Вот уж дилемма.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Вт, 19 июня 2012, 17:46

Вначале я хочу высказаться на тему моего отношения к СНЛ. Я с 1994 года изучаю его труды. До недавнего времени я тщательно изучал его труды, был идеальным его поклонником. Свято верил в Бога и молился так как советует ДК. Т.е. для меня Лазарев учитель, я учился по его информации. Помогла ли мне его информация? Скажу, что да. У меня были проблемы по теме отношений. Я свои проблемы решал, используя ДК, но так же и используя свою диагностику. Т.е. к Лазареву я отношусь хорошо, я уважаю его труд. Более того я понимаю как тяжело ему было быть первооткрывателем.
Но, я столкнулся с проблемами. Решение которых, привело меня к другой точки зрения. Я разошелся во взглядах на устройство мира с СНЛ. Все началось с того, что у меня поплыло сознание. Мне потребовался год, что бы найти решение. И далось оно мне очень трудно. Мне, глубоко верующему, пришлось отречься от Бога. Как только я это сделал, мое состояние сразу восстановилось. Я был сильно шокирован этим. Потому как дальше жить и как молится, для меня стало большой загадкой. Пришлось полностью пересматривать всю методику работы. И оказалось, что бороться с болезнями стало в разы легче. Потом я пришел к понимаю о единстве. Затем к теме о развитии. Поле этого я увидел, что душа начала наполнятся энергией, которую еще СНЛ назвал запасом любви. Так вот, только после того как в моей душе появилась энергия, моя жизнь сильно изменилась. У меня появилась возможность работать с людьми, помогать им.
Так вот, помогая людям, диагностируя их, я увидел, что любовь к Богу наносит человеку очень сильный вред. Это устремление блокирует поток энергии в тонких структурах. После чего отмаливания свих проблем становится невозможным.
Вы спросите в чем дилемма? С одной стороны я уважаю Лазарева, с другой я вижу, что его информация, сейчас, несет очень большой вред. Уровень единства на его лекциях минус 40%. Дилемма в том, что непонятно где больше преступление, молчать, делать вид что всего хорошо и пусть люди мучаются, или показывать, рассказывать в чем СНЛ не прав?
На этом форуме в правилах прописано, что Лазарев идеальная личность и никто не имеет права говорить, что он может ошибаться. Т.е. Лазарев тут находится на уровне Бога. Любая его критика, даже не критика, а любое инакомыслие, которое может не совпадать с ДК, жестко пресекается.
Так вот, с моей точки зрения, какой бы идеальный СНЛ не был, он не может знать истину в последней инстанции. И показывать его ошибки нужно. У администрации форума другая точка зрения. Они Лазарева считают Богом. А все, что не совпадает с точкой зрения Бога, должно быть уничтожено.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#3 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 18:32

Дмитро писал(а):У администрации форума другая точка зрения.

В модератории как раз в настоящее время проходит жаркая дискуссия по ряду соответствующих моментов... :ninja: :ninja: :ninja: Так что - и в самой администрации имеются разные точки зрения на возможность иметь участникам какую-то СВОЮ точку зрения на те или иные моменты, если они озвучиваются в КОРРЕКТНОЙ форме согласно Правилам ФДК... :ninja: :ninja: :ninja:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#4 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 18:40

Инна Краса писал(а):AKRESS, а ты продублируй эту тему в разделе Точка зрения.
она ему абсолютно соответствует

Какую - вот ЭТУ?!... Так эта тема создана в ЛИЧНОМ ФОРУМЕ - ввиду чего никаких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ перебросов в какие-то СПЕЦИФИЧЕСКИЕ форумы не требует...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#5 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 18:57

Вилохвост писал(а):
Ведь, тот пункт правил ФДК, на который ты сослалась, выдав Пред ангелоподобному Дмитро, не СНЛ предложил... это твои предшественники, чтобы выслужиться перед СНЛ учудили и намертво забили [b]любую[/b] критику СНЛа (ни как человека, а как исследователя), срифмовав этот пункт... и еще много других, которые позволяют выслужиться управляющему составу ФДК перед владельцем ресурса чуть ли ежедневно...

попробуй!... очень интересно узнать мнение самого СНЛа по этому поводу

а ты бы пока взяла таймаут на подобные свои действия

Вилохвост дело в том, что я в позиции Дмитро не вижу критики СНЛ.
Критика ведь подразумевает, что человек опровергает какие-то доводы и приводит свои аргументы. А я в позиции Дмитро аргументов не вижу, помимо того, что у него лично не получилось....

