Отзывы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пт, 23 сентября 2011, 21:43

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.

Как сказать, вот специально создаю эту тему, если кто захочет напишет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


  • 2

Re: Отзывы.

#81 Миха » Вс, 10 июля 2016, 11:35

lyaska писал(а):
Миха писал(а):
lyaska писал(а):ты за меня что-то не то понадодумывал. )) дело не в бытовом комфорте)
Я писал не только о тебе - просто несколько обобщил то, что хотел сказать лично тебе.
Понятно. Ну тут, знаешь, хорошо этими аффирмациями-таки поработать, даже не в плане комфорта, а в плане наработки контроля за своими мыслями, эмоциями. Техника безопасности в общем)
ОК
Но еще раз - самое главное для меня:
- В человеке всегда должы присутствовать и посторонний наблюдатель за происходящим, и что также очень важно: ЗАЧЕМ ты это всё делаешь. Иначе тупик, из которого нет выхода, если человек изначально не определил это "ЗАЧЕМ".
Да, "ЗАЧЕМ" в человеке может и должно изменяться по мере его работы над определением своего предназначения в Бытие. Но это "ЗАЧЕМ" всегда в нем должно присутствовать.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#82 www_eee_8050 » Вс, 10 июля 2016, 12:56

Про мой вопрос - он не содержит ни капли философии или ещё чего - он сугубо конкретно меркантилен: вот оплатили Вы работу с Дмитро - и сколько он потом с Вами работает? Сколько по времени - неделю, час, год, месяц, день??
Примерно три недели, плюс минус 21 день не считая 4-5 дней на адаптацию к диагностике в самом начале. Дальше диагностика закрывается.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

Re: Отзывы.

#83 Симашк » Вс, 10 июля 2016, 13:02

www_eee_8050 писал(а):
Про мой вопрос - он не содержит ни капли философии или ещё чего - он сугубо конкретно меркантилен: вот оплатили Вы работу с Дмитро - и сколько он потом с Вами работает? Сколько по времени - неделю, час, год, месяц, день??
Примерно три недели, плюс минус 21 день не считая 4-5 дней на адаптацию к диагностике в самом начале. Дальше диагностика закрывается.
Ага. Спасибо. Ну т.е. на всё примерно месяц получается - спасибо, сориентировали) :rose:
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Отзывы.

#84 MAPA » Вс, 10 июля 2016, 15:38

Миха, можно я отвечу зачем?
Лично я работаю для развития. Но чтобы развиваться нужна энергия, чтобы была энергия, надо чтобы проблемы в душе не мешали естественному потоку энергии. Вот для этого я и работаю с Дмитро. А предела развитию нет - я например хочу в будущем создавать жизнь, разумную жизнь на планетах, создавать сами планеты, выяснить кто и как создал вселенную и поучаствовать в создании новых. Ну а до этого цель - развиться достаточно и выжить, не попав в 95% человечества, которое пойдет на фарш, как нежизнеспособное. А совсем ближайшая цель - это победить жену, помочь ей решить ее проблемы в душе, шоб энергия пошла в семье, и детей научить как жить.
Симашк, ну так можно месяц поработать с Дмитро, взять домашку и поработать пару месяцев самостоятельно, потом опять оплатить, оценить результаты, поработать месяц с Димой, взять домашку и т.д. Учитель тоже ведь не должен быть голодным, а за эту инфу и помощь, которую я получаю, я готов платить и больше (и буду, когда мое фин. положение улучшится). Это как в лотерею выиграть - получить возможность поучиться у более опытных товарищей, поэтому использую эту возможность по максимуму. Наверно, никто как я столько вопросов Диме не задает :-D
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Отзывы.

#85 lyaska » Вс, 10 июля 2016, 16:47

MAPA, :grin: победить жену - задача посложнее, чем создание планет))) Вопрос Михи про "ЗАЧЕМ" тут в десятку))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Отзывы.

#86 Миха » Вс, 10 июля 2016, 17:38

MAPA, во-первых, ответить на ЗАЧЕМ ты должен не мне, а исключительно сам себе. Поскольку в дальнейшем ты сам поймешь, что появляются такие места в твоем ответе на ЗАЧЕМ, что о них уже нельзя говорить другим.
А, во-вторых,
MAPA писал(а):Лично я работаю для развития
ЗАЧЕМ ты работаешь для развития? Для какого такого развития? Развития чего в себе? Как ты видишь на текущий момент конец твоего пути по ТАКОМУ СВОЕМУ развитию? Кем ты станешь и что с тобой будет в конце твоего развития? Одно дело, если бы ты ходил в "качалку" и занимался бодибилдингом. Тогда более менее понятно, что ты хотел бы получить в итоге от своих занятий. А сейчас что и зачем ты хочешь получить от своего развития?
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Отзывы.

