Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


  • 2

Re: Отзывы.

#61 lyaska » Вт, 9 июня 2015, 2:44

Всё никак не соберусь написать отзыв о своей работе над собой по методу Дмитро, хотя последнее время я часто говорю ему - огромное спасибо за его помощь и поддержку. Недавно у меня прооперировали и выписали папу, очень пожилого человека - в общем, последние месяцы я живу телом и сознанием непонятно где и непонятно как, и то, что у меня сохраняются физические и моральные силы всё это переносить, немалая заслуга работы с Дмитрием. :heart:

Хотела я написать еще и о том, кАк работала над собой. Может, это только мой опыт, а может, и нет.
Спойлер
Во-1, когда Дмитро сказал, что работать нужно будет (эффективнее) с 5 до 7 утра, я сказала, шо подумаю)) потому как далее надо топать на работу, а отрывать час-полтора драгоценного сна не хотелось. Но впереди были зимние каникулы, и я решила попробовать. Вставала в 5 с небольшим, и начинала наматывать круги по комнате, в темноте, чем немало удивляла своего кота)) А уже к моему удивлению, была поражена тем, как интересно работает этот метод. Поняла, почему в эти часы молятся в монастырях и т.п, т.к. создавалось ощущение присутствия "не здесь", и каких-то особых энергий, чего нельзя заметить так остро, если бы молился при свете дня в бытовой суете. Плюс монотонная ходьба, молитва, концентрация на проблеме - всё это погружало в состояние, сродни медитации. Далее шли образы, информация - в общем, Вселенная глазами телескопа Хаббл)) Это было очень удивительно, поэтому первое время я беспрестанно расписывала Диме, как работаю и мона ли так))
В итоге, когда отмаливала уже не первую тему, поняла, что - да - видимо, так и идёт визуализация метода. Дальше пошла еще немного импровизировать - в общем, втянулась)))
Поэтому хочу заодно ответить Сурие Каур, что энергию диагносту отдавать тут не надо)) Отдается она, если диагност скажет - встань в 5 утра, три раза поплюй через левое плечо, семь раз через правое, 25 раз произнеси молитву и закопай свой завтрак в правом углу своего двора, и будет тебе щастье. Т.е. здесь четкое программирование по алгоритму "шамана". Если же ученик вносит в основную канву свои творческие элементы, на "учителе" он уже не сидит. Ну по кр.мере, я читала это у учителя-йога Ар Сантэма))

Так вот - что заметила я, когда работала.
Первый этап - молимся, "просматривая"/вспоминая ситуации из жизни на эту тему. По Лазареву было подобное (просмотр ситуаций), и я считала, что мы, просматривая эти же ситуации с новым чувством (любви и принятия), как бы их переписываем с чувственной т.з.
Здесь же - по-другому. Просмотр ситуаций помогает выделить и эээ... ощутить/увидеть проблемную тему. Как бы это пояснить...))) Т.е, мы просматриваем эти ситуации - например, поклонение любимому человеку, произнося молитву. При этом, при концентрации на теме с одновременным отстраненным наблюдением (Наблюдатель в это время - в точке молитвы), получается, что мы уже видим не ряд конкретных событий, а само чувство по ТС, которое у нас при этом возникало. Выглядит оно как... - ну наверное, у кого как)) Можно как в фильме Матрица, где по темному экрану (исходного чувства) стекают дождевыми каплями зеленые буквы молитвы. Или - ты концентрируешься на образе этого чувства и наговариваешь на него молитву. Или - как "черный ящик" (особенно при работе с темами от родителей, когда точно не знаешь их ситуаций), и на него молитву...
И так молишься, молишься, молишься... При этом можно добавить образ, что в это исходное чувство ты "подмешиваешь" еще какие-то вспомнившиеся события - как из снежка катаешь большой снежный ком.
В итоге идет апофеоз)) От точки (где были исходные события) мы переходим к точке с новыми параметрами. Тут происходит момент чувствования, когда ты словно бы говоришь от имени своей Души (не человеческого с его претензиями и страстями), идет ... ну, такое светлое состояние (у церковников это зовется благодать), и ты в этом состоянии уже вибрируешь и произносишь последние слова молитвы.
В последующие дни отработки краски не настолько острые, но это потому, что пошла усваиваться новая информация (как объяснил мне Дмитро).
Помню, на некоторых темах меня так пропёрло)) был сильный подъем хорошего настроения, как при влюбленности)) Хотелось дарить всем цвиточки, улыбки этсетера))

