Вот уж дилемма.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Вт, 19 июня 2012, 17:46

Вначале я хочу высказаться на тему моего отношения к СНЛ. Я с 1994 года изучаю его труды. До недавнего времени я тщательно изучал его труды, был идеальным его поклонником. Свято верил в Бога и молился так как советует ДК. Т.е. для меня Лазарев учитель, я учился по его информации. Помогла ли мне его информация? Скажу, что да. У меня были проблемы по теме отношений. Я свои проблемы решал, используя ДК, но так же и используя свою диагностику. Т.е. к Лазареву я отношусь хорошо, я уважаю его труд. Более того я понимаю как тяжело ему было быть первооткрывателем.
Но, я столкнулся с проблемами. Решение которых, привело меня к другой точки зрения. Я разошелся во взглядах на устройство мира с СНЛ. Все началось с того, что у меня поплыло сознание. Мне потребовался год, что бы найти решение. И далось оно мне очень трудно. Мне, глубоко верующему, пришлось отречься от Бога. Как только я это сделал, мое состояние сразу восстановилось. Я был сильно шокирован этим. Потому как дальше жить и как молится, для меня стало большой загадкой. Пришлось полностью пересматривать всю методику работы. И оказалось, что бороться с болезнями стало в разы легче. Потом я пришел к понимаю о единстве. Затем к теме о развитии. Поле этого я увидел, что душа начала наполнятся энергией, которую еще СНЛ назвал запасом любви. Так вот, только после того как в моей душе появилась энергия, моя жизнь сильно изменилась. У меня появилась возможность работать с людьми, помогать им.
Так вот, помогая людям, диагностируя их, я увидел, что любовь к Богу наносит человеку очень сильный вред. Это устремление блокирует поток энергии в тонких структурах. После чего отмаливания свих проблем становится невозможным.
Вы спросите в чем дилемма? С одной стороны я уважаю Лазарева, с другой я вижу, что его информация, сейчас, несет очень большой вред. Уровень единства на его лекциях минус 40%. Дилемма в том, что непонятно где больше преступление, молчать, делать вид что всего хорошо и пусть люди мучаются, или показывать, рассказывать в чем СНЛ не прав?
На этом форуме в правилах прописано, что Лазарев идеальная личность и никто не имеет права говорить, что он может ошибаться. Т.е. Лазарев тут находится на уровне Бога. Любая его критика, даже не критика, а любое инакомыслие, которое может не совпадать с ДК, жестко пресекается.
Так вот, с моей точки зрения, какой бы идеальный СНЛ не был, он не может знать истину в последней инстанции. И показывать его ошибки нужно. У администрации форума другая точка зрения. Они Лазарева считают Богом. А все, что не совпадает с точкой зрения Бога, должно быть уничтожено.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


#581 Марфа Меньшикова » Сб, 23 июня 2012, 15:29

drovosek писал(а): И что характерно - обращены против Ваше административного решения.
Да вы что ? :huh:
Позиция не интересна, но поспорить нужно? В этом я так понимаю заключается "марш несогласных"?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#582 Марфа Меньшикова » Сб, 23 июня 2012, 15:33

Вилохвост писал(а):у меня создаётся впечатление, что Марфа Меньшикова маленькой дурочкой прикидывается... с цветочком в зубах

Почему же маленькая? Большая уже.
И с душевной глупостью.
Продолжайте, продолжайте.... интересно понаблюдать за защитниками Дмитро, видимо сильно страдающего из-а преда - как далеко они пойдут в своем единстве.
Продолжайте.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#583 Helenka » Сб, 23 июня 2012, 15:45

Марфа Меньшикова, а как ты далеко собралась дойти?
за что здесь бан? по какому пункту правил?

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=52&t=13178&start=1470#p1763896
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#584 Марфа Меньшикова » Сб, 23 июня 2012, 16:07

Helenka писал(а):Марфа Меньшикова, а как ты далеко собралась дойти?
за что здесь бан? по какому пункту правил?

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?f=52&t=13178&start=1470#p1763896

Бан за выход из под бана в обход основного ника www_eee_8050, забаненного до 5 июля.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#585 Slavnyj » Сб, 23 июня 2012, 16:11

Разгадайте ребус: Марфа Меньшикова

и узнаете кого мне напоминает Марфа Меньшикова :)
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#586 Марфа Меньшикова » Сб, 23 июня 2012, 16:12

Slavnyj, и к чему это здесь сообщение? О том, кого я тебе напоминаю?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#587 Ofelia » Сб, 23 июня 2012, 16:13

Slavnyj, жаль, что из тебя трудно сделать гедеон :-D
Ofelia

#588 Ofelia » Сб, 23 июня 2012, 16:13

а уж из татпита вообще никого не сделаешь :rzhach:
Ofelia

#589 Slavnyj » Сб, 23 июня 2012, 16:15

Марфа Меньшикова писал(а):Slavnyj, и к чему это здесь сообщение? О том, кого я тебе напоминаю?
поднять настроение Элизе :tongue:
Можешь если хочешь выдать пред за флуд.
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#590 Slavnyj » Сб, 23 июня 2012, 16:20

Элиза писал(а):Slavnyj, жаль, что из тебя трудно сделать гедеон :-D
Я и Гедеон - это 2 разных человека, а Слава КПСС - это вообще не человек.

