Практика.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Практика.

#161 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 19:12

Дмитро писал(а):Вот если бы вы читали весь мой форум а не вырывали некоторую инфу, а остальное домысливали, то у вас бы была бы целая картина того что я пишу.

Как ни странно - но ЧИТАЛ я именно ВЕСЬ форум...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Практика.

#162 Samersen » Сб, 15 октября 2011, 19:15

Дмитро, продиагностируй моё укл.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Практика.

#163 Дмитро » Сб, 15 октября 2011, 19:16

истина рождается в любви ,как это, не банально звучит
Например? Это как? Конктено раскажите, без обобщенной терминалогии. Вот спорят два человека и как у них рождается любовь?
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Практика.

#164 Катерина » Сб, 15 октября 2011, 19:19

Я напишу про себя. Был период, когда я старалась быть воцерковленным православным христианином. Начала исполнять все заповеди, молиться, ходить к духовнику.
Сначала мне было хорошо, потом становилось все хуже и хуже. Я стала жестко осуждать людей, стала более аграссивной внутри, перестала радоваться жизни, стала ощущать себя в какой-то клетке
Потом у меня начались неприятности в жизни, и дошли до такого уровня, что меня могли убить

Тогда я отказалась от воцерковления.

Сейчас не воцерковлена, более свободна, но во всем стараюсь руководствоваться Любовью, грешу иногда, не молюсь регулярно, но больше люблю окружающее, чем раньше

О Боге думаю, обращаюсь к нему частенько, но не стараюсь увидеть конкретный образ, а представляю его скорее в виде энергетического шара, наполненного Любовью ко всему и всем

В любой ситуации стараюсь руководствоваться Любовью
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Практика.

#165 Марфа Меньшикова » Сб, 15 октября 2011, 19:21

Дмитро
Вот вы в соседней теме мне написали:
Дмитро писал(а):Корысть у вас к Богу. Т.е. вы молитесь ему потому, что вам от него, что то нужно. А устремление к любви у вас минус 11%.

При этом вы говорите, что любовь к Богу - это по диагностике минус 11 УкЛ.
Но у меня корысть (а не любовь) -и тоже в результате минус 11УкЛ.
Это как между собой соотносится?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Практика.

#166 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 19:23

AKRESS писал(а):
Дмитро писал(а):Вот если бы вы читали весь мой форум а не вырывали некоторую инфу, а остальное домысливали, то у вас бы была бы целая картина того что я пишу.

Как ни странно - но ЧИТАЛ я именно ВЕСЬ форум...
я не читала...но вижу,что диагностика не приносит пользы.Устремление к любви (Богу)зачем?У каждого свои загрузки и я сужу по себе.И если буду ориентироваться на те цифры,я просто уйду в уныние.А то что я преодолела!!!!Где?Есть устремление и хорошо!и цифры не важны!Мой род утух))) а у меня 2 ребенка на зло всем и еще рожу...Живите и радуйтесь и благодарите Бога(Вселенную или еще что или кого) за всё.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Практика.

#167 9999 » Сб, 15 октября 2011, 19:27

Дмитро писал(а):Например? Это как? Конктено раскажите, без обобщенной терминалогии. Вот спорят два человека и как у них рождается любовь?

кому то нужно, просто напросто уступить, если жаркий спор к примеру....прижать своё эго ,которое, что то хочет доказать :smile: Я к примеру бывает спорю со своей дочкой ......очень жарко....что поделаешь два барана ....подобное к подобному.... :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Практика.

#168 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 19:28

Дмитро писал(а):Если человек это делает то уровень у него растет независимо от его веры. Но если вера в бога у него очень высокая, то на определенном этапе эта вера начинает вредить. Все зависит от уровня устремленя к богу.

Хорошо... По данному вопросу, выходит, всё зависит от уровня устремления к Богу... Следовательно - по логике - у тех людей, у кого по диагностике показатели высокие, этот уровень должен быть - как ОДИН ИЗ НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ, препятствующих любви, - достаточно невысок...

Можно ли этих людей продиагностировать по параметру УРОВЕНЬ УСТРЕМЛЕНИЯ К БОГУ (УКБ)?!...
Дмитро писал(а):1. Dobrovolya +24-25%
2. Сибирцев Станислав +24
3. Arty +13%
4. Dia +11%
5. Екатерина Сергеевна +11%
6. Lifelover (Дежанейров) +11%
7. Лазарев С.Н. +10%
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Практика.

