Устремление к любви.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 14 сентября 2011, 8:46

Я совершенно случайно вышел на один очень интересный параметр. Это устремление к любви. Год назад у меня была задача вычислить причины, которые мешают моему бизнесу процветать. Он что-то начал давать сбои. Так вот вначале я просто шел по принципу у меня проблема я ее отрабатываю. Потом начала попадаться инфа про отношение к любви. Полгода ушло на то что бы осознать, что это и с чем это едят. Оказалось, что устремление к любви это такой универсальный параметр, который показывает общее состояние человека. Его тенденцию, к чему он стремится, к любви или к отречению от любви. Полгода назад я себя тестировал по этому показателю, у меня он оказался минус 1%. Диагностика этот показатель вывела в процентах. В моем представление возникла ассоциация с тем, что можно отрекаться от любви на сто процентов и так же можно устелятся на этот же процент. Но оказалось, что отречься от любви можно только до 30%. Дальше идет смерть. Кратковременно можно уйти дальше, но тогда лишнее будет сброшено на детей и они будут либо тяжело болеть, либо умрут, в зависимости от дозы.
Для того, что увеличить свой показатель до 24% мне потребовалось целенаправленно работать полгода. Когда я достиг этого уровня, спросил диагностику этого достаточно, на что получил ответ. Что в принципе нормально, но мало, что бы выжить в будущем. Вот тут то я и задумался. Дал запрос, а сколько достаточно, оказалось 40%. Потом решил вычислить, а на сколько вообще можно устремится. Оказалось, что больше 40% мы, люди, устремится к любви, не можем. Мы недостаточно совершенны или развиты, что бы выходить на больший процент. Т.е. получается что, что бы выжить в будущем, нужно иметь максимальное устремление к любви. Т.е. есть над чем работать.
Пытался по диагностике определить, что же нас ждет такого в будущем, что без идеального устремления к любви не выжить. И вот, что интересное получилось. Диагностика не видит события, которые будут после начала 13 года. Вот до этого времени, пожалуйста, а после нет. Единственное, чего я смог узнать это то, что вначале будут умирать те, у кого устремление отрицательное. Причем смертность будет поэтапная, вначале те кто в минусе, потом те у кого 10-15%, потом 20-25% и т.д. Выжить удастся, только тем у кого 40% не ниже ни на один процент. Так что есть над чем подумать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Устремление к любви.

#121 vodoley » Ср, 12 октября 2011, 1:03

Дмитро, здравствуйте.
А можете продиагностировать Охлобыстина на устремление к любви?
Интересно насколько у человека правильное мировозрение, исходя из Вашей системы.
Когда смотрю на него в кино или по телевизору, чувствуется, что что-то в нем не так, а что не так не могу понять.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Устремление к любви.

#122 shalunishka » Ср, 12 октября 2011, 9:53

Дмитро писал(а):Очень сложная материя. Я ничего не понял. .
Тык все просто - халява).

Дмитро писал(а):Тык, никто у вас ваши проблемы и не собирался забирать. Прыгайте на здоровье..
Нет у меня проблем), я живу так, как мне нравится, меня все устраивает, есть задачи и хорошо, что есть), мне интересно их решать, сам процесс, так сказать. Я чувствую себя счастливым человеком.
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 8 месяцев

Re: Устремление к любви.

