Подготовка к будущему.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 15 ноября 2010, 22:33

У меня тема одна определилась. Она вышла из того, что я в последнее время пытался разобраться в своих проблемах и наткнулся на интересные вещи. Я уже писал, что из-за темы вожделения у меня был кашель. В своих расследованиях причин я всегда обращаю внимания на то, что было до того как началась проблема. Вспоминая события, я вспомнил, что одновременно с кашлем у меня сильно упал бизнес. Я стал капать, что могло произойти такого, что дало такой эффект. И наткнулся на интересную вещь. Эта вещь называется энергия. Как бы с одной стороны с нею все понятно, но оказалось, что в период, когда начались проблемы, эта самая энергия резко поднялась. Она усилила в моей душе все хорошее и все плохое. То, что раньше не давало проблем вдруг оказалось существенным. Тогда я начал изучать этот процесс. Почему стала подниматься энергия. Диагностика выдала весьма интересную вещь. До поднятия энергии энергетика у меня была 1-1.3 бала. В момент поднятия прыгнула до 2.-2.2 бала. В течении года поднялась до 3. Сейчас уже 3.3 бала. И этот рост постоянно продолжается. Сделал прогноз. К началу 11года уже будет 3.8 бала, к весне 4-4.1, к лету 4.3. В общем до 2016 года, энергетика поднимется до 10 балов. Причем 13 году будет уже около 8 балов.
Что интересно, так это то, что энергетика земли тоже поднимается, причем больше чем моя или быстрее. Посмотрел энергетику солнца, так она опережает события наши на 2 года.
Обдумывая все это, я пришел к выводу, что это идет подготовка к принятию информации или матрицы будущего. Причем я еще диагностировал тех, кто далек от религии. Получается, что у них энергия не поднимается. Они просто не готовятся к событиям будущего. А все потому, что они по энергетики чужеродны для земли. Они отреклись от вселенной.
Так вот, что интересно. За последний год энергетика у меня выросла в 3 раза, и я это почувствовал и очень сильно. Я уже почесываю затылок и пытаюсь себе представить как будет весело, когда энергетика вырастит еще в 3 раза. Уже сейчас мне приходится контролировать свои мысли и эмоции, я и раньше это делал, но сейчас просто веселуха.
В принципе вы сами можете определить готовитесь к будущему или нет. Если у вас реакция на мысли и эмоции выросли в разы, за последний год, то все порядке.
Вот сегодня наткнулся на вырезку из лекции СНЛ : http://www.youtube.com/watch?v=bJh0BZw6 ... re=related
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Подготовка к будущему.

#41 dixie » Пт, 31 декабря 2010, 13:34

Нда, пару-тройку дней, как опять слегка потянуло на книжки/фильмы о конце света ;) Захожу сюда (бываю не каждый день) - а в основном разделе тема с той же направленностью ;)
Как бы там ни было, с Новым Годом, Дмитро :)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Подготовка к будущему.

#42 Дмитро » Пт, 31 декабря 2010, 16:33

Да, да всех с Новым годом :grin:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#43 whim » Вт, 4 января 2011, 2:21

А разве правильно выстроенная молитва не помогает менять себя? Если ее рассматривать как одним из действенных средств для трансформации?

Если молитва - это не мольба, а выражение благодарности, то может ли она нанести вред душе?
whim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Подготовка к будущему.

#44 whim » Вт, 4 января 2011, 2:24

Дмитро писал(а): что дали смерть

поясните, пожалуйста,КТО дал...?
whim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Подготовка к будущему.

#45 Дмитро » Вт, 4 января 2011, 22:50

А разве правильно выстроенная молитва не помогает менять себя?
Молитва себя не меняет, себя меняет сам человек. И молитва тут не нужна.


Если ее рассматривать как одним из действенных средств для трансформации?
Хоть как рассматривай. Действенно то, что делает человек, а не молитва.

Если молитва - это не мольба, а выражение благодарности, то может ли она нанести вред душе?

Кому выражать благодарноть? Тому Богу, что придумал? Выражай сколько хочешь.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#46 whim » Вт, 4 января 2011, 23:35

Позиция ясна. Выключаем звук. Просматриваем немое кино. Главное в кино -действие.Оно скажет все без слов. Слово -серебро... Молитва -то же слово. Получается так? :dont_knou:
whim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Подготовка к будущему.

