Практика.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

Re: Практика.

#141 Благодарю » Сб, 15 октября 2011, 16:04

AKRESS писал(а):- Когда ты устремлялся к Богу, то у тебя УКЛ был -(минус)27-28%...
Если Бог для чела это картинка в сознании, то че можно ожидать?
Гря,- я отрекаюсь от Бога, чел на сомом деле отрекается от узкой картинки своего представления.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Практика.

#142 Анечка » Сб, 15 октября 2011, 16:08

Дмитро, Дмитро, а какое у меня устремление к любви? :roll:

Заранее мерсиии :wub:
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Практика.

#143 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 16:08

Благодарю писал(а):Если Бог для чела это картинка в сознании, то че можно ожидать?
Гря,- я отрекаюсь от Бога, чел на сомом деле отрекается от узкой картинки своего представления.

AKRESS писал(а):Или же речь может идти о каких-то внутренних - присущих каждому из продиагностированных - особенностях ВОСПРИЯТИЯ того, что есть Богом, где это восприятие им НЕ МЕШАЕТ устремляться к любви, где их УКЛ достаточно ВЫСОК, или же тогда в чём прикол?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Практика.

#144 dixie » Сб, 15 октября 2011, 17:24

Дмитро, а эту картинку можешь оценить?
http://caricatura.ru/parad/osipoff/pic/1320.jpg
Оно, думаю, всем интересно будет, в плане - то направление или не то.
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Практика.

#145 kira46 » Сб, 15 октября 2011, 18:11

9999 писал(а):
snovir писал(а):Рад за него и за вас. Надеюсь что моё вмешательство не испортит вам этого впечатления.

я так и понял Вы мимо проходили, и нечаянно тут вот "зацепились" .... :smile: мне тоже не нравится к примеру ,что Дмитро не охотно,идёт на диалог,особенно там критика, и не по его,также как и СНЛ,но это видимо у всех людей так ,ничего особенного в этом нет . :smile:

Знаете, СНЛ здесь (на форуме ) вообще нет. Удивляюсь терпению Дмитро. Зачем вести диалог там, где критика? Вам СНЛ сто-тысячу разговорил: я исследователь, интересно - слушайте, не интересно - бай. Какой смысл в критике? Ааааа... Сознание успокоить не можете? Так успокойте его, свое сознание.

Вы на себя со своей критикой со стороны посмотереть не хотите? Чуть отрешитесь! И увидите, что вам преподносят дар - опыт. А большинство проглатывает, не жуя, а потом морщится "не вкусно", чтобы не благодарить.
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Практика.

#146 Giorgi Kartvelidze » Сб, 15 октября 2011, 18:25

AKRESS писал(а):
И получается что?!... Получается, что, во-первых, у них у всех УКЛ выше, чем у Лазарева С.Н... Но, скажем, допустим, в этом может и не быть чего-то удивительного - Лазарев тоже человек и тоже со своими проблемами - и одно дело - это сверхспособности, а другое дело - устремление к любви... Интересно другое - вот, как бы, ты длительное время занимаешься диагностикой, и у тебя, как ты говоришь, несмотря на это, УКЛ был вначале чуть ли не на СМЕРТЕЛЬНОМ уровне -27-28%... Потом - когда ты ОТРЁКСЯ от Бога - он поднялся до -1...

НО: что получается?!... Получается, что вот есть, допустим, эти 6-ть человек с УКЛ от +11 до +25-ти... НО: насколько я кого-то из них некоторых знаю по форуму, а по некоторым сейчас просмотрел их сообщения, то большинство из них как-то вот так с Богом не порывали... И ЧТО получается?!... Получается, что с Богом они НЕ ПОРЫВАЛИ, но УКЛ у них сейчас тот, что ты достиг с ПОРЫВАНИЕМ С Богом, с использованием всех ресурсов своей диагностики, и то через полгода...

