Прогноз на будущее.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Чт, 5 января 2012, 11:46

А что в этом году говорит ваша диагностика Дмитро?
В прошлом январе вы давали прогнозы на год.


Начну с праздника НГ. Не хотел портить его вам, поэтому не поздравлял)). Все дело в том, что поклонение человеческим ценностям в 2 раза выше критической. Если проследить за тостами и пожеланиями, будет еще хуже ситуация. Я как не старался отстранится, не получилось. Ифу эту хапнул и она пошла на младшего сына. Два дня он ходил вялый, почти не ел. Я вначале не забил тревогу, думал, что не выспался ребенок. Потом посмотрел программа 2 кратное пожелание смерти из-за унижение идеалов и т.д. Пришлось инфу отнекивать.
Что в целом грозит людям после такого НГ, скорее всего, что будет обострение катаклизмов. И на животных окажет свое действие, они будут гибнуть.
Конца света нет, и не будет. Тут можно расслабится, в определенной степени. Если помните в библии говорится, что не нужно верить гадалкам и всем тем, кто диагностирует будущее. Так вот это действительно правда ))). Я не знал этот фокус и попался на него. Все то, что я ранее говорил про конец света, все это не правда. Оказывается, что когда диагностируешь будущее, то идет очень сильное на него воздействие плюс зависимость поднимается. А отследить это не удается, сразу. Диагностика не делает перехода между правдой и вымыслом. Более того, что бы показать, что пошли нарушения, она начинает настаивать на ложной информации. Создается впечатление, что эта инфа очень даже правильная. В общем, я смог вычислить эту проблему.
Какое будущее нас ожидает? Это нужно смотреть на настоящее. Первое, что идет очень сильно у людей, это поклонение человеческим ценностям. Их два: это продолжение рода и бизнес. По первой теме идет очень мощное падение рождаемости. Официально по Украине считается 80% бесплодных семей. Это среди тех, кто смог завести семью и мечтает о ребенке. По теме бизнеса, кризис мировой не на пустом месте возник. С одной стороны желание разбогатеть не вкалывая, т.е. на купи-продай. С другой, очень мощная привязка к чел. ценностям дает очень сильное отречение от единства, любви. Что в свою очередь приводит к падению энергии у человека. И желание работать резко падает, появляется депрессия и т.д.
Так, что на сейчас, механизма устремления к любви в мире, не наблюдается. А, это значит, что ждать окончания проблем не стоит. С другой стороны нужно начинать с себя, тогда любой кризис будет до лампочки.
И кстати, смотрел прогнозы СНЛ на будущее, они не правильные.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#21 Саша_ » Пн, 9 января 2012, 21:29

Зная что говорит по этому поводу Лазарев, я думаю, просто принимать боль мало. Вы правы.
Нужно сохранять любовь, должна быть высокая интенсивность любви.
Насколько понимаю Лазарева, он говорит об этом.
Саша_
Откуда: Пермь
Сообщения: 39
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#22 vodoley » Вт, 17 января 2012, 23:11

Дмитро как отнесетесь к информации Александра Литвина?
На мой взгляд, он один из лучших экстрасенсов "Битвы экстрасенсов" на ТНТ.

vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#23 Дмитро » Ср, 18 января 2012, 22:13

У него укл минус 36-40%. Из-за очень сильного поклонения способностям. У него будущее закрыто. Все прогнозы, что он говорил не соответствуют действительности.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#24 vodoley » Чт, 19 января 2012, 15:05

Дмитро писал(а):У него укл минус 36-40%. Из-за очень сильного поклонения способностям. У него будущее закрыто. Все прогнозы, что он говорил не соответствуют действительности.
Понятно, спасибо.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#25 dixie » Чт, 19 января 2012, 15:29

Думаю, что не все :)
Очень много там о воде - это совпадает с окончательным вхождением Нептуна в Рыбы в феврале. Это надолго :) и тема воды, жидкостей, сект, алкоголизма/наркомании, нефти и проч. - будет очень сильна. А, так же, автоматическое возрастание сочувствия, духовности, единства - в хорошем аспекте того же. Это безотносительно любых параметров человека - оно просто так работает :-D
Про то, что нельзя в Египет ни в коем разе - уже вторая информация из разных источников.