Есть еще апофеоз - нумер два)) Это когда тебе "показывают", какой истинный опыт приносит тебе ситуация, которую ты считал травмирующей. Так, например, при отработке темы любви к родителям вышла на понятие, чувство благодарности им за всё - т.к. в родители нам дают тех людей, которые помогают нам проработать наши проблемы. К примеру, мы не любили родителя за ... ну допустим, что развели с любимым человеком. А у вас (вы этого не понимаете) сильное поклонение лч, и родители подсознательно решают ситуацию. Когда я это поняла, держа чувство благодарности, вдруг ощутила, как словно косточки домино, стали прощелкивать эти темы, где я не усвоила инфу, что мне пытались передать родители (поклонение и т.п) Это было тоже удивительно)

Еще хочу отметить такой момент. Когда прорабатывала сильно загруженные темы, где нужно поработать от имени родителей, мысленно спрашивала вначале у них разрешения, и приглашала поработать по этой теме через меня. Например, с мамой (которой уже давно нет) было так - я ей говорила - я буду молиться, а ты дальше сама - можешь принимать или не принимать эту помощь. Причем, при первом обращении (я тогда шла зимней вечерней улицей) меня накрыла такая волна в ответ... до слёз... как благодарили... А работала так - вначале стала по её теме вспоминать ситуации из её жизни с молитвой. И через день у меня бешено заболел желудок))) Поняла, что я лезу в ее воспоминания как не в своё дело плюс даю оценку тому, чего не знаю. В итоге дальше работала так - с закрытыми глазами - в пространстве, как в космосе подо мной некий "черный ящик", в него я водопадом наговариваю молитву, а остальное через этот ящик делает мама (воспоминания и т.п) Получилось нормально. Плюс все-таки вспоминала некоторые общие вещи из её жизни, но чисто как ориентиры, без занудства, чтобы примерно поддержать эту исходную эмоцию. В общем, желудок прошёл сразу))

Как ещё работала (по физике). На велотренажере - пересела, когда ранние подъемы таки тянули к кровати)) и ломило спину. Последний месяц, когда ночевала в основном у папы в больнице, пробовала у них по утрам с молитвой шагать по лестнице (с 6-го на 1-й этаж и обратно несколько раз) - вроде, хорошо отрабатывалось. А еще - по факту)) Помните, Дмитро говорил, что энергия хорошо идёт в эпицентре самой ситуации, когда эмоции шкалят. Так вот - когда эти ситуации начинают валиться (а чистки идут обычно немедля))), можно осознанно, сразу их и переводить как рабочие, используя энергию эмоций от них)) По еде - тоже пробовала молиться, но это так... недолгий урок..

Ну вот, в общем, как-то так :smile:
Кто еще не работал с Дмитрием, очень рекомендую попробовать - будет нескушно)))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#62 Компас земной » Пт, 7 августа 2015, 0:04

lyaska, только увидела отзыв. спасибо за подробное описание, отличные метафоры - как снежок катаем или про черный ящик - почувствовала написанное очень ярко! :approve: :approve: :approve: :approve: :rose:
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Отзывы.

#63 lyaska » Сб, 8 августа 2015, 10:07

Компас земной, вот тут еще немного писала, если интересно) /viewtopic.php?f=52&t=60179&start=100#p2656475
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#64 Дмитро » Чт, 7 июля 2016, 10:00

Нет у меня полномочий переносить сообщения, поэтому отзывы еще можно почитать тут: /viewtopic.php?f=52&t=13178&start=4600
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#65 lyaska » Чт, 7 июля 2016, 11:07

Читаю своё же описание работы год назад... Очень интересно)) Уже по-другому работаешь, глубжЕе. Но описать вряд ли получится)) А опишешь, так не поверят)) И оказывается, действительно нарабатывается - не только сам механизм работы, но и общее состояние что ли...
А то - смотреть если днями, так дура-дурой..)))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Отзывы.

