Практика, дубль 2 ))

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 17 октября 2011, 20:36

Ну неймется мне. Энергия прет. Первый ком был блином, нужно внести некоторые уточнения.
Первое, это параметр. Параметр устремление к любви оказался не всем понятным. Даже после того как я несколько раз его разжевал. Поэтому я перейду к другому понятию. Это единство. Единство со всем живым организмом. Всем тем, что нас окружает. Т.е. отречение от единства это плохо и отречься более чем на 30% нельзя, дальше идет смерть. А, объединится более чем на 40% то же не получится, ибо мы еще не совершенны. Так вот, я буду диагностировать на тему единства, на сколько человек един с окружающим миром.
Второй вопрос, зачем это вам нужно? В принципе вам это не нужно, насильно тянуть за руку я никого не хочу. Это, если кому в голову придет мысль, свое единство поднять или опустить, может обратится ко мне, я скажу на каком уровне он находится.
Третье. Диагностика бесплатна. Но, если у вас ко мне идет агрессия, недовольство и д.р. эмоции не любви, то диагностировать я вас не буду. Если у вас идет повышенная концентрация на мне, то тоже не буду. Но, вы можете помолится, отстранится и тогда у меня будет доступ.
Четвертое. Многие выразили свое возмущение, что диагностика на халяву развращает человека и это не есть хорошо. Если вы чувствуете, что бесплатная диагностика вам вредит, а диагностика нужна, вы можете мне заплатить. Услуга стоит пять долл. вот номер кошелька вебмани z226853810185
По поводу критики и всего того, что не относится к теме данного раздела, я буду удалять. Есть раздел беседка для этого.
Основная проблема, по которой я все это затеял, является предоставление возможности выжить в будущем. Я не знаю, на сколько, все серьезно, но быть готовым всегда полезно. Вы думаете, что повышение уровня единства, это задача не нужная или то, что этот параметр находится на низшем уровне, он не важен. Все дело в том, что только после того как единство достигнет своего максимума у вас в душе начнется рост энергии. Так вот именно эта энергия и нужна для того, что бы выжить в недалеком будущем. Сейчас нужно иметь как минимум сто тыш. ед. этой энергии. У меня в день накапливается от пятисот до восьмисот ед. Сейчас около десяти тыш. Осталось девяносто. В общем, я нарисовал картинку. А дальше по желанию.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#361 Yur@ » Вс, 22 января 2012, 15:29

вот есть выявленные проблемы этого уровня, которые выглядят как чувство превосходства, и стремление сделать свою волю главной, или по другому - эгоцентризм. это всё отрабатывается на уровне душа-человек. но ведь чтобы узнать, что эти проблемы являюся первичными, надо было таки туда залезть.
кстати эгоцентризмом обладают все младенцы. ну это так - к сведению..
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#362 Антель » Пн, 23 января 2012, 7:42

Дмитро писал(а):Кода растет дерево, то оно получает гораздо больше информации из окружающей среды.
Получение информации должно происходить не просто так, спонтанно, хаотично, а согласно какому-то правилу, закону или алгоритму ее усвоения и структуризации. Возможно, это общее правило и несет изначально в себе зерно.
Дмитро писал(а):Т.е. развитие идет на уровне дерева, а не на уровне зерна.
Здесь мне видится крен в другую сторону. Если Лазарев абсолютизирует высшие уровни, то у Вас наоборот, приоритет отдается внешним, поскольку получается что внешний, физический уровень оказывается максимально развитым относительно тонких планов.
Дмитро писал(а):Высшие уровни души были сформированы на определенном этапе развития человека.
То есть, сначала появился человек, а потом сформировались высшие уровни его души? Довольно странно. Но, тем не менее, даже если это так, то каким же образом сформировался человек, как нечто предопределяющее высшие структуры его души?
Но Вы же сами говорите, что «До уровня, что бы появилась клетка, была создана душа». Так что же появилось первым, человек или душа?
Дмитро писал(а):Этот уровень находится вне зоны нашей дши.
"вне" - это где?
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#363 Pinpong » Ср, 16 октября 2013, 14:17

А можно и меня здесь продиагностировать?
Спасибо заранее.
Pinpong
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс, 3 июня 2012
С нами: 11 лет 9 месяцев

#364 Дмитро » Ср, 16 октября 2013, 18:59

это все в другой теме по диагностике параметров
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Практика, дубль 2 ))

#365 Дейка » Пт, 13 декабря 2013, 21:22

Дмитро, продиагностируйте меня, пожалуйста
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Дейка

Re: Практика, дубль 2 ))

#366 www_eee_8050 » Сб, 14 декабря 2013, 7:13

deyka2, Дмитро диагностирует в другой теме. Называется "Диагностика УЕ, УР И ЗЛ" :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php