#169 Дмитро » Сб, 15 октября 2011, 19:28

Марфа Меньшикова писал(а):Дмитро
Вот вы в соседней теме мне написали:
Дмитро писал(а):Корысть у вас к Богу. Т.е. вы молитесь ему потому, что вам от него, что то нужно. А устремление к любви у вас минус 11%.

При этом вы говорите, что любовь к Богу - это по диагностике минус 11 УкЛ.
Но у меня корысть (а не любовь) -и тоже в результате минус 11УкЛ.
Это как между собой соотносится?


Дело не в боге, а вас. В ваших негативных прогах или эмоциях.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Практика.

#170 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 19:30

Вот - к примеру - УКБ Екатерины Сергеевны?!...
Екатерина Сергеевна писал(а):О Боге думаю, обращаюсь к нему частенько, но не стараюсь увидеть конкретный образ, а представляю его скорее в виде энергетического шара, наполненного Любовью ко всему и всем
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Практика.

#171 Дмитро » Сб, 15 октября 2011, 19:35

AKRESS писал(а):
Дмитро писал(а):Если человек это делает то уровень у него растет независимо от его веры. Но если вера в бога у него очень высокая, то на определенном этапе эта вера начинает вредить. Все зависит от уровня устремленя к богу.

Хорошо... По данному вопросу, выходит, всё зависит от уровня устремления к Богу... Следовательно - по логике - у тех людей, у кого по диагностике показатели высокие, этот уровень должен быть - как ОДИН ИЗ НЕГАТИВНЫХ ФАКТОРОВ, препятствующих любви, - достаточно невысок...

Можно ли этих людей продиагностировать по параметру УРОВЕНЬ УСТРЕМЛЕНИЯ К БОГУ (УКБ)?!...
Дмитро писал(а):1. Dobrovolya +24-25%
2. Сибирцев Станислав +24
3. Arty +13%
4. Dia +11%
5. Екатерина Сергеевна +11%
6. Lifelover (Дежанейров) +11%
7. Лазарев С.Н. +10%

ООООООО как же тяжко. А весь текст, что я писал слабо воспринять? Повторю еще раз. Устремление к любви от бога не зависит. Это надеюсь понятно? Оно зависит от тех проблем, которые человек сам себе создал. Одна из проблем, которые себе человек созадет, это вера в бога. И чем она больше, тем больше проблема. Это как, если бы человек бился бы головой в стену, чем сильнее тем больнее. А если не бится головой, то и проблемы нет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Практика.

#172 Дмитро » Сб, 15 октября 2011, 19:37

AKRESS писал(а):Вот - к примеру - УКБ Екатерины Сергеевны?!...
Екатерина Сергеевна писал(а):О Боге думаю, обращаюсь к нему частенько, но не стараюсь увидеть конкретный образ, а представляю его скорее в виде энергетического шара, наполненного Любовью ко всему и всем


viewtopic.php?f=52&t=39714
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Практика.

#173 Катерина » Сб, 15 октября 2011, 19:39

Скорее всего тут имеется ввиду, когда человек Бога воспринимает как конкретный образ, наделяя Его человеческими свойствами.

К примеру- жадный будет видеть Бога щедрым, который ему поможет в финансовых его делах.

Ревнивец - будет в Боге видеть устроителя семейного счастья.

А человек, зацепленный за духовное - будет в Боге видеть духовного и благородного, и тоже наделять его человеческими качествами, еще больше зацепляясь за них

Так ведь?
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Практика.

#174 Алла_ » Сб, 15 октября 2011, 19:39

babochka, не надо детишек назло :wink: ,на радость всем рожайте! У меня тоже 2 ребенка хоть УкЛ - 24%, но мне диагностика помогла, я стала гораздо активнее,- спешу жить :grin: Дмитро, спасибо!
Алла_
Аватара
Сообщения: 1140
Темы: 4
Зарегистрирован: Чт, 16 апреля 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Практика.

#175 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 19:41

AKRESS, а для меня больше понятна квантовая физика.И она всё объясняет.Она Бога объясняет!А есть еще неквантовая физика..кот в ящике :wink:
Пучок энергиии..посыл ежесекундный..Туда..не зная куда и какая разница КУДА?Главное-ЧТО ЭТО НАШ пОСыл
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Практика.

