Практика, дубль 2 ))

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 17 октября 2011, 20:36

Ну неймется мне. Энергия прет. Первый ком был блином, нужно внести некоторые уточнения.
Первое, это параметр. Параметр устремление к любви оказался не всем понятным. Даже после того как я несколько раз его разжевал. Поэтому я перейду к другому понятию. Это единство. Единство со всем живым организмом. Всем тем, что нас окружает. Т.е. отречение от единства это плохо и отречься более чем на 30% нельзя, дальше идет смерть. А, объединится более чем на 40% то же не получится, ибо мы еще не совершенны. Так вот, я буду диагностировать на тему единства, на сколько человек един с окружающим миром.
Второй вопрос, зачем это вам нужно? В принципе вам это не нужно, насильно тянуть за руку я никого не хочу. Это, если кому в голову придет мысль, свое единство поднять или опустить, может обратится ко мне, я скажу на каком уровне он находится.
Третье. Диагностика бесплатна. Но, если у вас ко мне идет агрессия, недовольство и д.р. эмоции не любви, то диагностировать я вас не буду. Если у вас идет повышенная концентрация на мне, то тоже не буду. Но, вы можете помолится, отстранится и тогда у меня будет доступ.
Четвертое. Многие выразили свое возмущение, что диагностика на халяву развращает человека и это не есть хорошо. Если вы чувствуете, что бесплатная диагностика вам вредит, а диагностика нужна, вы можете мне заплатить. Услуга стоит пять долл. вот номер кошелька вебмани z226853810185
По поводу критики и всего того, что не относится к теме данного раздела, я буду удалять. Есть раздел беседка для этого.
Основная проблема, по которой я все это затеял, является предоставление возможности выжить в будущем. Я не знаю, на сколько, все серьезно, но быть готовым всегда полезно. Вы думаете, что повышение уровня единства, это задача не нужная или то, что этот параметр находится на низшем уровне, он не важен. Все дело в том, что только после того как единство достигнет своего максимума у вас в душе начнется рост энергии. Так вот именно эта энергия и нужна для того, что бы выжить в недалеком будущем. Сейчас нужно иметь как минимум сто тыш. ед. этой энергии. У меня в день накапливается от пятисот до восьмисот ед. Сейчас около десяти тыш. Осталось девяносто. В общем, я нарисовал картинку. А дальше по желанию.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


#201 SibircevSD » Чт, 3 ноября 2011, 7:10

dised, Slavnyj, мне кажется Бог у Дмитро - это что-то связанное с высшими слоями души (возможно ангельский уровень), но не Богом... И когда он говорит что Богу кто-то молится и энергия Единства падает, то тут надо понимать его понимание :)
То бишь люди действительно молятся не Богу - а на чувство защищенности, справедливости, самые высокие идеалы красоты, гармонии и порядка в мире... И в итоге их сверху начинают рихтовать. Причем по крупному.
Надеюсь доступно объяснил :)

С уважением
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#202 dised » Чт, 3 ноября 2011, 7:14

Сибирцев Станислав Да вроде бы автор темы однозначно говорил, что не приемлет то, что Лазарев называет "любовь к Богу"
dised
Аватара
Откуда: Иркутск
Сообщения: 12813
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 16 апреля 2010
С нами: 14 лет

#203 SibircevSD » Чт, 3 ноября 2011, 7:16

dised, да, может быть, Путей-то много :)
Но я просто каждый раз, когда Дмитро говорит про Бога, имею в виду именно то что сказал выше.
Это схема СНЛ, проверенная на реальных судьбах.
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#204 Вишенка » Чт, 3 ноября 2011, 7:21

Сибирцев Станислав, вы отрабатываете в этой теме свои 24 процента?
Вишенка
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср, 14 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#205 SibircevSD » Чт, 3 ноября 2011, 7:25

Вишенка, в этой теме у меня только 11% :-D
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#206 Вишенка » Чт, 3 ноября 2011, 7:26

Сибирцев Станислав писал(а):Вишенка, в этой теме у меня только 11% :-D
значицца, где-то недоработка. Активнее надо, активнее. :smile:
Вишенка
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср, 14 июля 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

#207 SibircevSD » Чт, 3 ноября 2011, 7:29

Вишенка, да я стараюсь, стараюсь :smile:
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#208 Дмитро » Чт, 3 ноября 2011, 9:30

Сибирцев Станислав писал(а):dised, Slavnyj, мне кажется Бог у Дмитро - это что-то связанное с высшими слоями души (возможно ангельский уровень), но не Богом... И когда он говорит что Богу кто-то молится и энергия Единства падает, то тут надо понимать его понимание :)
То бишь люди действительно молятся не Богу - а на чувство защищенности, справедливости, самые высокие идеалы красоты, гармонии и порядка в мире... И в итоге их сверху начинают рихтовать. Причем по крупному.
Надеюсь доступно объяснил :)

С уважением
Я не молюсь высшим структурам, я переиначиваю инфу в душе. Ту которую сам и создал, когда то.
Пороблемы у людей начинаются не от того, что они не правильно молятся богу, а от того, что они себе сами назначают начальника и начинают ему подчинятся, и соответсвенно клянчить блага. Нет над нами начальника. Как только он появляется, сразу идет оречение от любви, от единства.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

