Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#41 www_eee_8050 » Чт, 5 сентября 2013, 0:29

Но без практики очень плохо, как слепой, идешь и не видишь куда идешь.
Это точно :smile:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#42 rita123 » Чт, 5 сентября 2013, 21:38

shalunishka писал(а):Не совсем бесполезные, наверное... У Лазарева - теория, у Димы- практика, одно дополняет другое.
Но без практики очень плохо, как слепой, идешь и не видишь куда идешь.

извините, но у СНЛ такая теория,что ее надо забыть и все.

Это чужие теории. За ними чужой невербальнй опыт. И вербализированый он становится "приличным" (как СНЛ), но бесполезным.

Гораздо полезнее работать по конкретным проблемам ( Дмитро подскажет :smile: ), но усматривать свои концепции.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#43 Компас земной » Сб, 14 сентября 2013, 23:53

в методе Дмитрия мне очень понравилось ходить пешком и молиться :approve:
много лет перед этим, посещая церковь, мне было тяжело выстаивать службы. я здоровая выносливая девушка, а не могу стоять я столько времени, покалывает в руках, немеет, то в ногах, то еще что-то. как так! укоряла сама себя, каждый раз пробуя выстоять до конца при сохранении должного молитвенного и благоговейного настроя. никак! в паломники пешком я не могу пойти, у меня жизнь другая.
теперь анализируя, понимаю, что не мое это - столько стоять! да никогда я этого не смогу! это противоестественно в конце концов. у меня видимо сознание ну никак не засыпает при молитве стоя на одном месте. вот при хотьбе самое то! хоть православные молитвы, хоть своего сочинения на ура!
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#44 Gulya » Пн, 18 ноября 2013, 7:17

Компас земной, да, "насиловать" себя не стоит :yes: .
Интересные отзывы, спасибо всем :smile:
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

#45 Elevant » Пн, 9 декабря 2013, 7:44

Тут изложил как я работал с Дмитро. Мой опыт.
/viewtopic.php?f=13&t=54938

Скопировал сюда, а то вдруг как на НФДК удалят эту тема за якобы рекламу Дмитро.
Спойлер
Здравствуйте всем кто читает! Захотелось в очередной раз поделиться своим жизненным опытом реального решения проблем. Когда то пытался описывать свой опыт, но многие тогда уверяли что все это временно. Сейчас прошло уже достаточно времени на мой взгляд, что бы сделать определенны выводы. В конце концов прочтя это, каждый сам сделает собственный вывод, но информацию услышит. Именно для того что бы прочли те кто нуждается в помощи, и ищет решение своих проблем, так же как в свое время искал я, именно для них пишу и публикую свой опыт.

С трудами Сергея Николаевича Лазарева я знаком уже примерно 9 лет. Его книги впрочем, читала вся семья. Иногда посещали семинары. Все старались применять эту информацию на практике в жизни.
Но не смотря на это, проблемы в отношениях между членами семьи ухудшались. Моральное и физическое состояние её членов тоже. Лично у меня было две проблемы. Первая это жуткая апатия, малоенергичность, отсутствие желаний, депрессии, уныние из за всего и сразу. Проблемы в личных отношениях.
Скажу сразу что корни всех этих причин я осознавал и понимал. Понимал что тема ревности сильная, принятие травмирующей ситуации маленькое. Старался изо всех сил принимать травмирующие ситуации которых мне хватало - как волю Бога, как помощь моей душе. Чувствовал что выходит слабо. Из души перли лавиной уныние и апатия. Так я мучался несколько лет. Пока не стал мучатся еще сильнее из за второй проблемы. У меня стали появляться гомосексуальные желания.

Представьте на минуту. Вы понимаете что это распад, что это сильные нарушения, но ничего поделать с тем что это идет из вас вы не можете. И мучаетесь. Гомосексуальные желания, против которых ты сам, но ничего сделать с ними при этом не можешь. Вожделение порабощает тебя. Я продолжал посещать семинары, читать книги, смотрел выступления, искал ответ как изменить себя. Мне было мягко скажем - не легко. Но я сказал себе что делаю все что могу, и перед своей совестью я чист. И каждый день я искал, пытался понять почему, за что, откуда эти проблемы. Помню был период когда я полгода, почти не выходил из своей квартиры.