Поэтому я не рассматриваю его подход как критику - против критики я, кстати ничего против не имею, когда она аргументирована.

На мой взгляд Дмитро занимается не критикой, а своего рода "эпатажем" - мол, смотрите, весь этот сайт и книги СНЛ и все, что вы читали - это ничто.... более того - это пагубно.... потому что так "говорит" моя диагностика....
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#6 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 19:06

Марфа Меньшикова писал(а):Вилохвост дело в том, что я в позиции Дмитро не вижу критики СНЛ.
Критика ведь подразумевает, что человек опровергает какие-то доводы и приводит свои аргументы. А я в позиции Дмитро аргументов не вижу, помимо того, что у него лично не получилось....

Поэтому я не рассматриваю его подход как критику - против критики я, кстати ничего против не имею, когда она аргументирована.

На мой взгляд Дмитро занимается не критикой, а своего рода "эпатажем" - мол, смотрите, весь этот сайт и книги СНЛ и все, что вы читали - это ничто.... более того - это пагубно.... потому что так "говорит" моя диагностика....

У меня противоположное мнение на этот счёт... На форуме должны ЖЁСТКО пресекаться какие-либо ОСКОРБЛЕНИЯ и т. п. в адрес Лазарева С.Н. как человека и др... А моменты ИДЕОЛОГИЧЕСКОГО НЕСОГЛАСИЯ с системой и её производными не должны служить основанием для банов и предов...

И что значит - АРГУМЕНТИРОВАННА?!... Дмитро говорит, что он - ДИАГНОСТ... И ЕГО результаты ДИАГНОСТИКИ ему такое выдают...

Это ОСКОРБЛЕНИЕ или точка зрения на проблему?!...

У Лазарева С.Н. - СВОЯ диагностика и СВОИ выводы, у Дмитро - СВОИ, у кого-то ещё - СВОИ... Дмитро эти СВОИ выводы озвучивает в своём ЛИЧНОМ ФОРУМЕ - согласно существующей ИСТОРИЧЕСКОЙ практикой их существования...

Лично ВЫ - Марфа Меньшикова - имеете ли какой-либо ИНСТРУМЕНТАРИЙ для того, чтобы ПОДТВЕРДИТЬ или ОПРОВЕРГНУТЬ данные диагностик Лазарева С.Н., Дмитро, Анариона и прочее и прочее?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#7 9999 » Вт, 19 июня 2012, 19:12

Вот прочитав заглавный пост Дмитра , например я для себя ничего не вынес ,ни о чём задумался , ничего не взял,.... и вообще мне скучно это всё :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#8 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 19:16

AKRESS писал(а):И что значит - АРГУМЕНТИРОВАННА?!... Дмитро говорит, что он - ДИАГНОСТ... И ЕГО результаты ДИАГНОСТИКИ ему такое выдают...

Это ОСКОРБЛЕНИЕ или точка зрения на проблему?!...

У Лазарева С.Н. - СВОЯ диагностика и СВОИ выводы, у Дмитро - СВОИ, у кого-то ещё - СВОИ... Дмитро эти СВОИ выводы озвучивает в своём ЛИЧНОМ ФОРУМЕ - согласно существующей ИСТОРИЧЕСКОЙ практикой их существования...

Лично ВЫ - Марфа Меньшикова - имеете ли какой-либо ИНСТРУМЕНТАРИЙ для того, чтобы ПОДТВЕРДИТЬ или ОПРОВЕРГНУТЬ данные диагностик Лазарева С.Н., Дмитро, Анариона и прочее и прочее?!...
Ну, я тоже могу сказать, что я диагност, и моя диагностика говорит о том, что Дмитро дает неверную информацию.
Думаю, если бы я стала такое писать на форуме Дмитро - меня бы забанили :ugu:
ПОэтому здесь надо определиться - мы на ресурсе СНЛ - за что вроде как сильно боремся, и просим, чтобы ссылки на нас там сохранили, и чтобы СНЛ как-то нас при себе "оставил" и т.п.
Либо мы на форуме "свободных диагностов", где каждый, который считает себя диагностом привлекает к себе людей при помощи тех подручных средств, которые считает для себя удобными.

