Прогноз на будущее.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Чт, 5 января 2012, 11:46

А что в этом году говорит ваша диагностика Дмитро?
В прошлом январе вы давали прогнозы на год.


Начну с праздника НГ. Не хотел портить его вам, поэтому не поздравлял)). Все дело в том, что поклонение человеческим ценностям в 2 раза выше критической. Если проследить за тостами и пожеланиями, будет еще хуже ситуация. Я как не старался отстранится, не получилось. Ифу эту хапнул и она пошла на младшего сына. Два дня он ходил вялый, почти не ел. Я вначале не забил тревогу, думал, что не выспался ребенок. Потом посмотрел программа 2 кратное пожелание смерти из-за унижение идеалов и т.д. Пришлось инфу отнекивать.
Что в целом грозит людям после такого НГ, скорее всего, что будет обострение катаклизмов. И на животных окажет свое действие, они будут гибнуть.
Конца света нет, и не будет. Тут можно расслабится, в определенной степени. Если помните в библии говорится, что не нужно верить гадалкам и всем тем, кто диагностирует будущее. Так вот это действительно правда ))). Я не знал этот фокус и попался на него. Все то, что я ранее говорил про конец света, все это не правда. Оказывается, что когда диагностируешь будущее, то идет очень сильное на него воздействие плюс зависимость поднимается. А отследить это не удается, сразу. Диагностика не делает перехода между правдой и вымыслом. Более того, что бы показать, что пошли нарушения, она начинает настаивать на ложной информации. Создается впечатление, что эта инфа очень даже правильная. В общем, я смог вычислить эту проблему.
Какое будущее нас ожидает? Это нужно смотреть на настоящее. Первое, что идет очень сильно у людей, это поклонение человеческим ценностям. Их два: это продолжение рода и бизнес. По первой теме идет очень мощное падение рождаемости. Официально по Украине считается 80% бесплодных семей. Это среди тех, кто смог завести семью и мечтает о ребенке. По теме бизнеса, кризис мировой не на пустом месте возник. С одной стороны желание разбогатеть не вкалывая, т.е. на купи-продай. С другой, очень мощная привязка к чел. ценностям дает очень сильное отречение от единства, любви. Что в свою очередь приводит к падению энергии у человека. И желание работать резко падает, появляется депрессия и т.д.
Так, что на сейчас, механизма устремления к любви в мире, не наблюдается. А, это значит, что ждать окончания проблем не стоит. С другой стороны нужно начинать с себя, тогда любой кризис будет до лампочки.
И кстати, смотрел прогнозы СНЛ на будущее, они не правильные.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#41 vodoley » Пт, 5 апреля 2013, 1:52

Дмитро писал(а):Когда меня колбасило по поводу конца света, я очень много вариантов перебирал, которые могли бы дать такие проблемы.
А когда вас колбасило?

Avantasia писал(а):Куда денутся души человечества? Карма обнулится? Души обезличатся?
Превратятся в питательную среду для следующей цивилизации?
Для цивилизации людей или других существ?
Или же мизерный процент выживших положит начало новому человечеству.
Эти 3-4 % уже определены или же отбор еще идет?

Зачем вам так много знать?
Меньше знаешь - крепче спишь.
Живите здесь и сейчас.
Говоря в ранней терминологии СНЛ, не надо смещать точку опоры на будущее. Это нарушение.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#42 Avantasia » Пт, 5 апреля 2013, 10:46

vodoley писал(а):Зачем вам так много знать?
Меньше знаешь - крепче спишь.
Живите здесь и сейчас.
Говоря в ранней терминологии СНЛ, не надо смещать точку опоры на будущее. Это нарушение.
vodoley писал(а):Говоря в ранней терминологии СНЛ, не надо смещать точку опоры на будущее. Это нарушение.
Ну, да есть такая проблемка :aiai:
Всякий человек, интересующийся предсказаниями или прогнозами, верящий в них в той или иной степени, зацеплен за будущее. :-D
Заинтересованность в прогнозах на будущее имеет свои корни- я хочу знать по каких правилах жить сегодня. Тем более, в свете исследований Дмитро. Как соотносятся темы "единства" и "развития" с предсказанной им же "отбраковкой" более 90% человечества.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#43 kleoo » Пт, 5 апреля 2013, 11:01