Конечно я пытался изучать не только ДК. Найти метод исцеления души я пытался всюду.

Как то раз, читая форум я нашел некого Дмитро. Он как и СНЛ якобы диагностирвал людей, давал советы по работе над собой. Я решил проверить на сколько его диагностика соответствует действительности. Помню проверял, и результатами был поражен. Так как человек через ICQ меседжер, говорил про меня, мою семью такие подробности знать которые заведомо он не мог. И вычислить чисто психологически тоже, так как о себе я сказал только свое имя. Я понял что человек действительно как и СНЛ обладает способностью видеть тонкие планы. Раньше я конечно же как и многие хотел попасть на личный прием к Лазареву, но потом надежду на это утратил так как он прием почти полностью закрыл. А тут появилась такая возможность. Понятно что диагностика была платная, так как СНЛ не раз описывал механизм почему за все, а тем более за такую ценную информацию как помощь в работе над собой, надо платить. Решил проверить.

Конечно Дмитро сразу обозначил мне проблемы, о которых я знал. Но тут же у меня к нему возник вопрос - "А как это изменить?" Он объяснил, что мы постоянно в душу, на тонкие полевые структуры, записываем информацию. Дак вот болезнь появляться как следствие информации в душе, которая не соответствует законам Вселенной. Сергей Николаевич это много раз описывал. И соответственно когда меняешь информацию в душе - причину, уходит и болезнь - следствие. Делается это словами во время ходьбы, потом уже через час, два такой монотонной ходьбы, информация спрессовывается в чувство и уходит в душу. Вспомнил что подобные моменты СНЛ тоже говорил. Дима обозначил объем работ, загруженность выражаясь терминологией СНЛ. И я начал работать.

Нарушения мы все прекрасно знаем, это агрессия любая и под всяким предлогом и соусом, и её причина, корень - поклонение человеческим ценностям, чрезмерная концентрация на них. Дима вывел такую формулу, которая подверждается диалектикой о которой говорит СНЛ - "Нельзя отрекаться от развития, но при этом нельзя поклоняться средствам развития".
Сначала первая тема. Помню по ней работал неделю. Почувствовал как информация проходит "внутрь". Как меняются мои реакции. Конечно до полного излечения мне было еще далеко, но начало было положено. Потом следующая тема, и следующая. Я стал замечать как глубинные реакции стали кардинально меняться благодаря таким молитвам. Вожделение снизилось, агрессивность, раздражительность спала, и в конце концов стало появляться хорошее настроение, легкость в душе. Потом пришел и первый полет.....

В общей сложности я проработал пять месяцев. Еще стал работать мой родственник. Через пол года, мои проблемы просто исчезли. То есть гомосексуальные желания пропали напроч. Депрессии и отсутствие настроения тоже. Внутри появиться теплота. Жизнь вокруг заиграла новыми красками.

Ну и конечно же сразу через полгода, я давай на радостях писать всем на форуме мой опыт. Встретили меня в штыки :grin:
Мол этот Дмитро он крупно ошибается, да и не какой он не диагност, и вообще все это временно. Ты ведь не через бога к этому пришел, а какой то там практикой. При том что сама практика заключалась в работе над собой. То о чем как раз постоянно говорит СНЛ. Вообщем люди говорили всякое.

На данный момент в моей жизни многое изменилось. И на удивление тех кто писал вышеупомянутое - изменилось все так же в положительную сторону. То есть мало того что через 2 года после того как я проработал основные свои нарушения, у меня все так же хорошо на душе и в жизни вокруг меня, но все стало еще лучше.
Конечно самое главное что меня радует что я излечился от гомосексуализма и депрессий. А у моего родственника прошли средней тяжести болячки. И сейчас конечно учусь жить, правильно реагировать, проходить ситуации. Но уже есть легкость, и травмирующие ситуации не вызывают бурю эмоций как раньше. Я вот недавно подумал...ведь уже 2 года не было не дня что бы мне было грустно или как раньше плохо на душе. Нет бывает конечно спад энергии из за того что делаешь что то не так, нарушаешь. Но потом когда осознаешь что к чему, меняешь это, все опять налаживается. Вообщем описывать можно долго, я думаю будет уместно если те кто прочтет будут задавать вопросы касательно моего опыта, а я буду отвечать.
Elevant
Аватара
Сообщения: 90
Темы: 2
Зарегистрирован: Пн, 9 декабря 2013
С нами: 10 лет 3 месяца

#46 Симашк » Вт, 10 декабря 2013, 8:09

Elevant, спасибо за рассказ :rose:
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Отзывы.