#123 Анечка » Ср, 12 октября 2011, 10:29

Дмитро писал(а):Я совершенно случайно вышел на один очень интересный параметр. Это устремление к любви. Год назад у меня была задача вычислить причины, которые мешают моему бизнесу процветать. Он что-то начал давать сбои. Так вот вначале я просто шел по принципу у меня проблема я ее отрабатываю. Потом начала попадаться инфа про отношение к любви. Полгода ушло на то что бы осознать, что это и с чем это едят. Оказалось, что устремление к любви это такой универсальный параметр, который показывает общее состояние человека. Его тенденцию, к чему он стремится, к любви или к отречению от любви. Полгода назад я себя тестировал по этому показателю, у меня он оказался минус 1%. Диагностика этот показатель вывела в процентах. В моем представление возникла ассоциация с тем, что можно отрекаться от любви на сто процентов и так же можно устелятся на этот же процент. Но оказалось, что отречься от любви можно только до 30%. Дальше идет смерть. Кратковременно можно уйти дальше, но тогда лишнее будет сброшено на детей и они будут либо тяжело болеть, либо умрут, в зависимости от дозы.
Для того, что увеличить свой показатель до 24% мне потребовалось целенаправленно работать полгода. Когда я достиг этого уровня, спросил диагностику этого достаточно, на что получил ответ. Что в принципе нормально, но мало, что бы выжить в будущем. Вот тут то я и задумался. Дал запрос, а сколько достаточно, оказалось 40%. Потом решил вычислить, а на сколько вообще можно устремится. Оказалось, что больше 40% мы, люди, устремится к любви, не можем. Мы недостаточно совершенны или развиты, что бы выходить на больший процент. Т.е. получается что, что бы выжить в будущем, нужно иметь максимальное устремление к любви. Т.е. есть над чем работать.
Пытался по диагностике определить, что же нас ждет такого в будущем, что без идеального устремления к любви не выжить. И вот, что интересное получилось. Диагностика не видит события, которые будут после начала 13 года. Вот до этого времени, пожалуйста, а после нет. Единственное, чего я смог узнать это то, что вначале будут умирать те, у кого устремление отрицательное. Причем смертность будет поэтапная, вначале те кто в минусе, потом те у кого 10-15%, потом 20-25% и т.д. Выжить удастся, только тем у кого 40% не ниже ни на один процент. Так что есть над чем подумать.

то есть, если показатель устремления к любви низок, то от этого может страдать и бизнес, и другие дела человека?

Усиливается ли устремление к любви за счет ограничения половой активности?
Может ли женщина с низким УкЛ забеременеть?
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

Re: Устремление к любви.

#124 arty » Ср, 12 октября 2011, 15:02

у меня насчёт Охлобыстина такое мнение - мне кажется, что он в молодости имел большую силу, большие способности. Почитайте его сценарий к неснятому фильму, где он ощущает, что может сделать всё что угодно, и не знает, чем заняться. Большие способности - и при этом слабое, паразитическое, потребительское обывательское мировоззрение. Думаю, что в какой-то момент он сам испугался своих способностей, того, что они тянут его к гордыне, чувству превосходства. Но потребительское отношение было сильным, и он пошёл по пути наименьшего сопротивления - обратился в православную церковь. Непотребительским путём был бы искренний духовный поиск с целью изменить себя - тогда как РПЦ предлагает только магию и обрядность. Охлобыстин стал православным священником, и стал раскачивать свою энергетику. И так как это было неглубокое устремление, его проблемы не решились, а ушли глубже. Теперь его тёмные тенденции раскачивают его сознание. А так как человек одарённый, его проблемы становятся во многом проблемами общества. Общество, склонное к потребительству, получит проблемы от того, кого оно не смогло воспитать, научить, как жить правильно с этими талантами...
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Устремление к любви.

#125 Дмитро » Ср, 12 октября 2011, 22:46

то есть, если показатель устремления к любви низок, то от этого может страдать и бизнес, и другие дела человека?
В общем то да.

Усиливается ли устремление к любви за счет ограничения половой активности?

И да, и нет. Только ограничения мало, что дадут. Нужно еще и инфу переиначивать. И опять таки, это только один показатель. А их может быть больше десяка и пока последний не будет пройдет, этот показатель не будет сильно рости.

Может ли женщина с низким УкЛ забеременеть?
В зависимости на склько низкий. Чем ниже тем меньше вероятность. Но не факт, потому, что при зачатии может часть проблем скинуся на родственников, особенно, если они замешаны в создании негативных прог.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#126 Дмитро » Ср, 12 октября 2011, 22:54

arty писал(а):у меня насчёт Охлобыстина такое мнение - мне кажется, что он в молодости имел большую силу, большие способности. Почитайте его сценарий к неснятому фильму, где он ощущает, что может сделать всё что угодно, и не знает, чем заняться. Большие способности - и при этом слабое, паразитическое, потребительское обывательское мировоззрение. Думаю, что в какой-то момент он сам испугался своих способностей, того, что они тянут его к гордыне, чувству превосходства. Но потребительское отношение было сильным, и он пошёл по пути наименьшего сопротивления - обратился в православную церковь. Непотребительским путём был бы искренний духовный поиск с целью изменить себя - тогда как РПЦ предлагает только магию и обрядность. Охлобыстин стал православным священником, и стал раскачивать свою энергетику. И так как это было неглубокое устремление, его проблемы не решились, а ушли глубже. Теперь его тёмные тенденции раскачивают его сознание. А так как человек одарённый, его проблемы становятся во многом проблемами общества. Общество, склонное к потребительству, получит проблемы от того, кого оно не смогло воспитать, научить, как жить правильно с этими талантами...


