Устремление к любви.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 14 сентября 2011, 8:46

Я совершенно случайно вышел на один очень интересный параметр. Это устремление к любви. Год назад у меня была задача вычислить причины, которые мешают моему бизнесу процветать. Он что-то начал давать сбои. Так вот вначале я просто шел по принципу у меня проблема я ее отрабатываю. Потом начала попадаться инфа про отношение к любви. Полгода ушло на то что бы осознать, что это и с чем это едят. Оказалось, что устремление к любви это такой универсальный параметр, который показывает общее состояние человека. Его тенденцию, к чему он стремится, к любви или к отречению от любви. Полгода назад я себя тестировал по этому показателю, у меня он оказался минус 1%. Диагностика этот показатель вывела в процентах. В моем представление возникла ассоциация с тем, что можно отрекаться от любви на сто процентов и так же можно устелятся на этот же процент. Но оказалось, что отречься от любви можно только до 30%. Дальше идет смерть. Кратковременно можно уйти дальше, но тогда лишнее будет сброшено на детей и они будут либо тяжело болеть, либо умрут, в зависимости от дозы.
Для того, что увеличить свой показатель до 24% мне потребовалось целенаправленно работать полгода. Когда я достиг этого уровня, спросил диагностику этого достаточно, на что получил ответ. Что в принципе нормально, но мало, что бы выжить в будущем. Вот тут то я и задумался. Дал запрос, а сколько достаточно, оказалось 40%. Потом решил вычислить, а на сколько вообще можно устремится. Оказалось, что больше 40% мы, люди, устремится к любви, не можем. Мы недостаточно совершенны или развиты, что бы выходить на больший процент. Т.е. получается что, что бы выжить в будущем, нужно иметь максимальное устремление к любви. Т.е. есть над чем работать.
Пытался по диагностике определить, что же нас ждет такого в будущем, что без идеального устремления к любви не выжить. И вот, что интересное получилось. Диагностика не видит события, которые будут после начала 13 года. Вот до этого времени, пожалуйста, а после нет. Единственное, чего я смог узнать это то, что вначале будут умирать те, у кого устремление отрицательное. Причем смертность будет поэтапная, вначале те кто в минусе, потом те у кого 10-15%, потом 20-25% и т.д. Выжить удастся, только тем у кого 40% не ниже ни на один процент. Так что есть над чем подумать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Устремление к любви.

#3 vodoley » Чт, 15 сентября 2011, 0:48

А что же такое должно произойти, что все померать будут? Война? Катаклизмы?
(Интересно, у террористов и людей организовывающих войны устремление к любви на плюсе или на минусе?)
Или резко начнут небеса на землю падать, то есть смещаться точка сборки у человечества. Дон Хуан говорил, что мир кажется незыблемым лишь вследствии устойчевого положения точки сборки, стоит ей сместится, как мы остаемся, а привычный нам мир исчезает как призрачный туман за барьером восприятия.
Дмитро продиагностируйте свой пост. По моему он не на 100% точен. Что то в нем не так.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Устремление к любви.

#4 Саша_ » Чт, 15 сентября 2011, 7:01

Интересно, Дмитро.
Кстати, Лазарев тоже вводит такой параметр как "интенсивность любви", "наполненность любовью"...
Видимо, вы, исследователи, движетесь в одном направлении...
По Лазареву, если интенсивность любви 100 процентов от необходимого- человек проходит в будущее...
Если 55-100 процентов (нижнюю границу точно не помню, но 55 на память)- проходит, но остаток закроется болезнями, проблеми и т.п.
Если ниже- то не проходит.
Т.е. какой-то интервал проходимости у человека есть...
Слышал у него про одну женщину способную, которая плохо подумала о муже, и начала умирать тут же...
Но успела его простить, снять обиду...
Т.е. видимо, какое-то небольшое время на исправление у нас будет...
Это я просто хотел поделиться услышанным...
Ещё хотел спросить- ты, Дмитро (можно на "ты" обращаться? ), пишешь про 2013 год.
А в 2012 пока не всё так сурово будет?
Саша_
Откуда: Пермь
Сообщения: 39
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Устремление к любви.

#5 Благодарю » Чт, 15 сентября 2011, 8:14

Дмитро писал(а):Это устремление к любви.
Дмитро писал(а):енденцию, к чему он стремится, к любви или к отречению от любви.
это более верно чем:
Саша_ писал(а):"интенсивность любви", "наполненность любовью"...
ибо, если Бог есть любовь, то как Его можно измерять в процентах? :-D
Так шо термины-то фильтруйте со смысловыми связками.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

Re: Устремление к любви.

#6 Саша_ » Чт, 15 сентября 2011, 8:37

Да, ты правильно пишешь, Благодарю...
Хотя реально важно сколько у человека любви...
Мне кажется, "устремление к любви" у Дмитро тоже подразумевает, что человек не просто стремится- она у него есть...
Хотя это надо у Дмитро спросить- что точно он имеет в виду :-)
Но любовь, конечно, нельзя измерить- это всё прикидки...
Саша_
Откуда: Пермь
Сообщения: 39
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 декабря 2009
С нами: 14 лет 3 месяца

Re: Устремление к любви.

