Прогноз на будущее.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Чт, 5 января 2012, 11:46

А что в этом году говорит ваша диагностика Дмитро?
В прошлом январе вы давали прогнозы на год.


Начну с праздника НГ. Не хотел портить его вам, поэтому не поздравлял)). Все дело в том, что поклонение человеческим ценностям в 2 раза выше критической. Если проследить за тостами и пожеланиями, будет еще хуже ситуация. Я как не старался отстранится, не получилось. Ифу эту хапнул и она пошла на младшего сына. Два дня он ходил вялый, почти не ел. Я вначале не забил тревогу, думал, что не выспался ребенок. Потом посмотрел программа 2 кратное пожелание смерти из-за унижение идеалов и т.д. Пришлось инфу отнекивать.
Что в целом грозит людям после такого НГ, скорее всего, что будет обострение катаклизмов. И на животных окажет свое действие, они будут гибнуть.
Конца света нет, и не будет. Тут можно расслабится, в определенной степени. Если помните в библии говорится, что не нужно верить гадалкам и всем тем, кто диагностирует будущее. Так вот это действительно правда ))). Я не знал этот фокус и попался на него. Все то, что я ранее говорил про конец света, все это не правда. Оказывается, что когда диагностируешь будущее, то идет очень сильное на него воздействие плюс зависимость поднимается. А отследить это не удается, сразу. Диагностика не делает перехода между правдой и вымыслом. Более того, что бы показать, что пошли нарушения, она начинает настаивать на ложной информации. Создается впечатление, что эта инфа очень даже правильная. В общем, я смог вычислить эту проблему.
Какое будущее нас ожидает? Это нужно смотреть на настоящее. Первое, что идет очень сильно у людей, это поклонение человеческим ценностям. Их два: это продолжение рода и бизнес. По первой теме идет очень мощное падение рождаемости. Официально по Украине считается 80% бесплодных семей. Это среди тех, кто смог завести семью и мечтает о ребенке. По теме бизнеса, кризис мировой не на пустом месте возник. С одной стороны желание разбогатеть не вкалывая, т.е. на купи-продай. С другой, очень мощная привязка к чел. ценностям дает очень сильное отречение от единства, любви. Что в свою очередь приводит к падению энергии у человека. И желание работать резко падает, появляется депрессия и т.д.
Так, что на сейчас, механизма устремления к любви в мире, не наблюдается. А, это значит, что ждать окончания проблем не стоит. С другой стороны нужно начинать с себя, тогда любой кризис будет до лампочки.
И кстати, смотрел прогнозы СНЛ на будущее, они не правильные.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


#3 Giorgi Kartvelidze » Чт, 5 января 2012, 20:06

Дмитро писал(а): А что в этом году говорит ваша диагностика Дмитро?
В прошлом январе вы давали прогнозы на год.


Начну с праздника НГ. Не хотел портить его вам, поэтому не поздравлял)). Все дело в том, что поклонение человеческим ценностям в 2 раза выше критической. Если проследить за тостами и пожеланиями, будет еще хуже ситуация. Я как не старался отстранится, не получилось. Ифу эту хапнул и она пошла на младшего сына.
Проблема была в тостах или в любых новогодних поздравлениях? Типа "поздравляю с новым годом" - тоже проблематично? А у тебя есть какое не будь наблюдение, из твоей практики, какие тосты, как влияли? Ну насколько гармонично или негативно. Вот у нас, в Грузии, без тостов никак и мне хотелось знать, есть ли и хорошие тосты, с гормонизирующим влиянием.
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим

#4 Сью » Чт, 5 января 2012, 21:03

Giorgi Kartvelidze писал(а): Проблема была в тостах или в любых новогодних поздравлениях? Типа "поздравляю с новым годом" - тоже проблематично?

:hi-hi:


Giorgi Kartvelidze писал(а): Вот у нас, в Грузии, без тостов никак и мне хотелось знать, есть ли и хорошие тосты, с гормонизирующим влиянием.

