Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 28 января 2012, 22:10

Я поразмыслил и решил эту тему вынести в отдельный пост. Что бы не загромождать основные темы. Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви. Что это такое, написано в первых трех стратьях этого форума. Они прикрепленные.

К сожалению ситуация изменилась. Я больше не могу делать без оплаты этот вид диагностики. Стоимость диагностики пять долл. Эти деньги можно внести в фонд этого форума /viewtopic.php?f=114&t=51865
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#741 Дмитро » Сб, 30 ноября 2013, 19:44

Дикая писал(а):Дмитро, а мои напишите, пожалуйста :smile:
Я правда непоняла, Вам какие лидо данные нужны для диагностики?
Диаг. не дает добро на диагностику .
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#742 Дикая » Сб, 30 ноября 2013, 20:47

Дмитро, спасибо за внимание!
А это значит, что совсем не получится или возможно через неопределенное время?
Дикая
Сообщения: 438
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 16 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

#743 Gulya » Вс, 1 декабря 2013, 9:07

Дикая, в теме все написано.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

#744 Дикая » Вс, 1 декабря 2013, 9:13

Gulya, спасибо, видимо пропустила
Дикая
Сообщения: 438
Темы: 7
Зарегистрирован: Сб, 16 ноября 2013
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#745 shalunishka » Вт, 10 декабря 2013, 11:29

Saturnia писал(а):Сергей Б, я вот что подумала. Лазарев пытается идти через страдания тела, духа и души. Это укрепляет дух.
Дмиро идет через благополучие. Это укрепляет здоровье, материальную жизнь.
Правильно, каждому свое.
По первому пути быстрых изменений быть не может.
Цели разные. Обхват другой. Имхо.

По первому пути - лет 8-10, первые пять - просто чтение, потом - серьезно. Результат этих занятий по диагностике Дмитро уе - 24(была где-то в теме) и серьезные проблемы со здоровьем.
После первого месяца занятий с Дмитро, в т.ч. самостоятельных, результат: ‎
(08.11.2011 10:37): Дмитро писал:
уровень любви поднялся до плюс 40%, но это пока работаешь, т.е если не будешь рабоать, то он сразу упадет."
Работаю почти постоянно.
‎(14.06.2012 23:21): Можно мне продиагностироваться по уе, ур и зл?
(14.06.2012 23:24): уе +40-44
Прошел год после последней диагностики (14.06.2012) и.... началась череда несчастий... Вот в чем тут дело, не могу понять. До занятий уе было -24, но у меня лично тогда не было никаких несчастий. Может, это было временное явление, допускаю... У родственников начались проблемы после посещения семинаров С.Н. Лазарева. Сначала проблемы с головой у мамы, потом материальные неурядицы у родственников. У меня не было.
После начала занятий с Дмитро, прошло два года и все тоже было хорошо. Но с этой осени началась какая-то фантасмагория, случилось то, что не могло случиться и никогда ничего подобного не случалось. Я не хочу описывать все... я лишь хочу понять причину. У меня нет претензий ни к кому, Дмитро вселил в меня надежду, что всё можно изменить в этой жизни, как свет в окошке, за что очень благодарю, и потом... я считаю, что каждый встретившийся мне человек - учитель, просто резонанс программ, с какой-то не справляешься и... имеем то, что имеем. Занятия не прекращались, правда самостоятельно последний год, но по полученной методике и по диагностике все шло нормально. В чем дело... Вариантов не так много, как мне кажется... Недоработанная тема? Но эта тема прорабатывалась. И, по идее, если должно было что и произойти, то в более мягкой форме. Впервые ничего не могу понять. Какие возможны варианты? Причина, понятно, что во мне, не снаружи же))).
Но в чем дело, где что не так?
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#746 Дмитро » Вт, 10 декабря 2013, 16:20

Тут все слишком вилами по воде. Без диагностики я не смогу ничего сказать.
Для того что бы разобраться в том, что происходит нужно собрать воедино всю информацию которая была до проблем. Чем сильнее проблема, тем дальше нужно смотреть. Не бывает так что бы на ровном месте. Т.е. можете написать события или ситуации которые были, тогда может будет более понятно.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#747 ontaric » Вт, 10 декабря 2013, 16:25

Дмитро, если можно, продиагностируй, пожалуйста УЕ, УР и ЗЛ, спасибо
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 3 месяца

#748 Дмитро » Вт, 10 декабря 2013, 16:36

ontaric писал(а):Дмитро, если можно, продиагностируй, пожалуйста УЕ, УР и ЗЛ, спасибо
уе -4-14%
ур +4+8%
зл неможко еть, в детях.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#749 shalunishka » Ср, 11 декабря 2013, 10:49

Дмитро писал(а):Тут все слишком вилами по воде. Без диагностики я не смогу ничего сказать.
Для того что бы разобраться в том, что происходит нужно собрать воедино всю информацию которая была до проблем. Чем сильнее проблема, тем дальше нужно смотреть. Не бывает так что бы на ровном месте. Т.е. можете написать события или ситуации которые были, тогда может будет более понятно.

