Уровень сверхспособностей.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Уровень сверхспособностей.

#181 Adamas » Пн, 21 ноября 2011, 21:44

Дмитро, меня тоже пожалуйста на УСС проверь? :wacko:
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#182 Дмитро » Пн, 21 ноября 2011, 21:50

Adamas писал(а):Дмитро, меня тоже пожалуйста на УСС проверь? :wacko:
в 3,4 раза
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#183 Adamas » Пн, 21 ноября 2011, 22:14

Дмитро писал(а):
Adamas писал(а):Дмитро, меня тоже пожалуйста на УСС проверь? :wacko:
в 3,4 раза

Re: Практика, дубль 2 ))
Дмитро » Пт, 11 ноя 2011, 17:37
Adamas писал(а):
И сколько же у меня это единство со всем живым организмом составляет? Если можно.
Плюс 11-14%.

Я так радовался, что имею +14. А оказывается тот самый подкрался незаметно. 6 лет книжки СНЛ на руках не держал, а теперь думаю - как спастись, как выжить? Дмитро, посмотри пожалуйста, если 5 раз в день намаз читать по исламу, как будет этот параметр УСС выглядеть? :cry:
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#184 Steel1 » Пн, 21 ноября 2011, 22:50

УДОСТОВЕРЕНИЕ ЯСНОВИДЯЩЕГО
Удостоверение ясновидящего 2 ранга подтверждает что Steel действительно является начинающим ясновидящим-любителем.
Ранг: 2 Процент способностей: 40%

:-D :-D

о как! :tongue:
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#185 Дмитро » Пн, 21 ноября 2011, 23:28

Я так радовался, что имею +14. А оказывается тот самый подкрался незаметно. 6 лет книжки СНЛ на руках не держал, а теперь думаю - как спастись, как выжить? Дмитро, посмотри пожалуйста, если 5 раз в день намаз читать по исламу, как будет этот параметр УСС выглядеть? :cry:

Ухудшится в разы.
Нужно проблемы свои решать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#186 Adamas » Вт, 22 ноября 2011, 8:55

Дмитро писал(а):
Я так радовался, что имею +14. А оказывается тот самый подкрался незаметно. 6 лет книжки СНЛ на руках не держал, а теперь думаю - как спастись, как выжить? Дмитро, посмотри пожалуйста, если 5 раз в день намаз читать по исламу, как будет этот параметр УСС выглядеть? :cry:

Ухудшится в разы.
Нужно проблемы свои решать.

Дмитро, готов работать не покладая души и ума. Вопрос очень серьезный. Энергии подходящей шестой расы сотрут в порошок не готовых принять новые параметры энергетического клише будущего человечества. Одни вопросы в голове - Куда двигаться? Кого прощать? С кем объединяться? Куда устремляться? Какие мне мешают мои проблемы? Супруга вроде не работает, дома детей воспитывает, от кармы коллектива жены отстранились. Дай направление пожалуйста, скажи слово диагноста.
Благодарю за неоценимую помощь, продвижения тебе дальше в изучении невидимых нам структур и миров. Пусть Всевышний откроет тебе таинства свои и ведет в правильном направлении.
Как сказали сверху одному моему знакомому, на Земле сейчас повторяются времена НОЯ, люди начнут сходить с ума. Как я понял души людей будут сходить с ума, а сознание оставаться ясным до поры до времени. :cry:
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#187 Дмитро » Вт, 22 ноября 2011, 9:19

Как сказали сверху одному моему знакомому, на Земле сейчас повторяются времена НОЯ, люди начнут сходить с ума.

Не все так плохо как хочется. Будущее можно предполагать, но как будет на самом деле, тайна. Вот себе помочь это полезно. Если нужна помощь обращайся, в личку или по почте.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#188 Adamas » Вт, 22 ноября 2011, 13:12

Помощь нужна. Написал в личку. :wink:
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#189 drovosek » Пт, 25 ноября 2011, 0:01

Дмитро,
знаю, ты не любитель схематизаций. но в продожение рассуждений о сути "УСС"

Есть известный показатель "коэфициент полезного действия" Он исчисляется от 100% и по уменьшению
Полагю, что "УСС" можно уподобить "коэфициенту НЕполезного действия". Исчисляется от 1 и по повышению.