#209 SibircevSD » Чт, 3 ноября 2011, 9:53

Дмитро, то что ты написал про начальника... это СНЛ и называет разрывом Единства. Бог во всем, и во мне и в тебе... А как только Бог "где-то там" (сверху, сбоку, за пределами Вселенной и т.д.), то согласен - лучше уже не молиться )
SibircevSD M
Аватара
Откуда: Россия, Архангельск
Сообщения: 1378
Темы: 36
Зарегистрирован: Сб, 27 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев

#210 Helenka » Чт, 3 ноября 2011, 11:28

Дмитро, спасибо за ваши пояснения. Только после ваших тем до меня дошли некоторые моменты о молитве, которые у СНЛа не понимала.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#211 Дежанейров » Чт, 3 ноября 2011, 11:45

dised писал(а):Получается, что все, кто отрекся от Бога, пребывают в положительной динамике по диагностике Дмитро.
Лазарев описывал этот момент в какой-то книге. Поначалу идет большой приток энергии, а затем человека накрывает...
Да-да.... этот момент называется цинизмом еще, или обесцениванием.
Механизм достаточно простой, Единство содержит в себе затраченную Богом энергию, при разрушении этого Единства энергия высвобождается.
Человек ощущает прилив сил и мощностей...
Я своей дочке этот механизм объясняю так - вот лес ( у нас на Украине лесов практически нет, поэтому представляется нечто ограниченное), в котором тебе надо пережить зиму, у тебя есть два пути - сжечь лес, или построить домик.
Леса хватит и для того и для того. Так в жизни всегда, ты всегда выбираешь между созиданием и разрушением. Бог Творил нас вкладывая Свою энергию, мы моем разрушать себя...добывая эту Энергию из себя - алкоголь, наркотики, извращения, цинизм, отречение от Бога... При этом выделяющаяся энергия будет давать нам ощущение сил и счастья.
Есть только одна разница - энергия разрушения никогда не даст ощущение Любви.
Дежанейров

#212 Лома » Чт, 3 ноября 2011, 11:54

Lifelover писал(а):Есть только одна разница - энергия разрушения никогда не даст ощущение Любви
У меня,наоборот,сейчас ощущение любви начало появляться...т.к. оно во мне,как и всё остальное.Мне Дмитро тоже помог понять,а я все годы читала книжки и чего-то ждала...непривычно :rose:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#213 Дежанейров » Чт, 3 ноября 2011, 11:56

Лома, в смысле - наоборот?
Я веду речь о разрушении.

Если вы освободились от уз зависимости, вы тоже можете ощутить любовь думая, что разрушили, на самом деле вы разрушили не Единство, а зависимость...здесь иной механизм.
И это разрушение - разрушение зависимости, можно назвать созидательным разрушением.
Дежанейров

#214 Лома » Чт, 3 ноября 2011, 12:01

Lifelover писал(а):Лома, в смысле - наоборот?
В прямом...я ждала,когда-же оно придёт ко мне,т.е. это Бог должен был мне его послать.
Lifelover писал(а):разрушение зависимости, можно назвать созидательным разрушением.
Я зависимость и разрушила...по крайней мере,пытаюсь :?
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#215 Дежанейров » Чт, 3 ноября 2011, 12:14

Лома, Лазарев ни раз писал, что манипуляции с Любовью могут выйти боком.
Дежанейров

#216 Лома » Чт, 3 ноября 2011, 12:16

Lifelover писал(а):Лома, Лазарев ни раз писал, что манипуляции с Любовью могут выйти боком
Какие манипуляции?
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#217 Дежанейров » Чт, 3 ноября 2011, 12:21

Лома писал(а):
Lifelover писал(а):Лома, Лазарев ни раз писал, что манипуляции с Любовью могут выйти боком
Какие манипуляции?
Простые.... Любовь божественное чувство, манипуляции над которым опасны - нельзя выдавливать из себя любовь, нельзя любовь искусственно стимулировать. Это очень распространенные ошибки лазаревцев, которые думаю, что с помощью техник смогут "увеличить" в себе любовь.
Дежанейров

#218 Лома » Чт, 3 ноября 2011, 12:26

Lifelover писал(а):нельзя выдавливать из себя любовь, нельзя любовь искусственно стимулировать
Почему вы так решили?Т.е. вы считаете,что вы правы и только у вас всё правильно и божественная любовь с "напором" прёт,а другие её непременно "выдавливают"? :huh:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 8 месяцев

#219 Дежанейров » Чт, 3 ноября 2011, 12:29

Лома писал(а):
Lifelover писал(а):нельзя выдавливать из себя любовь, нельзя любовь искусственно стимулировать
Почему вы так решили?Т.е. вы считаете,что вы правы и только у вас всё правильно и божественная любовь с "напором" прёт,а другие её непременно "выдавливают"? :huh:
Причем тут я, об этом Лазарев говорил. Я пересказываю его слова в ответ на ваше - я ждала,когда-же оно придёт ко мне,т.е. это Бог должен был мне его послать.
Дежанейров

#220 Helenka » Чт, 3 ноября 2011, 12:31

Lifelover писал(а):нельзя выдавливать из себя любовь, нельзя любовь искусственно стимулировать.

да , нужно просто (хотя это так непросто :grin: ) убрать то, что мешает любви течь безпрерывно, то есть блоки в душе.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php