#47 Avantasia » Вт, 31 декабря 2013, 13:01

Возможно это звучит банально и напыщено, но легко подводить итоги года,
когда на душе легко, светло, радостно; когда чувствуешь себя победителем :smile:
(хотя не все вершины еще покорены).
Диагностика удивительный инструмент.
Благодаря ему я прожила заново свою жизнь,
многие моменты в жизни моих родителей, бабушки и дедушки.
Я воспитала эмоции, изменила свои чувства, переосмыслила многие события.
Дмитро, спасибо за помощь. :rose: :my_heart: :sun:
Удачи всем в 2014. :rosa1:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Отзывы.

#48 ontaric » Чт, 16 января 2014, 20:54

Работаю с Дмитрием год, правда с небольшими перерывами последние полгода, сразу скажу, что Лазарева начала читать в далёком 98-м году, конечно, как и большинство пыталась определить свои проблемы и отрабатывать их. Да, взгляд на устройство мира и человека в нем коренным образом изменилось именно благодаря СНЛ, но последние годы понимала, что теорию я как бы знаю, стараюсь применять на практике ,но не было чувства, что что-то меняется внутри, хотя , поверьте, я старалась, короче- тупик. Вот тогда, случайно нашла форум Дмитро, весь его изучила и поняла, что это то, что мне нужно. Я сейчас, после проделанной с ним работы, чувствую себя счастливым человеком, хотя вокруг меня особо ничего не изменилось - изменилась я , внутри меня живёт постоянная радость, наверное снаружи это тоже заметно, все мои знакомые меня не узнают. А просто он, продиагностировав, постепенно, одну за другой вытаскивал те проблемы, которые сидели десятилетия, и я их отрабатывала. Сейчас ко многим вещам в своей жизни, к которым я раньше ну очень болезненно относилась (здесь и дети и личная жизнь , и быт, много чего), я, как сейчас говорят - очень ровно, конечно, жизнь иногда приземляет, но я знаю свои проблемы теперь, что из-за чего происходит, поэтому, если что, начинаю по ним работать сама, и повторюсь, внутренняя радость меня не покидает, и не зависит ни от погоды, ни от курса, ни от чьих-то слов или дел и т.д. Решила написать отзыв для тех, кто, возможно, также, как я еще год назад, хочет, но не в силах сам что-то изменить, а вернее не знает, с чего конкретно нужно начать, чтобы процесс запустить. Дмитрию большое спасибо и успехов в диагностике!
ontaric F
Аватара
Откуда: ЦФО
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Ср, 2 января 2013
С нами: 11 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#49 Лома » Вт, 28 января 2014, 10:15

Я обращалась к Дмитро год назад.Писала отзыв,но после того как форум был удалён он пропал.Я даже обрадовалась,т.к. какой-то смазанный и неопределённый.
Вообщем,обращалась из-за тяжёлой семейной ситуации-с мужем были на грани развода,жить негде,2-е детей(младшему 7 мес.).Дмитро подсказал как поработать по теме благополучной судьбы(я знала про то,что с этим у меня "затык",но КАК начать меняться не знала),денег с меня тоже не взял(по результатам диагностики).Ситуация начала меняться буквально в ближайшие 2 месяца.С мужем помирились(он сейчас не хочет этот период вспоминать),вернулись домой.Дмитро реально вот в этой моей ситуации ПОМОГ.Спасибо ещё раз Дмитро :rose:
Больше пока к Дмитро не обращалась,но изменения в нашей с мужем жизни идут-появилось желание куда-то двигаться,чего-то добиваться(не любыми путями,конечно).Мне это очень нравится :smile:
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Отзывы.

