Устремление к любви.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 14 сентября 2011, 8:46

Я совершенно случайно вышел на один очень интересный параметр. Это устремление к любви. Год назад у меня была задача вычислить причины, которые мешают моему бизнесу процветать. Он что-то начал давать сбои. Так вот вначале я просто шел по принципу у меня проблема я ее отрабатываю. Потом начала попадаться инфа про отношение к любви. Полгода ушло на то что бы осознать, что это и с чем это едят. Оказалось, что устремление к любви это такой универсальный параметр, который показывает общее состояние человека. Его тенденцию, к чему он стремится, к любви или к отречению от любви. Полгода назад я себя тестировал по этому показателю, у меня он оказался минус 1%. Диагностика этот показатель вывела в процентах. В моем представление возникла ассоциация с тем, что можно отрекаться от любви на сто процентов и так же можно устелятся на этот же процент. Но оказалось, что отречься от любви можно только до 30%. Дальше идет смерть. Кратковременно можно уйти дальше, но тогда лишнее будет сброшено на детей и они будут либо тяжело болеть, либо умрут, в зависимости от дозы.
Для того, что увеличить свой показатель до 24% мне потребовалось целенаправленно работать полгода. Когда я достиг этого уровня, спросил диагностику этого достаточно, на что получил ответ. Что в принципе нормально, но мало, что бы выжить в будущем. Вот тут то я и задумался. Дал запрос, а сколько достаточно, оказалось 40%. Потом решил вычислить, а на сколько вообще можно устремится. Оказалось, что больше 40% мы, люди, устремится к любви, не можем. Мы недостаточно совершенны или развиты, что бы выходить на больший процент. Т.е. получается что, что бы выжить в будущем, нужно иметь максимальное устремление к любви. Т.е. есть над чем работать.
Пытался по диагностике определить, что же нас ждет такого в будущем, что без идеального устремления к любви не выжить. И вот, что интересное получилось. Диагностика не видит события, которые будут после начала 13 года. Вот до этого времени, пожалуйста, а после нет. Единственное, чего я смог узнать это то, что вначале будут умирать те, у кого устремление отрицательное. Причем смертность будет поэтапная, вначале те кто в минусе, потом те у кого 10-15%, потом 20-25% и т.д. Выжить удастся, только тем у кого 40% не ниже ни на один процент. Так что есть над чем подумать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Устремление к любви.

#141 AKRESS » Сб, 15 октября 2011, 22:48

Отв. в ЛС... :smile:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Устремление к любви.

#142 Благодарю » Сб, 15 октября 2011, 22:56

Дмитро писал(а):Все то, что связано с богом, все плохо. Остальные заповеди отличные.
Типо первая заповедь, того,- тю-тю..
Дмитро писал(а):1. Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим. 2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Устремление к любви.

#143 drovosek » Вс, 16 октября 2011, 2:29

Дмитро писал(а):Диагностика не видит события, которые будут после начала 13 года
как вариант обоснования причины:
отсутствие информации может означать не только отсутствие самого объекта, но неопределенность исхода. Т.е. с того уровня энергии, с которого ты сейчас смотришь эти развилки не могут быть отслежены. Это как воздушный сифон в подводной пещере – можно видеть только ДО него или ПОСЛЕ, но сам сифон можно оценить только СВЕРХУ.

Т.е. инфа о 13 годе может быть на не доступном тебе уровне. И может откуда-то с большого «высока» всё и видно, и там всё уже свершилось, но это слишком «высоко». Пока.

:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Устремление к любви.

#144 Saturnia » Вс, 16 октября 2011, 2:32

drovosek, но на последних семинарах Лазарев говорит о проблемах именно в 2013 году.
Saturnia
Сообщения: 30677
Темы: 72
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Устремление к любви.

#145 drovosek » Вс, 16 октября 2011, 2:41

babochka писал(а):Лазарев говорит о проблемах именно в 2013 году.
и Дмитро говорит о 13
т.е. факт наличия некой "закрытой зоны" на лицо. Но это может не означать гибели тех, чьи судьбы не прослеживаются дале 13. Испытание - да., смерть - ???

