууу.... Дмитро всегда был безобиден,... вне основных конфликтов форума....
с ним можно во многом не соглашаться, но.... его позиция известная, зачем его привязывать к дереву. если он и так за границы не выходит?
Дежанейров

#20 Saturnia » Ср, 20 июня 2012, 0:10

Дмитро писал(а):
Yur@ писал(а):Дмитро, можешь продиагностировать фильм Прометей ?
Если брать инфу от создателей, то поклонение материальному благополучию в 5 раз выше критического.
Если брать суть фильма, то это невозможность принять краха жизни. Т.е. очень высокая концентрация на жизни. Если всю эту инфу принять, то пойдет большой развал в жизни.
У меня дочь ходила на этот фильм со своим молодым человеком. Сама она не поняла почему, не смогла смотреть этот фильм. Они встали и ушли с него почти в самом начале фильма. Она пришла и недоуменно рассказала мне это на днях. И спросила, смотрела ли я его? Я его не смотрела. Интересненько .
Юра и Дмитро, спасибо.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#21 Yur@ » Ср, 20 июня 2012, 10:15

Марфа Меньшикова писал(а):
Yur@ писал(а):Марфа Меньшикова, вы православная? Лазарев ошибается, говоря, что Христос не Бог?
У Лазарева, это не верная информация?

А какое это имеет значение?
Мое личное мировоззрение в данном случае роли не играет.
жаль, что лишили меня удовольствия пожаловаться на ваш вероятный ответ :smile:
Спор идет о том, можно ли на форуме Лазарева писать о том, что у людей проблемы из-за того, что они читают книжки Лазарева, и попутно предлагать себя и "свою диагностику" как истинную.
Дмитро, говорил, что Лазарев прав во всем, кроме темы Бога. и его пост касательно СНЛа был как раз в русле темы Бога.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php