И еще хочу заметить - можно привлекать людей при помощи своей теории, своего открытия, своей системы - то, что делает Лазарев.
А можно приклекать к себе людей при помощи ниспровержения авторитетов.
Вот вы, AKRESS, понимаете в чем состоит мировоззрение Дмитро, которое он предлагает?
Если понимаете - объясните пожалуста - что нам предлагается на форуме Лазарева, когда сообщается что Лазарев идет в неверном направлении. Какое направление предлагает Дмитро?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#9 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 19:22

Марфа Меньшикова писал(а):ПОэтому здесь надо определиться - мы на ресурсе СНЛ - за что вроде как сильно боремся, и просим, чтобы ссылки на нас там сохранили, и чтобы СНЛ как-то нас при себе "оставил" и т.п.
Либо мы на форуме "свободных диагностов", где каждый, который считает себя диагностом привлекает к себе людей при помощи тех подручных средств, которые считает для себя удобными.

А Вы не пробовали применить логику не ИЛИ, ИЛИ, а И, И?!...

Марфа Меньшикова писал(а):Вот вы, AKRESS, понимаете в чем состоит мировоззрение Дмитро, которое он предлагает?
Если понимаете - объясните пожалуста - что нам предлагается на форуме Лазарева, когда сообщается что Лазарев идет в неверном направлении. Какое направление предлагает Дмитро?

А САМ ЛАЗАРЕВ ПЕРИОДИЧЕСКИ не говорил, что в КАКИХ-ТО моментах - в тот или иной период своей деятельности - он шёл НЕ В ТОМ направлении?!... Или Вы такого не помните?!...

______________
Зы: объяснять суть методики Дмитро у меня желания нету - она изложена в данном ЛФе...

А по поводу:
Марфа Меньшикова писал(а):Ну, я тоже могу сказать, что я диагност, и моя диагностика говорит о том, что Дмитро дает неверную информацию.

Вы хотите вести АДЕКВАТНЫЙ разговор, или хотите постебаться?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#10 Марфа Меньшикова » Вт, 19 июня 2012, 19:25

Вилохвост писал(а):И следующее...
Приведи пример АРГУМЕНТИРОВАННОЙ КРИТИКИ МЕТОДИКИ СНЛа.
Допустим ты с ней (с методикой) не согласна. Тогда приведи хоть один абзац своих высказываний, который можно было бы считать АРГУМЕНТИРОВАННОЙ КРИТИКОЙ.

Если у Дмитро есть аргументированная критика - он мог бы открыть тему на форуме и поделиться своими выводами с людьми. Дать им знание.... попробовать передать им тот же внутренний опыт - о котором ты говорить, и я полностью согласна насчет опыта....
Тогда я понимаю - человек исследует - ищет - хочет помочь людям на форуме так, как может...

Если кто-то из "последователей системы Дмитро" сможет рассказать, в чем заключается "система Дмитро" и каким образом она "помогает людям" - что тем самым Дмитро имеет право на форуме Лазарева писать о том что "Лазарев ведет людей не туда" - не вопрос - это серьезный подход, который можно обсуждать.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#11 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 19:28

Марфа Меньшикова писал(а):Если кто-то из "последователей системы Дмитро" сможет рассказать,

Вам нужны именно "последователи системы Дмитро" - или УЧАСТНИКИ ДАННОГО ФОРУМА, которые - к примеру - могут разделять или не разделять излагаемую здесь точку зрения, но, при этом, отдавать дань уважения ЧУЖОЙ точке зрения на какую-то проблему, без поползновений в сторону её УНИЧТОЖЕНИЯ?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#12 snovir » Вт, 19 июня 2012, 19:34

Дмитро писал(а):Так вот, только после того как в моей душе появилась энергия, моя жизнь сильно изменилась.
А откуда появилась энергия, если не секрет? Где источник?
Дмитро писал(а):На этом форуме в правилах прописано, что Лазарев идеальная личность и никто не имеет права говорить, что он может ошибаться.
А о том что вы ошибаетесь говорить можно в вашем личном форуме?
Дмитро писал(а):Так вот, с моей точки зрения, какой бы идеальный СНЛ не был, он не может знать истину в последней инстанции.
А вы и ваша диагностика можете?
Если сравнить вашу публичную деятельность и ваши выступления в сети и деятельность СНЛ, то кто выглядит убедительней и достовернее?
Дмитро писал(а):И показывать его ошибки нужно.
А ваши не нужно?
Любые попытки поговорить о ваших ошибках и о вашей несостоятельности как диагноста воспринимались вами как общение с пустотой, потому что для вас оппонент это пустота, это пустая трата времени и сил и совершенно убыточное мероприятие.
У СНЛа множество оппонентов в сети, но никто пока так и не смог доказать или хотя бы показать несостоятельность его методики и системы.
Но как раз первое доказательство силы, это существование антисилы, оппонирующей и противодействующей.
А у вас в этом смысле очень тихо и слабо, вам это просто не по плечу.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#13 Ofelia » Вт, 19 июня 2012, 19:54