#87 lyaska » Вс, 10 июля 2016, 17:52

Любите вы, мужуки, всё усложнять :?
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

  • 1

Re: Отзывы.

#88 www_eee_8050 » Вс, 10 июля 2016, 19:01

Миха, у тебя слишком много вопросов и воды. А если точнее сказать - "водяных вопросов". Каждый сам выбирает как ему двигаться по жизни, как подсказывает ему душа. Цель твоих вопросов в чем? Доказать что ты самый умный?
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

  • 0

Re: Отзывы.

#89 MAPA » Вс, 10 июля 2016, 19:38

Миха, когда душа полна энергии, человек не задается вопросом ЗАЧЕМ, у человека есть силы и желание создавать, творить, вести бизнес, помогать людям, заниматься наукой, уделять время семье, учить детей, иметь деньги и не зависеть от них. И все это делать просто так, потому что может и хочет. И при этом в идеале энергия копится в душе, а расходуются излишки.
Я понимаю твое ЗАЧЕМ, я сам был на нуле энергии, бессмысленность существования моя и всего вокруг, майя и прочая лабуда. Поверь мне, если твою душу сейчас наполнить энергией, то у тебя появятся желание и возможности для бизнеса, семьи, способность свернуть горы, и ты скажешь - бля, чо за депресняк у меня недавно был? Пошел я творить!
Вот для этого я и работаю.
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Отзывы.

#90 Миха » Вс, 10 июля 2016, 19:45

www_eee_8050 писал(а):Миха, у тебя слишком много вопросов и воды. А если точнее сказать - "водяных вопросов". Каждый сам выбирает как ему двигаться по жизни, как подсказывает ему душа. Цель твоих вопросов в чем? Доказать что ты самый умный?
А у тебя - жизнеутверждающих ТВЕРДЫХ фекалий.
Ты так привык жить?
Нет проблем!

MAPA писал(а):Я понимаю твое ЗАЧЕМ, я сам был на нуле энергии, бессмысленность существования моя и всего вокруг, майя и прочая лабуда.
Несмышлёнышь ты.
Более к тебе у меня нет ни вопросов, ни пожеланий.
Миха
Сообщения: 2085
Темы: 11
Зарегистрирован: Чт, 14 апреля 2016
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Отзывы.

#91 MAPA » Вс, 10 июля 2016, 20:22

www_eee_8050, сорвалась жертва с крючка секты :-D
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 3 месяца

Re: Отзывы.

#92 www_eee_8050 » Вс, 10 июля 2016, 23:15

МАРА, ага :smile:
Как видишь человек несостоятелен даже в уважительной беседе с другими. Какие ещё могут быть вопросы к нему? Никаких.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 3 месяца
О себе: Музыкант

  • 1

Re: Отзывы.

#93 Дмитро » Пн, 11 июля 2016, 16:42

www_eee_8050 писал(а):МАРА, ага :smile:
Как видишь человек несостоятелен даже в уважительной беседе с другими. Какие ещё могут быть вопросы к нему? Никаких.
В секте не учат уважению, там учат поклонению. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Симашк, Вот условия моей работы: http://dmitro-dk.ru/diagnosis/
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Отзывы.

#94 Симашк » Вт, 12 июля 2016, 9:27

Дмитро, спасибо :rose:
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Отзывы.

#95 lyaska » Вт, 26 июля 2016, 8:39

Миха писал(а):ЗАЧЕМ ты это всё делаешь. Иначе тупик, из которого нет выхода, если человек изначально не определил это "ЗАЧЕМ".
Поставлю это в эпиграф))
Приведу здесь ссылки на две крайние передачи с Игорем Михайловичем Даниловым под общим названием "Истина на всех одна". Могу от себя сказать - после первой передачи, во время утренней работы с аффирмацией попыталась уйти на глубинные чувства и в какой-то момент открылся мир духовный. Это как другая, вернее, настоящая реальность. И забыть это невозможно. И еще пришло понимание фразы "Бог в тебе" . Это как через тебя проходит через душу поток Любви. И это состояние, в котором надо просто быть - не удерживать или ждать, когда оно когда-нибудь наступит, т.к. оно уже есть...
Но наша суровая эмоциональная "жизнь")) всё время дёргает нас за ниточки, и про это состояние забываем.. И вот работа над собой, с шаблонами, например по методу Дмитро, она как раз помогает оставаться независимым зрителем в театре этого абсурда)
В общем)) делюсь с вами самым дорогим)) :wub: Надеюсь, Дима меня не сильно побьет за эту рекламу))
Передача первая
Передача вторая
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php