Устремление к любви.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 14 сентября 2011, 8:46

Я совершенно случайно вышел на один очень интересный параметр. Это устремление к любви. Год назад у меня была задача вычислить причины, которые мешают моему бизнесу процветать. Он что-то начал давать сбои. Так вот вначале я просто шел по принципу у меня проблема я ее отрабатываю. Потом начала попадаться инфа про отношение к любви. Полгода ушло на то что бы осознать, что это и с чем это едят. Оказалось, что устремление к любви это такой универсальный параметр, который показывает общее состояние человека. Его тенденцию, к чему он стремится, к любви или к отречению от любви. Полгода назад я себя тестировал по этому показателю, у меня он оказался минус 1%. Диагностика этот показатель вывела в процентах. В моем представление возникла ассоциация с тем, что можно отрекаться от любви на сто процентов и так же можно устелятся на этот же процент. Но оказалось, что отречься от любви можно только до 30%. Дальше идет смерть. Кратковременно можно уйти дальше, но тогда лишнее будет сброшено на детей и они будут либо тяжело болеть, либо умрут, в зависимости от дозы.
Для того, что увеличить свой показатель до 24% мне потребовалось целенаправленно работать полгода. Когда я достиг этого уровня, спросил диагностику этого достаточно, на что получил ответ. Что в принципе нормально, но мало, что бы выжить в будущем. Вот тут то я и задумался. Дал запрос, а сколько достаточно, оказалось 40%. Потом решил вычислить, а на сколько вообще можно устремится. Оказалось, что больше 40% мы, люди, устремится к любви, не можем. Мы недостаточно совершенны или развиты, что бы выходить на больший процент. Т.е. получается что, что бы выжить в будущем, нужно иметь максимальное устремление к любви. Т.е. есть над чем работать.
Пытался по диагностике определить, что же нас ждет такого в будущем, что без идеального устремления к любви не выжить. И вот, что интересное получилось. Диагностика не видит события, которые будут после начала 13 года. Вот до этого времени, пожалуйста, а после нет. Единственное, чего я смог узнать это то, что вначале будут умирать те, у кого устремление отрицательное. Причем смертность будет поэтапная, вначале те кто в минусе, потом те у кого 10-15%, потом 20-25% и т.д. Выжить удастся, только тем у кого 40% не ниже ни на один процент. Так что есть над чем подумать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Устремление к любви.

#161 Анечка » Вт, 1 ноября 2011, 2:25

пора тянуть из себя УкЛ за уши:

Спойлер
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bIfN1si-Ip0&feature=related[/youtube]
Анечка
Сообщения: 600
Темы: 22
Зарегистрирован: Ср, 17 марта 2010
С нами: 14 лет

Re: Устремление к любви.

#162 Adamas » Чт, 10 ноября 2011, 16:06

Дмитро писал(а):
У меня такая просьба, а не мог бы ты рассказать нам о твоём опыте в этом плане по конкретнее.
Та да, я несколько раз хотел написать свой опыт, как я шел. Диагностика была против. Не знаю почему. Сейчас тоже против. Я начинаю писать, и сразу на меня идет воздействие, начинаю смотреть, нельзя писать. Единственное, что могу сказать, это то, что в ДК все это есть. Нужно только отфильтровывать инфу, оставлять только то, что СНЛ говорит про отречение от любви. Но в целом воспринимать инфу из ДК ненужно. Я полтора года назад как то читал ДК, новую книгу, а на следующий день у ребенка температура 39. Начал выяснять почему, оказалось, что в этой книге СНЛ размышляет о будущем, рассказывает, что нас ждет. Но, поскольку он не угадал, то у меня пошли проблемы, пришлось срочно отнекиваться от инфы. Так, что читать ДК нужно выборочно.

Лет пять не держал на руках книжек Лазарева. Дней десять назад просмотрел последнюю книжку. У второго и третьего ребенка температура 39,4, грипп типа свиного с поражением бронхов. У меня тоже как у тебя Дмитро ситуация была, или это не то? :(
Adamas
Сообщения: 64
Темы: 2
Зарегистрирован: Чт, 10 ноября 2011
С нами: 12 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php