#66 Avantasia » Чт, 7 июля 2016, 11:22

lyaska писал(а):Уже по-другому работаешь, глубжЕе. Но описать вряд ли получится)) А опишешь, так не поверят))
я поверю
опишите пожалуйста
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Отзывы.

#67 Симашк » Сб, 9 июля 2016, 18:22

lyaska писал(а):Читаю своё же описание работы год назад... Очень интересно)) Уже по-другому работаешь, глубжЕе. Но описать вряд ли получится)) А опишешь, так не поверят)) И оказывается, действительно нарабатывается - не только сам механизм работы, но и общее состояние что ли...
А то - смотреть если днями, так дура-дурой..)))
Т.е. Вы сейчас уже работаете без контроля Дмитро? Сами?
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Отзывы.

#68 Дмитро » Сб, 9 июля 2016, 20:57

Симашк писал(а):Т.е. Вы сейчас уже работаете без контроля Дмитро? Сами?
Не под контролем, я не занимаюсь контролем, я даю ЦУ :smile:
Ну и проверяю как ЦУ выполняют. :yes:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#69 lyaska » Сб, 9 июля 2016, 23:23

Симашк, работаю сама)) с цу от Дмитро))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#70 Миха » Вс, 10 июля 2016, 6:42

lyaska писал(а):Вставала в 5 с небольшим, и начинала наматывать круги по комнате, в темноте, чем немало удивляла своего кота)) А уже к моему удивлению, была поражена тем, как интересно работает этот метод. Поняла, почему в эти часы молятся в монастырях и т.п, т.к. создавалось ощущение присутствия "не здесь", и каких-то особых энергий, чего нельзя заметить так остро, если бы молился при свете дня в бытовой суете.
Свет и тьма здесь ни причем. Просто в 5 утра "ментал" твоего региона, где ты живешь и к которому ты привыкла, как к фону, на 99% спит и не влияет на твой ментал. Потому так легко работается в это время. А еще лучше начинать в 4 утра - тогда спит 99,9% твоего регионального привычного тебе ментала.

А всё то, что ты далее написала - это то, что Кастанеда называет перепросмотром. И эта тема - не ноу-хау от Дмитро. Подобный перепросмотр должен делать каждый и не только в утреннее время, а каждый час, когда ты не спишь - до состояния, когда весь накопленный твой эмоциональный груз за прошлые года, не будет выкинут из твоего энергетического поля.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#71 MAPA » Вс, 10 июля 2016, 7:11

Миха, все так, но работа с диагностом - это совсем другое. Это возможность оценивать свои усилия, правильность направления работы. Возможно с опытом этой жизни (работе с Дмитро) в дальнейшем (и в будущих жизнях) можно будет работать самостоятельно - выискивать проблемы, исправлять, переписывать инфу в душе, но сейчас работа с Дмитро - это такой опыт, от которого я не могу отказаться. Кого-то коробит, что за это нужно платить, но я не представляю, как иначе работалось бы Дмитро с сотнями желающих и КАЖДЫЙ ДЕНЬ задающих вопросы.
Мне еще 3 детей растить и им опыт передавать, так что набираемся опыта, пока возможно.
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Отзывы.

#72 Миха » Вс, 10 июля 2016, 7:46

Если ты считаешь, что общение с Дмитро на финансовой основе тебе помогает, то я совершенно не против, чтобы ты пользовался его платными рекомендациями. Понимаю, что и Дмитро кушать хочет и вся его семья также.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#73 lyaska » Вс, 10 июля 2016, 10:11