#50 vovka-l » Вс, 15 июня 2014, 12:17

Добрый день! хочу написать отзыв о работе с Дмитро.
Эта информация для тех кто думает и решает работать или нет , думаю смысл есть работать и не откладывать. Сам сомневался будет ли толк от работы такой да еще надо оплату делать, почитал отзывы тут и решил попробовать. В целом работал около года , с Дмитро 8 месяцев остальное сам по его подсказкам. В начале работы думал это все быстро будет , но оказалось что проблем достаточно и работа затянулась , даже было ощущение что это вообще не закончиться . Но настал тот день когда Дмитро сказал все проблем не вижу ). За время работы много чего переосмыслил , ко многому начал по другому относиться и жить стало легче и веселее. В целом методика интересная и диагностика удивительная штука , определяет очень точно проблемы и шаг за шагом помогает их отработать.
Особая благодарность Дмитро за его терпение и подробные ответы на мои вопросы.
vovka-l
Сообщения: 164
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 10 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Отзывы.

#51 Лома » Пн, 30 июня 2014, 20:13

Мне помог Дмитро,с вопросом о здоровье дочери.У неё живот постоянно болел и раньше,но ситуация стала ухудшаться-перед Новым годом началось обострение-рвота,понос...пролечили.Но чувствовала себя всё равно неважно.Каникулы закончились-у неё опять живот болит.Вообщем,предложили лечь на 2 нед. в больницу на обследование.В день выписки у дочери снова обострение.Врачу лечащему пофиг,сказала типа курс мы ей провели,что я ещё могу для вас сделать.Приехали домой у неё понос практически каждый час,обезвоживание началось...представьте нашу панику.Я реально не знала что мне делать,т.к. мы только из больницы :(
Муж попросил Дмитро помочь,он практически сразу ответил(у нас ночь уже была).Поняли в чём проблема.Работали остаток ночи(сколько могли).Утром дочь проснулась без малейшего намёка на болезнь :smile: Сами удивлены были.Недельку ещё дома посидела,потом пошла в школу.Доучилась нормально(ттт).Живот практически перестал болеть.Даже если и бывает,то я напоминаю ей из-за чего.
Спасибо,Дмитро :rose:
Муж работал с Дмитро 3 нед.,но ему было очень тяжело,т.к. самое первое задание просто морально "убило" его-не ожидал :-D Я тоже,честно говоря,была в шоке от реакции мужа :( Переругивались даже какое-то время.Муж задавал вопросы и был очень удивлён,что с его выводами,которые он составил изучая труды СНЛ очень большие расхождения :huh: Вообщем,муж кое-что понял для себя :smile:

П.С. Обращались в конце января этого(2014)года
На всякий случай...диагноз у дочери-гастродуоденит(обострения),ДЖВП.
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Отзывы.

#52 Avantasia » Пт, 5 сентября 2014, 11:55

vovka-l писал(а):Но настал тот день когда Дмитро сказал все проблем не вижу
хотела бы я доработаться до таких результатов),
а как ощущаешь, что изменилось в жизни- в личном плане, в материальном плане, какие-то творческие успехи возможно, мечты сбылись??
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Отзывы.

#53 vovka-l » Чт, 9 октября 2014, 10:08

Добрый день! По ощущениям изменилось внутренне состояние , будто сил прибавилось , есть желание что то делать , нет уныния , есть хорошее настроение. Нет проблем со здоровьем, всплывают некоторые мелкие болезни типа простуда , но если понимаю с чем связано и быстро меняюсь она проходит быстро. Жить стало проще в плане эмоций , есть понимание как что работает и это очень помогает. В плане материальном пока изменений нет , да и в личной жизни тоже ( есть интересный момент после отработки поклонения лч, стало больше внимания со стороны противоположного пола ) , но Дмитро говорит что события формируются на тонком плане , и что все будет попозже . Получается , что я отработал проблемы свои в основной массе , и теперь появилась энергия , но пока она требуется на восполнение потраченных ранее моментов , ну и на формирование будущего уже с новыми условиями. Дмитро видит достаточно много личной инфы , что будет он говорит , но в этом много личного. Могу сказать , что система очень помогла в решении многих вопросов , как по здоровью так и в жизни. А еще жизнь не такая уж и стабильная , те не надо думать , что если отработал то все будет идеально. Постоянно какие то ситуации возникают , но они решаются легко теперь и с пониманием. Если не могу разобраться прошу подсказку у Димы и он подсказывает , за что ему благодарность отдельная! А еще жить стало интереснее , когда понимаешь как работают законы в жизни , и можешь воспользоваться знаниями .
vovka-l
Сообщения: 164
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 10 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Отзывы.

