Уровень сверхспособностей.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Уровень сверхспособностей.

#161 Saturnia » Сб, 19 ноября 2011, 19:22

igudym, :? :wub:
Та я всё по собственному желанию ухожу. Токо уйду, " бац, вторая смена" :-D
Вот Вас увидела, да девчонок :rose:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Уровень сверхспособностей.

#162 igudym » Сб, 19 ноября 2011, 19:27

dzadzen писал(а):Это личная кармическая задача автора темы. Нужна или нет, это его дело.
Звучит серьезно. :cool: Вроде программы строителя коммунизма. :ninja:
:-D
Соглашусь с Вами, что это его лично дело. :yes:
igudym
Аватара
Откуда: Zaporozhye, Ukraine
Сообщения: 11328
Темы: 10
Зарегистрирован: Чт, 10 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Уровень сверхспособностей.

#163 Stanislav2011 » Сб, 19 ноября 2011, 20:16

Добрый день Дмитрий. Продиагностируйте, если не трудно, меня на зацепку за сверх способности, а то что-то меня очень штырит :wacko:
Stanislav2011
Сообщения: 62
Темы: 5
Зарегистрирован: Вс, 22 мая 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#164 Лома » Сб, 19 ноября 2011, 21:23

dzadzen, спасибо на добром слове :rose: ...разобралась я уже в чём дело :?
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#165 vodoley » Сб, 19 ноября 2011, 23:12

babochka писал(а):Кто может заявить, что Бога нет? Дьявол.
Настало время, когда дьявол должен быть адвокатом Бога: если и сам он хочет иначе продлить свое существование.
Фридрих Ницше

babochka писал(а):А про дьяволизм- это фигуральное слово...тенденция и я ее вижу в авторе темы, всего лишь и это моё мнение СУБЪЕКТИВНОЕ
rita123 писал(а):не та тема, чтобы подмигивать, вы не находите?

чем отличается час Бога от "буквально каждой секунды"?
У меня такое ощущение, что участники последнего семинара СНЛ, Рита, Бабочка как будто зазомбированны. Напугал Сергей Николаевич людей "часом Бога". Напоминаете облегченную копию Пермских затворников, ждущих конец света. Причем прослеживается такая четкая уверенность в непогрешимости собственного взгляда, который на самом деле является не собственным, а установленным Сергеем Николаевичем. СНЛ установил в подсознании ориентиры, и любая отличная точка зрения воспринимается в штыки. Я понимаю, что у Сергея Николаевича мощная энергетика и сложно не попасть под влияние и остаться достаточно отстраненным при непосредственном контакте и посещении семинара. Он конечно дает путь, но с другой стороны можно потерять в лучах СНЛ собственный свет, собственное творчество.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Уровень сверхспособностей.

#166 Дмитро » Сб, 19 ноября 2011, 23:32

Я вообще не понимаю дебаты на тему есть Бог или нет. Все это напоминает переливание из пустого в порожнее. Давайте говорить о достижениях. Гораздо приятнее слушать человека, когда он говорит, у меня есть такая вот теория, которой я придерживаюсь в жинзи. И я достиг вот таких результатов. Это интересно. И потом СНЛ все уши прожужал, что в ближайшее время нас ждет. Что то я не наблюдаю что бы кото начал готовится к этому. Что толку, если вы докажите, что Бог есть? Какая от этого польза? Вы для себя это доказали, этого и достаточно, дальше любое ваше доказательсто будет иметь значимость, когда вы будете говорить в чем пльза вам от этой веры. А, если будете помогать людям, цены вам не будет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#167 Дмитро » Сб, 19 ноября 2011, 23:39

Stanislav2011 писал(а):Добрый день Дмитрий. Продиагностируйте, если не трудно, меня на зацепку за сверх способности, а то что-то меня очень штырит :wacko:
200% или в 2 раза. может чуть больше.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#168 Дмитро » Вс, 20 ноября 2011, 0:15

dzadzen писал(а):
Дмитро писал(а):Я вообще не понимаю дебаты на тему есть Бог или нет. Все это напоминает переливание из пустого в порожнее.
Сам же их и начал :-D

Я поделился своими знаниями, информацией. В моих планах небыло никого убеждать или насаждать.