#47 Дмитро » Ср, 5 января 2011, 23:10

whim писал(а):Позиция ясна. Выключаем звук. Просматриваем немое кино. Главное в кино -действие.Оно скажет все без слов. Слово -серебро... Молитва -то же слово. Получается так? :dont_knou:
Ладно, попытаюсь объяснить на своем примере. Я уже писал, что год назад начал задыхаться, кашлять после того как поем. Т.е. очень сильно упал иммунитет. Так вот одна из причин была в том, что у меня шло сильное управление будущим. Мне пришлось даже залезть в свою прошлую жизнь. Там я увидел, что я прячу большое количество золота. Так вот желание сохранить деньги на будущее и есть желание управлять будущим. Я переиначил информацию, обнулил этот поступок. Тема управления ушла, поток энергии увеличился и иммунитет тоже. После чего я перестал кашлять. Вот таким образом я решил задачу, причем на это решение ушло несколько дней по 10 минут работы. Причем, хочу заметить, я последние 13 лет активно молился богу. А эта проблема висела у меня всю жизнь. Т.е. никакие молитвы мне не помогли. До тех пор пока я детально не разобрался. Т.е. молится богу в общем, без разбору, что к чему и как, бесполезно.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#48 whim » Сб, 8 января 2011, 1:38

Спасибо. Теперь понятно :smile:
whim
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн, 1 ноября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: Подготовка к будущему.

#49 kira46 » Сб, 8 января 2011, 20:29

Дмитро писал(а): И соответсвенно для того, что бы принять новую информацию нужна энергия.

Возможно, не любая энергия?
Из моих записей "Любовь, как фокусирующая сила. Что фокусирует? Остальные виды энергии. Любовь - единство? Возможно вибрация любви сохраняет и поддерживает прочие созидательные вибрации. А возможно, и не созидательные."

Какая энергия нам нужна?

..Продолжаю читать Ваш форум. Возможно найду ответ. :smile:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Подготовка к будущему.

#50 Дмитро » Сб, 8 января 2011, 22:26

kira46 писал(а):

Возможно, не любая энергия?
Из моих записей "Любовь, как фокусирующая сила. Что фокусирует? Остальные виды энергии. Любовь - единство? Возможно вибрация любви сохраняет и поддерживает прочие созидательные вибрации. А возможно, и не созидательные."

Какая энергия нам нужна?

..Продолжаю читать Ваш форум. Возможно найду ответ. :smile:
Не все так просто и просто с другой стороны. Все дело в том, что когда в нас нет блоков, тормозящих нормальную циркуляцию энергии, то душа автоматически наполняется энергией. Блоки это наши болезни, проблемы и т.д. Закон вселенной: мы не имеем права не развиваться, и мы не имеем права зависеть от средств развития. Любая зависимость приводит к блокировки потока энергии. В том числе и любовь. Все дело в том, что когда человек устремляется с любовью к богу, у него увеличивается концентрация на любви. Душа не фильтрует, куда направлена любовь, поэтому она ее увеличивает в разы, ко всему к чему человек прикасается. В том числе и к человеческой любви, и причем сильно. Поэтому увеличивая любовь в душе нужно ожидать и проблемы, которые придут с этой любовью.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#51 kira46 » Вс, 9 января 2011, 0:03

Дмитро писал(а): Так вот в желании все исправить человек стремится не переориентировать душу, а сразу подключится к высшей энергии. Выдавая ее за бога, человек начинает молится ему, не понимая, что подключение к высшей энергии дает не помощь а проблемы. Это все равно, что выдернуть из розетки обогреватель и пытаться напрямки согреться, привязав один провод к ноге другой к руке, воткнув в розетку. За последнее время я много раз видел, что если привязанность души к человеческим ценностям убрать, душа сама выходит на высшую энергию. Поток энергии внутри человека резко усиливается и т.д. Т.е. нет необходимости молится богу, нужно менять себя.

СНЛ говорил, что про зацепки можно забыть. Но именно в работе с зацепками можно себя изучать и меняться. Получается, надо работать с своей личной историей? ..чтобы увидеть свои нарушения?

Дмитро, в как вы относитесь к пересмотру по КК? Очень похоже на работу с зацепками.. И по идее, эффект может быть тот же самый. Возвращение энергии с периферии; видимо, ликвидация блоков; усиление основных потоков энергии ... :roll:
Кажется, что пересмотр работает как минимум по двум направлениям: мировозрение и энергетика.. И подсознание, наверняка, зацепит.. :roll:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Подготовка к будущему.

#52 kira46 » Вс, 9 января 2011, 0:05

Дмитро, а что по-вашему делать надо в первую очередь..вот, что пытаюсь найти .. обычному человеку, который не видит прошлых жизней и не способен диагностировать :roll:
Вы где-то об этом рассказывали?
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Подготовка к будущему.

