Гибель птиц.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 5 января 2011, 23:13

Когда то, лет так 10-13 назад СНЛ писал в книге, что к нему обратилась женщина с проблемой, что в окна ее офиса постоянно бьются птицы. Причем очень сильно и насмерть. Продиагностировав Лазарев объяснял, что это все дело в карме женщины. У нее очень сильная программа самоуничтожения, животные это чувствуют и соответственно реагируют. Поскольку карма человека распространяется далеко за приделы человека. И вот теперь мы видим, что гибнут птицы и рыбы, которые находятся возле источника программы самоуничтожения.
Я посмотрел по диагностике, в этих местах программа уничтожения всего живого зашкаливает в 15 крат от критической отметки. А у людей в этих местах смерть в поле.
http://rus.newsru.ua/world/05jan2011/sweden.html
http://rus.newsru.ua/world/02jan2011/arcanzas.html
http://www.newsru.com/world/07jan2011/galki.html
http://smilaforum.org.ua/viewtopic.php?t=30084
http://www.youtube.com/watch?v=f-KAriBY1IE
http://www.youtube.com/watch?v=OOksG3KiCGY&playne ... st=PLA6639ADC5F01A98B&index=23
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#3 Yur@ » Вт, 11 января 2011, 18:59

Дмитро писал(а):Я посмотрел по диагностике, в этих местах программа уничтожения всего живого зашкаливает в 15 крат от критической отметки. А у людей в этих местах смерть в поле.
а в Донецке как?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

#4 Дмитро » Вт, 11 января 2011, 20:04

Хроника событий: http://www.hip-hop.ru/forum/massovaya-gibel-ptic-345687/
Причем самое интересное, что птицы гибнут в городах, а рыба та, что рядом с городом.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#5 rita123 » Вт, 11 января 2011, 22:24

Я вчера с Рамблера зашла на подобную инфу в Турции..
Но уже не удивлялась.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#6 Дмитро » Чт, 13 января 2011, 21:00

phpBB [media]


Карта где нанесены места гибели животных. Примечательно, что основное количество, это США.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#7 dixie » Пт, 14 января 2011, 18:36

Yella писал(а):Реально, смотрю на людей, которые иммигрировали в США из России - изменились в лучшую сторону, причем очень заметно.....
Yella, вы ж на свой круг общения смотрите ;)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#8 Дмитро » Вс, 16 января 2011, 22:08

http://truescience.com.ua/featured/eshhe-odna-eko ... yach-derevev-v-velikobritanii/
А теперь еще и деревья начали гибнуть.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#9 Vadim_KM » Чт, 24 февраля 2011, 13:44

А тут и до дельфинов очередь дошла.... :(
http://play.ukr.net/videos/show/key/01480b567efecdc032b881872fc5f5e9/promo/1/
Vadim_KM
Откуда: Украина
Сообщения: 20
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 27 августа 2008
С нами: 15 лет 6 месяцев

#10 bukk » Пт, 25 февраля 2011, 18:34

Причина гибели птиц в разных регионах Земли и вспышка мутировавшего вируса гриппа в Прибалтике кроется в воздушных химиотрассах?
Автор: Игорь Мейден
В ноябре мы рассказывали в "ВЕСТЯХ" о химиотрассах (№ 45) — явлении, на которое до недавнего времени многие ученые не обращали внимания: необычайно густые и долго не рассеивающиеся в небе следы от самолетов. Но теперь химиотрассы называют чуть ли не бедой человечества "номер один"! Исследователи из разных стран бьют тревогу: под химиотрассами на земле, траве и листьях находят окислы бария и алюминия, подавляющие нервную систему человека, а также образцы микроорганизмов и вирусов неприродного происхождения. Не в этом ли скрыта причина массовой гибели рыб и птиц на планете? Не химиотрассы ли вызывают всевозможные эпидемии, которые одна за другой вспыхивают в мире?

Наша публикация о химиотрассах вызвала очень большой резонанс: по ее следам прошли передачи на латвийских радиостанциях и даже телеканалах. А к нам в редакцию стали обращаться читатели и присылать письма, в которых рассказывали о своих наблюдениях за странными чрезвычайно густыми трассами в небе — непохожими на обычные следы от самолетов. Материал в "ВЕСТЯХ" особенно взволновал не только рижан, но и жителей Латгалии — региона, над которым химиотрассы почему–то появляются особенно часто…

"Грипп" из… военных лабораторий

Для начала напомним: что же это за химиотрассы такие? Многие путают с ними обычные инверсионные "выхлопные" следы от самолетов. Инверсионный след — конденсационный, почти прозрачный и быстро пропадает: это, по сути, водяной пар. А химический след после самолета висит в воздухе по нескольку часов на небольшой высоте, расплывается в широкие густые полосы, затем покрывает небо бледной туманной дымкой.

