Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#21 rita123 » Вс, 12 августа 2012, 20:29

.. ни о чём..
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#22 rita123 » Вс, 12 августа 2012, 20:32

.. ни о чём..
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#23 rita123 » Вс, 12 августа 2012, 20:36

.. ни о чём..
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#24 rita123 » Ср, 29 августа 2012, 21:23

.. ни о чём..
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#25 rita123 » Ср, 19 декабря 2012, 21:44

Итого..

Сложилась концепция лжепророка ( мой раздел в личных форумах), как человека, у которого теория расходится с практикой, и вообще, "страшно далек" он от жизни в силу неприспособленности. А кушать хочется :hi-hi:

Путем лжепророка может идти каждый в той или иной степени, но СНЛ, Дмитро .. идут по этому пути, громко призывая прохожих :hi-hi:

Всё моё развитие последних лет обусловлено совсем другими методами. Ими и продолжаю работать.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#26 www_eee_8050 » Ср, 19 декабря 2012, 21:55

Дак ко всему надо было придти. Я тоже семь лет варился в своих нарушениях, ничего не умея менять в душе. Жалеть не о чем не надо, потому что когда жалеешь - проявляешь недовольство, а это сами знаете нарушение. Просто надо было набегаться и проверить на себе, что помогает измениться а что нет :grin:
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#27 Кент » Ср, 19 декабря 2012, 23:54

...Дмитрий классный мужик и ...очень интересный....спасибо ему...если бы не он, никогда бы не задержался на форумах ДК... :unsure:
Кент
Аватара
Откуда: Литва
Сообщения: 3273
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 20 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца

#28 rita123 » Чт, 20 декабря 2012, 1:07

Кент писал(а):...Дмитрий классный мужик и ...очень интересный....спасибо ему...если бы не он, никогда бы не задержался на форумах ДК... :unsure:

:( иногда такое пишет, что просто караул ...
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#29 Yur@ » Чт, 20 декабря 2012, 7:50

Продиагностировался одноразово. Т.е. уе-ур-зл и основные проблемы. Дмитро удалось заглянуть в потайные уголки души, и вытащить из шкафов несколько скелетов.
Дело в том что такое угадать нельзя - только увидеть. Это как если я зажму в руке гайку, а тебе скажут: а у тебя в кулачке - гаечка. Т.е. попадание - 100%.
Другое дело, захочу ли я это признавать.. Проблемы могут быть совсем не очевидны, и не приятны.
Лично мне Дмитро очень помог. Спасибо большое.
Вообще получить такую помощь, это как выиграть в лотерею. При обычном, естественном жизненном пути, на осознание проблем может уйти не то чтобы много времени, а десятки - сотни жизней...
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#30 www_eee_8050 » Чт, 20 декабря 2012, 8:41

Вообще получить такую помощь, это как выиграть в лотерею.
Не знаю насколько корректно сравнивать с лотереей :-D
Проблемы свои можно определить по своим реакциям на ситуации, и ваабще по состояние душевному. Не всегла так тонко конечно как с его Диагностикой, но все же...Главное просто знать как "отмаливать" нарушения, и на какие темы.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#31 Yur@ » Чт, 20 декабря 2012, 8:59

www_eee_8050 писал(а):Проблемы свои можно определить по своим реакциям на ситуации, и ваабще по состояние душевному. Не всегла так тонко конечно как с его Диагностикой, но все же...Главное просто знать как "отмаливать" нарушения, и на какие темы.
Допустим ты что то сделал.. затем поимел с этого последствия. Эти последствия должны причинять страдания, и не один день, чтобы ты обычный среднестатистический человек задумался. "Если у меня все классно, буду я задумываться о всяких там кармах?" Вряти.. Так вот, есть допустим, долгоиграющая проблема, и если у меня высок уровень самоосознания, то я буду искать причины... и если получится сделать правильные выводы - концентрироваться на них.
Вот сколько будет длиться проблема, столько и буду концентрироваться. Это естественный ход развития.
А вот когда например ты уже получил готовый шаблон действий (много ты наопределял до встречи с Дмитро?), то тогда конечно тебе не нужно многие жизни, и кармические бумеранги и закономерные страдания...
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#32 www_eee_8050 » Чт, 20 декабря 2012, 13:16