Сильно написано :approve:
Даже не знаю, что добавить. Да у него очень сильная энергетика и очень большой запас любви. Он действительно не знает, как все это применить на практике и, что делать со всей этой энергией. У него нет цели. Поэтому он распыляет энергию, лучше, что бы она пропала, чем пошла не тем путем. А с другой стороны, цель то найти трудно. Трудно себя вложить в дело, которое будет греть душу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#127 dixie » Пт, 14 октября 2011, 0:12

Дмитро, с этим устремлением к любви какая, блин, штука - мы ж не в закрытом пространстве - мы ловим эмоции, не свои, подсознательно - а эти эмоции нагнетаются со стороны, сильно.
Ну, простой пример - читаешь "дагестанцы вчера убили ..." - неважно кого - и не столько от себя даже, сколько от "общества" перехлёстывает желание уничтожить "всех этих" - далеко за -40%, думаю :) И оно мне не надо, и не интересно, и это не столько страх, сколько древнее "враг в доме", скорее - а результат-то один...
И ещё - мне кажется, что ты сейчас народ конкретно зашугаешь числами :grin:, поскольку месяц "сложный" какой-то - агрессия и съезд крыш оч. ощутимы. Хотя, с другой стороны - в следующем-то году оно так и будет ;)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Устремление к любви.

#128 kira46 » Пт, 14 октября 2011, 0:33

dixie писал(а): Ну, простой пример - читаешь "дагестанцы вчера убили ..." - неважно кого - и не столько от себя даже, сколько от "общества" перехлёстывает желание уничтожить "всех этих" - далеко за -40%, думаю :) И оно мне не надо, и не интересно, и это не столько страх, сколько древнее "враг в доме", скорее - а результат-то один...

Главная цель чтения таких статей - это изменить описанную вами обывательскую реакцию на иную. Кавказ это лакмус, а не кислота.

dixie писал(а):Дмитро, с этим устремлением к любви какая, блин, штука - мы ж не в закрытом пространстве - мы ловим эмоции, не свои, подсознательно - а эти эмоции нагнетаются со стороны, сильно.

Мать рассказывала о Шри Ауробиндо, как однажды вошла к нему в комнату во время тропического шторма помочь закрыть окна, а в комнате даже занавески не шевелились - такая плотная тишина стояла. Никто и ничто не мешает стать вам родником, вместо того чтобы быть лужей.

dixie писал(а): И ещё - мне кажется, что ты сейчас народ конкретно зашугаешь числами :grin:, поскольку месяц "сложный" какой-то - агрессия и съезд крыш оч. ощутимы.
А "народ" темный, так и зашугался. :no:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Устремление к любви.

#129 dixie » Пт, 14 октября 2011, 0:42

kira46 писал(а):Мать рассказывала о Шри Ауробиндо, как однажды вошла к нему в комнату во время тропического шторма помочь закрыть окна, а в комнате даже занавески не шевелились - такая плотная тишина стояла. Никто и ничто не мешает стать вам родником, вместо того чтобы быть лужей.
Спасибо за планочку, конечно, поставленную - но я как-ньть попроще ;)
kira46 писал(а):"народ" темный, так и зашугался.
Там было про объективность цифр в данное конкретное время и больше ни о чём ;)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Устремление к любви.

#130 kira46 » Пт, 14 октября 2011, 1:39

dixie писал(а):Там было про объективность цифр в данное конкретное время и больше ни о чём ;)

Лично мне интересна динамика, и ну ее нафиг - объективность. :wink:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Устремление к любви.

#131 Hanuman » Сб, 15 октября 2011, 16:38

А для меня вообще непонятно , как человек , который отрицает БОГА , может говорить об Устремлении к любви. :ugu: :ugu: :ugu:
Может быть не любовь , а какое то другое чувство имеется в виду. :ugu:
А если любовь - то что это такое , любовь без Бога ? :ugu: :ugu:
Hanuman
Аватара
Откуда: Питер
Сообщения: 17988
Темы: 343
Зарегистрирован: Ср, 1 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца
О себе: OM

Re: Устремление к любви.