Начиная с 1997 года, когда темой химиотрасс стали заниматься всерьез, исследователи США и Канады, России и многих европейских стран накопили внушительную коллекцию фотографий и отчетов очевидцев, описывающих странные явления в небе. Ученые, после того как замечали в небе трассы, уже на земле собирали образцы химических соединений, не использующихся в обычной промышленности и не являющихся "продуктом", который вылетает из выхлопных труб автомобилей или образуется из отходов обычного производства.

К примеру, в США и России лабораторный анализ образцов, собранных с земли, показал наличие биологических агентов Pseudomonas fluorescens (вид патогенных бактерий. — Ред.), Streptomyces (некоторые противоопухолевые антибиотики. — Ред.) и редкого фермента, используемого для… создания вирусов.

Многие ученые, которые проверяли эти образцы, потом сами подцепили странные вирусы или вовсе погибли. Исследователи доказали, что химический аэрозоль, который распыляют с самолетов, содержит:

токсичные металлы (окислы бария и алюминия), ядовитые газы (этиленовый дибромид); вирусы и микроорганизмы, созданные в военных лабораториях с помощью генной инженерии; агрессивные плесневые грибки; синтетические волокна на основе нанотехнологий, выполняющие роль искусственных паразитов и являющиеся своего рода сенсорными датчиками, которые способны принимать сигналы извне.

Вирусы из военных лабораторий распыляются над городами и вызывают симптомы болезни, похожей на грипп, тяжелые респираторные осложнения, резкое снижение иммунитета и умственных способностей…

Символы Апокалипсиса?

А недавно весь мир потрясла страшная новость: в разных странах на землю с неба падали тысячи мертвых птиц, а на поверхности водоемов тогда же находили дохлую рыбу ("ВЕСТИ" тоже писали об этом, в том числе о версиях произошедшего). Что это — одно из знамений конца света, описанных в Апокалипсисе? Но тут вдруг в западных СМИ выступил бывший глава ФБР Тед ГЕНДЕРСОН, который утверждает: причина гибели рыб и птиц — химиотрассы!

В конце января этого года экс–глава ФБР поделился информацией о том, что выбросы химического рода — как на земную поверхность, так и в атмосферу — регулярно и интенсивно проводятся в Америке и Европе. Как утверждает г–н Гендерсон, он неоднократно сам наблюдал за такого рода действиями не только на территории США, но также в Мексике и Канаде.

— Тысячи рыб погибают по всему миру, и что уж говорить о птицах, численность которых снижается в том числе и из–за отравы, распыляемой с самолетов, — заявил Тед Гендерсон. — Массовое убийство живых существ (и людей в том числе) с помощью отравляющих средств должно быть остановлено, а виновные наказаны!..

Г–ну Гендерсону несколько раз удалось лично осмотреть те самые самолеты, один из которых базировался в штате Небраска — в Линкольне, а второй — в том же штате, на территории базы Национальной обороны США. Самолеты с виду самые обычные — на них нет абсолютно никакой специальной маркировки.

Тед Гендерсон рассказал СМИ, что стоило ему попытаться подробнее узнать, в какой именно программе задействованы самолеты и что за химию они распыляют, как ему прямо отвечали: у вас нет соответствующего допуска к информации. Несложно предположить, КАКИЕ силы задействованы в программе, если даже глава ФБР (хотя и бывший) не смог получить достаточно сведений…

Секретные нановирусы

В свою очередь прибалтийские "неофициальные ученые", которые давно занимаются проблемой, в прошлом году обратились к российским коллегам — перенаправили образцы химических соединений, собранных в Латвии и Эстонии, в московский Институт эпидемиологии и микробиологии имени Николая Гамалея. Там ученые быстро прореагировали: да, мы тоже занимаемся созданием нановирусов, но ЭТО не наше. И точка. Другая информация была закрыта, а когда эстонские ученые попытались копнуть чуть глубже, им ясно дали понять уже свои: сидите и не высовывайтесь!

Тем не менее прибалтийские исследователи сейчас решили создать независимую службу мониторинга, собрать специалистов и рядовых добровольцев, которые будут анализировать информацию: что происходит с жителями разных регионов Прибалтики после того, как в небе замечают химиотрассы?