#176 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 19:42

Дмитро писал(а):ООООООО как же тяжко. А весь текст, что я писал слабо воспринять? Повторю еще раз. Устремление к любви от бога не зависит. Это надеюсь понятно? Оно зависит от тех проблем, которые человек сам себе создал. Одна из проблем, которые себе человек созадет, это вера в бога. И чем она больше, тем больше проблема. Это как, если бы человек бился бы головой в стену, чем сильнее тем больнее. А если не бится головой, то и проблемы нет.

Дмитро - :wacko: :wacko: :wacko: - то ли я чего-то не понимаю, то ли шо-то ещё... :unsure: :unsure: :unsure:

Так я это всё ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ!!! Именно ПОЭТОМУ и задаю вопрос - если вера в Бога - это ПРОБЛЕМА - и у этой проблемы имеются СТЕПЕНИ - больше или меньше - то именно поэтому я и спрашиваю - можно ли определить уровень устремления к Богу у этих людей КАК ПРОБЛЕМУ?!... Т. е. или же у них НЕТ этого устремления, а значит ПО ЭТОЙ части нет и ПРОБЛЕМ, или же это устремление ЕСТЬ - и тогда оно должно давать ПРОБЛЕМЫ - и чем БОЛЬШЕ устремление, то тем БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМА эта будет... Поэтому - вопрос - можно ли определить устремление к Богу у этих людей именно в свете всего этого?!...

У Шалунишки - как помню - или у кого-то ещё - был этот уровень в 80%... Но и УКЛ там низок... А по этим людям?!... Неужели я так непонятно изъясняюсь... :unsure: :unsure: :unsure:

Не говорю, что СЕЙЧАС продиагностировать - потом - когда спадёт зависимость...

Т. е. - это для того, чтобы понять - в какой степени устремление к Богу ПО ЦИФРАМ может негативно сказываться на УКЛ...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Практика.

#177 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 19:44

alla-paly писал(а):babochka, не надо детишек назло :wink: ,на радость всем рожайте! У меня тоже 2 ребенка хоть УкЛ - 24%, но мне диагностика помогла, я стала гораздо активнее,- спешу жить :grin: Дмитро, спасибо!
спасибо за замечание,согласна...я в сердцах написала...утрируя..ну наш род очень плох)))))но я живу и радуюсь :rose:
Спасибо,что написали..как-то солнечно от Вас :sun:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Практика.

#178 Марфа Меньшикова » Сб, 15 октября 2011, 19:45

Я кажется начинаю понимать. Если сопоставить вот эти два ответа:

Дмитро писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Вы говорите, что любовь к Богу - это по диагностике минус 11 УкЛ.
Но у меня корысть (а не любовь) -и тоже в результате минус 11УкЛ.
Это как между собой соотносится?

Дело не в боге, а вас. В ваших негативных прогах или эмоциях.

Дмитро писал(а):Устремление к любви от бога не зависит. Это надеюсь понятно? Оно зависит от тех проблем, которые человек сам себе создал. Одна из проблем, которые себе человек созадет, это вера в бога. И чем она больше, тем больше проблема. Это как, если бы человек бился бы головой в стену, чем сильнее тем больнее. А если не бится головой, то и проблемы нет.
То получается, что чем больше в человека веры в Бога, тем в более масштабные неприятности он способен ввязаться, то есть вашими словами - создать себе проблемы, и это автоматически по вашей диагностики означает, что его устремление к любви в минусе.
Потому что устремление к любви подразумевает что человек живет с минимальной нагрузкой,в том числе и в виде проблем?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Сообщения: 35367
Темы: 113
Зарегистрирован: Вс, 2 декабря 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Практика.

#179 Нея » Сб, 15 октября 2011, 19:47

Екатерина Сергеевна писал(а):Начала исполнять все заповеди
:wacko:
а как же вы живёте вообще? заповеди - ета ведь правила поведения адекватного человека.
Нея
Аватара
Сообщения: 3937
Темы: 18
Зарегистрирован: Сб, 28 мая 2011
С нами: 12 лет 9 месяцев
О себе: все

Re: Практика.

#180 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 19:48

AKRESS, ты всё правильно пишешь.Я тоже про это думаю(ла),не хочу думать.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php