Тост же это пожелание? У вас в Грузии тосты мудрые, значит они должны быть с гармонизирующим влиянием.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#5 Саша_ » Чт, 5 января 2012, 21:54

Интересно, вы Дмитро пишите что
" И кстати, смотрел прогнозы СНЛ на будущее, они не правильные. "
Мне это показалось удивительным, потому что то, что я слышал у Лазарева и то что вы говорите, довольно похоже насчёт будущего.
Насколько я понимаю Лазарева, он сейчас про катаклизмы особенно старается не говорить, он больше говорит про новую энергетику, которая будет к людям приходить...
Как он раньше говорил "когда любовь пойдёт сплошным потоком"...
Что в евангилие много реккомендаций как готовится к этому.
Там это названо "приходом царства божьего"...
Вы тоже досаточно много уделяете внимание новой энергетике...
Интересно, Дмитро, в чём тогда различие?
Саша_
Откуда: Пермь
Сообщения: 39
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#6 Дмитро » Чт, 5 января 2012, 23:31

Саша_ писал(а):Интересно, вы Дмитро пишите что
" И кстати, смотрел прогнозы СНЛ на будущее, они не правильные. "
Мне это показалось удивительным, потому что то, что я слышал у Лазарева и то что вы говорите, довольно похоже насчёт будущего.
Насколько я понимаю Лазарева, он сейчас про катаклизмы особенно старается не говорить, он больше говорит про новую энергетику, которая будет к людям приходить...
Как он раньше говорил "когда любовь пойдёт сплошным потоком"...
Что в евангилие много реккомендаций как готовится к этому.
Там это названо "приходом царства божьего"...
Вы тоже досаточно много уделяете внимание новой энергетике...
Интересно, Дмитро, в чём тогда различие?
Все дело в том, что СНЛ рассуждает относительно прихода божественной энергии. А ее не будет. Не будет прихода новой энергии. У всех создалось впечатление что вот, вот, что то произойдет и к этому нужно быть готовым. На самом деле никто ничего не дает. Самый вероятный исход событий, это падение энергетики у человека, в следствии поклонения чел. ценностям. А, когда человек устремляется к любви к единству, у него наоборот поднимается энергетика. Так вот, чем выше уровень энергетики тем тщательнее нужно соблюдать законы кармы. Потому как с увеличение энергии увеличивается и воздействие и как следствие неправильное поведение сильнее бьет. Т.е. конец света будет не от того, что придет новая волна энергии, а от того, что у людей не будет энергии выжить. И этот процесс не будет, раз и рубильник опустил, Бог. Этот процесс будет идти долго.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#7 Saturnia » Чт, 5 января 2012, 23:50

Дмитро, ты отстал от инфы. Зачем плетёшь вечно СНЛ...иди уже свой сайт создай....что ты здесь делаешь??? Ты себя со стороны глянь! СНЛ выглядет здоровым, а ты больным...У него другая уже версия :-D
самое опасное УДУШАЮЩЕЕ УНЫНИЕ....У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС СИЛ ПИСАТЬ....есть причины...И идти долго не надо....всё рядом :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#8 Дмитро » Чт, 5 января 2012, 23:51

Проблема была в тостах или в любых новогодних поздравлениях? Типа "поздравляю с новым годом" - тоже проблематично? А у тебя есть какое не будь наблюдение, из твоей практики, какие тосты, как влияли? Ну насколько гармонично или негативно. Вот у нас, в Грузии, без тостов никак и мне хотелось знать, есть ли и хорошие тосты, с гормонизирующим влиянием.
Поздравлять с НГ можно. А вот загадывать желания нет. Это убийство души. Все дело в том, что загадываются желания те, которые у человека не осуществимы. При этом инфа уходит далеко в подсознание, что ведет с одной стороны к привязке души к телу, с другой эти желания, раз они не осуществились или небыли осуществлены, не обеспечены энергией. Т.е. привязка плюс необеспеченность энергией, плюс сильная команда на исполнение, ведет к проблемам и большим.
Тосты, как и загадывания желаний должны быть исполнимы, причем в маленьком масштабе. Тогда будет правильно.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#9 Дмитро » Чт, 5 января 2012, 23:56

babochka писал(а):Дмитро, ты отстал от инфы. Зачем плетёшь вечно СНЛ...иди уже свой сайт создай....что ты здесь делаешь??? Ты себя со стороны глянь! СНЛ выглядет здоровым, а ты больным...У него другая уже версия :-D
самое опасное УДУШАЮЩЕЕ УНЫНИЕ....У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС СИЛ ПИСАТЬ....есть причины...И идти долго не надо....всё рядом :rose:

Что, не можешь принять унижение кумира? :-D
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#10 Saturnia » Пт, 6 января 2012, 0:03

Дмитро, Изображение
нет :-D
я всё принимаю...просто хотела тебя поздравить с Новым Годом и Рождеством от души... :rose:
Изображение
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#11 kleoo » Пт, 6 января 2012, 10:55

babochka,
Лазарев действительно давал не правильные прогнозы, например, он говорил, что, следующим президентом станет Собянин и то, что будет выдвигаться снова Путин, он не догадался.
Более, того, он сам говорил, что он исследователь, а нормальное иследование, проходит приблизительно, как шло открытие Общей теории относительности - вначале ньютон постулировал 3 закона механики. Учёные проведя исследование и всячески применив их, вывели что они справедливы лишь для расстояний не более земных и в результате была получена Общая теория Относительности.
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 5 месяцев

#12 звезда солнце » Пт, 6 января 2012, 15:32

С новым 2012 Годом!
люблю этот праздник
живы будем, не помрём.
звезда солнце
Аватара
Сообщения: 68
Темы: 4
Зарегистрирован: Ср, 6 февраля 2008
С нами: 16 лет 1 месяц

#13 rita123 » Пт, 6 января 2012, 16:12

По моим ощущениям, Дмитро точен.

