Прогноз на будущее.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Чт, 5 января 2012, 11:46

А что в этом году говорит ваша диагностика Дмитро?
В прошлом январе вы давали прогнозы на год.


Начну с праздника НГ. Не хотел портить его вам, поэтому не поздравлял)). Все дело в том, что поклонение человеческим ценностям в 2 раза выше критической. Если проследить за тостами и пожеланиями, будет еще хуже ситуация. Я как не старался отстранится, не получилось. Ифу эту хапнул и она пошла на младшего сына. Два дня он ходил вялый, почти не ел. Я вначале не забил тревогу, думал, что не выспался ребенок. Потом посмотрел программа 2 кратное пожелание смерти из-за унижение идеалов и т.д. Пришлось инфу отнекивать.
Что в целом грозит людям после такого НГ, скорее всего, что будет обострение катаклизмов. И на животных окажет свое действие, они будут гибнуть.
Конца света нет, и не будет. Тут можно расслабится, в определенной степени. Если помните в библии говорится, что не нужно верить гадалкам и всем тем, кто диагностирует будущее. Так вот это действительно правда ))). Я не знал этот фокус и попался на него. Все то, что я ранее говорил про конец света, все это не правда. Оказывается, что когда диагностируешь будущее, то идет очень сильное на него воздействие плюс зависимость поднимается. А отследить это не удается, сразу. Диагностика не делает перехода между правдой и вымыслом. Более того, что бы показать, что пошли нарушения, она начинает настаивать на ложной информации. Создается впечатление, что эта инфа очень даже правильная. В общем, я смог вычислить эту проблему.
Какое будущее нас ожидает? Это нужно смотреть на настоящее. Первое, что идет очень сильно у людей, это поклонение человеческим ценностям. Их два: это продолжение рода и бизнес. По первой теме идет очень мощное падение рождаемости. Официально по Украине считается 80% бесплодных семей. Это среди тех, кто смог завести семью и мечтает о ребенке. По теме бизнеса, кризис мировой не на пустом месте возник. С одной стороны желание разбогатеть не вкалывая, т.е. на купи-продай. С другой, очень мощная привязка к чел. ценностям дает очень сильное отречение от единства, любви. Что в свою очередь приводит к падению энергии у человека. И желание работать резко падает, появляется депрессия и т.д.
Так, что на сейчас, механизма устремления к любви в мире, не наблюдается. А, это значит, что ждать окончания проблем не стоит. С другой стороны нужно начинать с себя, тогда любой кризис будет до лампочки.
И кстати, смотрел прогнозы СНЛ на будущее, они не правильные.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#61 Yur@ » Пн, 17 июня 2013, 13:59

т.к. на энергетике женщине держится и благосостояние, то и долгая жизнь политика в данном случае тоже.
яркий пример Березовский. развелся - с олигархов и политики - давай досвидания
Саркози ( с позором) - досвидания
Путин развелся - с президентов - давай досвидания :smile:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#62 Дмитро » Пн, 17 июня 2013, 18:39

arty, тут я не могу чем то помочь. Политика это не главное.

т.к. на энергетике женщине держится и благосостояние, то и долгая жизнь политика в данном случае тоже.
Тут несколько другой механизм. Невоздержанность в сексе, частое смена полового партнера и т.д. ведет всегда к разрушению семьи. А уже потом к разрушению души. Вернее к более быстрому разрушению.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Прогноз на будущее.

#63 мышка » Вт, 27 января 2015, 22:47

Прогнозировать будущее, дело то не очень благодарное...
мышка F
Аватара
Откуда: с. Мысль
Сообщения: 91
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 11 января 2015
С нами: 9 лет 2 месяца
О себе: ищущая

Re: Прогноз на будущее.

#64 kleoo » Пн, 9 февраля 2015, 23:43

Дмитро писал(а):arty, тут я не могу чем то помочь. Политика это не главное.

т.к. на энергетике женщине держится и благосостояние, то и долгая жизнь политика в данном случае тоже.
Тут несколько другой механизм. Невоздержанность в сексе, частое смена полового партнера и т.д. ведет всегда к разрушению семьи. А уже потом к разрушению души. Вернее к более быстрому разрушению.
:yes:
У турецких султанов были гаремы. Можно было иметь хоть тысячу наложниц.
Как на них отражалась частая смена наложниц?
Особняком стоит Султан Сулейман, у которого была любимая жена Хюрем.
Султан правил 46 лет. Дольше любого турецкого султана да и любого другого такого долгожителя- правителя . Прожил 71 год(но это был 16 век).
После смерти Хюрем жил с наложницей, которая пробыла в его гареме более 50 лет, остальной гарем разогнал. Приказал убрать все золотые и серебряные вещи из его покоев.
Казнил 2-х своих сыновей, 7-х внуков, также казнил мужей у 2-х своих сестёр.
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php