p.s. хотя мужик мне, в общем, тоже не особо. Но, повторюсь - всё, что касается воды - можно вывести даже без диагностики ;)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#26 Антель » Пт, 20 января 2012, 2:08

Что касается деталей, типа, поближе к воде, в горы не ходить, в Египет не ездить и т.п. здесь наверно бабка надвое сказала. А вот что касается раскрытия и усиления интуиции, это мне видится вполне закономерным. Раскрытие интуиции, как следствие совокупного ускорения процессов в душе.
Вопрос: Дмитро, по поводу интуиции, это тоже не соответствует действительности?
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#27 Дмитро » Пт, 20 января 2012, 10:03

Народ помешался на этих ускроениях или концах света. В 2011 году были ускорения? Так же будет и в этом году.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#28 Ofelia » Пт, 20 января 2012, 10:40

Дмитро писал(а):В 2011 году были ускорения?


у меня были :smile: ..и ещё какие
Ofelia

#29 Дмитро » Пт, 20 января 2012, 10:48

Элиза писал(а):
Дмитро писал(а):В 2011 году были ускорения?


у меня были :smile: ..и ещё какие
Когда человек начинает снимать агрессию у него всегда идет ускорение.
У меня это было в 1995 г.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#30 Ofelia » Пт, 20 января 2012, 11:07

Дмитро, да
Ofelia

#31 drovosek » Сб, 21 января 2012, 16:13

Дмитро,
в твоём анализе Литвина довольно критичные цифры ...

однако ощущения его не дают явных подтверждений столько критического состояния. Потому вопрос:
а нет ли в отношении Литвина той же самой проблемы, что есть в отношении СНЛ? А именно: идёт считывание не базового уровня Литвина, а ВОСПРИЯТИЕ ЗАЛА?
Т.е. это ЗАЛ даёт -40 в силу СВОЕЙ зацепки за качества Литвина.? А тот просто в ареоле этой восторженной халявы ...

???
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#32 Дмитро » Сб, 21 января 2012, 22:53

drovosek писал(а):Дмитро,
в твоём анализе Литвина довольно критичные цифры ...

однако ощущения его не дают явных подтверждений столько критического состояния. Потому вопрос:
а нет ли в отношении Литвина той же самой проблемы, что есть в отношении СНЛ? А именно: идёт считывание не базового уровня Литвина, а ВОСПРИЯТИЕ ЗАЛА?
Т.е. это ЗАЛ даёт -40 в силу СВОЕЙ зацепки за качества Литвина.? А тот просто в ареоле этой восторженной халявы ...

???

На самом деле в зале, в контакте с людьми, действие слов лектороа многократно усиливается. Поэтому любая неправильная информация и дает всплеск такого сильного отречения от любви. Т.е. если этого лектора диагностировать после лекции через пару недель, то его состояние будет гораздо лучше.
И уменя происходит такое же усиление, когда я пишу инфу, а вы читаете. Поэтому я всю свою инфу проверяю на "вшивость", и если что то не так, удаляю.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Прогноз на будущее.

#33 Music_DJ » Вс, 22 января 2012, 1:05

Дмитро писал(а): И кстати, смотрел прогнозы СНЛ на будущее, они не правильные.

:-D вот в этом ты ошибся)
Music_DJ
Откуда: Москва
Сообщения: 7407
Темы: 168
Зарегистрирован: Сб, 19 сентября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

#34 Дмитро » Вс, 22 января 2012, 14:53

Music_DJ писал(а):
Дмитро писал(а): И кстати, смотрел прогнозы СНЛ на будущее, они не правильные.

:-D вот в этом ты ошибся)

Какие уже сделанные прогнозы СНЛ сбылись?
Вот этот наврное: я предполагал, что будут сильные катоклизмы, а оказалось экономический кризис.
Я то же так могу прогнозировать, думал астероид уапдет, а окзалось, что цунами накрло Японию. :-D
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#35 rita123 » Вс, 22 января 2012, 21:16

Дмитро писал(а):Народ помешался на этих ускроениях или концах света. В 2011 году были ускорения? Так же будет и в этом году.