Вроде всё шло так, как всегда, ничего примечательного, кроме.... Был один очень неприятный разговор с родственником. Закончился с моей стороны нормально, я обид не держу, да и люблю я его. Надо же было когда-то сказать, сколько можно держать в себе, да и нечестно это. Человек он самостоятельный, семья своя есть и должен уже сам себя финансово обеспечивать, когда была возможность, я - всегда пожалуйста, но случись мне попросить помощи, то или только за деньги или увы... И сколько можно играть в одни ворота... Он очень обиделся. И еще с рабочим вышло недоразумение, заказ был сделан, но не ему, другому человеку, а он пришел, вроде как помощник, и в мое отсутствие, и стал требовать сумму на 60% большую уже после выполненной работы, мотивируя тем, что такая работа стоит дороже, а с кем договаривались - дурак. И с работой накосячили.
Ладно, договорились, что исправят и получат доплату. Но на следующий день звонит этот помощник и требует еще большую сумму. Сумму по договору выплатили и отправили их... далеко. Вот вроде и все ближайшие события.



Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#750 Дмитро » Ср, 11 декабря 2013, 19:57

Все равно мало информации.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#751 talis » Ср, 11 декабря 2013, 20:46

Дмитро писал(а):Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви.

Здравствуйте, Дмитро!
Можно мне узнать свои параметры?
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#752 Дмитро » Ср, 11 декабря 2013, 21:28

talis писал(а):
Дмитро писал(а):Так, что, если кому интересно спрашивайте. По мере своих возможностей и, если не будет высокой концентрации на этом у вас, буду отвечать.

Для новичков: уе- это уровень единства; ур- уровень развития; зл - запас любви.

Здравствуйте, Дмитро!
Можно мне узнать свои параметры?
Что то ваше поле не ах.
уе и ур так себе +-1% но будет ухудшатся.
зл нет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#753 talis » Ср, 11 декабря 2013, 21:32

Спасибо.
Я чувствую, что "не ах".
talis F
Аватара
Сообщения: 2187
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 8 декабря 2013
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#754 shalunishka » Ср, 11 декабря 2013, 22:40

Дмитро писал(а):Все равно мало информации.
Не знаю даже что написать... Последнее время всё шло так, словно удача повернулась ко мне лицом,
все получалось. Всё было замечательно. Может, это с потомков идет.




Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#755 Дмитро » Ср, 11 декабря 2013, 23:32

Я тут без диагностики ничего умного сказать не могу. :dont_knou:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#756 Gulya » Чт, 12 декабря 2013, 5:29

shalunishka, извиняюсь, что встреваю, у вас в подписи кажется перебор, хотя канешно выглядит красиво, может, вы чересчур кому-то помогаете? я не диагност, просто рассуждаю :?
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 13 лет

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#757 shalunishka » Чт, 12 декабря 2013, 12:20

Gulya писал(а):shalunishka, извиняюсь, что встреваю, у вас в подписи кажется перебор, хотя канешно выглядит красиво, может, вы чересчур кому-то помогаете? я не диагност, просто рассуждаю :?

Gulya, спасибо, что откликнулись. Я люблю, когда много света, ярких красок, музыки, движения.
Самое интересное, что все произошло именно после того, как вот это "чересчур" стало сходить на нет.
У меня наконец-то появилась своя собственная независимая жизнь, и пусть она пока была только периодически независима, мне приходилось жить на два дома, но что же получается... попытавшись откреститься от роли дойной коровки, ведь халява наказуема в обоих направлениях (по Лазареву), получаю по голове, вернее по карману и возвращаюсь на круги своя. Тогда все правильно, надо и дальше развращать людей халявой. Где же собака зарыта?)
Благодарю за любую помощь в разгадке этого ребуса.


Изображение ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 1 час 48 минут:
Родственник заболел, проблемы с головой. Т.е. он тоже в чем-то не прав :dont_knou: :huh:
Вот и попробуй разберись... без диагностики не разберешься).

Изображение ИзображениеИзображение
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#758 Helenka » Чт, 12 декабря 2013, 15:28

shalunishka писал(а):Но в чем дело, где что не так?

в нас стока всего намешано за все наши воплощения. а вы хотели пару лет поработать по СНЛу, пару месяцев по Дмитро и жить как по маслу? :dont_knou: ну пошли неприятности и что? карма выходит значит. продол
жайте работать над собой и принимайте все с наименьшими потерями для души.

shalunishka писал(а):И, по идее, если должно было что и произойти, то в более мягкой форме.

...но куда бы ты ни шел, до самого конца своих дней,
обещай, что будешь помнить одно - Господу видней...
:smile:
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#759 shalunishka » Чт, 12 декабря 2013, 22:30

Helenka, любой человек хочет жить так, как он хочет или вы не хотите? Работаю я не пару лет, в общей сложности лет 6 наберется и это мне минус. И это совсем не правильно, не должен человек решать свои проблемы десятилетиями. Видится мне, что совсем не для этого создан человек.
По образу и подобию - это в том числе и самостоятельное решение своих проблем, сам накосячил - сам исправляешь.





Изображение
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Диагностика УЕ, УР И ЗЛ

#760 Avantasia » Чт, 12 декабря 2013, 23:02

Без диагностики можно жить и работать над собой, но если тока видишь на все сто связь между содеянным и последствием.
А по моим ощущениям такое возможно, если душу почистить от старых завалов.
Тогда временной отрезок между "преступлением и наказанием" сжимается до размера "моментально".
Лично мне пока приходится отрабатывать и свои грехи, и то, что было в роду.
Кстати, случайно натолкнулась у Гюго на фразу: "Если хочешь изменить человека, то начни с его бабушки..."
А может Гюго тоже был диагност?))
Поделюсь личным. Когда работала над проблемами, которые шли по роду, еще от бабушки и дедушки, то
в душе был такой огромный мощный эмоциональный отклик. Возможно про такое говорят: упал камень с души.
Спасибо Дмитрию за помощь)
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php