А вот когда например ты уже получил готовый шаблон действий (много ты наопределял до встречи с Дмитро?), то тогда конечно тебе не нужно многие жизни, и кармические бумеранги и закономерные страдания...
До, я не знал как ваабще молиться, работать над собой. Сам принцип. Иногда и без диагностики отрабатываю, что всплывает не с того не с сего в душе, вслепую. Он подтверждает потом, что правильно поработал. И то что есть возможность работать с Дмитро это не лотерея, потому что ты ищешь помощи и за эту помощь платишь, причем работаешь сам, а лотерея это как будто тебе повезло, и случилась халява.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#33 Yur@ » Чт, 20 декабря 2012, 14:11

www_eee_8050 писал(а):И то что есть возможность работать с Дмитро это не лотерея, потому что ты ищешь помощи и за эту помощь платишь, причем работаешь сам, а лотерея это как будто тебе повезло, и случилась халява.
я не вижу никаких противоречий. выйгрыш в лотерею, не может быть случайным. это кармически обусловлено. просто математическая вероятность выйгрыша крайне низка, как и вероятность обратиться к Дмитро обычному украино-рускоговорящему человеку, не знающему о нем.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#34 www_eee_8050 » Чт, 20 декабря 2012, 21:36

вероятность обратиться к Дмитро обычному украино-рускоговорящему человеку, не знающему о нем.
Меня так приперло что я очень сильно искал =) Припрет других тоже будут...
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

#35 rita123 » Вт, 4 июня 2013, 1:38

Всем добрый день!

Год назад работу с Дмитро я начинала с мыслью "оценивать буду по изменениям в жизни". Работала несколько месяцев.

Изменилось многое. :roll: Т.е. был некий поток событий-ситуаций, с которыми к настоящему моменту я в основном справилась. И начинаю новый цикл. :smile:

Дмитро, спасибо! :rose:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#36 MAPA » Чт, 6 июня 2013, 5:25

Да уж - читай СНЛ 20 лет - и все равно ходи с нерешенными проблемами. Становится больно за прожитые бесполезно годы ))
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

#37 Ирииша » Чт, 13 июня 2013, 9:14

всем привет!
я тоже поработала с Дмитро, и увидела в себе то, что раньше не замечатала. теперь я знаю как над собой работать. :smile:
спасибо, Дмитро! :heart:
Ирииша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 23 декабря 2012
С нами: 11 лет 2 месяца

#38 rita123 » Пт, 30 августа 2013, 20:52

Дмитро не становится в "позу" учителя. Он был и остается человеком, который, во-первых, делится своим опытом и информацией, и, во-вторых, готов помогать другим.

По-моему, Дмитро делает большое дело. Люди, которые готовы практиковать и реально что-то менять, могут с ним работать.

:wub:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#39 rita123 » Ср, 4 сентября 2013, 0:19

Думала запостить в теме про Родителей, нашла несколько, но ..

Сегодня работала темку про агрессию к родителям и поняла, что агрессия к родителям это агрессия к себе .. Если все представители рода носители энергии-информации рода, .. но в нас проявляются не все аспекты, а наборы, часто разные, то мы агрессивничаем к своей сути фактически.

И ещё .. Образно .. Человек это маленький шарик, который входит в шарик побольше -род, а тот в ещё больший ... а тот... И если мы испытываем агрессию к родителям, то это наш самый близкий шарик, нам от его границ сразу обратка идет. Если ..к соседям, то границы дальше, обратка чуть позже вернется, но вернется обязательно. Если к Богу , то ко всему миру, тут уж как вернется .... :unsure:

И ещё .. Если мы испытываем агрессию к родителям, то это агрессия к роду и ... агрессия к предкам, к братьям-сестрам, к детям нашим..даже нерожденным ... в общем, понятно почему "дни продлятся" или не продлятся.

Вот так я работаю по теме .. :smile: Решила, что в Отзывах самое место моим сегодняшним мыслям.

И .. совсем уж по секрету скажу .. Иногда такое напридумываю. Был повод напридумывала, но чую - что-то не то. Попросила Дмитро посмотреть, что на тонком плане происходит, когда я ТАК думаю. Я даже постеснялась ему выразить свои восторги по поводу точности - обсудили, что мне с этим делать и попрощались.

А здесь выражу. :smile: Точно настолько, что :wacko: Он же не раз говорил, что физику не смотрит. Я полагала, что смотрит такие слои, которые "долго нарабатываются". Но он смотрит мои мысли сейчас. Понимаете, мы можем думать "правильно", но в основе арессия. Я это заподозрила, а он это увидел точно.

Т.е. по результатам моей работы с ним я пересматриваю свои методы развития, построения моделей, стратегий и прочего ...

:rose:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#40 shalunishka » Ср, 4 сентября 2013, 20:01

MAPA писал(а):Да уж - читай СНЛ 20 лет - и все равно ходи с нерешенными проблемами. Становится больно за прожитые бесполезно годы ))
Не совсем бесполезные, наверное... У Лазарева - теория, у Димы- практика, одно дополняет другое.
Но без практики очень плохо, как слепой, идешь и не видишь куда идешь.

Изображение
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php