Дмитро писал(а):Вот тут интересную вещь прочитал: /viewtopic.php?f=1&t=51468&start=15
Инопланетяне взяли мужика и велели передать землянам. что они нас убьют, если мы дальше будем так себя вести., т.е. есть космическая полиция.
Когда меня колбасило по поводу конца света, я очень много вариантов перебирал, которые могли бы дать такие проблемы. Но или логически, или по диагностики не клеилось. Это предложение прочитал и скорее по инерции взял, и продиагностировал, сколько тут правды. Диагностика бац и выдала, что это правда.
Тогда я начал более детально рассматривал этот вопрос. Получается что даты, когда такое будет нет, но то что уничтожение будет это факт. По крайней мере на сейчас, может мы успеем изменится, т.е. у космической полиции еще нет решения уничтожить сейчас или через месяц. Они как бы уже решили что да будем, но не решили когда. Но что самое интересное, я задал вопрос, а сколько раз уже они уничтожали людей? Оказалось, что семь раз. Но есть и хорошая весть 3-4% людей останется :-D
И для того, чтобы уничтожить человечество, необязательно прилетать и убивать всех подряд, достаточно запустить какую-нибудь инфекцию - например чуму, после которой в средние века от населения Европы осталась 1/10 населения или устроить всемирный потоп или подтолкнуть великие державы развязать глобальную войну с применением оружия массового поражения или подарить населению земли омолаживающие таблетки с непредсказуемыми результатами, после которых большая часть населения вымрет сама( просто использовать слабости-грехи людей и всё). Эдакий дьявол с чертями.
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#44 вода » Пт, 5 апреля 2013, 12:30

Дмитро писал(а):Вот тут интересную вещь прочитал: /viewtopic.php?f=1&t=51468&start=15
Инопланетяне взяли мужика и велели передать землянам. что они нас убьют, если мы дальше будем так себя вести., т.е. есть космическая полиция.
Когда меня колбасило по поводу конца света, я очень много вариантов перебирал, которые могли бы дать такие проблемы. Но или логически, или по диагностики не клеилось. Это предложение прочитал и скорее по инерции взял, и продиагностировал, сколько тут правды. Диагностика бац и выдала, что это правда.
Тогда я начал более детально рассматривал этот вопрос. Получается что даты, когда такое будет нет, но то что уничтожение будет это факт. По крайней мере на сейчас, может мы успеем изменится, т.е. у космической полиции еще нет решения уничтожить сейчас или через месяц. Они как бы уже решили что да будем, но не решили когда. Но что самое интересное, я задал вопрос, а сколько раз уже они уничтожали людей? Оказалось, что семь раз. Но есть и хорошая весть 3-4% людей останется :-D

Дмитрий, здравствуйте! А есть ли какая-нибудь возможность удостовериться, что это не сбой диагностики, а именно подлинная информация? И потом этот оборот: "...что они нас убъют, если мы дальше будем...". "Если" - это ведь сослагательное наклонение, которое предполагает возможность изменения хода событий при изменении поведения человечества. Означает ли это, что в послании говорится лишь о возможности уничтожения человечества, а не об окончательно принятом решении истребить его?
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#45 Дмитро » Пт, 5 апреля 2013, 20:01

И для того, чтобы уничтожить человечество, необязательно прилетать и убивать всех подряд, достаточно запустить какую-нибудь инфекцию - например чуму, после которой в средние века от населения Европы осталась 1/10 населения или устроить всемирный потоп или подтолкнуть великие державы развязать глобальную войну с применением оружия массового поражения или подарить населению земли омолаживающие таблетки с непредсказуемыми результатами, после которых большая часть населения вымрет сама( просто использовать слабости-грехи людей и всё). Эдакий дьявол с чертями.