Интересно, что именно должно произойти, чтобы механизм кармы повернулся ... Что-то надчеловеческое (в смысле - над обыденное )
:smile:
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

Re: Устремление к любви.

#146 Сью » Вс, 16 октября 2011, 17:08

Дмитро, есть ли разница - человек верит в Бога, устремляется к нему, молится ему и т. п. - и человек устремляется к любви и единству, но при этом считает - просто считает - что Бог есть, он создатель всего и источник всего. Как в первом случае это влияет на состояние человека, вы описывали. А во втором случае как будет влиять?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Устремление к любви.

#147 Дмитро » Вс, 16 октября 2011, 18:34

Сью писал(а):Дмитро, есть ли разница - человек верит в Бога, устремляется к нему, молится ему и т. п. - и человек устремляется к любви и единству, но при этом считает - просто считает - что Бог есть, он создатель всего и источник всего. Как в первом случае это влияет на состояние человека, вы описывали. А во втором случае как будет влиять?

Вот я ем колбасу, но она плохого качества, а если я этикетку поменяю она будет лучше? Да, будет, визуально.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#148 Сью » Вс, 16 октября 2011, 18:46

Дмитро, ясно.

А третий вариант, человек устремляется к любви и считает - вселенная едина, и в этом есть какой-то высший смысл?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Устремление к любви.

#149 Дмитро » Вс, 16 октября 2011, 19:23

Сью писал(а):Дмитро, ясно.

А третий вариант, человек устремляется к любви и считает - вселенная едина, и в этом есть какой-то высший смысл?

Единство можно . Но нужно знать, что нет того, кто бы был для человека начальником. Нам никто не указывает. У вас идет поиск начальника.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#150 Сью » Вс, 16 октября 2011, 19:35

Дмитро писал(а):
Сью писал(а):Дмитро, ясно.

А третий вариант, человек устремляется к любви и считает - вселенная едина, и в этом есть какой-то высший смысл?

Единство можно . Но нужно знать, что нет того, кто бы был для человека начальником. Нам никто не указывает. У вас идет поиск начальника.

Воот, я теперь хоть что-то во всём этом начинаю понимать. Спасибо, Дмитро.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Устремление к любви.

#151 Дмитро » Вс, 16 октября 2011, 20:07

drovosek писал(а):
Дмитро писал(а):Диагностика не видит события, которые будут после начала 13 года
как вариант обоснования причины:
отсутствие информации может означать не только отсутствие самого объекта, но неопределенность исхода. Т.е. с того уровня энергии, с которого ты сейчас смотришь эти развилки не могут быть отслежены. Это как воздушный сифон в подводной пещере – можно видеть только ДО него или ПОСЛЕ, но сам сифон можно оценить только СВЕРХУ.

Т.е. инфа о 13 годе может быть на не доступном тебе уровне. И может откуда-то с большого «высока» всё и видно, и там всё уже свершилось, но это слишком «высоко». Пока.

:smile:
Все это выглядит как перетряска полевых структур. Когда это происходит человека диагностировать не получаеся. Т.е. скорее всего что будет приход чего то,что мы не можем считывать. И кстати, СНЛ гворил как то, почему календарь майя заканчиваеся именно 26 дек. потому, что они не видели, что будет после. Т.е. у них были сильные ясновидящие, которые не видили, что будет там за этим числом. Когда я не смог увидеть что там будет, я вспомнил высказывания СНЛ.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#152 Dmitrig » Пн, 17 октября 2011, 19:55

Дмитро, протестируй, пожалуйста уровень моего УКЛ.
Dmitrig
Оригинал года
Сообщения: 8620
Темы: 751
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Устремление к любви.

#153 MAXim » Пн, 17 октября 2011, 21:18

Дмитро, я вот заметил что при обращении "к Богу" возникает одно чувство а "к Сущему" - другое
или вот еще слово "Христос" вызывает одни чувства а "Любовь Воплощенная" другие
хотя подразумевается одно и тоже

у меня тут куча вопросов, простите :?
а ваше единство оно живое или энергетическое?
а что ваша диагностика говорит о людях при обращении их к Христу?