Дмитро писал(а): Все дело в том, что СНЛ рассуждает относительно прихода божественной энергии. А ее не будет. Не будет прихода новой энергии. У всех создалось впечатление что вот, вот, что то произойдет и к этому нужно быть готовым. На самом деле никто ничего не дает. Самый вероятный исход событий, это падение энергетики у человека, в следствии поклонения чел. ценностям. А, когда человек устремляется к любви к единству, у него наоборот поднимается энергетика. Так вот, чем выше уровень энергетики тем тщательнее нужно соблюдать законы кармы. Потому как с увеличение энергии увеличивается и воздействие

именно это я Анариону и говорила
rita123 писал(а):А, может, ...И дело не в наступившем году. И не в "приходящих энергиях". А в качестве нашего восприятия. :roll: Божественное не только там, оно и в нас.

babochka писал(а):Дмитро, ты отстал от инфы. Зачем плетёшь вечно СНЛ...иди уже свой сайт создай....что ты здесь делаешь??? Ты себя со стороны глянь! СНЛ выглядет здоровым, а ты больным...У него другая уже версия :-D
самое опасное УДУШАЮЩЕЕ УНЫНИЕ....У МЕНЯ НЕТ СЕЙЧАС СИЛ ПИСАТЬ....есть причины...И идти долго не надо....всё рядом :rose:
Светлан, не воспринимай это как попытку тебя обидеть. Но ты истеричка. И это не самое неприятное. Рада, что СНЛ твой посыл "в сад" для инакомыслящих не поддерживает. Кстати, Торсунов разных животных относит к разным гунам: насекомые - гуна невежества, бабочка - гуна страсти. Так что начни со смены ника, поменьше туси.. Удушающее - это гордыня. А у тебя дите совсем взрослое. Соберется рожать.. если уже не собралось .. :roll:

Дмитро писал(а):Что, не можешь принять унижение кумира? :-D
Конца света люди ждут, а Вы отменили :-D Тааакой удар :hi-hi:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14 rita123 » Пт, 6 января 2012, 17:04

Дмитро писал(а): Поздравлять с НГ можно. А вот загадывать желания нет. Это убийство души. Все дело в том, что загадываются желания те, которые у человека не осуществимы. При этом инфа уходит далеко в подсознание, что ведет с одной стороны к привязке души к телу, с другой эти желания, раз они не осуществились или небыли осуществлены, не обеспечены энергией. Т.е. привязка плюс необеспеченность энергией, плюс сильная команда на исполнение, ведет к проблемам и большим.
Тосты, как и загадывания желаний должны быть исполнимы, причем в маленьком масштабе. Тогда будет правильно.



Лет 7 мне виделось, что я живу не в своем доме. Какие-то отрывки ощущений и впечатлений, не вписывались в старую жизнь...
А лет 5 назад у меня изменилась жизнь: новый проект, потом переезд в Москву, серьезная смена специализации, личностные изменения.
И как раз накануне проявления перемен, из меня вырывались мысли-желания. Всего два. Одно исполнилось. Второе, возможно, исполнилось - я не очень уверена, чего я хочу в отношении этого человека.

Желания могут казаться неисполнимыми, но мы уже предчувствуем их исполнение. Может быть и так, правда?
Все-таки, "стучите и .." , "просите и .." более универсальны. Хотя надо быть искренним (честным с самим собой?) где-то глубоко в душе, чтобы не породить в себе проблем. И "просить-стучать" правильно. :roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#15 погода » Пт, 6 января 2012, 17:09

Дмитро,
Я не знал этот фокус и попался на него. Все то, что я ранее говорил про конец света, все это не правда.
Все знали, а Дмитро не знал. Да на этом форуме любая бабочка похлеще диагност, чем Дмитро.

