Уровень сверхспособностей.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#2 Дмитро » Пн, 14 ноября 2011, 10:03

Не было печали, диагностика продолжает меня развлекать. ))
Я слышал, что СНЛ вышел на новый уровень, уровень сверхспособностей (усс). Но отнесся я к этому скептически, мол меня не трогает и ну его. А вот несколько недель назад тронуло. Диагностика выдала, что ты выжить не сможешь, в ближайшее будущее, потому, что у тебя зависимость от усс зашкаливает. Я посмотрел да, языком Лазарева один крест, или в один раз зависимость. Вышел на этот уровень посмотрел на него, а что толку смотреть, нужно знать, что это и с чем едят. И тут начались проблемы. Я ничего не смог добиться от диагностики. Она не может этот уровень диагностировать. Т.е. информации нет. Как работать то же инфы нет. Пытался разложить по полочкам, по слоям, нужно же понять, что делать. Глухо, инфы нет. Тогда я расслабился, я знаю, что если не решается проблема сейчас ее можно взять измором, т.е. со временем придут умные мысли. Прошла неделя, я работал над своими проблемами, по графику, но не очень интенсивно. Посмотрел, зависимость от усс уменьшилась на один процент. Я прикинул, что такими темпами мне работать несколько лет и меня это не обрадовало. На прошлой недели, удалось поработать довольно таки хорошо, интенсивно. После этого посмотрел оказалось, что зависимость уменьшилась на 15%. Что уже гораздо лучше. На основании этого можно сделать вывод, специально заниматься преодолением зависимости от усс смысла нет. Нужно преодолевать все свои зависимости и восстанавливать единство. А для этого все способы хороши.
Я посмотрел по диаг. можно мне диаг-ть вас на зависимость от усс.
И еще, к усс нужно отнестись очень серьезно. Отношение к усс, это можно сказать общее ваше состояние и души, и вас лично. Раскачиваться времени уже нет. Я, думаю, что и времени менять себя в притык. Не хочу делать прогнозы на будущее и говорить, что нас ждет, лично я к всему этому отношусь серьезно и пусть лучше я буду в ладах, и ничего не случится, чем потом охать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень свех способностей.

#3 Лома » Пн, 14 ноября 2011, 10:06

Дмитро,если можно,то продиагностируйте меня пожалуйста :smile:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Уровень свех способностей.

#4 nv » Пн, 14 ноября 2011, 10:18

Уровень свех способностей.
Правильно: сверхспособностей :smile:
nv
Аватара
Откуда: Юг Западной Сибири
Сообщения: 1159
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 11 августа 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#5 dised » Пн, 14 ноября 2011, 10:30

Исправил...А может это тоже какой-то элемент диагностики -кто как среагирует? :unsure:
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#6 Лома » Пн, 14 ноября 2011, 10:31

dised писал(а):А может это тоже какой-то элемент диагностики -кто как среагирует
Может уровень всех способностей? :unsure:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#9 Giorgi Kartvelidze » Пн, 14 ноября 2011, 14:26

Дмитро писал(а): ...Я слышал, что СНЛ вышел на новый уровень, уровень сверх способностей (усс)... Вышел на этот уровень посмотрел на него, а что толку смотреть, нужно знать, что это и с чем едят. И тут начались проблемы. Я ничего не смог добиться от диагностики. Она не может этот уровень диагностировать. Т.е. информации нет. Как работать то же инфы нет.
Да Лазарев тоже сказал, что он пока не понимает как с этим работать. Но насколько я помню, он говорил, что (Германия, 18.09.2011) проблема в том, что не миновать сверх способностей. Т.е. у будущего человечества и у нас, если мы войдём в это будущее, откроются сверх способности. И он приводил примеры детей индиго, что если любви нет, то сверх способности это гибель.

Я это понял так: Будущее человечество переходит на ту ступен, где сверх способности это наверное стандарт. Но, до этого мы жили как? Если мы не были готовы к таким "богатствам", то нам их просто перекрывали и мы могли жить дальше, но без них. В будущем наверное этот вариант отпадает. Либо мы готовы жить гармонично имея "богатство сие", либо "увольнение". Т.е. наверное люди будут проверятся на умение сохранить любовь и ощущение единства , когда они получат сверх способности. Но я не уверен что всё понял. И у самого Лазарева пока мало информации на этот счёт.

Но я рад что ты затронул эту тему. Надеюсь это поможет разобраться.
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Уровень сверхспособностей.