и интересно ваше мнение
вот что такое человек?
подсознание, сверхсознание, сознание, способность чувстовать, реагировать на ввнешнее и внутреннее....

по аналогии Бог-Отец - это сверхсознание
Бог-Сын - сознание
сверхсознание имеет личностное проявление в сознании
сознание при этом имеет ограниченность по отношению с сверхсознанием
но сознание при этом имеет способность к волеизволению
и т.п.
....

"познай себя...

повторюсь
"предлогаю такую модель, на мой взгляд самую близкую и доступную человеку (очень упрощенную но ее можно раскрывать, наполнять содержанием через собственный опыт, развитие себя, познание себя):
человек видит сон - весь человек, его подсознание - сверхсознание тут есть аналогия Бога - Отца
пространство нашего сна - аналогия вселенной вокруг нас, творение
человек видящий себя во сне и самостоятельно действующий - аналогия Бога- Сына, Христа
действия видящего во сне по управлению сном - аналогия Бога - Духа"
MAXim
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5477
Темы: 121
Зарегистрирован: Ср, 5 ноября 2008
С нами: 15 лет 5 месяцев

Re: Устремление к любви.

#154 Человеков » Вс, 23 октября 2011, 19:59

Привет всем. Дмитро, спасибо за тему.
Антель писал(а):Настоящие диагносты - это вот эти "ребята" свыше, которые "дают, отвечают, разрешают, запрещают и т.п."
Спойлер
это очень похоже на ведение некой эгрегориальной иномерной структурой. да, настоящий диагност- именно она. но так работает большинство сенсов . хорошо ещё, что структура эта, как мне кажется- не из низшеастральных миров, а ведь таких "умельцев" тоже полно. Чтобы быть колдуном- нужно вмонитировать в себя сущность тонкого "союзника", или как говорит уважаемый Анарион- пришельца. которая и установит контакт со своим миром, дающий информацию. По этому каналу потихоньку в душу сенса будет идти мировоззрение и миропонимание этих, выступающих духовными учителями экстрасенса существ. Заменяя в его душе человеческое на ино-мерное. такова плата Иных за способности. альтернатива- получить собственный высокий духовный статус (уровень) именно путём долгой и успешной работы над собой. Узок путь и тесны врата, как говорил Исус, и немногие находят их. проще подключить ся к одному из каналов иномирья.

Дмитро, я согласен с тобой что молитва безадресная может растворяться в никуда, равно как и безадресное пожелание всем счастья. Чаще правда добро не пропадает зря, его есть кому собрать :smile: (см тему об эгрегорах). Лазарев вначале нащупал верное направление- развитие именно в работе над своими ошибками, конкретными и принципиальными. В их исправлении. Все наши грехи- это преступления против кого-то, пусть даже это наша собственная душа. Вот эти принципиальные ошибки и нужно исправлять. Постоянно совершаемая ошибка- это текущая из пробоины в трубе вода, для предотвращения дальнейших потерь- дыру необходимо залатать.
А потом уже "убирать с пола натёкшую воду "- ликвидировать последствия греха.

Дмитро, я бы на твоём месте так не кумирил мощный поток энергии- это ненадёжный показатель. вот у содомитов скажем, или других серьёзных извращенцев- энергия бывает, тоже "прёт". но они не часто задумываются, что это энергия разрушения стратегических структур в Душе. просто используют её и наслаждают ся :( .
гораздо более надёжный показатель (и это отмечает Лазарев)- изменение отношения к тебе. Если отношение окружающих к тебе субъективно и объективно (взгляд со стороны) стало теплее, добрее, если вокруг стало больше добрых и любящих людей- ты на верном пути.
насчёт понятия бог- действительно, многие тёмные структуры используют для усиления своих эгрегоров слово бог. можно заменить его на "Единство в гармонии". тогда получится- "любовь к гармоничному единству со Вселенной".