Миха писал(а):Просто в 5 утра "ментал" твоего региона, где ты живешь и к которому ты привыкла, как к фону, на 99% спит и не влияет на твой ментал
Я ж говорю, сейчас по-другому всё. Из-за этого бредового неперевода часов у нас в три утра уже восход Солнца,а в девятом часу вечера уже темнеет. Так шо мой ментал спит постоянно )) у меня в будни вообще все спит))
Поэтому получается, и в этом я с тобой абсолютно согласна, работа над собой в течение всего дня. Неважно, сколько там в процентах отрабатывается какое-то поклонение. Важна наработка состояния, жить в режиме ... как сказать? Взаимодействия с душой?.. Тогда если получается больше времени для работы, часик например - я сажусь на велотренажер, аффирмация идет как... ну не знаю... фоном, а всё самое интересное идет в глубине, как медитация.
Китайским-японским ученикам задавались коаны)) тут - тема полегче, но результат получается гораздо глубже, в плане что идет более глубокая практика... как бы слова-то подобрать..))) я в нее добавляю и "цветок лотоса" и "пирамиду" и ... как тема пойдет))
Я ща пытаюсь и отдельные делать, типа "кувшин", "цветок лотоса", но у меня со временем напряг(( И я в этой области стараюсь дозированно пока))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#74 Миха » Вс, 10 июля 2016, 10:29

Всё замечательно. Но (как пожелание) ни на минуту не забывай ЗАЧЕМ ты всё это делаешь.

Отлично понимаю, что жить в душевном комфорте лучше и легче, чем в ситуации, когда любой воробей пролетевший за окном тебя раздражает... не говоря уже о родственниках, навязчивые думы о которых сродни поселению тебя в дурдом. И на первом этапе, да, основная задача - не попасть в дурдом или не подхватить какую-либо болезнь из-за постоянного нервного перенапряжения.
Но очень часто эта первоначальная цель становится уже привычкой: жить в душевном комфорте путем каких-нибудь йог или цигунов. А это путь в никуда. Подобная практика просто становится неким наркотиком или допингом, который увеличивает твой душевный комфорт на короткое время.
И наступает момент, когда уже не сами занятия подобными или иными практиками становятся важными, а те мотивы, которые должны тобой двигать. А мотивы, намерение что-либо сделать всегда отвечают на вопрос: ЗАЧЕМ?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#75 Симашк » Вс, 10 июля 2016, 10:32

Дмитро писал(а):
Симашк писал(а):Т.е. Вы сейчас уже работаете без контроля Дмитро? Сами?
Не под контролем, я не занимаюсь контролем, я даю ЦУ :smile:
Ну и проверяю как ЦУ выполняют. :yes:
lyaska писал(а):Симашк, работаю сама)) с цу от Дмитро))
Да - контроль, наверное, не то слово подобрала. Но мне просто интересно и не понятно - получается, что с теми, кто обратился к Дмитро, он потом так и работает? Я думала - какое-то ограниченное время длится работа с Дмитро и потом дальше, на основании полученного опыта работы - сам . А получается - если обратился к Дмитро - так и работаешь потом с ним всё время? Пока не отработаешь?)))) Тогда у Дмитрия уже армия целая работяг одновременных сформировалась.
Или всё-таки не так?
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Отзывы.

#76 lyaska » Вс, 10 июля 2016, 10:35

Миха, ты за меня что-то не то понадодумывал. )) дело не в бытовом комфорте)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Симашк, я могу работать с Дмитро, могу работать без Дмитро. Могу копать, могу не копать))

Симашк писал(а):Тогда у Дмитрия уже армия целая работяг одновременных сформировалась.
Ты про секту штоле? Опять началось...
Дмитро контролирует армию ненормальных работяг... :ku:
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#77 Симашк » Вс, 10 июля 2016, 11:06

lyaska писал(а):Симашк, я могу работать с Дмитро, могу работать без Дмитро. Могу копать, могу не копать))

Симашк писал(а):Тогда у Дмитрия уже армия целая работяг одновременных сформировалась.
Ты про секту штоле? Опять началось...
Дмитро контролирует армию ненормальных работяг... :ku:
Блин, да вообще нет...( Ну что я как-то не понятно пишу что ль(( У меня конкретный вопрос - вот решил поработать с Дмитро - заплатил деньги - оплатил этим время Дмитро - и что он потом обязан вечно тебе давать ЦУ и смотреть правильно ли ты их отрабатываешь? или это только какое-то время?
Ну конкретный же вопрос - без всяких сект( Просто все пишут - вот я работала с Дмитро...там...6-7 месяцев (кто-то писал), кто-то пишет про несколько лет - получается, что Дмитро потом постоянно на связи как бы что ль?
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Отзывы.