в этом случае снимаются противоречия между абсолютными величинами способностей у разных людей с одинаковым "УСС", и остаётся только показатель эффективности использования способностей.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#190 Дмитро » Пт, 25 ноября 2011, 0:23

drovosek писал(а):Дмитро,
знаю, ты не любитель схематизаций. но в продожение рассуждений о сути "УСС"

Есть известный показатель "коэфициент полезного действия" Он исчисляется от 100% и по уменьшению
Полагю, что "УСС" можно уподобить "коэфициенту НЕполезного действия". Исчисляется от 1 и по повышению.

в этом случае снимаются противоречия между абсолютными величинами способностей у разных людей с одинаковым "УСС", и остаётся только показатель эффективности использования способностей.


УСС и способности, это разные вещи. Веренее мы назвать то уровень назавали, а что это за уровень, и что он дает неизвестно. Может он вооще никакого отношения к способностям не имеет. Единственное, что мы знаем это то, что зависеть от него нельзя. Вот, навсякий случай и пытаемся не звисеть. Отсюда и числа, зависимость от усс.
Кстати, сейчас посмотрел, у меня и у моей жены зависимость от усс равна нулю. Т.е. получается, что для того, что бы решить эту проблему нужно отрабоать свои проблемы, устремить душу к единству. Всего то навсего. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#191 drovosek » Пт, 25 ноября 2011, 15:35

Дмитро писал(а):устремить душу к единству.

ну, к этому у меня никаких возражений нет. :smile:

Удачи!
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Уровень сверхспособностей.

#192 Giorgi Kartvelidze » Пт, 25 ноября 2011, 21:03

В общем слушал сейчас семинар Сергея Николаевича, от 2 апреля 2011 г. С-Петербург. Там он на 1:48 говорит какрас о теме сверхспособностей и объясняет как пойдёт перетряска этих планов. Вот почитайте, я сделал транскрипт. Можем вместе постараться разобраться.

Семинар 2 апреля 2011 г. С-Петербург
1:48


Я последние несколько семинаров начал говорить о теме сверхспособностей. Смотрели семинары? Слышали? Ну посмотрите – Израиль, Москва… Объясняю в чём смысл: Есть слой души – материальные, глубже духовные, потом ещё и так далее, всё более тонкие планы. В конце концов эти слои души подходят там, где в принципе появилась жизнь. 28 слоёв души, по моей терминологии. А всего 33 мира – 33 слоя души. Вот последние 5 слоёв моя диагностика не видела и с ними не взаимодействовала. А где-то пол года назад я вышел на уровень и начинаю пытаться… идёт перетряска этих слоёв и у меня идёт уныние, недовольства, превосходства… я начинаю просчитывать и я в друг осознаю, что эти уровни выходят за пределы человеческого. Там нет людей. Но моя душа реагирует. Я начал думать - а что это такое? И пришёл к удивительному выводу, что это уровни ангельские, это то, что мы называем ангельским уровнем. Это тот уровень, где жизнь есть, а физического воплощения её - нет. Так вот эти самые тонкие уровни, вот на них, как бы, строится каркас вселенной и мы с ними взаимодействуем.

Что получается?.. радиация работает на этих уровнях. Для того, чтобы выжить при радиации, нужно сохранить любовь, тогда, когда унижены вот эти вот, сверх тонкие планы. Как они выглядят? Как человек на них реагирует? Так вот ангельский уровень… как он себя проявляет? Так вот, когда рушится картина мира, когда, как бы, привычная…

на самом деле мы не видим мира, мы создаём видение мира и стыкуем его с реальностью. Насколько наша картина мира соответствует реальности, настолько мы живём. Когда она перестаёт соответствовать реальности – начинается нестыковка – мы умираем. Вот нынешняя картина, безрелигиозная картина мира, она реальному миру не соответствует, поэтому мы, наша цивилизация умирает. Потому что главная информация о состыковке реального мира и нашего внутреннего мира идёт через религиозную систему, через религиозное представление. Сейчас религия перестала что-то значить, её выбрасывают за ненадобностью и это фактически, как человек который мчится по ночной дороге выключив фары сначала дальнего, а потом ближнего света. Они не нужны ему, он экономит, понимаете? Не хочет чтобы тратилась электричество. Вот тоже самое происходит с нами.

