Возникла проблемка.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 14 октября 2011, 22:43

Тема старая, но от нее никуда не деться. С этой темой впервые я толкнулся на своем старом форуме. Пришел человек на форум и начал тупо блокировать работу форума. Писал примерно такие же посты как эти:
talisma777 писал(а):Дмитро, я не сторонник того что торговля божественной энергией дело совсем уж благородное и порождает карму земных воплощений вновь и вновь возвращающих нас к воплощению, дабы мы наконец-то могли осознать что обмен между нами должен проходить по линии взаимной любви и взаимопомощи, как это происходит с теми кто это осознал. Я знаю, что вы мне можете привести кучу доказательств из шаблонов сказания всего мира, что говорит наш "духовный" мир людей, но это есть искажение истинности духовного в переводе его на материальность получения - духовная коммерция, купля-продажа, и оправдание себя этим. Если вы занимаетесь разрешением структурами кармических связок энергий, зачем же вы завязываете их на себе..?

Народ добросовестно пытался объяснить, что к чему. Но через месяц, непробиваемой логикой, этот человек нас всех достал. Я продиагностировал ситуацию и оказалось, что у тех, кто участвовал в работе форума пошла сильная привязка к форму, к той информации, что я давал. Я написал все это в закрытой части форума, где доступ этот парень не имел, следующее: нужно помолится, отстранится от форума, от значимости его, снизить свою концентрацию на том, что я говорю и т.д. Подсознательно, стразу, пошла инфа. Народ почитал, помолился. На следующий день этот человек написал: пока, мне тут делать нечего. Причем, он не видел и не знал, что было написано в закрытой ветки форума. Так вот сейчас ситуация повторяется. Пришло много людей, всем интересно не только почитать, но и продиагностироваться. Концентрация на форум, на мою инфу резко возросло. Теперь есть два варианта, или вы отстранитесь добровольно, или принудительно. Т.е. сюда будут приходить те, кто не даст нормально работать.
talisma777, У меня к вам нет негатива, не думайте, что я супротив вас все это затеваю, вы лишь выполняете свою роль. Не будет вас, придут другие. Наоборот, я вам благодарен за вашу работу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Возникла проблемка.

#3 snovir » Пт, 14 октября 2011, 23:58

Дмитро писал(а):Пришло много людей, всем интересно не только почитать, но и продиагностироваться.
Так кто ж от халявы откажется.
Дмитро писал(а):Теперь есть два варианта, или вы отстранитесь добровольно, или принудительно.
Сначала заманиваете, а потом предлагаете отстраняться. Прям тактика истинного диагноста.
Дмитро писал(а):talisma777, У меня к вам нет негатива, не думайте, что я супротив вас все это затеваю, вы лишь выполняете свою роль. Не будет вас, придут другие. Наоборот, я вам благодарен за вашу работу.
Ну так продиагностируйте чистильщика в знак заявленной вами благодарности. Может ему полегчает.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Возникла проблемка.

#4 Нея » Сб, 15 октября 2011, 0:02

Дмитро, если ты диагност и умеешь грокать, то тебя никто достать не способен. :wink:
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: все


Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php