Т. е. - выходит, что эти люди с Богом НЕ порывали, но УКЛ у них ВСЁ РАВНО ВЫСОКИЙ, и данное обстоятельство - то, что они с Богом не порывали и каким-то образом всё равно рассматривают Бога в своём мировоззрении, - НИКАК НА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ?!... :unsure: :unsure: :unsure:

Т. е. - в чём тогда ПРИЧИНА того, что для того, что чтобы поднять свой УКЛ со СМЕРТЕЛЬНОГО уровня до +24% тебе пришлось отречься от Бога, а у них ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ УРОВЕНЬ - но от Бога им ОТРЕКАТЬСЯ не надо было?!... Как это может между собой коррелировать?!... :unsure: :unsure: :unsure:
Или же речь может идти о каких-то внутренних - присущих каждому из продиагностированных - особенностях ВОСПРИЯТИЯ того, что есть Богом, где это восприятие им НЕ МЕШАЕТ устремляться к любви, где их УКЛ достаточно ВЫСОК, или же тогда в чём прикол?!... :unsure: :unsure: :unsure:
Хороший вопрос. Он у меня тоже возникал. И спасибо за твоё хорошое резюме. :smile:

Я думаю проблема в дефиниций слова "Бог".

Если я считаю что он где-то там, вне меня и я поклоняюсь ему и давлю себя, то отрешение от такого поклонения может даже пойти мне на ползу. Но, если я считаю, что моя истинная часть и есть Бог и истинная часть других Тоже Самое, и мы на самом деле есть Одно, то если я буду устремляться к такому Богу и пытаться ощутит Его, я не деградирую, а скорее наоборот. А ощущение это, мы называем в просторечии любовь...

:)
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 7 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Практика.

#147 drovosek » Сб, 15 октября 2011, 18:34

Захожу на форум, а тут оказывается халяву раздают!

Ну как не встать в очередь, а?
- Дмитро, оцени мой коэффициент «УкЛ», пожалуйста.

Но пока моя очередь не подошла, хочу спросить…
Дмитро, Просто для понимания, расшифруй своё понимание выражения «устремление к любви»

Почему вопрос … Потому что раз «устремление», то значит «любовь» есть нечто стационарное, незыблемое, что уже есть, но далеко. А я вот к нему устремляюсь или не очень. Как к горизонту.

Но в давние времена на ФДК обсуждалась концепция «любовь-чувство и любовь-состояние».
Не получается ли так, что «устремление» - это синоним (аналог) любовь-чувство. Т.е. ВРЕМЕННО установленная мера общности
Тогда как собственно «любовь» (в твоей трактовке) есть синоним (аналог) любовь-состояние. Т.е. УСТОЙЧИВО достигнутое энергетическое состояния. Не зависящего от присутствия или отсутствия внешнего поля.
:smile:
*******************************
Уточнение

Т.е. вопрос сводится к тому ЧТО именно измеряется.
Если это именно мера любви-чувства , то понятна легкость его изменения. Т.е. у меня есть «дыры» в поле. Эти «дыры» закрываются внешним присутствием или искусственно (временно) созданным эмоциональным состоянием (моим). Меняется окружение (человек уходит, или меняется эмоциональное состояние) – поплыл и показатель «устремления» (любви-чувства).

Если же речь о мере ДОСТИГНУТОГО, то его резко изменить может только уже подготовленная ситуация. Т.е. фактически человек уже был готов, но не хватало малого. Малое появилось -- большое пришло в движение. Будь то лавина падения или взрывное просветление.
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Практика.

#148 drovosek » Сб, 15 октября 2011, 18:38

Giorgi Kartvelidze писал(а):Если я считаю что он где-то там, вне меня и я поклоняюсь ему и давлю себя, то отрешение от такого поклонения может даже пойти мне на ползу. Но, если я считаю, что моя истинная часть и есть Бог и истинная часть других Тоже Самое, и мы на самом деле есть Одно, то если я буду устремляться к такому Богу и пытаться ощутит Его, я не деградирую, а скорее наоборот. А ощущение это, мы называем в просторечии любовь
:yes:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Практика.

#149 kira46 » Сб, 15 октября 2011, 18:46

AKRESS писал(а): Т. е. - выходит, что эти люди с Богом НЕ порывали, но УКЛ у них ВСЁ РАВНО ВЫСОКИЙ

Господя! :crazy: ( прости, что всуе)

Акресс сообщения посмотрел - все ниц! головы не поднимать! - не порывали они с Богом. Ну слава Акрессу! :cry: (эт я от счастья).