Так вот главная картина мира идёт за счёт сканирования вселенной через эти сверхтонкие планы. И вот когда они рушатся - идёт невероятное, чудовищное ощущение уныния, краха всего и т.д. И вот в этот момент, если у вас есть вера, если вы понимаете что вы любовь и вы за это держитесь, тогда вы эту чистку проходите. Человек, который не может принять крах судьбы, человек, у которого есть чувство превосходство над другими, человек, который осуждает других или унывает… радиацию принять не может. Небольшая доза радиации его будет убивать. Человек добродушный, смиренный внутри, человек видящий божественную волю, отходчивый, тот, кто умеет жертвовать, тот, кто умеет свои инстинкты сдержать, ради спасения другого, этот человек при радиации будет выживать.

Мы начали разговор с педагогики детской, о том, что главный принцип педагогики, это помочь ребёнку преодолеть… первое преодоление инстинктов и выход на более высокие уровни. Так вот, если этого нет - принять перетряску тонких планов… если мы не можем сдержать инстинкты, то уже преодолеет перетряску тонких планов и их унижение, мы не можем и подавно. Человечество, которое начинает отказывается от любви и веры и начинает жить инстинктами - обречено. Как его спасти? Нужно начинать чистку с самого тонкого уровня. Как она выглядит? Как изменение магнитного поля, как солнечная радиация, как радиация обычная.

Значит в ближайшее время на планете должен повысится и радиационный фон, и должны быть мощные изменения магнитного поля и солнце должно давать яркие, мощные вспышки. Вы знаете, что уже ожидается в 2013-ом году неимоверно яркая вспышка, которая начнёт раскачивать магнитное поле земли. Плюс, сейчас радиация, которая, скорее всего пойдёт, весьма сильно, по всему северному полушарию. Причём пойдёт именно там… должны быть поражены те страны, которые сильнее всего зацепились за благополучие – Япония, Китай, Америка и до Европы наверное дойдёт. Радиация должна избирательно ложится туда, где она нужна. Вот ситуация. Всё стыкуется.
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Уровень сверхспособностей.

#193 Дмитро » Пт, 25 ноября 2011, 23:05

Значит в ближайшее время на планете должен повысится и радиационный фон, и должны быть мощные изменения магнитного поля и солнце должно давать яркие, мощные вспышки. Вы знаете, что уже ожидается в 2013-ом году неимоверно яркая вспышка, которая начнёт раскачивать магнитное поле земли. Плюс, сейчас радиация, которая, скорее всего пойдёт, весьма сильно, по всему северному полушарию. Причём пойдёт именно там… должны быть поражены те страны, которые сильнее всего зацепились за благополучие – Япония, Китай, Америка и до Европы наверное дойдёт. Радиация должна избирательно ложится туда, где она нужна. Вот ситуация. Всё стыкуется.

Посмотрел по своей диагностике, она показала, что это правда. :ninja:
Нужно будет себя проверить на эту информацию, прохожу или нет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Уровень сверхспособностей.

#194 Giorgi Kartvelidze » Сб, 26 ноября 2011, 10:08

Дмитро писал(а): Нужно будет себя проверить на эту информацию, прохожу или нет.
В смисле, солнечную магнитную бурю и радиацию?
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Уровень сверхспособностей.

#195 ETREA » Пт, 6 января 2012, 14:49

Дмитро писал(а):
Лома писал(а):Это значит в более выигрышном положении несемейные находятся? :unsure: Себя привёл в порядок и живи спокойно...братья,сёстры не находятся в связке?...по диагностике? :unsure:
Глубоко ошибаетесь. Нужно не только иметь семью, но и иметь детей. Желательно больше двух. Если семьи нет и нет детей, то это большие проблемы.
почему нужно обязательно иметь семью и детей?
ETREA
Аватара
Откуда: Беларусь
Сообщения: 135
Темы: 4
Зарегистрирован: Пт, 25 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Ведьма

Re: Уровень сверхспособностей.

#196 Дмитро » Пт, 6 января 2012, 23:39

почему нужно обязательно иметь семью и детей?

Так задумано природой, кто не дает потомства, тот не передает свою информацию. Ненужная инфа таким образом отсеивается, остается только та, что максимально правильно отображает законы вселенной.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php