Беседка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 30 января 2012, 20:50

Разговоры обо всем, что не относится к теме форума.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Беседка.

#621 Мадера » Ср, 15 июня 2016, 20:23

Во-первых - скоро пост!
А, во вторых - лето! На природу пора! :grin:
:yes:
Неча в компе зависать!
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Беседка.

#622 Дмитро » Ср, 15 июня 2016, 20:26

Согласен, нужно ехать на природу. Вот только куда, у нас тут большой вопрос. Все злачные места, куда раньше ездили, в зоне недосягаемости. Можно было бы сьездить в Россию, но на границе нужно простоять не меньше 6 часов, т.е. это уже не выезд на выходные. Остается только пост :grin:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Беседка.

#623 Мадера » Ср, 15 июня 2016, 20:53

Дмитро, Б-г в помощь! :approve: :yes:
Я вот, собираюсь по-раньше. У нас наступает лето. :smile:
Мадера
Аватара
Сообщения: 9507
Темы: 6
Зарегистрирован: Ср, 2 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Беседка.

#624 dobrovolya » Чт, 16 июня 2016, 14:26

Дмитро, ну раз скучно стало... и у нас все равно лета не будет, похоже...

попробую тебе еще раз задать вопрос: что ты думаешь о традиции непразднования сорокалетия? суеверие или в этом энергетически что-то есть?

абсолютно корыстный вопрос, каюсь :grin: друзья подбивают, а мне что-то не хочется. хотя я абсолютно не суеверна :scratch:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#625 lyaska » Чт, 16 июня 2016, 15:10

dobrovolya, женщинам можно :grin: это для мужуков примета))
Но как отмаза сойдёт))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 3

Re: Беседка.

#626 Дмитро » Чт, 16 июня 2016, 18:36

dobrovolya писал(а):попробую тебе еще раз задать вопрос: что ты думаешь о традиции непразднования сорокалетия? суеверие или в этом энергетически что-то есть?
Все зависит от мыслей - эмоций с которыми будет связана эта дата. С едой, как известно, инфа идет глубоко и далеко. Любое суеверие может сработать, если усердно в него верить. Я когда то, на заре начала работы с диаг.кой, сидел на лавочке возле водоема. Март месяц, пригревает солнышко, хорошо. И подул холодный ветерок. Мои мысли сразу, та так и заболеть можно. Где то через час потекли сопли. Потом думал, та ладно, это всего лишь мысль была, не буду отмаливать, должно само пройти. В общем через месяц, когда окончательно надоело сербать носом, пришлось мнительность и недоверие отмаливать. :grin:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

  • 1

Re: Беседка.

#627 lyaska » Чт, 16 июня 2016, 19:13

О - я тут недавно услышала фразу о силе внимания :grin: Что если уделять болячке больше внимания, она будет только расти)) часто и говорят - меньше обращай внимания) Ну имеется в виду, не глубинные причины, а само медикаментозное и т.п. лечение)
Я помню, перед тем, как ехать в Черногорию в командировку, у меня долго болел желудок после сильного обострения, даже пришлось прокапаться в стационаре. Месяц пребывания у моря, свежий воздух, вино и прекрасная компания излечили все гастриты)) Причем даже вино не вызывало никаких отрицательных последствий. А совсем наоборот :-D
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Беседка.

#628 Avantasia » Чт, 16 июня 2016, 19:59

lyaska писал(а):О - я тут недавно услышала фразу о силе внимания :grin: Что если уделять болячке больше внимания, она будет только расти)) часто и говорят - меньше обращай внимания) Ну имеется в виду, не глубинные причины, а само медикаментозное и т.п. лечение)
Я помню, перед тем, как ехать в Черногорию в командировку, у меня долго болел желудок после сильного обострения, даже пришлось прокапаться в стационаре. Месяц пребывания у моря, свежий воздух, вино и прекрасная компания излечили все гастриты)) Причем даже вино не вызывало никаких отрицательных последствий. А совсем наоборот :-D
И где такие командировки выписывают?))
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#629 lyaska » Чт, 16 июня 2016, 20:14

Avantasia, уже нигде)) счастливый случай))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Беседка.

#630 Фьиук » Чт, 16 июня 2016, 20:21

lyaska писал(а):Месяц пребывания у моря, свежий воздух, вино и прекрасная компания излечили все гастриты))
Так не зря же говорят, все болезни от нервов. :smile: От стрессов люди часто болеют. А расслабление ума и тела, да еще хорошие питание и климат - да практически любому помогут!
Фьиук
Сообщения: 398
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 8 июня 2016
С нами: 7 лет 9 месяцев

Re: Беседка.

#631 dobrovolya » Пт, 17 июня 2016, 0:04

Дмитро писал(а):
dobrovolya писал(а):попробую тебе еще раз задать вопрос: что ты думаешь о традиции непразднования сорокалетия? суеверие или в этом энергетически что-то есть?
Все зависит от мыслей - эмоций с которыми будет связана эта дата. С едой, как известно, инфа идет глубоко и далеко. Любое суеверие может сработать, если усердно в него верить. Я когда то, на заре начала работы с диаг.кой, сидел на лавочке возле водоема. Март месяц, пригревает солнышко, хорошо. И подул холодный ветерок. Мои мысли сразу, та так и заболеть можно. Где то через час потекли сопли. Потом думал, та ладно, это всего лишь мысль была, не буду отмаливать, должно само пройти. В общем через месяц, когда окончательно надоело сербать носом, пришлось мнительность и недоверие отмаливать. :grin:

:rose: т.е. что сам себе надумаешь, то и будет...