А с чего ты взял, логичный ты наш :hi-hi: , что они с Богом были достаточно близки, чтобы не порывать? :dont_knou:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Практика.

#150 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 18:50

AKRESS, мой тебе очередной респект в логике)))но.....ты не думай всегда голлаой..
.Я в отличии от вас - постеснялась писать в эфире..и написала в личку.У меня -4...Я была удивлена,потому что мой род --умирающий по СНЛ терминологии...там 21 колено...не 3 и не 9...Тяжело..мне..постоянные чистки...я уже без них жить не могу :-D ...Тяну)))))как могу...
Махохисткой меня зовут близкие люди....Может это близко многим на форуме...
Вот считаю,что зря всё это..и мы все с гордыней здесь!!!! Все здесь и запечатлелись в этой теме...а теперь последи за реакцией своей:ждал то то,получил тото.Что дальше?Искушение!!!!Либо я---Я,либо -уныние.Я вчера прошла эти стадии быстро(спасибо СНЛ),УНЫНИЕ ...ЭЙФОРИЯ..мля..потом БЫСТРО..очень привела себя в порядок..вышла на ФДК-дура дурой и на ТАКИХ ЖЕ дур налетела...потом спад..
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Практика.

#151 Дмитро » Сб, 15 октября 2011, 18:52

dised писал(а):Дмитро, спасибо за диагностику.
У меня вот такой вопрос.
Вы говорите:
Дмитро писал(а):Любовь есть Бог, любовь к Богу, диагностируя это, диагностика выдает устремление к любви минус 11%.
Означает ли это, что если человек, доверяющий информации Лазарева, уйдет по вашей диагностике в минус?
Это как бы Цельсий сказал: "Температура тела человека 36 градусов". На что Фаренгейт ответил бы ему: "По моей шкале температура тела 98 градусов", а Кельвин сказал бы, что 310 градусов.
То есть результаты диагностики одного и того же человека у Лазарева и у вас были бы разными?


Я же сказал в каких приделах хорошо а в каких плохо. Относительно этих приделов я и диагностирую. Это все равно что по цельсию 36 , по кельвину310 по фарингейту 98. Какая разница какие единицы, если они оговорены в каких приделах хорошо в каких плохо. Это относительная вещь, а не обсолютная.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Практика.

#152 Анечка » Сб, 15 октября 2011, 18:53

Дмитро, нас с Ishtal тоже продиагностируете? :rose:
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет 1 месяц

Re: Практика.

#153 9999 » Сб, 15 октября 2011, 18:54

kira46,
критика порой полезна,чтобы человек вышел из той маски ,которую он себя нацепил,тогда человек выдаёт то что у него на душе,то ,что он думает, вам же неинтересно общаться с человеком, который нацепил на себя "маску" из красивых фраз, и порой несущих в себе полное противоречие .
По поводу СНЛ или Дмитра , я к примеру не критикую,и бывает почитываю их,а высказываю своё мнение, с некоторыми вопросами согласен,с некоторыми нет, скажу вам по секрету , полного согласия не бывает даже у двух любящих друг друга людей...... :smile:
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Практика.

#154 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 18:54

kira46 писал(а):А с чего ты взял, логичный ты наш :hi-hi: , что они с Богом были достаточно близки, чтобы не порывать? :dont_knou:

С чего?!... :unsure: :unsure: :unsure: Ну - к примеру - Дежанейров - так он вообще Богом считает Иисуса Христа в ортодоксальном смысле этого слова, если я не ошибаюсь... :unsure: :unsure: :unsure: Ряд участников постоянно ходили в церковь в своё время - и не факт, что что-то поменялось... :unsure: :unsure: :unsure:

Или что - kira46 взяла на себя функцию распорядителя-управителя данного ЛФа и теперь будет определять - что и кому здесь говорить и какие вопросы задавать?!... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Практика.

#155 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 19:01

9999 писал(а):kira46,
критика порой полезна,чтобы человек вышел из той маски ,которую он себя нацепил,тогда человек выдаёт то что у него на душе
:approve:
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Практика.