Ну да, я то же много размышлял по поводу как же можно всех и разом. До теории о звездной полиции, такие вещи как потопы, войны, эпидемии не проходили. Потому как у людей есть бункеры в общем есть возможности всему этому противостоять, да и быстро это не будет, а это значит, что человек может очень много наломать дров пока откинется. Тут скорее всего, что вариант рубильника больше подходит. И размышлять нужно не в плоскости тела, а души. Начнем с того, что раз они нас предупреждают значит мы их беспокоим, т.е. воздействуем как то. И раз они в целом видят состояние наше, значит они видят нас с поля, а не с физики. Простой пример, если подойти к муравейнику как можно определить, что у них нет будущего? А если посмотреть их карму? Вот так же и они работают. Т.е. они с полем на ты, а значит и уничтожение будут делать не физическое, а полевое.Так ведь гораздо легче. Я вначале начал рассуждать так: нужно написать такую прогу, где люди с такими то проблемами будут уничтожены, т.е. как бы полевой вирус. Потом подумал, что это все таки сложно, да и душа человека имеет свойства свои, которые могут изменить вирус и все пойдет не так как нужно. Потом вспомнил как СНЛ как то, очень давно, в самом начале, рассказывал как можно убить человека. Всего лишь нужно дать ему допинг энергии и его болезни в разы вырастут. И тут мне пришла простая и гениальная мысль. Всего то навсего нужно дать людям большую дозу энергии. И все. На этом все проблемы сами по себе решаются. Кто к чему устремлен, тот туда и пойдет. Кто к любви, кто к богу, кто к деньгам и т.д. Т.е. не будет избранных, будут те у кого душа дает развитие. И в конце своих размышлений вспомнил, а что нам постоянно говорит Лазарев? Что придет пакет божественной энергии, любви. Т.е. раз и вся картинка сложилась :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#46 Компас земной » Пт, 5 апреля 2013, 22:11

занятный пазл. еще бы знать сколько времени осталось на подготвку
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#47 MAPA » Сб, 6 апреля 2013, 7:39

не мудрее ли начать прямо сейчас?
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

#48 Avantasia » Сб, 6 апреля 2013, 10:29

MAPA писал(а):не мудрее ли начать прямо сейчас?
Начало всех начал-понедельник :-D
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#49 Компас земной » Ср, 10 апреля 2013, 7:58

Avantasia, :approve: в понедельник!
:-D
(да, и где в итоге ваш отзыв в теме отзывов? интересно)
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#50 Дмитро » Ср, 10 апреля 2013, 8:08

Куда денутся души человечества? Карма обнулится? Души обезличатся?
Превратятся в питательную среду для следующей цивилизации?
Для цивилизации людей или других существ?
Или же мизерный процент выживших положит начало новому человечеству.
Эти 3-4 % уже определены или же отбор еще идет?

По логике вещей, если работа с нами идет через поле и воздействие будет на душу, то в первую очередь проблемы будут у души, а не у человека. Если уничтожить человека, а душа останется, то при следующем воплощении человек будет продолжать делать то, что он делал до своей смерти. А значит он опять начнет уничтожать себя и вселенную. Т.е. абсолютно бессмысленно уничтожение тела. Должна быть уничтожена информация, а она находится в душе. Т.е. воздействие направлено на душу с целью уничтожить душу вместе с информацией. Т.е. никуда души девать не нужно, они просто погибнут. А останутся только те у кого информация дает развитие.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#51 MAPA » Ср, 10 апреля 2013, 13:52

Дмитро, а не проще всех лишних в животных превратить или в амеб?
Или все - капец - тупик эволюции, и все под снос?
Помните, вы говорили о том, что прожили более 600 жизней - если даже по 50 лет жить каждый раз, то 30.000 лет получается. Это ж где столько воплощаться можно было, или жизни амебами, собачками-кошками тоже считаются?
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

#52 Avantasia » Ср, 10 апреля 2013, 17:27

Дмитро писал(а):
Куда денутся души человечества? Карма обнулится? Души обезличатся?
Превратятся в питательную среду для следующей цивилизации?
Для цивилизации людей или других существ?
Или же мизерный процент выживших положит начало новому человечеству.
Эти 3-4 % уже определены или же отбор еще идет?