#10 dised » Пн, 14 ноября 2011, 16:07

Бытует версия, что прежняя цивилизация на земле - Атланты, погибла как раз из-за того, что люди обладали третьим глазом и огромными сверхспособностями. Но поскольку, говоря языком Лаазарева, любви в душе было мало, то они просто уничтожили друг друга, используя эти сверхспособности.
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#11 Elvi » Пн, 14 ноября 2011, 20:09

Здравствуйте, Дмитро! :rose:
Если возможно, продиагностируйте и меня. От себя скажу только то что в последний месяц лихорадит так, что давненько такого не было. Сверхспособностей за собой не замечала, возможно сверху присматриваются. :-D Похоже, не прохожу я.
Elvi
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Чт, 17 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#12 Saturnia » Пн, 14 ноября 2011, 20:17

dised писал(а):Бытует версия, что прежняя цивилизация на земле - Атланты, погибла как раз из-за того, что люди обладали третьим глазом и огромными сверхспособностями. Но поскольку, говоря языком Лаазарева, любви в душе было мало, то они просто уничтожили друг друга, используя эти сверхспособности.
По внешнему виду семья Лазарева - атланты. Все очень высоки по росту, приятны, вежливы и красивы. А вообще усталость идет от любых диагностик. И хорошо, что Лазарев этому внимание уделяет очень мало.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Уровень сверхспособностей.

#13 ruslana001 » Пн, 14 ноября 2011, 21:36

Дмитро писал(а):удалось поработать довольно таки хорошо, интенсивно.
Дмитро, если можно, как работать? Хотя у меня никаких сверх способностей вроде нет, значит ли это что все равно есть зависимость от усс? Спасибо Вам за помощь! :rose:
ruslana001
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс, 16 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Уровень свех способностей.

#14 Дмитро » Пн, 14 ноября 2011, 22:44

Лома писал(а):Дмитро,если можно,то продиагностируйте меня пожалуйста :smile:

В 3,5 раза.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень свех способностей.

#15 Дмитро » Пн, 14 ноября 2011, 22:45

nv писал(а):
Уровень свех способностей.
Правильно: сверхспособностей :smile:

Это меня ворд сбил с толку ((
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#16 Дмитро » Пн, 14 ноября 2011, 22:47

Elvi писал(а):Здравствуйте, Дмитро! :rose:
Если возможно, продиагностируйте и меня. От себя скажу только то что в последний месяц лихорадит так, что давненько такого не было. Сверхспособностей за собой не замечала, возможно сверху присматриваются. :-D Похоже, не прохожу я.
В 3,5-4 раза.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#17 Дмитро » Пн, 14 ноября 2011, 22:49

ruslana001 писал(а):
Дмитро писал(а):удалось поработать довольно таки хорошо, интенсивно.
Дмитро, если можно, как работать? Хотя у меня никаких сверх способностей вроде нет, значит ли это что все равно есть зависимость от усс? Спасибо Вам за помощь! :rose:
Как преодолевать зависимость от усс я не знаю. Думаю, что вначале нужно восстановить единство, а потом уже будет видно.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#18 Антель » Вт, 15 ноября 2011, 5:47

Дмитро писал(а):Я слышал, что СНЛ вышел на новый уровень, уровень сверхспособностей (усс).
Сам не слышал, но на форуме говорят, что Лазарев называет это «ангельский уровень».
Я думаю, универсальное правило может быть в том что, опасны не сверхспособности, а преклонение перед ними. :smile: ИМХО
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#19 Лома » Вт, 15 ноября 2011, 7:01

Дмитро писал(а):В 3,5 раза.
Ого :( ...спасибо,Дмитро :rose: ...будем думать-это ведь общий показатель моей семьи?
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#20 Антель » Вт, 15 ноября 2011, 7:11

Ох, уж эти сверх способности! Дались они?! Тут с обычными-то способностями толком жить в мире и согласии не научились, а если еще сверх способности раскроются, вообще большой кердык будет. Жуть! :wacko:
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#21 Saturnia » Вт, 15 ноября 2011, 7:53

Антель писал(а):Ох, уж эти сверх способности! Дались они?! Тут с обычными-то способностями толком жить в мире и согласии не научились, а если еще сверх способности раскроются, вообще большой кердык будет. Жуть! :wacko:
Антель, по терминологии Лазарева, ангельский уровень( сверхспособностей), это не буквально какие- то именно способности, а ВЫСШИЕ АСПЕКТЫ ДУХОВНОСТИ.А это и идеалы, и красота, и ум,...и способности, о которых вы и пишите. И опасность в том, что человек на этом уровне может испытать чувство превосходства над другими и уйти от Бога. Из притчи, пример дьявола.
Этот уровень лежит в верхних слоях души. То есть, как говорит Лазарев коротко, как будут умирать люди, вышедшие на этот уровень: шёл, увидел, осудил, упал, умер.
Как- то так. :smile:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php