Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#3 Искательница » Вс, 25 сентября 2011, 0:15

спасибо. :rose:
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: в начале пути

#4 gradovlad » Чт, 27 октября 2011, 23:54

Не смотря на то, что я давно читаю труды Лазарева С.Н. и работаю над собой, долгое время многих проблем со здоровьем и по судьбе не удавалось решить. И только благодаря Дмитрию, его диагностике и следуя, его советам, как надо работать над собой, мне удалось решить много проблем со своим здоровьем и не только. Долгое время мы с Дмитрием не общались, однако я все это время следил за тем, что он пишет на форумах. Многое из того,что он советовал и какие делал замечания для других людей я с успехом применял для себя. Мое мировозрение и мой характер за эти годы коренным образом изменились. Жизнь, стала радостной и прекрасной, не смотря на очень многие трудности, которые, кстати, мы сами себе создаем и которые потом пытаемся решить.
Дима, спасибо тебе огромное,за твою любовь к людям, открытость сердца и за твой труд, который, я думаю, как :sun: помагает многим в жизни.
Чесно говоря уже давно хочется вот так вот где нибудь посидеть :drink: и поговорить о нашей прекрасной жизни и о том что с ней дальше делать и как сделать ее еще лучше.
gradovlad
Я новенький...
Откуда: Украина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#5 Giorgi Kartvelidze » Пт, 28 октября 2011, 9:27

gradovlad писал(а):мне удалось решить много проблем со своим здоровьем и не только.
А по подробнее можете? :smile:

Дмитро

Можеш продиагностировать можно ли это делат? Ну в смысле рассказать по подробнее.
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

#6 gradovlad » Пт, 28 октября 2011, 12:10

Giorgi Kartvelidze писал(а):
gradovlad писал(а):мне удалось решить много проблем со своим здоровьем и не только.
А по подробнее можете? :smile:

Дмитро

Можеш продиагностировать можно ли это делат? Ну в смысле рассказать по подробнее.

Извините , уважаемый, но я считаю что форум не место для исповеди, и поэтому подробностей с моей стороны не будет, это во-первых. А во-вторых, это совсем не относится к теме форума, а мне очень не нравится бардак в который превращают форум своими опусами многие товарищи.
gradovlad
Я новенький...
Откуда: Украина
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 26 октября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

#7 dobrovolya » Пт, 28 октября 2011, 15:13

gradovlad писал(а):Не смотря на то, что я давно читаю труды Лазарева С.Н. и работаю над собой, долгое время многих проблем со здоровьем и по судьбе не удавалось решить. И только благодаря Дмитрию, его диагностике и следуя, его советам, как надо работать над собой, мне удалось решить много проблем со своим здоровьем и не только. Долгое время мы с Дмитрием не общались, однако я все это время следил за тем, что он пишет на форумах. Многое из того,что он советовал и какие делал замечания для других людей я с успехом применял для себя. Мое мировозрение и мой характер за эти годы коренным образом изменились. Жизнь, стала радостной и прекрасной, не смотря на очень многие трудности, которые, кстати, мы сами себе создаем и которые потом пытаемся решить.
Дима, спасибо тебе огромное,за твою любовь к людям, открытость сердца и за твой труд, который, я думаю, как :sun: помагает многим в жизни.
Чесно говоря уже давно хочется вот так вот где нибудь посидеть :drink: и поговорить о нашей прекрасной жизни и о том что с ней дальше делать и как сделать ее еще лучше.

подписываюсь под каждым словом, вы уж извините пожалуйста за плагиат, gradovlad :smile:
единственное - может, я оказалась не очень прилежной ученицей, а, может, и "домашнего задания" у меня больше - в любом случае, работать еще есть над чем! :?

спасибо, дмитро, огоромное - еще раз :rose:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

#8 Giorgi Kartvelidze » Пт, 28 октября 2011, 15:27

gradovlad писал(а):Извините , уважаемый, но я считаю что форум не место для исповеди, и поэтому подробностей с моей стороны не будет, это во-первых. А во-вторых, это совсем не относится к теме форума, а мне очень не нравится бардак в который превращают форум своими опусами многие товарищи.
Да нет. Я не имел в виду рассказывать о личных деталях. Я просто имел в виду поделится общим опытом. Ну чтобы лучше понят суть системы Дмитро. Делится опытом на сайте Лазарева вещь обычная. Там даже есть такой раздел "Опыт читателей". Просто на этом подфоруме у Дмитро как бы нет своего раздела "Опыт читателей Дмитро", и поэтому я предложил тут. Но если вы не хотите этого делать, то скорее всего это связанно с тем, что это может повредить кому не будь и наверное тоже самое скажет и диагностика Дмитро ( что не стоит об этом писать). Причина наверное в том, что информация исходящая из диагностики, очень индивидуальна. Одному она может порекомендовать есть больше мяса, но если другой сделает тоже самое, могут быть большие проблемы. Так что наверное всё таки пока не стоит писать обобщённо об индивидуальных рекомендациях, которые даёт индивидуальная диагностика :wink:
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Отзывы.