По логике вещей, если работа с нами идет через поле и воздействие будет на душу, то в первую очередь проблемы будут у души, а не у человека. Если уничтожить человека, а душа останется, то при следующем воплощении человек будет продолжать делать то, что он делал до своей смерти. А значит он опять начнет уничтожать себя и вселенную. Т.е. абсолютно бессмысленно уничтожение тела. Должна быть уничтожена информация, а она находится в душе. Т.е. воздействие направлено на душу с целью уничтожить душу вместе с информацией. Т.е. никуда души девать не нужно, они просто погибнут. А останутся только те у кого информация дает развитие.
Не знаю как вас, дорогие форумчане, а меня ответ впечатлил, впрочем, как и вся последняя информация в этой теме.
Вспомнилось, как десять лет назад я начинала читать диагностику кармы со слов:
Спойлер
Человечество стоит перед опасностью гораздо более серьезной, чем ядерная, эта опасность - распад духа. Самые страшные потери - те, которые мы не замечаем, не чувствуем, так как смерть сначала наступает на уровне поля, а потом на уровне тела. Сейчас этот процесс близок к критическому, потому что то, что сегодня является нашим духом, завтра и послезавтра будет телами наших детей и внуков. Следовательно, чем ущербнее наш дух сегодня, тем ущербнее будет здоровье -духовное и физическое - наших потомков.
Информация, которую я получил, исследуя биополевые структуры человечества, весьма серьезна.
Духовный потенциал, накопленный святыми, ясновидящими, основателями мировых религий, ныне исчерпан почти полностью, а неразвитое стратегическое мышление представляет серьезную опасность. Колоссальные возможности биоэнергетики направляются не на понимание окружающего мира, предвидение и предупреждение грядущих проблем, я на решение примитивных тактических, сиюминутных задач. Человечество подошло к тому рубежу, за которым - либо духовное возрождение, либо гибель. Спасение заключается в личном духовном поиске каждого человека, в осознании того, насколько каждый из нас ответственен за судьбы людей и жизнь Вселенной.
От автора. Диагностика кармы, кн.1. Красным выделено мной, хотя можно было "раскрасить "и весь абзац :smile:.
но только теперь картина мира обрела некую четкость- то, во что я верю, то, что я знаю, и, наконец, то, что я чувствую - следуют в одном русле. Возможно я вывела для себя личную формулу счастья (а единство и развитие есть константы в ней). За что Дмитрию благодарность.
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#53 Дмитро » Ср, 10 апреля 2013, 19:29

MAPA писал(а):Дмитро, а не проще всех лишних в животных превратить или в амеб?
Или все - капец - тупик эволюции, и все под снос?
Помните, вы говорили о том, что прожили более 600 жизней - если даже по 50 лет жить каждый раз, то 30.000 лет получается. Это ж где столько воплощаться можно было, или жизни амебами, собачками-кошками тоже считаются?
Душа человека, это матрица самого человека. Душа не может больше ни в кого воплотится, кроме самого человека.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#54 vodoley » Чт, 11 апреля 2013, 1:54

Avantasia писал(а):Начало всех начал-понедельник :-D
Понедельник начинается в субботу. (С)
-----------------------------------------

Дмитро, в чем проявляются основные нарушения человечества в данное время, чем мы в основном тревожим инопланетян?
Можете продиагностировать?
В каком направлении нужно работать?
Что изменить в себе?
Есть какие то универсальные рецепты?
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#55 Дмитро » Чт, 11 апреля 2013, 20:15

Дмитро, в чем проявляются основные нарушения человечества в данное время, чем мы в основном тревожим инопланетян?
Можете продиагностировать?
В каком направлении нужно работать?
Что изменить в себе?
Есть какие то универсальные рецепты?
Наши нарушения в том что у нас души стали пустые, нет энергии. И мы начали и уже давно тянуть ее у нашей планеты. А это не есть хорошо для нее. Вот и хотят ее защитить от гибели.
Нужно работать в направлении накопления энергии, а это уже довольно таки сложная процедура. Особенно в нынешних условиях.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#56 Yur@ » Пт, 12 апреля 2013, 6:47