#7 rita123 » Чт, 15 сентября 2011, 19:55

Благодарю писал(а): ибо, если Бог есть любовь, то как Его можно измерять в процентах? :-D
Так шо термины-то фильтруйте со смысловыми связками.

Любое качество рождается из количества. Поэтому любое качество можно оценивать неким количеством.
Лично я не диагност, но считать умею давно. Поэтому мне и как читателю, и как экспериментатору понятны термины Дмитро.

Если продолжать твою мысль, то и словами говорить о чувстве любви не стоит. И образами ... :roll:
Сиди и смотри влюбленно на свой пупок. :no:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Устремление к любви.

#8 Дмитро » Чт, 15 сентября 2011, 22:39

А что же такое должно произойти, что все померать будут? Война? Катаклизмы?
У меня инфы на этот сщет нет. Потому как уже писал, видение это закрыто.
Я думаю, что нужно просто быть готовым к любым событиям. Все то что происходит вокруг человека исходит из состояния его души.

А в 2012 пока не всё так сурово будет?
Смотрел. Скажем так, проблемы будут рости т.е. землетрясения, наводнения, вулканы, рыба и птица будет дохнуть и т.д. Глобального ничего не будет, голода не будет, войны большой то же.

ибо, если Бог есть любовь, то как Его можно измерять в процентах?
Вот тут то есть проблемка. Диагностировал я людей, которые сильно преданы Богу и любят его безмерно. В этом процессе идет очень мощная тенденция отречения от любви. Не буду писать почему, я это уже пытался объяснить в других темах. Скажу, что любовь к Богу это профанация. Подмена истин. С таким же успехом можно говорить: ибо, Забор есть любовь, или вот та Гора, есть любовь. Любовь подразумевает единство с вселенной. А, когда вы молитесь Богу, то ваше подсознание этого Бога выделяет как отдельный объект, который не является вселенной. Ибо, если вы молитесь вселенной, то тогда зачем нужен Бог? Я понимаю, вы будете говорить, что любая часть вселенной состоит из Бога и т.д. НО, вы это объясните свой душе, она то этого не знает. Душа на ваши молитвы реагирует адекватно, молитесь кому то и душа начинает этот объект искать. Ели не находит, выводит информацию туда, куда вы ее посылаете. Я специально смотрел, куда идет молитва, когда человек молится. В одном случае она вышла за приделы души и там была рассеяна, как не нужная инфа. У другого, образовалась над головой, и читалась как инородное тело. У третьего пошел процесс отречения от жизни.
На самом деле устремление к любви это очень простая вещь. Не нужно никому специально молится, просить , ползать на коленках или бить челом об пол. Устремление само начинается после того как человек переиначивает свои грехи. Т.е. отрабатывает их. Нужно всего лишь переписать те программы, которые ведут человека к отречению от любви. И не создавать новые. Понятное дело, что грехов много и вычислить их трудно, но большая их часть перечислена в ДК. Нужно просто там откинуть все то, что говорится про бога.
А, кстати, я диагностировал последнюю книгу СНЛ, устремление к любви у инфы в книге было плюс один. А устремление к любви у СНЛ плюс десять. Так, что вопрос, а на сколько СНЛ прав в том, что любовь к Богу это приоритет?
Почему СНЛ делает ставки на Бога? Потому, что когда человек, раскаивается в своих греха, переиначивает инфу, у него проходит болезнь. А Лазарев тут же подсовывает, это потому, что у вас любовь к Богу стала превыше всего. Но, тогда бы я не смог бы себя лечить и отмаливать свои грехи, потому, что к Богу я вообще и никак не устремляюсь. Зато, если бы я решил бы привлечь к себе людей, создать секту или управлять ими, вот тогда бы любовь к Богу я бы поставил бы на первое место. Ладно, что то меня понесло.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#9 Дежанейров » Чт, 15 сентября 2011, 22:58

Дмитро писал(а):Скажу, что любовь к Богу это профанация. Подмена истин. С таким же успехом можно говорить: ибо, Забор есть любовь, или вот та Гора, есть любовь. Любовь подразумевает единство с вселенной. А, когда вы молитесь Богу, то ваше подсознание этого Бога выделяет как отдельный объект, который не является вселенной. Ибо, если вы молитесь вселенной, то тогда зачем нужен Бог?

тогда как вообще идти к единству со вселенной будучи объектом?
Дежанейров

Re: Устремление к любви.

#10 rita123 » Чт, 15 сентября 2011, 23:25

Дежанейров писал(а):
Дмитро писал(а):Скажу, что любовь к Богу это профанация. Подмена истин. С таким же успехом можно говорить: ибо, Забор есть любовь, или вот та Гора, есть любовь. Любовь подразумевает единство с вселенной. А, когда вы молитесь Богу, то ваше подсознание этого Бога выделяет как отдельный объект, который не является вселенной. Ибо, если вы молитесь вселенной, то тогда зачем нужен Бог?