#9 Дмитро » Пт, 28 октября 2011, 20:19

Giorgi Kartvelidze писал(а):
gradovlad писал(а):мне удалось решить много проблем со своим здоровьем и не только.
А по подробнее можете? :smile:

Дмитро

Можеш продиагностировать можно ли это делат? Ну в смысле рассказать по подробнее.
Я думаю, что достаточно коротко высказастся, что к чему. Все дело в том, что реклама меня должна быть дозирована, иначе пойдет прилипание ко мне или повышенная концетрация. А это не есть хорошо. Опять появятся дорожелатели, начнется процесс отдирания :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#10 вода » Сб, 28 апреля 2012, 23:03

Решила оставить свой отзыв.

С методикой Сергея Николаевича Лазарева знакома более 7 лет, прочла все книги Сергея Николаевича, кроме последней, просмотрела очень большое количество семинаров. Знакомство с книгами Лазарева произвело эффект разорвавшейся бомбы, полностью изменило мое мировоззрение. С тех пор стала жить с учетом информации, полученной от него, и работать над собой. Иногда работала над собой очень интенсивно, иногда бывали перерывы.

Около полутора лет назад, несмотря на то, что я очень старалась меняться, работать над собой по Сергею Николаевичу, я полностью зашла в тупик в решении одной чрезвычайно важной для меня проблемы. Несколько месяцев я старалась все свое свободное время посвящать работе над собой, но выхода из ситуации все не было. Через примерно 6 месяцев после этого я обратилась к Дмитрию с просьбой помочь мне разобраться в ситуации.

Могу сказать, что он оказал мне действительно просто огромную, неоценимую помощь. С его помощью я меньше чем за неделю полностью разрешила проблему, так долго мучавшую меня.

Дмитрий диагностировал меня много раз по моей просьбе и дал мне чрезвычайно ценные советы по тому, как работать над собой. Только благодаря его помощи я ощутила, что моя работа над собой действительно сдвинулась с мертвой точки.

Я очень-очень-очень благодарна Дмитрию за его исключительную помощь мне!!! Дмитрий, спасибо вам за все, за указания на мои ошибки, за ваши советы по практике и по теории огромной ценности, за ваше терпение!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
вода
Сообщения: 806
Темы: 19
Зарегистрирован: Ср, 16 марта 2011
С нами: 13 лет

#11 Компас земной » Пн, 4 июня 2012, 1:29

мой отзыв о диагностике Дмитро будет положительным.
читала СНЛ с 96 года, ходила на лекции, смотрела диски, но была не готова к информации, не понимала как именно работать: вспоминала ситуации, пыталась прощать, но не могла адекватно оценить результаты. моя жизнь мне очень не нравилась, но изменить ничего не могла, как в тумане жила. "наследство" оказалось сильнее- как я не засыпала 10 лет под лекции СНЛ (чтобы уж наверняка в самое подсознание))), но брак неудачный, работа нелюбимая, отношения с родителями и подругами плохие. склоняюсь к мысли, что этот опыт унижения человеческих ценностей моя душа должна была пройти в любом случае, а вот когда оторвали от человеческого, тогда информация СНЛ, разъясненная Дмитро, заработала.
от Дмитро получила конкретные рекомендации, разъяснения по своей ситуации, как вспоминать и как менять информацию в подсознании. результаты пока небольшие, тьфу 3 раза.
платно и для меня адекватно.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#12 Giorgi Kartvelidze » Пн, 4 июня 2012, 16:55

Да устремление к чему то вне нас и ожидание изменений от него, однозначно даёт проблемы. Дмитро даёт верные указания пациентам. Но справедливости ради надо сказать, что на индивидуальном уровне и Сергей Николаевич тоже очень эффективно работает. Не надо его выставлять в плохом свете. Он тоже диагностировал у пациентов программы, автором которых являлись их матери и если мать снимала агрессию к себе или к мужу, то ребёнок выздоравливал. И это всё без упоминания Бога.