с другой стороны если не хочется, нет желания, то и заставлять себя не стоит. я вообще как-то день рождения не люблю. а теперь вообще хочется сбежать куда-нибудь подальше. в париж, нафиг :-D
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#632 lyaska » Пт, 17 июня 2016, 8:36

dobrovolya, ни в коем случае! Наоборот, отпразднуй так, чтобы Париж тебе позавидовал!)) Не обращай внимания на цифры - пусть тебе будет... 28! :grin: и вообще это не твой паспорт... :ninja: :grin:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Беседка.

#633 nederland » Пт, 17 июня 2016, 9:43

lyaska писал(а):Что если уделять болячке больше внимания, она будет только расти))
Когда не уделяешь внимания, она тоже растет :-D я как-то порезала десну, болело, я ждала пока заживет порез. А как заглянула в рот, там уже разбарабанило десну, пришлось рот полоскать, вот :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
dobrovolya писал(а):в париж, нафиг
В Париж точно не надо, лучше в живописную деревеньку :smile:
nederland
Сообщения: 1932
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 26 ноября 2012
С нами: 11 лет 4 месяца

Re: Беседка.

#634 Дмитро » Пт, 17 июня 2016, 10:57

dobrovolya писал(а):с другой стороны если не хочется, нет желания, то и заставлять себя не стоит. я вообще как-то день рождения не люблю. а теперь вообще хочется сбежать куда-нибудь подальше. в париж, нафиг
Все зависит от компании. Щас самое оптимальное на природу выехать и не обязательно ехать далеко. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Беседка.

#635 dobrovolya » Пт, 17 июня 2016, 11:09

lyaska писал(а):dobrovolya, ни в коем случае! Наоборот, отпразднуй так, чтобы Париж тебе позавидовал!)) Не обращай внимания на цифры - пусть тебе будет... 28! :grin: и вообще это не твой паспорт... :ninja: :grin:

меня цифра как таковая не пугает. скорее, это для меня каким-то рубежом представляется, на котором уже некоторых цыплят пора считать :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
nederland писал(а):В Париж точно не надо, лучше в живописную деревеньку :smile:

Дмитро писал(а):Все зависит от компании. Щас самое оптимальное на природу выехать и не обязательно ехать далеко. :smile:

вот это интересная мысль, спасибо :rose: компания подходящая имеется, и что-то мы давненько по речке не сплавлялись... :roll: :approve: буду думать
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#636 monroe » Пт, 17 июня 2016, 16:55

dobrovolya писал(а):это для меня каким-то рубежом представляется, на котором уже некоторых цыплят пора считать
мне кажется, в наше простое время считать цыплят очень опрометчивое занятие.
у нас вот взяли, пенсионный возраст увеличили :-D
поэтому, некие рубежи сместились автоматично.
monroe F
Автор года
Аватара
Сообщения: 16343
Темы: 228
Зарегистрирован: Пт, 26 июля 2013
С нами: 10 лет 8 месяцев
О себе: жду чуда

Re: Беседка.

#637 dobrovolya » Пт, 17 июня 2016, 22:37

monroe писал(а):
dobrovolya писал(а):это для меня каким-то рубежом представляется, на котором уже некоторых цыплят пора считать
мне кажется, в наше простое время считать цыплят очень опрометчивое занятие.
у нас вот взяли, пенсионный возраст увеличили :-D
поэтому, некие рубежи сместились автоматично.

(Подняв перст указующий к небу) цыплят считать никогда не помешает :-D

кстати, про пенсию. У нас тоже недавно подняли - до 67-ми :wink: и про 70 уже намекают. В общем, еще 30 лет мне пахать точно. И ещё не известно, светит ли вообще пенсия :ugu:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Беседка.

#638 lyaska » Пт, 17 июня 2016, 22:49

dobrovolya, ну вот видишь...)) 55 лет(по-старому) минус 30 = 25 !!!
ПС... железная у меня логика.. :wacko: но зато цифра красивая вышла :-D
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Беседка.

#639 dobrovolya » Пт, 17 июня 2016, 22:55

lyaska, :-D 25 лет очень красивая.... цифра :roll:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 3

Re: Беседка.

#640 Avantasia » Сб, 18 июня 2016, 12:35

Дмитро писал(а):Что то совсем притих форум. :Meditation:
А у меня мандраж перед дорогой
Вроде не далеко ехать 200 км, Закарпатье,
но пока расшевелила компанию на путешествие, чувствую, что начала волноваться- энергия ушла.
А может так проявляется предвкушение от удовольствия от восхождения на два двухтысячника (мама дорогая :crazy: что за слог)
Вот интересно, дети подъем воспринимают как прогулку, скачут в гору словно горные козы, а взрослые тащаться как на последних метрах на Джомолунгме з валерьянкой, сердечными таблетками, бывает, что не могут преодолеть последние 100 м.
Думаю, что самочувствие в таких походах есть неким показателем состояния души.
Всем приятных выходных- в Украине и понедельник выходной- Троица.
А мне чистых горизонтов в горах.

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:
там в мае снег
phpBB [media]
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php