#156 Дмитро » Сб, 15 октября 2011, 19:04

Вы думаете что я просто так создал тему : viewtopic.php?f=52&t=39699 Так вот ваша концетрация на мне и моей диагностике привысила 25%. Для того, что бы я мог вас диагностировать нужно, что бы было минус 10%. Т.е. на сегодня диагностика прекращается, нет доступа.

По поводу того, почему я не реагирую на критику. Все очень просто. В споре не рождается истина, в споре рождаются два барана. Быть бараном я не хочу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Практика.

#157 Steel1 » Сб, 15 октября 2011, 19:07

Дмитро писал(а):споре не рождается истина, в споре рождаются два барана.
:-D
Steel1
Сообщения: 5001
Темы: 76
Зарегистрирован: Вс, 23 мая 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Практика.

#158 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 19:08

Дмитро, вы очень мудро сейчас всё это написали.Согласна.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Практика.

#159 Дмитро » Сб, 15 октября 2011, 19:09

AKRESS писал(а):Дмитро - по ходу данной практики возникают закономерные вопросы, в которых хотелось бы более детально разобраться... Вот ты озвучивал:

Спойлер
Дмитро писал(а):Ср, 14 сен 2011, 08:46

Оказалось, что устремление к любви это такой универсальный параметр, который показывает общее состояние человека. Его тенденцию, к чему он стремится, к любви или к отречению от любви. Полгода назад я себя тестировал по этому показателю, у меня он оказался минус 1%. Диагностика этот показатель вывела в процентах.

Дмитро писал(а):Для того, что увеличить свой показатель до 24% мне потребовалось целенаправленно работать полгода. Когда я достиг этого уровня, спросил диагностику этого достаточно, на что получил ответ. Что в принципе нормально, но мало, что бы выжить в будущем.

Дмитро писал(а):Чт, 15 сен 2011, 22:39
А, кстати, я диагностировал последнюю книгу СНЛ, устремление к любви у инфы в книге было плюс один. А устремление к любви у СНЛ плюс десять. Так, что вопрос, а на сколько СНЛ прав в том, что любовь к Богу это приоритет?

Дмитро писал(а):Диагностировал я людей, которые сильно преданы Богу и любят его безмерно. В этом процессе идет очень мощная тенденция отречения от любви.

Дмитро писал(а):Антель, Хорошо, давайте демагогию закончим и перейдем к практике. Вот, у меня сейчас работает человек, который за месяц смог добиться, от минус 10% до плюс 40% поднять уровень любви. Используя мою информацию.

Дмитро писал(а):С этим показателем, устремление к любви, я только начал работать. Поэтому не так много сделано наблюдений. Из того, что есть, скажу. Можно примерно за неделю дойти до максимума. Но, удержатся не удастся. Колебания будут и сильные. Но, потихоньку, отрабатывая то, что мешает любви, этот показатель будет расти. И его можно будет довести до уровня стабильности. Но, стоит согрешить, как уровень любви пойдет в минус. Т.е. этот уровень показывает состояние души на невысоком уровне. Но он очень важен. Все дело в том, что от него зависят высшие структуры души. Т.е. когда устремление к любви есть, высшие структуры начинают наполнятся энергией. А высшие структуры, это то, что образует наше будущее. Т.е. идет восстановление стратегических уровней. Т.е. непрерывное удержание любви дает большие плюсы. А удержать этот показатель, сложно.

Дмитро писал(а):Пн, 10 окт 2011, 21:13
Я погорячился. Я не прав. Сегодня я поразмышлял на эту тему, чуть продиагностировал. Так вот, вы пишите все правильно для того, что бы максимально устремится к Богу. Вспомните СНЛ, он постоянно говорит: те маяки, что выстраивает человек, и направляют его. Вы выставили маяк: любовь к Богу. Я продиагностировал, все правильно, у вас идеальное устремление к Богу. Любовь, единство это для вас средство устремление к Богу. Т.е. вторично. Т.е. как бы вы не отождествляли Бога с любовью и единством эти параметры у вас всегда будут после Бога.
Я так же как вы, жил по этим маякам, лет 15 . Но, у меня была диагностика, с помощью которой я в разы сильнее устремится к Богу. Я как то диагностировал, сколько у меня было устремление к любви на тот период, когда у меня поплыло сознание. Так вот тогда было минус 27-28%. После того как я отрекся от Бога уровень любви вырос, до плюс одного.
Так вот, сколько бы вы не молились, ваше подсознание всегда будет вести вас к Богу и уводить от любви. Я делал прогнозы, уровень вашей любви будет падать. Было бы очень интересно, если бы согласились бы на эксперимент и недельку бы поработали . Мне будет интересно узнать прав я или нет.