Готов участвовать в программе мониторинга и читатель "ВЕСТЕЙ" Николай. Он рассказал нам следующее:

— Я живу в городке Виляны в Латгалии, уже не раз наблюдал химиотрассы. К примеру, 15 ноября прошлого года в небе был четко виден химический след, который не рассеивался часами, а потом плавно разошелся в облака. В тот день я наблюдал два самолета, распылявших химию над Резекненским районом: один — рано утром, второй — днем. И с тех пор я регулярно видел химиотрассы, в этом году — тоже…

Заниматься мониторингом планирует и общественная организация ENIO–Eksperts, которая не раз фигурировала в публикациях "ВЕСТЕЙ", когда речь шла о здоровье людей. Сайт организации — www.enio–experts.com, почта — enio–experts@inbox.lv, enioexperts@gmail.com. Можете писать и автору этих строк на электронный адрес: meiden@fenster.lv. Наша газета будет следить за ситуацией!
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#11 Дмитро » Сб, 26 февраля 2011, 22:51

Химиотрассы это конечно хорошо, но я не сильно верю в эту инфу. Вот у нас над Донецком самолеты летают не чаще одного в неделю. А птицы то же дохнут. Любая химия в пределах допустимых норм, когда она не являются отравой от одной дозы, организмом выводятся. Но в том случае, когда энергетика организма достаточно высокая. А, если начать рассуждать про энергетику, то тут окажется, что химия ни при чем.
Смерть дельфинов это уже не первый раз, несколько недель назад такое было. Я диагностировал тогда их. Получалось, что те кто выбросился на берег имел десятикратную прогу самоуничтожения. Но, те кто оставался, имел четырех кратную и она продолжала расти. Тогда я подумал, что их ждет такая же участь.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#12 Дмитро » Пн, 28 февраля 2011, 21:09

http://www.epochtimes.ru/content/view/45126/4/
Вот еще гибель птиц, похоже, что эта проблема только нарастает.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#13 dixie » Пн, 28 февраля 2011, 21:55

Там на картинке свиристели?
Ещё наверно голод примешивается - в Китае морозы и засуха, у нас морозы. У себя во дворе обычной девятиэтажки пару дней назад первый раз в жизни столько видел - целая стая свиристелей, облепила все деревья, свиристит ;), пытается что-то клевать. Пока шёл - уговаривал их не самоубиваться :wink:
Блин, и это, ведь, тока первые цветочки.
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#14 bukk » Пт, 4 марта 2011, 7:41

http://img.apollo.lv/upload/2011-03-02/231207/1299080938_untitled.jpg
лебедь на несколько часов блокировал движение машин - просто утомился :grin:Изображение
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#15 rita123 » Чт, 8 сентября 2011, 22:22

Самолеты падают как птицы.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#16 bukk » Пн, 2 января 2012, 22:26

bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#17 Дмитро » Ср, 4 января 2012, 23:07

http://www.vseneprostotak.ru/2012/01/na-plyazh-no ... bilo-20-tonn-seldi/#more-37635
http://www.vseneprostotak.ru/2012/01/mor-grachey- ... yi-v-azerbaydzhane/#more-37625

Новый год начался ударно))
Особенно понравилось это: 4 января. Десятки тысяч дохлых селёдок покрыли берег на севере Норвегии, вызвав очередные пересуды о близком конце света. Учёные полагают, что выброситься на берег рыбин заставили или хищники, или мощный шторм.

Однако дальше события развивались ещё более таинственно: не успели местные власти начать решать как очистить берег, как вся селёдка… исчезла. Объяснения этому феномену ученые найти уже не смогли.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#18 vodoley » Ср, 4 января 2012, 23:49

А что в этом году говорит ваша диагностика Дмитро?
В прошлом январе вы давали прогнозы на год.
И, кстати, можете продиагностировать в какие страны сейчас лучше ездить в отпуск?
Кипр, Тайланд, Египет, Индия.
В Азии, в частности в Тайланде, говорят, народ очень добрый и отзывчивый, не измеряют все в деньгах, в отличие, например, от европейцев - киприотов. А что может сказать диагностика по этому поводу?
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 2 месяца

#19 Сью » Чт, 5 января 2012, 1:33

Дельфины вроде бы гибнут в рыболовных сетях, но в этом году что-то их сильно много находят на берегу. Это декабрьские фото.

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#20 Сью » Пт, 6 января 2012, 12:27

Дмитро, эти фотки по диагностике можно глянуть?
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 2 месяца

#21 Дмитро » Сб, 7 января 2012, 0:03

Сью писал(а):Дмитро, эти фотки по диагностике можно глянуть?
Глянул.
Уныние, нежелание жить ушло до 3 колена детей и еще 4 задето. Диагностика показывает, что причина такого уныния, это резкое изменение климата. Скорее всего, что в недалеком будущем.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php