Дмитро, и СНЛ, и вы говорите о грядущих масштабных проблемах, буквально в следущем году.
Т.е. предполагается, что цивилизация будет не прежними темпами разлагаться, а то ли скачками, то ли по экспоненте ..

Но у каждого "рывка" должен быть фактор. Вот "ускорение" или " час Бога" подходят в качестве фактора для часа Х.
Или все дело в случайном катаклизме? Солнышко плюнет?

Или мы с матрицей будущего соприкоснемся?

Если отменят все страшилки, то и про конец света люди не будут думать. А так .. :dont_knou: просто ищем причину. :?
Если у меня уул или усс минус скоолько-то всю жизнь и не только у меня, то это ведь еще не повод всем массово огрести проблемы? Как шло, так и будет идти. А если "все пропало", то надо искать глобальный фактор.
Это логично.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#36 Антель » Пн, 23 января 2012, 2:31

Дмитро, простой вопрос: Иисус Христос – вымышленная личность?
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#37 Дмитро » Вт, 24 января 2012, 9:07

Антель писал(а):Дмитро, простой вопрос: Иисус Христос – вымышленная личность?
Более чем.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#38 Антель » Ср, 25 января 2012, 2:01

Дмитро писал(а):Более чем.
Тогда еще вот: Продиагностируйте пожалуйста Библию. Какова в ней информация по Вашей диагностике?
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#39 Дмитро » Чт, 4 апреля 2013, 20:49

Вот тут интересную вещь прочитал: /viewtopic.php?f=1&t=51468&start=15
Инопланетяне взяли мужика и велели передать землянам. что они нас убьют, если мы дальше будем так себя вести., т.е. есть космическая полиция.
Когда меня колбасило по поводу конца света, я очень много вариантов перебирал, которые могли бы дать такие проблемы. Но или логически, или по диагностики не клеилось. Это предложение прочитал и скорее по инерции взял, и продиагностировал, сколько тут правды. Диагностика бац и выдала, что это правда.
Тогда я начал более детально рассматривал этот вопрос. Получается что даты, когда такое будет нет, но то что уничтожение будет это факт. По крайней мере на сейчас, может мы успеем изменится, т.е. у космической полиции еще нет решения уничтожить сейчас или через месяц. Они как бы уже решили что да будем, но не решили когда. Но что самое интересное, я задал вопрос, а сколько раз уже они уничтожали людей? Оказалось, что семь раз. Но есть и хорошая весть 3-4% людей останется :-D
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#40 Avantasia » Чт, 4 апреля 2013, 23:50

Дмитро писал(а):Вот тут интересную вещь прочитал: /viewtopic.php?f=1&t=51468&start=15
Инопланетяне взяли мужика и велели передать землянам. что они нас убьют, если мы дальше будем так себя вести., т.е. есть космическая полиция.
Когда меня колбасило по поводу конца света, я очень много вариантов перебирал, которые могли бы дать такие проблемы. Но или логически, или по диагностики не клеилось. Это предложение прочитал и скорее по инерции взял, и продиагностировал, сколько тут правды. Диагностика бац и выдала, что это правда.
Тогда я начал более детально рассматривал этот вопрос. Получается что даты, когда такое будет нет, но то что уничтожение будет это факт. По крайней мере на сейчас, может мы успеем изменится, т.е. у космической полиции еще нет решения уничтожить сейчас или через месяц. Они как бы уже решили что да будем, но не решили когда. Но что самое интересное, я задал вопрос, а сколько раз уже они уничтожали людей? Оказалось, что семь раз. Но есть и хорошая весть 3-4% людей останется :-D
:wacko:
Куда денутся души человечества? Карма обнулится? Души обезличатся?
Превратятся в питательную среду для следующей цивилизации?
Для цивилизации людей или других существ?
Или же мизерный процент выживших положит начало новому человечеству.
Эти 3-4 % уже определены или же отбор еще идет?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php