что есть любовь- я выразил свою позицию тут viewtopic.php?f=1&t=39849&p=1490390#p1490390
появление, а тем более- увеличение и "расширение потока" любви- хороший индикатор, что идешь в правильном направлении :wub:
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Устремление к любви.

#155 Человеков » Вс, 23 октября 2011, 20:26

забыл сказать- у наших предков Богом, точнее Его постоянным голосом- считалась Совесть.
Её всегда нужно слышать и слУшать, если хочешь расти Духом и Душой,
Спойлер
если хочешь "увеличивать любовь в душе", как говорит Лазарев
:wub: .
Человеков M
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 8305
Темы: 126
Зарегистрирован: Вс, 4 ноября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Устремление к любви.

#156 Дмитро » Вс, 23 октября 2011, 21:21

Дмитро, я бы на твоём месте так не кумирил мощный поток энергии- это ненадёжный показатель. вот у содомитов скажем, или других серьёзных извращенцев- энергия бывает, тоже "прёт". но они не часто задумываются, что это энергия разрушения стратегических структур в Душе. просто используют её и наслаждают ся .
Я понимаю вас, у вас нет диагностики. Вы пытаетесь найти точки опоры на понимании более материальных моментов. Я легко могу определить откуда идет энергия. Все дело в том, что у меня скорость процессов огромная, я просто не успею воспользоватся энергией выделяющиеся при деградации. Я просто напросто не успею дойти до стадии деградации.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#157 vova0007 » Вт, 25 октября 2011, 1:30

Дмитро писал(а):И кстати, СНЛ гворил как то, почему календарь майя заканчиваеся именно 26 дек. потому, что они не видели, что будет после.
[rutube]http://rutube.ru/tracks/4939662.html?v=7196c03208514826d2d1b3c3d7371c5c[/rutube]
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Устремление к любви.

#158 TACC1 » Вт, 25 октября 2011, 2:13

Дмитро писал(а):Я просто напросто не успею дойти до стадии деградации.
Если Вы не поняли зачем на земле должен быть рай - вы уже деградировали.
В Вас просто Божественное не раскрылось. Обманывать себя все мы любим. Это так прикольно,товарищи диагносты :-D .
TACC1
Аватара
Откуда: из вращения тел
Сообщения: 394
Темы: 7
Зарегистрирован: Пн, 24 октября 2011
С нами: 12 лет 5 месяцев
О себе: другим видней

Re: Устремление к любви.

#159 Дмитро » Чт, 27 октября 2011, 23:25

TACC1 писал(а):
Дмитро писал(а):Я просто напросто не успею дойти до стадии деградации.
Если Вы не поняли зачем на земле должен быть рай - вы уже деградировали.
В Вас просто Божественное не раскрылось. Обманывать себя все мы любим. Это так прикольно,товарищи диагносты :-D .
Та я не спорю, вам всегда виднее.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Устремление к любви.

#160 Giorgi Kartvelidze » Сб, 29 октября 2011, 22:02

TACC1 писал(а):
Дмитро писал(а):Я просто напросто не успею дойти до стадии деградации.
Если Вы не поняли зачем на земле должен быть рай - вы уже деградировали.
В Вас просто Божественное не раскрылось. Обманывать себя все мы любим. Это так прикольно,товарищи диагносты :-D .
Я часто думал о том, что является источником вожделения. После того как прослушал последние лекции Лазарева, пришёл к заключению, что одной из главных корней, подпитывающую устремление к вожделению, исходит из современной интерпретации религии.

Люди многие века молились Богу так, как их учили священнослужители и при этом люди мечтали о рае, который им обещали в награду... Но если бы их спросили - как они себе представляют рай? Что это такое? Во первых однозначной картины не у кого не оказалось бы, а во вторых, все бы описали что-то однозначно исключающую любую боль. Т.е. рай в подсознании верующих, это место, где только наслаждение, много наслаждения. Т.е. молясь Богу люди устремлялись к раю, но на самом деле, подсознательно они устремлялись к вожделению.

Так вот, мечта о рае на земле, этo есть вожделение.
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 6 месяцев
О себе: Пилигрим

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php