Просто и Сергею Николаевичу и Дмитро очень трудно работать на групповом, коллективном уровне. Это наверное связанно с разным уровнем развития людей и с разными формами мышления.
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

#13 rita123 » Вт, 5 июня 2012, 21:27

bukk, спасибо за опыт. :rose:
размещу здесь, любопытно ..

bukk писал(а):Deri,

вот решила написать про левую сторону, что случилось со мной -
лет пять подряд я вырабатывала у себя женственность, по той причине,
что большую часть жизни прожила ,как говорится - мужик в юбке - и швец и жнец и на дуде игрец :-D
потом обратилась к Дмитро за диагностикой - причина всех моих бед - жестокость, такой был ответ,
стала разбиратся что и откуда - по жизни я сама доброта и такая наивность :-D , что
только ленивый не использовал меня в своих целях :-D
и вот,
в этот период, когда я опять взялась за пересмотр прошлого,
у меня чуть вся левая сторона тела не развалилась -
- отекла левая нога так, что опять пришлось ходить в брюках
- пятка левая потрескалась, образовались два вертикальных разрыва кожи, не заживает, сочится кровь,
при ходьбе боль, заклеивала пластырем и бинтовала
- колено левое болело только если на него опуститься или нажать
левую руку не могла поднять на уровень плеча,
во рту на челюсти с лева с верху образовался свищ гнойный,
когда сломался зуб слева, пришла к врачу, она сразу - надо делать разрез и чисть гной,
еле уговорила ее только нарастить зуб,
не трогать это место - уже не стала рассказывать,
что я пересмотрами занимаюсь - подумала направит к психиатру :-D
начался гайморит левой пазухи носа и до уха не дотонутся ,
с левой стороны на виске сильно поседели волосы и что интересно - крашу волосы все вроде хорошо -
а это место не закрашивается,,,,,,,,,,,,
с пересмотрами оказалось ,
что всех мужчин, начиная с товарищей по школе,
я чем-то обидела -
или словом или отношением или поступком,
только теперь я увидела свою жестокость во всей красе ,
очень интересно, во сне стали приходить ситуации давнности в несколько десятилетий,
у всех просила прощение,
и видимо все меня простили :-D
так я мучилась два года - потом постепенно все исправилось - сейчас полегчало ничего не болит,
главное этот свищ во рту ! вдруг образовался огромный флюс - ну все думаю - врач была права - не пройдет само сабой,
ночью все само прорвалось и к утру - извините за такие подробности - было только покрвснение,
теперь вообще все чисто ,

вот такая у меня история и что еще впереди ,,,,,,,,, :-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#14 Симашк » Пт, 8 июня 2012, 6:27

rita123, или наверное вопрос больше к bukk, а скажите пожалуйста, вот Дмитро в теме про консультации писал, что
Дмитро писал(а):На полевом уровне от меня уходит информация к пациенту в верхние, тонкие структуры.
Я тогда переспросила:
Симашк писал(а):Дмитро,правильно ли я поняла из написанного, что информация на этом этапе минует сознание? Т.е., грубо говоря, словами Вы ничего не скажете?
и получила положительный ответ. Но Вы пишете:
bukk писал(а):потом обратилась к Дмитро за диагностикой - причина всех моих бед - жестокость, такой был ответ,
Т.е. информация словами - она тоже есть? Не только та, которая "тонкого плана" ? :wub:
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#15 Дмитро » Пт, 8 июня 2012, 8:40

Это разные вещи. Та инфа, что идет подсознательно, это процесс адаптации пациента к моей диагностики. Какая это информация, более подробно, я сказать не могу. Одно знаю, что в этот период я не могу диагностировать человека. А то, что я сказала букк, это результат диагностики. Правда, мне не совсем понятно, недостаточно информации, в каком варианте это было. Скорее всего, что вопрос был задан на форуме. Просто через форум я ответы даю, не сильно внедряясь в карму человека. Но в любом случае, одним словом я не отвечаю. То, что букк начало колбасить, это не результат мой диагностики. Просто напросто она начала неправильно отмаливать свои проблемы. На самом деле процесс отмаливания это очень сложная вещь. Я пациенту по диагностики вырабатываю молитву, и вилами по воде, что он будет делать все так как я задумал. Бывает даже так, что человек молится правильно дней 5, а на шестой эта же молитва начинает нести вред. Потому, что идет перебор информации. В любом случае, когда молитесь, должны руководствоваться одним правилом, у вас во время молитвы и после нее ничего не должно болеть. Если появляется дискомфорт или боли нужно срочно прекращать работать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#16 rita123 » Пт, 8 июня 2012, 12:09

bukk писал(а): .. потом обратилась к Дмитро за диагностикой - причина всех моих бед - жестокость, такой был ответ,
стала разбиратся что и откуда - по жизни я сама доброта и такая наивность :-D , что
только ленивый не использовал меня в своих целях :-D

мне в опыте bukk показалось интересным вот это. Т.е. у нас могут быть слепые пятна, где мы себя подлинного не видим. Могут быть, а могут и не быть. :roll: И, конечно, их интересно поискать ( с помощью человека, которому доверяешь и у которого нет интереса тобой манипулировать), как отправную точку (одну из многих) для работы над собой.