#54 Svet1210 » Пт, 24 апреля 2015, 14:48

Привет всем! По просьбе трудящихся над собой решила написать отзыв)

В феврале было три года как работаю по системе Дмитрия.
У меня на старом форуме был ник Свет, как то после поездки на семинар, я попросила продиагностировать меня на уровень любви, параметр был высоким +40
Спойлер
#303 Свет » 11.01.2012, 04:25
Дмитро, благодарю за диагностику. Очень удивлена такому параметру. Хотя в душе благодать.
Была на 10 последних семинарах С.Н. Лазарева. Загрузка по роду: мама умерла от опухоли головного мозга, у матери около 30 абортов, отец и брат кодированы. Мне 38 лет, не замужем. Предал любимый человек, первый мужчина. Я писала записку на майском семинаре 2011г. в Москве о проклятии. В течение 5 лет жидкий стул - диагноз не могут поставить, по 8 раз в день, бывает и до дома не дохожу, зрение минус 5 , в течение 2.5 лет температура 37.2 37.4 -золотистый стафилококк, по гинекологии около 5 диагнозов и.т.д. Училась очень плохо, закончив первый класс, не могла читать. Пять лет назад прочитала первую книгу С.Н. Лазарева - был ШОК. Перед каждым семинаром жуткая чистка на работе на грани увольнения, унижения, предательства от самых близких людей, перед последним семинаром инфаркт у отца, у его жены в течение месяца 2 операции на одну и ту же ногу, про деньги даже писать не буду. Я поняла, что надо ежесекундно устремляться Всевышнему. Поймала себя на мысли, что все время, даже не желая, как бы на автомате осуждаю. Стараюсь хотя бы 3 раза в неделю слушать кассеты, или ставить на ночь, по пути на работу и обратно благодарю за все: за боль, за радость, за то что имею возможность видеть слушать, чувствовать. В 3 часа если просыпаюсь, молюсь своими словами, или читаю суры из Корана. Перед глазами встает пьяный отец, который истязает мать - повторяю на все воля Бога, все принимаю, благодарю, нет виноватых. При этом тело сводило судорогами. Так прошла по всей жизни. После последнего семинара что-то произошло светлое. В поезде после семинара познакомилась с людьми, которые ездили на семинар по православию. Мне была подарена Библия, мною была вручена книга Лазарева С.Н. Кстати о нем они знают и читали его. Единственное в чем не согласны, что душа на первом месте. В полголоса они спели Аллилуйя Господи. После семинара 3 дня слушала диски, работала над собой вот и результат. Продержаться бы еще в этом состоянии.
Еще раз благодарю Дмитро. Желаю всем всего доброго.
Через недели две стало реально плохо, по мне стала плакать психушка. Агрессия на бывшего, желание его смерти, я закрывалась в кабинке туалета на работе и проклинала...... Если я видела на каких нибудь документах, машинах последние цифры номеров телефонов бывшего и его любовницы я сходила с ума. Тяжело было дышать , не хватало воздуха. Я понимала, что я на неправильном пути, но ничего с собой поделать не могла. Не помогала молитва, вера в бога, не прослушивание и поездки на семинары. Обратилась за помощью к Диме, он конечно за вас изменится не может, но объяснить и подсказать как можно изменится поможет. Агрессия на мужчин на момент обращения было в 7.5 раз выше нормы. сейчас 1.5. В груди было больше 20 кист. осталось 3, прошел лимфоузел 2 см, по гинекологии прошли многие болезни, не могу отработать тему секса не проходит инфекционное заболевание. Достала меня эта тема надоела до чертиков :evil: . Натворила я в этой сфере , как и мои родители, когда у мамы обнаружили опухоль головного мозга, врач ей порекомедовала выйти замуж, мама в ответ:"у меня есть муж", врач :"тогда заведите любовника". Я так поняла родители с помощью секса пытались лечить этот недуг. Можно сказать прошел колит. Гемоглобин низкий 80, нужно еще много работать по теме агрессии к мужчинам. Поменяла работу, пешком 15 минут, з/п чуть побольше, коллектив нормальный. А самое главное у меня нет агрессии к бывшему, были звонки и предложение с его стороны, расстались друзьями. Работа над собой идет очень медленно. Иногда так накрывает, дают такие ситуации, думала не выдержу , но у меня нет иного пути, ноги в руки и молюсь по 2-3 раза в день.
У меня есть знакомая которая видит тонкие планы. Она мне говорила, ты никогда не отмолишь свой род, у тебя никогда не будет семьи, скажи спасибо , что не инвалид. После года работы с Димой, она мне призналась, с тобой стало приятно общаться. Сейчас уже говорит, у тебя может быть семья, но тебе будет очень тяжело. Подумай может тебе лучше все отработать в этой жизни забудь про семью. Недавно приснился С.Н. Лазарев спрашивал, как мне удалось так изменится, а я плачу. Если Лазарев дал правильное восприятие мира, то Дима помогает реально менять себя.