Как я всё это вижу- можно назвать, что это отделяются "зёрна от плевел". Будут появляться "диагносты", которые будут людей "уводить" в тупик. У нас уже есть некоторые случаи на форуме как "учителей" так и пациентов. И это тоже, в своём роде, закономерно.

Другое дело, что место ли этим "диагностам" на форуме другого диагноста? Что они здесь хотят?
Ofelia

#14 Yur@ » Вт, 19 июня 2012, 20:09

Вилохвост писал(а):Марфа Меньшикова, будешь приводить пример АРГУМЕНТИРОВАННОЙ критики СНЛа? А то ты всё про то, что людям можно говорить о СВОЕЙ методике (что Дмитро и делает), но ни словом не обмолвилась - что есть АРГУМЕНТИРОВАННАЯ критика СНЛа????
и мне интересно
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#15 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 20:23

Вилохвост писал(а):Марфа Меньшикова, будешь приводить пример АРГУМЕНТИРОВАННОЙ критики СНЛа? А то ты всё про то, что людям можно говорить о СВОЕЙ методике (что Дмитро и делает), но ни словом не обмолвилась - что есть АРГУМЕНТИРОВАННАЯ критика СНЛа????

Yur@ писал(а):и мне интересно

Возможно - имелись ввиду вот эти высказывания:
/viewtopic.php?f=7&t=35589
Тема: Сергей Николаевич не прав!

Aa1D » Пт, 08 апр 2011, 09:06
Хотелось бы в этой теме обсудить то, что, на ваш взгляд, кажется у Лазарева неправильным. Где он допускает ошибки? Как считаете?

Марфа Меньшикова » Пт, 08 апр 2011, 09:13
Сергей Николаевич не прав в том, что все еще продолжает искать виноватых и находит их по-прежнему... даже в последней своей книге.
А поскольку его информация каждым читающим воспринимается в соответствии с своим личным мироустройством - некоторые читающие автоматически начинают находить подтверждение виновности кого-то в тех или иных своих траблах. Ухватываются за эту мысль и с ней не расстаются.

Марфа Меньшикова » Пт, 08 апр 2011, 09:38
Aa1D

Я имела ввиду следующее (пишу буквально на момент моего мировоззрения на сегодняший день - оно может изменится уже завтра...).
Все труды СН - это его путь к Любви. К той любви путь к которой показал еще Христос - но люди не поняли...
Также как и не понимают Сергея Николаевича...
Потому что любовь - это очень сложно.... это отказ от того, к чему человека приучают стремится с момента его рождения....
СНЛ идет этим путем не потому что он диагност и видит поля - а потому что он при этом еще совершенно обычный человек, у которого болит, у которого что-то рушится, которого предают и т.п...
Но, правда, по наработкам из прошлых жизней видимо, он еще наделен способностями.
Которые он вначале развивал и думал что это ценность...
Но сейчас уже фактически отказывается и от диагностики и от лечения кого-бы то ни было...
Дал информацю - все, достаточно...
Точно также как в Новом Завете - дана информация - достаточно... там более чем достаточно... Но воспользоваться мало кто может. А почему - ну это другой вопрос.....
Однако при этом в СНЛ еще очень сильна тенденция поиска виноватых и осуждения кого бы то ни было... он еще по прежнему ее транслирует. Но нельзя сказать, что "он не прав" - это его путь...
Все вначале ищут виноватых. Но чтобы идти дальше - от такого подхода приходится отказываться... Поскольку ему не дают остановится на пути - он уже пытается отказываться... Но инерция наработанных чувств сильна, пока не отпускает.
А если бы ему дали остановится - он бы бросил на все и забил, и зарабатывал деньги целительством....Человеческая природа взяла бы вверх. В его случае ему не дают этого сделать, поэтому он идет дальше...