А спецэффекты со здоровьем это уже особенность конкретной работы конкретного человека.

Человек может не болеть телом, если готов "болеть душой", изменяя себя. Если он выходит на высокоэффективную помощь, но не готов к глубокому изменению себя, то .. :dont_knou:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#17 Симашк » Сб, 9 июня 2012, 6:10

Дмитро, спасибо за ответ.
Но по нему снова вопрос возник. Тут тема не для этого, задала его в соседней теме "вопросы-ответы". :?
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#18 Avantasia » Вс, 10 июня 2012, 14:10

Дмитро, а может быть размещать отзывы в основном разделе форума твоего сайта? :wink:
Последний раз редактировалось Avantasia Пт, 6 декабря 2013, 9:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: 3.22
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#19 Дмитро » Чт, 14 июня 2012, 21:29

Avantasia писал(а):Дмитро, а может быть размещать отзывы в основном разделе форума твоего сайта? :wink:
Все дело в том, что если я размещаю отзывы на подконтрольной мне территории, то грош им цена. Я там смогу сам себе написать превосходных отзывов на нобелевскую премию хватит. А все негативные убрать. Вернее, я никогда не смогу доказать, что отзывы не я писал. Тут же ситуация совсем другая, если я окажусь шарлатаном, то на меня можно пожаловаться администрации и они с радостью меня забонят, а форум заблокируют. Тем более, что у них на это есть желание.
А я хочу работать честно.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#20 bukk » Вт, 17 июля 2012, 20:15

Дмитро » Пт, 08 июн 2012, 09:40
Это разные вещи. Та инфа, что идет подсознательно, это процесс адаптации пациента к моей диагностики. Какая это информация, более подробно, я сказать не могу. Одно знаю, что в этот период я не могу диагностировать человека. А то, что я сказала букк, это результат диагностики. Правда, мне не совсем понятно, недостаточно информации, в каком варианте это было. Скорее всего, что вопрос был задан на форуме. Просто через форум я ответы даю, не сильно внедряясь в карму человека. Но в любом случае, одним словом я не отвечаю. То, что букк начало колбасить, это не результат мой диагностики. Просто напросто она начала неправильно отмаливать свои проблемы. На самом деле процесс отмаливания это очень сложная вещь. Я пациенту по диагностики вырабатываю молитву, и вилами по воде, что он будет делать все так как я задумал. Бывает даже так, что человек молится правильно дней 5, а на шестой эта же молитва начинает нести вред. Потому, что идет перебор информации. В любом случае, когда молитесь, должны руководствоваться одним правилом, у вас во время молитвы и после нее ничего не должно болеть. Если появляется дискомфорт или боли нужно срочно прекращать работать.

прошу извинить меня ! не видела,что мое сообщение о левой стороне было размещено в отзывах,
сама не писала отзыв - сказали не кумирить :evil: ,
не очень понимаю его действие - но вроде бы это плохо для того кем восхищаешься,
я обратилась за диагностикой для сына,
но теперь уже поняла - что только он сам должен обращаться,
в моем случае все произошла как здесь описано -
через неделю после обращения - мне как-то стало легче - необъяснимо,
пропали разного рода мелкие недомогания - у меня в то время повышен сахар был и чесалась кожа везде,
все прошло - помню ощущение - как хорошо и какое-то спокойствие,
потом я ,как рекомендовано, стала молится и пересматривать свою жизнь,
старалась все пройти с пониманем новым и с любовью,
вот тогда и началось все с левой стороны,
все продолжалось примерно два года,
все о чем писала - все прошло без последствий,
состояние мое все время улучшается,
можно сказать изменилась вся жизнь в лучшую сторону,
семья укрепляется ! пять дней как родилась внучка у самого старшего сына ! третий ребеночек,
второй в возрасте 38 лет женился осенью - очень удачно -,
мой младший - из-за которого я и обращалась - сейчас почти все время в больнице - но я надежду не потеряла ,
не исключаю ,что делаю что-то не совсем правильно, но ,как говорится, дорогу осилит идущий
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#21 rita123 » Вс, 12 августа 2012, 20:28

Работу с Дмитро я воспринимала, как возможность познакомиться с работающей методикой, получить новые тонкие впечатления и опыт, просто шаг вперед.

Через три года могу констатировать бесполезность моей работы с ним.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php