Дмитро писал(а):Должна быть уничтожена информация, а она находится в душе. Т.е. воздействие направлено на душу с целью уничтожить душу вместе с информацией. Т.е. никуда души девать не нужно, они просто погибнут. А останутся только те у кого информация дает развитие.
Дмитро писал(а):Душа человека, это матрица самого человека. Душа не может больше ни в кого воплотится, кроме самого человека.
Дмитро, тысячи лет индийские йоги изучают строение души, выделяя минимум пять тонких тел.
Я понимаю что ты делаешь по принципу "что вижу то и рисую". Вот как у меня есть голова и я в нее - ем. Но если раньше, лет 100назад, для просвящения за подобной инфой надо было ехать в Гималаи, то сейчас в интернете есть все или почти все. Для этого интернет и был создан, чтобы каждый человек, взависимости от наклонностей, мог получить любую инфу.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#57 vodoley » Сб, 13 апреля 2013, 2:15

Дмитро писал(а):Наши нарушения в том что у нас души стали пустые, нет энергии.

То что души стали пустыми это не нарушение, это следствие.
Вопрос в том, что явилось глобальной причиной опустошения человека?
К сожалению, констатация факта, что энергии нет, не приводит к пониманию механизмов, позволяющих ее накопить.

Понимаете ли вы Дмитро причину опустошения? Краеугольный камень, так сказать.
В прошлые века такого опустошения небыло?
Является ли это следствием воздействия технократической цивилизации или каких то других моментов?
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#58 погода » Сб, 13 апреля 2013, 6:56

MAPA писал(а):Дмитро, а не проще всех лишних в животных превратить или в амеб?
Или все - капец - тупик эволюции, и все под снос?
Помните, вы говорили о том, что прожили более 600 жизней - если даже по 50 лет жить каждый раз, то 30.000 лет получается. Это ж где столько воплощаться можно было, или жизни амебами, собачками-кошками тоже считаются?
А я прожил 730 жизней.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#59 MAPA » Сб, 13 апреля 2013, 7:05

Отречение от Единства и Развития, опустошение запасов Любви.
Темы Дмитро почитайте.
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

#60 arty » Пн, 17 июня 2013, 13:49

Дмитрий, привет.

Несколько дней хожу, и во мне бродит картинка будущего России. Можешь оценить, насколько это реалистично?

мой сценарий будущего:

сейчас ситуация с Навальным какая-то абсурдная. Ведётся трансляция суда над ним, где всё разваливается, доказательств нет, свидетелей хищения нет, у самого Навального даже не спрашивают про хищение. Одновременно Навальный выдвигается в мэры Москвы, и у него вполне реальные шансы стать кандидатом и участвовать в выборах. Бред какой-то.

В истории так не бывает. Думаю, что Путин вдруг осознает, что происходит, призовёт к себе силовиков и уговорит/заставит посадить Навального, наплевав вообще на всё. Навального посадят, разгонят всяких несогласных, с выборов мэра Москвы снимут всех более-менее самостоятельных и выберут Собянина. Если фальсификации не помогут, просто назовут нужный процент по телевизору. Страна погрузится в сон политической реакции.

Пройдёт несколько лет, Путин будет стареть, ситуация будет стагнировать. И вдруг наступит ухудшение внешней ситуации, которая сильно повлияет на положение в стране. Война, финансовый кризис, эпидемия, что угодно. На этом фоне некоторые не смогут больше терпеть и бояться и начнут протестовать против Путина и правительства. Отвыкшие от протестов власти сначала посмотрят тупо, но потом репрессивная машина сообразит и начнёт по привычке укатывать всех в асфальт. И вот тут к протестующим наконец примкнут широкие народные массы, ибо всё, это край, предел. Полыхнёт сильно, мощно, жарко. Натренированные озверевшие силовики развернутся по всей России, масштабно прессуя протесты. Но ситуация уже будет не та, начнётся реальное сопротивление народа, то есть массовые столкновения. Уличные бои, баррикады, паралич городских механизмов, как в революцию 1905-1907 гг.

В этой ситуации постаревший, сентиментальный Путин вдруг перейдёт на сторону народа. Он призовёт силовиков сложить оружие и принять волю народа. Но, естественно, будет уже поздно. Силовики сами объявят, что они низлагают Путина, а и.о. Президента РФ становится кто-то из генералов ФСБ или СК. Потом народ штурмом освободит Навального, который возглавит сопротивление, ну и наши в упорной борьбе победят :)
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php