#132 kira46 » Сб, 15 октября 2011, 18:40

Hanuman писал(а):А для меня вообще непонятно , как человек , который отрицает БОГА , может говорить об Устремлении к любви. :ugu: :ugu: :ugu:
Может быть не любовь , а какое то другое чувство имеется в виду. :ugu:
А если любовь - то что это такое , любовь без Бога ? :ugu: :ugu:


как версия ( в противовес умствованиям) : устремление к любви как путь к Богу. А?
Вы что же думаете, что найти Бога у вас больше шансов и это проще, чем выйти в плюс в УкЛ? :hi-hi:
Сначала обретите хотя бы относительную любовь, а потом.. быть может.. сможете устремиться не к своему пупку.
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Устремление к любви.

#133 Samersen » Сб, 15 октября 2011, 19:06

Дмитро писал(а):Даже, если вы на 100% альтруитивно молитесь богу, все равно в сознании держите надежду, что он вам за заслуги воздаст, премию.

Лазарев про этот момент много раз говорил.

И еще, - молимся только когда плохо,
когда хорошо, - а зачем нам Бог?
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Устремление к любви.

#134 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 21:57

Дмитро, а нет желания попробовать подиагностить Десять заповедей - каждое в отдельности - на УкЛ?!...
1. Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

А также две заповеди Христа:
37 Возлюби Господа Отца Небесного твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
38 Сия есть первая и наибольшая заповедь.

39 Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
От Матфея 22:37-40
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Устремление к любви.

#135 drovosek » Сб, 15 октября 2011, 22:15

arty,
да, после беседы Охлобыстина с Познером у меня изменилось отношение к Охлобыстину ... Как многоплановей стало.

Ваш вывод мне кажется совершенно верным. Я увидел в Охлобыстене тех эсеров, что взрывали самодержавие. чётко разделённые на два мира: подлинный, правильный - их внутренний мир; и ложный, не правильный - окружающие их. А если этот окружающий мир есть прибежище зла и порока, то пусть пеняет на себя...

позиция убийственная. буквально, и для обоих сторон
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: Устремление к любви.

#136 Дмитро » Сб, 15 октября 2011, 22:21

AKRESS писал(а):Дмитро, а нет желания попробовать подиагностить Десять заповедей - каждое в отдельности - на УкЛ?!...
1. Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не убивай.
7. Не прелюбодействуй.
8. Не кради.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

А также две заповеди Христа:
37 Возлюби Господа Отца Небесного твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
38 Сия есть первая и наибольшая заповедь.

39 Вторая же подобная ей: Возлюби ближнего твоего, как самого себя.
40 на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
От Матфея 22:37-40

Понимаешь ли, я начал по отельности диагностировать пункты, но пришлось все собрать до кучи. Все то, что связано с богом, все плохо. Остальные заповеди отличные.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#137 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 22:25

Дмитро писал(а):Понимаешь ли, я начал по отельности диагностировать пункты, но пришлось все собрать до кучи. Все то, что связано с богом, все плохо. Остальные заповеди отличные.

Да - интересные результаты...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Устремление к любви.

#138 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 22:28

Дьяволизм...сверхспособности..ангельский уровень..признание того, что Бог-ништо..
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Устремление к любви.

#139 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 22:30

А вот эта заповедь - здесь есть ДВА момента - один - это просто ЧТИТЬ СУББОТУ - т. е. НЕ РАБОТАТЬ в неё - а другой - это то, что она посвящается Богу...
4. Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.

Так как её понимать - она связана с БОГОМ эта заповедь, или с тем, что надо ЧТИТЬ СУББОТУ?!... Т. е. что по ней идёт в контексте УкЛа?!... Т. е. куда она входит по диагностике - в отличные или в негативные?!... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Устремление к любви.

#140 Saturnia » Сб, 15 октября 2011, 22:46

AKRESS,как там с билетами у вас? странный семинар какой -то в ноябре тамсь у вас :huh:
Я туда может прибуду с диском СЕРЬЁЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК :smile:
Ну это предварительная инфа...
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php