тогда как вообще идти к единству со вселенной будучи объектом?

быть любовью
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Устремление к любви.

#11 Сварганавт » Чт, 15 сентября 2011, 23:34

Дмитро, а как компьютер проценты выдает ???
Сварганавт
Сообщения: 154
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Устремление к любви.

#12 Сварганавт » Пт, 16 сентября 2011, 0:26

Yella, смотря,как "проснулись" Вы,я понимаю,что сон,который Вы видите,- принят Вами за реальность.
ЕдиногласноИзображение.
Сварганавт
Сообщения: 154
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Устремление к любви.

#13 Сварганавт » Пт, 16 сентября 2011, 0:49

Спокойного сна.
Сварганавт
Сообщения: 154
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Устремление к любви.

#14 arty » Пт, 16 сентября 2011, 12:22

Почему СНЛ делает ставки на Бога? Потому, что когда человек, раскаивается в своих греха, переиначивает инфу, у него проходит болезнь. А Лазарев тут же подсовывает, это потому, что у вас любовь к Богу стала превыше всего.
думаю, вы, Дмитрий, неправильно понимаете Лазарева. Я стараюсь понимать Лазарева более широко, более абстрактно, что ли. То есть если он говорит про любовь к Богу, то для меня это не конкретное направление сознания на конкретный объект "Бог", а общее состояние свободы, безгреховности. Ведь Лазарев повторяет, что Бог - не объект, он за пределами всего, и сознания в том числе, и одновременно во всём, всё является им, ибо ничто не может быть отдельным от Него. Вот поэтому "любовь к Богу" Лазарева я понимаю максимально широко во всех смыслах.
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Устремление к любви.

#15 kira46 » Пт, 16 сентября 2011, 12:56

Возможно, надо устремляться с любовью к Первопричине и одновременно помнить, что мы тоже Божественны. Иначе происходит слив энергии. Неизвестно куда, кстати.
Т.е. надо, устремляясь, быть любовью, чтобы устремляться именно к любви (или однажды найти в своем устремлении Первопричину), а не неизвестно куда.

Поэтому я с Дмитро согласна в основном. И занимаюсь тем же самым, понимаю важность этого, если мы действительно живем в предверии.

:roll:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Устремление к любви.

#16 Сварганавт » Пт, 16 сентября 2011, 17:10

arty писал(а):Ведь Лазарев повторяет, что Бог - не объект, он за пределами всего, и сознания в том числе,
ОН САМ является Сознанием.
Сварганавт
Сообщения: 154
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Устремление к любви.

#17 Сварганавт » Пт, 16 сентября 2011, 21:50

Спасибо за отсутствие возражений. ОЧЕвидное глупо отрицать. И мне тоже.
Сварганавт
Сообщения: 154
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 15 сентября 2011
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Устремление к любви.

#18 Дмитро » Пт, 16 сентября 2011, 22:53

думаю, вы, Дмитрий, неправильно понимаете Лазарева.

Я его труды изучаю с 1994 г. Сам когда- то диагностировал людей и рассказывал им, как правильно нужно устремляться к Богу. Очень много раз, по диагностике вычислял как правильно и эффективно это делать. Диагностика то ведь вещь такая, что спрашиваешь о том и говорит. Она не будет убеждать, что не прав. Это уже, когда у меня сознание поплыло, вот тогда я начал искать причину и начал спрашивать, почему проблема, вот тогда и получил ответ, что нами никто не командует. Что нет над нами начальника. А сейчас я понял, что для того, что бы устремится к любви, вообще нет смысла специально к ней устремляться. Как только переиначиваешь свои проблемы, налаживается энергетика. Вот сейчас я вышел на довольно таки высокий уровень любви. Вот уже две недели я просто летаю. У меня появилось очень много энергии. Если я раньше приползал на работу, потом долго раскачивался, делал много перерывов, то сейчас я работаю по 9- 10 часов в день и не устаю. Энергия просто прет. И работа пошла, пошли заказы. Такого подъема энергии я не помню с юности. Тогда вообще, в принципе, энергия перла.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#19 kira46 » Пт, 16 сентября 2011, 22:57

Дмитро, можете сказать насколько вы использовали диагностику эти полгода работы над собой? Или в этой работе диагностика не обязательна?
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Устремление к любви.

#20 Aa1D » Пт, 16 сентября 2011, 23:07

kira46 писал(а):понимаю важность этого, если мы действительно живем в предверии.
А если нет? :smile:
Aa1D
Аватара
Сообщения: 1690
Темы: 60
Зарегистрирован: Вт, 29 марта 2011
С нами: 12 лет 11 месяцев
О себе: Свечение

Re: Устремление к любви.

#21 kira46 » Пт, 16 сентября 2011, 23:21

Aa1D писал(а):
kira46 писал(а):понимаю важность этого, если мы действительно живем в предверии.
А если нет? :smile:

А что теряем, очищая душу от греха?
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php