Марфа да ладно тебе, все тут говорим про тебя, вот я и поделился кого ты мне напоминаешь :smile:
Slavnyj M
Аватара
Откуда: Київ, Україна.
Сообщения: 8117
Темы: 154
Зарегистрирован: Пт, 30 января 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

#591 Ofelia » Сб, 23 июня 2012, 16:22

Slavnyj, :wub:
Ofelia

#592 Марфа Меньшикова » Сб, 23 июня 2012, 16:33

Вилохвост, идите в ВДО - создайте тему про меня. Там можно много всякого писать, ничего не удаляется, не правится, преды не даются.
А то я неровным часом сделаю вам предупреждение за оскорбление - вам повод удвоиться говорить о моем модераторском произволе.
Поэтому пишите свои характеристики меня в ВДО. :ugu:

А здесь вы зафлуживаете интересную тему про Бога и его отсутствие (и не только).
Была неплохая мировоззренческая тема.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#593 Марфа Меньшикова » Сб, 23 июня 2012, 16:50

Вилохвост, вашу мысль поняла. Спасибо.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#594 Бриджит » Сб, 23 июня 2012, 17:01

Вилохвост писал(а):в этой теме == ТЫ главный и единственный персонаж, которого мы наблюдаем и обследуем со всех сторон... включая низ и верх твой
:wacko: :wacko: :wacko:
Жаль я не модер. Забанила бы тебя месяца на три включая всех твоих клонов.
Бриджит F
Аватара
Сообщения: 39098
Темы: 108
Зарегистрирован: Ср, 29 ноября 2006
С нами: 17 лет 3 месяца
О себе: Бриллиант

#595 9999 » Сб, 23 июня 2012, 18:39

Марфа Меньшикова писал(а):А кто-нибудь понял позицию oldsatanы в этой теме?Ну кроме того, что ей не интересен, ни Дмитро, ни Лазарев, ни тем более Бог?
если я правильно понял ,то она против произвола модерации , нужно не жёстко рубить , а обьснять учить, почему Дмитро ,скажем не прав , но Дмитро врядли это будет слушать ,потому что у него другая логика , как выразился Дровосек , и свою позицию скажем даже не отстаивает , к примеру олдсатана на своём сайте , попросту смеётся с православия,православных ,ну мне так показалось , и у них то самое единство о котором так много пишется , а здесь постоянно ругаются ,выясняют отношения , потому, как единство получается тогда , когда есть единая цель,интерес, и т.д.
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#596 Wowa » Сб, 23 июня 2012, 18:51

Интересный у Вас базар Ребята!
А вы никогда не пытались взглянуть на Происходящее "Ширше", или посмотреть на ситуацию из будущего (когда Вы подрастёте).
Может тогда Вам стыдно станет за неуважение других. Сайт-то называется "Человек будущего", если не хотите другому помогать,
тогда учитесь, Здесь Много толковых ребят да и ваша энергия принесёт пользу. Это же не серьёзные духовные Практики, требующие
больших усилий, а лишь встреча мнений........
Wowa

#597 Ярогор » Сб, 23 июня 2012, 19:01

Wowa писал(а):посмотреть на ситуацию из будущего (когда Вы подрастёте)
Wowa уже подрос?
Ярогор
Откуда: Украина
Сообщения: 10472
Темы: 19
Зарегистрирован: Вс, 1 июля 2007
С нами: 16 лет 8 месяцев

#598 Wowa » Сб, 23 июня 2012, 20:22

Да Брат, за многие поступки в прошлом очень стыдно!!!
Wowa

#599 Saturnia » Сб, 23 июня 2012, 21:38

Wowa писал(а):Да Брат, за многие поступки в прошлом очень стыдно!!!
это программа самоуничтожения
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#600 погода » Сб, 23 июня 2012, 21:40

Wowa писал(а):Да Брат, за многие поступки в прошлом очень стыдно!!!
Это хорошо, Мусик. Значит душа еще жива. Правда, если искренне говоришь. :wink:
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php