Ща я вам устрою предсказание: "зима будет долгой и холодной. И продлится до конца ваших дней" - если не бросите лжесвидетельствовать и гадать. Потомков конечно жалко. Но что делать ! Папа любит играть в пророка.
погода
Сообщения: 7253
Темы: 165
Зарегистрирован: Вс, 20 марта 2005
С нами: 19 лет

#16 Yur@ » Пт, 6 января 2012, 17:17

Дмитро, с 2012м! :smile:
Дмитро писал(а):Все дело в том, что поклонение человеческим ценностям в 2 раза выше критической.
это у кого? украинцев?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#17 Саша_ » Пт, 6 января 2012, 21:26

Дмитро, я всё пытаюсь понять что говорил Лазарев и что говорите вы.
Лазарев говорил про приход новой энергии...
И где-то что-то в этом есть- ведь и правда способных людей становится больше.
Но и больных больше...
Все почему-то решили, что каждому прийдёт много энергии...
Но тот же Лазарев говорил, что если человек будет неправильно использовать новую энергию, он погибнет быстро. А если он её не получит- погибнет медленно, поскольку сейчас идёт обесточивание цивилизации, и необходим новый импульс Любви в душах людей...
Т.е. Лазарев это не конкретизировал- он больше склонялся фактически к первому варианту ( приход энергии, а вследствии проблемы)...
Хотя жестко не исключал и второго.
А вы склоняетесь ко второму варианту (люди не гармоничные просто не получают энергию, идёт обесточивание).
Но всё-таки, если человек устремляется к Любви и единству, становится гармоничным- любовь и энергию он получит, у него могут открыться даже какие-то способности, если они ему нужны и не опасны для него и окружающих...
Вы с этим согласны?
Саша_
Откуда: Пермь
Сообщения: 39
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#18 Дмитро » Пт, 6 января 2012, 23:33

Нужно понять одну вещь. Извне энергия не приходит, никто ее не дает, да и не от куда ей быть. Есть законы, по которым живет и развивается вселенная. Все законы я не знаю. Знаю только то, что, когда человек един с вселенной, у него душа наполняется энергией. Т.е. специально энергию никто не дает. Т.е. прихода божественной энергии нет, и не будет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#19 Саша_ » Сб, 7 января 2012, 14:16

Т.е., Дмитро, Лазарев предположил, что в будущем, в 2020-м году у людей будет много Любви и энергии...
Т.е. новая энергетика будет у людей...
Вопрос в том- как они этого достигнут...
В принципе, Лазарев тоже призывает людей много работать над собой.
А вы как считаете, Дмитро, возможно ли мягкий вариант будущего?
Когда появятся люди, у которых много Любви и энергии (дети, например), но и обычные люди спокойно доживут свой век...
Т.е. мягкий вариант смены цивилизации...
Саша_
Откуда: Пермь
Сообщения: 39
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#20 Саша_ » Вс, 8 января 2012, 14:58

Кстати, Дмитро, посмотрел впечатления о последнем семинаре Лазарева, который состоялся 5-6 января.
Он тоже говорит что-то похожее, что и вы...
"В этом году явно усилится чистка, произойдёт активизация грязи, грязь полезет сильно. Когда вся грязь полезет в виде агрессии, тогда моментально падает энергия, когда падает энергия, возникает чувство безысходности, депрессия, уныние....Эти чувства будут появляться часто. Просто НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ХОРОШО( он это слово выделил очень бодро с улыбкой, зал даже оживился с улыбкой). Нужно молиться и принимать. Если сильнее, всего лишь больше полезло, то есть НЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ КАК ОБЫЧНО, ДУМАЯ ЧТО ЭТО ПЛОХО, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ДУША ОЧИЩАЕТСЯ."
Саша_
Откуда: Пермь
Сообщения: 39
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

#21 Дмитро » Вс, 8 января 2012, 20:10

Саша_ писал(а):Кстати, Дмитро, посмотрел впечатления о последнем семинаре Лазарева, который состоялся 5-6 января.
Он тоже говорит что-то похожее, что и вы...
"В этом году явно усилится чистка, произойдёт активизация грязи, грязь полезет сильно. Когда вся грязь полезет в виде агрессии, тогда моментально падает энергия, когда падает энергия, возникает чувство безысходности, депрессия, уныние....Эти чувства будут появляться часто. Просто НАДО ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ХОРОШО( он это слово выделил очень бодро с улыбкой, зал даже оживился с улыбкой). Нужно молиться и принимать. Если сильнее, всего лишь больше полезло, то есть НЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ КАК ОБЫЧНО, ДУМАЯ ЧТО ЭТО ПЛОХО, ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО, ДУША ОЧИЩАЕТСЯ."

Очень сильно сомневаюсь, что только принимая боль можно очиститься. Нужно буедт послушать его лекцию.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php