Хочу сказать Дмитрию огромное спасибо :flowers:
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Отзывы.

#55 Сурия Каур » Пт, 24 апреля 2015, 14:54

Svet1210, спасибо за отзыв. Интересно. :smile: Я все никак не решусь. :?

Добавлено спустя 34 секунды:
Меня напугали, что диагносты берут жизненную энергию у пациентов. :(
Сурия Каур

Re: Отзывы.

#56 Svet1210 » Пт, 24 апреля 2015, 15:15

\
Сурия Каур писал(а):Меня напугали, что диагносты берут жизненную энергию у пациентов.

Впервые слышу об этом, мне кажется это все не больше чем выдумка. Даже если это и правда за всё все ответят.
Что диагносты берут грязь с пациентов это неоднократно говорил С.Н. Лазарев. На семинаре я познакомилась я женщиной экстрасенсом. Ее часто показывали по телевидению. Она у меня спрашивала сколько я записок пишу С.Н. Лазареву. За 10 семинаров написала 2 записки. Она сказала люди пишут по несколько записок за семинар - скидывают проблемы. Вот тогда мне очень стало жалко Лазарева. Он ведь стал как отец родной. Потом у меня повесилась бабушка в возрасте 86 лет и я стала реально искать другие способы менять себя. Решай сама.
Svet1210 F
Откуда: Казань
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс, 28 июля 2013
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Отзывы.

#57 Gulya » Пт, 24 апреля 2015, 16:53

Диагносты бывают разные, думаю, чтобы заниматься диагностикой, нужно самому отдавать энергию, а шарлатаны забирают энергию в качестве денюшек. Тут все на доверии.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#58 Ли за » Пт, 24 апреля 2015, 16:58

Gulya писал(а):Тут все на доверии.
:-D
"Место встречи изменить нельзя".
Глеб Жиглов:
- Анна Шлиценбогем - воровка на доверии...
Ли за

  • 1

Re: Отзывы.

#59 Gulya » Пт, 24 апреля 2015, 17:02

Ли за, пришел отзыв написать? :ugu:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Я немного поработала с Дмитро. Меня удивило, что в моем подсознании определенные важные принципы звучат диаметрально противоположно моему сознанию, а без диагностики это не узнаешь. Те события и эмоции, которые я переживала лет 20 назад до сих пор мной владели, я даже ничего не помню, мало ли что там в юности было.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 4229
Темы: 16
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#60 Zalve » Ср, 29 апреля 2015, 22:39

Дмитро очень интересный человек. Больше общался с ним 5 лет назад... Теперь почти не общаюсь, но одно могу сказать - он не шарлатан. Меня конечно смущает его отказ от Творца, но это очень наглядно показывает, что у Дмитро есть свое понимание мира...
Zalve
Откуда: Вильнюс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php