Дмитро писал(а):Давайте говорить о достижениях. Гораздо приятнее слушать человека, когда он говорит, у меня есть такая вот теория, которой я придерживаюсь в жинзи. И я достиг вот таких результатов. Это интересно. И потом СНЛ все уши прожужал, что в ближайшее время нас ждет. Что то я не наблюдаю что бы кото начал готовится к этому. Что толку, если вы докажите, что Бог есть? Какая от этого польза? Вы для себя это доказали, этого и достаточно, дальше любое ваше доказательсто будет иметь значимость, когда вы будете говорить в чем пльза вам от этой веры. А, если будете помогать людям, цены вам не будет.
"Когда я реально поверил в Бога и у меня все развалилось в жизни" - это достаточно интересная теория и результаты ?

Очень интересная теория и результат. Продолжайте. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#169 Giorgi Kartvelidze » Вс, 20 ноября 2011, 21:17

Дмитро писал(а):Ладно, наверное, нужно мне выдавать всю информацию, а то получается бардак.
На самом деле у меня зависимости от усс нет.... У меня с этим уровнем все в порядке, зависимости нет, потому что я на него вышел еще в 95 году, когда научился диагностике. Тогда у меня пошел процесс ускорения и мне потребовалось 5 лет, что бы адаптироваться. Потом еще 10 лет )))
Так вот весь процесс своего устремления, а теперь и преодоления усс я пишу со своей жены...
Т.е. если я правильно понял, у тебя лично зависимость от УСС 0% ? Если это так, то получается, что вроде специально над УСС работать и не надо. Если у человека любви много, то он наверное автоматически, не другим, не себе не навредит, имея или не имея сверхспособности. Ведь ты какбы специально по теме УСС и не работал никогда?
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Уровень сверхспособностей.

#170 Steel1 » Вс, 20 ноября 2011, 21:43

dised писал(а):Бытует версия, что прежняя цивилизация на земле - Атланты, погибла как раз из-за того, что люди обладали третьим глазом и огромными сверхспособностями. Но поскольку, говоря языком Лаазарева, любви в душе было мало, то они просто уничтожили друг друга, используя эти сверхспособности.

да. они еще, ко всему прочему, стали морально деградировать. представители этой развитой расы, до уровня которых нам-как до луны, сношались с самками обезьян, к примеру.

это ж адский коктейль. сверхспособности и моральный демонизм.
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#171 Дмитро » Вс, 20 ноября 2011, 22:36

Steel1 писал(а):
dised писал(а):Бытует версия, что прежняя цивилизация на земле - Атланты, погибла как раз из-за того, что люди обладали третьим глазом и огромными сверхспособностями. Но поскольку, говоря языком Лаазарева, любви в душе было мало, то они просто уничтожили друг друга, используя эти сверхспособности.

да. они еще, ко всему прочему, стали морально деградировать. представители этой развитой расы, до уровня которых нам-как до луны, сношались с самками обезьян, к примеру.

это ж адский коктейль. сверхспособности и моральный демонизм.
Это вы наверное только, что от туда приехали? Раскажи нам по подробнее как там жизнь, какие технические возможности у них? Было бы интересно узнать как были посторены пирамиды в Египте. Их же сторили примерно в ваше время.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#172 Дмитро » Вс, 20 ноября 2011, 22:38

Giorgi Kartvelidze писал(а):
Дмитро писал(а):Ладно, наверное, нужно мне выдавать всю информацию, а то получается бардак.
На самом деле у меня зависимости от усс нет.... У меня с этим уровнем все в порядке, зависимости нет, потому что я на него вышел еще в 95 году, когда научился диагностике. Тогда у меня пошел процесс ускорения и мне потребовалось 5 лет, что бы адаптироваться. Потом еще 10 лет )))
Так вот весь процесс своего устремления, а теперь и преодоления усс я пишу со своей жены...
Т.е. если я правильно понял, у тебя лично зависимость от УСС 0% ? Если это так, то получается, что вроде специально над УСС работать и не надо. Если у человека любви много, то он наверное автоматически, не другим, не себе не навредит, имея или не имея сверхспособности. Ведь ты какбы специально по теме УСС и не работал никогда?
Специально не работал, но из-за высокой скорости процессов деаваться некуда, проблемы нужно решать. Т.е. все равно, что бы пройти усс нужно их решать. Я их решил раньше.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#173 Steel1 » Вс, 20 ноября 2011, 22:52