Получаются такие итоговые моменты:
- Когда ты устремлялся к Богу, то у тебя УКЛ был -(минус)27-28%...
- Потом, когда ты от Бога отрёкся, УКЛ у тебя повысился до +1...
- Полгода назад у тебя УКЛ был -1...
- За полгода ты его поднял до +24%...
- УКЛ Лазарева С.Н. составляет +10...
- люди поднимали УКЛ за месяц от -10% до теоретического для нас максимума +40...

Теперь вот что получается - вот есть продиагностированные тобой 6-ть участников с максимальными для группы показателями:
1. Dobrovolya +24-25%
2. Сибирцев Станислав +24
3. Arty +13%
4. Dia +11%
5. Екатерина Сергеевна +11%
6. Lifelover (Дежанейров) +11%

И получается что?!... Получается, что, во-первых, у них у всех УКЛ выше, чем у Лазарева С.Н... Но, скажем, допустим, в этом может и не быть чего-то удивительного - Лазарев тоже человек и тоже со своими проблемами - и одно дело - это сверхспособности, а другое дело - устремление к любви... Интересно другое - вот, как бы, ты длительное время занимаешься диагностикой, и у тебя, как ты говоришь, несмотря на это, УКЛ был вначале чуть ли не на СМЕРТЕЛЬНОМ уровне -27-28%... Потом - когда ты ОТРЁКСЯ от Бога - он поднялся до -1...

НО: что получается?!... Получается, что вот есть, допустим, эти 6-ть человек с УКЛ от +11 до +25-ти... НО: насколько я кого-то из них некоторых знаю по форуму, а по некоторым сейчас просмотрел их сообщения, то большинство из них как-то вот так с Богом не порывали... И ЧТО получается?!... Получается, что с Богом они НЕ ПОРЫВАЛИ, но УКЛ у них сейчас тот, что ты достиг с ПОРЫВАНИЕМ С Богом, с использованием всех ресурсов своей диагностики, и то через полгода...

Т. е. - выходит, что эти люди с Богом НЕ порывали, но УКЛ у них ВСЁ РАВНО ВЫСОКИЙ, и данное обстоятельство - то, что они с Богом не порывали и каким-то образом всё равно рассматривают Бога в своём мировоззрении, - НИКАК НА ЭТО НЕ ВЛИЯЕТ?!... :unsure: :unsure: :unsure:

Т. е. - в чём тогда ПРИЧИНА того, что для того, что чтобы поднять свой УКЛ со СМЕРТЕЛЬНОГО уровня до +24% тебе пришлось отречься от Бога, а у них ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ УРОВЕНЬ - но от Бога им ОТРЕКАТЬСЯ не надо было?!... Как это может между собой коррелировать?!... :unsure: :unsure: :unsure:
Или же речь может идти о каких-то внутренних - присущих каждому из продиагностированных - особенностях ВОСПРИЯТИЯ того, что есть Богом, где это восприятие им НЕ МЕШАЕТ устремляться к любви, где их УКЛ достаточно ВЫСОК, или же тогда в чём прикол?!... :unsure: :unsure: :unsure:


Вот если бы вы читали весь мой форум а не вырывали некоторую инфу, а остальное домысливали, то у вас бы была бы целая картина того что я пишу.
Для того что бы уровень любви поднялся, нужно убрать все то что мешает любви. Если человек это делает то уровень у него растет независимо от его веры. Но если вера в бога у него очень высокая, то на определенном этапе эта вера начинает вредить. Все зависит от уровня устремленя к богу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Практика.

#160 9999 » Сб, 15 октября 2011, 19:10

Дмитро писал(а): В споре не рождается истина,

истина рождается в любви ,как это, не банально звучит . :smile: ну хотя бы уважению на ту степень ,ступень на которой он находится :-D
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php