Но - честно говоря - каких-либо АРГУМЕНТОВ в пользу того, что Лазарев С.Н. ИЩЕТ И НАХОДИТ ВИНОВАТЫХ, а также ОСУЖДАЕТ кого-то, в том числе и в "последней его книге" - на момент написания сообщения - я в приведённых цитатах так и не увидел... Одни лишь ГОЛОСЛОВНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ по этому поводу... Готовый 3.28.
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#16 Yur@ » Вт, 19 июня 2012, 20:26

AKRESS, спасиба :-D
Надеюсь, Марфа, как честный человек сама себе пред нарисует
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#17 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 20:26

А - да - а по поводу вот этого утверждения -
А поскольку его информация каждым читающим воспринимается в соответствии с своим личным мироустройством - некоторые читающие автоматически начинают находить подтверждение виновности кого-то в тех или иных своих траблах. Ухватываются за эту мысль и с ней не расстаются.

- молчу и подавно... Без комментариев...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#18 AKRESS » Вт, 19 июня 2012, 20:28

AKRESS писал(а):Без комментариев...

Выходит - по мнению автора цитаты - книги Сергея Николаевича НЕГАТИВНО влияют на читателей... :unsure: :unsure: :unsure: Вот так да... :unsure: :unsure: :unsure: Вот так новость... :unsure: :unsure: :unsure: На форуме-то ДИАГНОСТИКИ КАРМЫ!!! :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

#19 Yur@ » Вт, 19 июня 2012, 20:31

Марфа Меньшикова писал(а):Если кто-то из "последователей системы Дмитро" сможет рассказать, в чем заключается "система Дмитро" и каким образом она "помогает людям" - что тем самым Дмитро имеет право на форуме Лазарева писать о том что "Лазарев ведет людей не туда" - не вопрос - это серьезный подход, который можно обсуждать.
У Дмитро как и у "раннего Лазарева" щас в основном темы единства и зацепок.
Марфа, а что делать будете, если завтра Лазарев скажет: я тут ошибался насчет устремления к Богу...
выдавать преды половине форума? :-D
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#20 Yur@ » Вт, 19 июня 2012, 20:35

AKRESS писал(а):А - да - а по поводу вот этого утверждения -
А поскольку его информация каждым читающим воспринимается в соответствии с своим личным мироустройством - некоторые читающие автоматически начинают находить подтверждение виновности кого-то в тех или иных своих траблах. Ухватываются за эту мысль и с ней не расстаются.

- молчу и подавно... Без комментариев...
интересно, а Марфа - Лазарева читала?? а то может слышала где.. краем уха..
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#21 rita123 » Вт, 19 июня 2012, 20:51

Дмитро, возможно, нет необходимости так уж акцентироваться на тенденциях ДК. Чтобы понять то, что вы сказали в стартпосте, достаточно читать ваши более ранние темы. Я как-то думала предложить диагностировать до и после семинаров, но все это будет работать на конфликт.

Лично меня тоже выносит в сторону от ДК. И то видение, к которому я пришла, которое на мне работает, содержит не такие акценты, как у СНЛ.

Я надеюсь, что Дмитро дадут здесь возможность говорить о своем опыте. Потому что это обратная связь. Когда люди будут молча уходить с форума, будет гораздо хуже. И главное же не развитие ДК. А то, что мы вместе и ищем. А ДК - объединяющая тема.

Думаю, СН подошел (не вчера даже) к пределу своего развития,.. осознаваемого и вербализуемого развития :roll: И хорошо, если он не будет развивать свою систему в непонятные выси, а пересмотрит то, что есть, с позиций: вот это реальность, а это гипотезы.

Возможно, когда-то 99% ценности ФДК был СНЛ. Сейчас ценность форума в опыте людей, которые много лет (я с 1999 года), работают по ДК. Очень разном опыте.

ФДК, как любое сообщество, пирамида. И наступает фаза насыщения, когда новые люди перестают приходить: точка взрывного роста ДК уже пройдена. И если "вычеркивать" "старых", то ФДК превратится в двойника НФ и его действительно можно закрывать.

Кстати, мне не хочется на семинар. От последних семинаров разные впечатления, но больше это дестабилизация, финал которой больше зависит от моего мировозрения. А дестабилизацию можно более гармонично устраивать и без семинаров.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php