Дмитро писал(а):Это вы наверное только, что от туда приехали? Раскажи нам по подробнее как там жизнь, какие технические возможности у них? Было бы интересно узнать как были посторены пирамиды в Египте. Их же сторили примерно в ваше время.

смешно.
читала об этом у апологетов агни-йоги. вообще, падение нравов предшествует гибели любой цивилизации.
если интересно -сами поищите. если так -постебаться-не стОит :smile:
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#174 Giorgi Kartvelidze » Пн, 21 ноября 2011, 12:25

Дмитро писал(а):Специально не работал, но из-за высокой скорости процессов деаваться некуда, проблемы нужно решать. Т.е. все равно, что бы пройти усс нужно их решать. Я их решил раньше.
Т.е. в этот момент у тебя 0%? так? :smile:
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Уровень сверхспособностей.

#175 марта » Пн, 21 ноября 2011, 13:10

Дмитро,есть тест на ясновидение...ничего особенного...
там часть фотографии закрыта чёрным квадратом и просто так не рассмотреть...http://lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php

это бесплатный тест,результат виден сразу на последней странице,

почту и город можно просто выдумать,ник поставьте свой

вы готовы пройти этот тест и скопировать сюда его результат?
если вы действительно диагност да ещё с таким стажем,то вам этот тест на ясновидение просто игрушка
марта
Сообщения: 1765
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 11 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Re: Уровень сверхспособностей.

#176 Yur@ » Пн, 21 ноября 2011, 13:50

марта, :approve:
интересно да
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#177 AKRESS » Пн, 21 ноября 2011, 17:50

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что urew является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%

:-D :-D :-D Короче - судя по всему - два раза я куда-то там случайно попал... :-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Уровень сверхспособностей.

#178 bukk » Пн, 21 ноября 2011, 19:46

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Настоящим документом подтверждается что bukk является обычным человеком. Способность к ясновидению выражена слабо, но присутствует.
Ранг: 0 Процент способностей: 20%
ТЕСТ на ясновидение
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#179 Дмитро » Пн, 21 ноября 2011, 20:24

марта писал(а):Дмитро,есть тест на ясновидение...ничего особенного...
там часть фотографии закрыта чёрным квадратом и просто так не рассмотреть...http://lyanguzov.ru/astral/psytest/test.php

это бесплатный тест,результат виден сразу на последней странице,

почту и город можно просто выдумать,ник поставьте свой

вы готовы пройти этот тест и скопировать сюда его результат?
если вы действительно диагност да ещё с таким стажем,то вам этот тест на ясновидение просто игрушка


Вот, я столяркой занимаюсь, иногда люди приходят и просят сделать из дерева резную вещь, например. Когда я начинаю объяснять, что это не мой профиль, на меня смотрят изумленно, как это? Вы же с деревом работаете? Приходится объяснять, что для того, что бы, что то сделать нужно специально разрабатывать технологию, делать инструмент и т.д. Так вот, ясновидение, это не означает, что я могу все видеть, что бы вы не передоложили. Я специализируюсь в той области, где мне интересно. Мне видение физики не интересно и это не имеет практического значения.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#180 марта » Пн, 21 ноября 2011, 20:32

Дмитро писал(а):Так вот, ясновидение, это не означает, что я могу все видеть, что бы вы не передоложили.

...когда нет ясновидения включается интуиция...уж она-то должна быть,что б пройти тест

неужели и интуиция минимальна?
марта
Сообщения: 1765
Темы: 3
Зарегистрирован: Вс, 11 ноября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php