#78 Миха » Вс, 10 июля 2016, 11:09

lyaska писал(а):ты за меня что-то не то понадодумывал. )) дело не в бытовом комфорте)
Я писал не только о тебе - просто несколько обобщил то, что хотел сказать лично тебе.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#79 lyaska » Вс, 10 июля 2016, 11:18

Симашк,
Мне кажется, идет путаница диагноста и некоего "духовного учителя", навроде Лазарева))
Вот, к примеру, у меня есть проверенный врач, стоматолог. Если у меня заболит зуб, я иду к нему. Или гинеколог)) Если обострится болезнь, нидайбох, я от него не вылезу, пока не вылечусь. А в другое время либо не пойду, либо буду заниматься самолечением. Так же люди ходят к психологам, например - с головой вообще потемки.
Ну и? Это врачи с целой армией больных?
Человек, который обращается к Дмитро, имеет определенные проблемы, которые он не может сам определить, или понять, как с ними быть, как поработать. Плюс может самому себе не признаться, что с этим проблема, плюс у человека низкая энергетика мобыть, чтобы все это осмыслить и пойти вперед.
Кто-то работает со своими проблемами по-другому, идет по врачам, другим диагностам и т.д.
Просто в нашей форумской деревне он первый парень)) А для вон - пассажиров в троллейбусе -больной с палками))

Миха писал(а):
lyaska писал(а):ты за меня что-то не то понадодумывал. )) дело не в бытовом комфорте)
Я писал не только о тебе - просто несколько обобщил то, что хотел сказать лично тебе.
Понятно. Ну тут, знаешь, хорошо этими аффирмациями-таки поработать, даже не в плане комфорта, а в плане наработки контроля за своими мыслями, эмоциями. Техника безопасности в общем)
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#80 Симашк » Вс, 10 июля 2016, 11:28

lyaska писал(а):Симашк,
Мне кажется, идет путаница диагноста и некоего "духовного учителя", навроде Лазарева))
Вот, к примеру, у меня есть проверенный врач, стоматолог. Если у меня заболит зуб, я иду к нему. Или гинеколог)) Если обострится болезнь, нидайбох, я от него не вылезу, пока не вылечусь. А в другое время либо не пойду, либо буду заниматься самолечением. Так же люди ходят к психологам, например - с головой вообще потемки.
Ну и? Это врачи с целой армией больных?
Человек, который обращается к Дмитро, имеет определенные проблемы, которые он не может сам определить, или понять, как с ними быть, как поработать. Плюс может самому себе не признаться, что с этим проблема, плюс у человека низкая энергетика мобыть, чтобы все это осмыслить и пойти вперед.
Кто-то работает со своими проблемами по-другому, идет по врачам, другим диагностам и т.д.
Просто в нашей форумской деревне он первый парень)) А для вон - пассажиров в троллейбусе -больной с палками))
))) Спасибо, lyaska) Я вижу, что Вы искренне пытаетесь мне помочь. Я спрашивала всё же не об этом - но всё равно спасибо.
Про мой вопрос - он не содержит ни капли философии или ещё чего - он сугубо конкретно меркантилен: вот оплатили Вы работу с Дмитро - и сколько он потом с Вами работает? Сколько по времени - неделю, час, год, месяц, день?? Или прям вот до победного конца?(если он вообще существует)) Я читаю на форуме разные сроки работы - у кого-то месяцы, у кого-то годы - это ...как бы выразиться-то...это один сеанс работы? одно обращение к нему? или это несколько разных обращений?
Уфф...еси не понятно всё равно спрашиваю - то...ну ладно чё - снимается тогда вопрос. Я не зн как по др
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php