#53 kira46 » Вс, 9 января 2011, 0:09

Дмитро писал(а): Все дело в том, что когда в нас нет блоков, тормозящих нормальную циркуляцию энергии, то душа автоматически наполняется энергией. Блоки это наши болезни, проблемы и т.д. Закон вселенной: мы не имеем права не развиваться, и мы не имеем права зависеть от средств развития. Любая зависимость приводит к блокировки потока энергии. В том числе и любовь. Все дело в том, что когда человек устремляется с любовью к богу, у него увеличивается концентрация на любви. Душа не фильтрует, куда направлена любовь, поэтому она ее увеличивает в разы, ко всему к чему человек прикасается. В том числе и к человеческой любви, и причем сильно. Поэтому увеличивая любовь в душе нужно ожидать и проблемы, которые придут с этой любовью.

Молчание разума (Шри Ауробиндо), насколько помню описание, открывает путь энергии сверху. Можно предположить, что она сметает все блоки. Это то, что нужно? Плюс техника безопасности вроде удержания себя на высших вибрациях и не скатываться в нижние.. :roll:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Подготовка к будущему.

#54 kira46 » Вс, 9 января 2011, 3:14

Yella писал(а):kira46, энергия идет сверху-вниз - снизу-вверх (ну или: снизу-вверх - сверху-вниз). Это есть в практиках.

А в каких практиках? Где можно посмотреть? :roll:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Подготовка к будущему.

#55 Дмитро » Вс, 9 января 2011, 23:02

kira46 писал(а):Дмитро, а что по-вашему делать надо в первую очередь..вот, что пытаюсь найти .. обычному человеку, который не видит прошлых жизней и не способен диагностировать :roll:
Вы где-то об этом рассказывали?

Все очень просто. Для того что бы научится жить, согласно законов вселенной, нужно учиться диагностике. Другого варианта я не знаю. Я понятия не имею, что делать человеку не владеющему диагностикой. Можно, конечно, жить по правилам, но в одних и тех же ситуациях идет совсем разные варинты их решения. Нельзя все привести к одному источнику или правилу. Нет единого правила. А, если правила начинают множится, то и толкование их начинает делать ошибки. :yes: :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#56 kira46 » Вс, 9 января 2011, 23:41

Дмитро, спасибо за ответ. :rose:

Я пришла почти к такому же выводу. Почти..потому что сначала, мне кажется, надо получить диагностику..
А потом, одновременно с исправлением ситуации, учиться. :angel:

После чтения ваших ответов мне кажется, что самодиагностика вещь на порядок более легкая, чем диагностика кого-то. И не катастрофически смертельная. :roll:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Re: Подготовка к будущему.

#57 Дмитро » Пн, 10 января 2011, 0:06

Я научился диагностики после прочтения первых двух книг СНЛ. А все потому, что он там очень красиво писал, но абсолюно не применимо к себе. Потому. что понять. что делать было невозможно. Но перед этим я лет 5 как диагностировал на маятнике. Так, что мне этот переход обошелся в год самоучебы. :smile: Потом 5 лтет вешался, потому что пришло очень много проблем. Потом привык, адаптировался и пошел дальше :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#58 Yur@ » Вт, 11 января 2011, 19:08

Дмитро писал(а): Все дело в том, что когда в нас нет блоков, тормозящих нормальную циркуляцию энергии, то душа автоматически наполняется энергией. Блоки это наши болезни, проблемы и т.д.
Есть ли у тебя своя иерархия блоков? Есть ли там место вожделению и гордыне как основным блокам? какое место там занимает жадность (нежелание отдавать).
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#59 Дмитро » Пт, 28 января 2011, 0:02

Я продолжаю готовится к будущему :grin:
Правда меня никто не спрашивает. Позавчера с правой ноздри чуть- чуть пошла кровь. В принципе ерунда, я особо и не стал обращать внимания. А сегодня сильнее. Т.е. наметилась тенденция, а это уже не есть хорошо. Более того, что в первый раз я списал на свои мысли-эмоции. А сегодня не на что было списывать. Пришлось разбираться, что к чему. Оказалось, что это идет перетряска или чистка высших духовных структур. У меня вспыхнула прога уничтожения всего живого. Я был сильно удивлен, такое впервые. Немного поработал с этой темой, вроде как пронесло, и кровь перестала идти.
А вечером гаишник штрафанул ))) Причем вообще маразм, я не пропустил пешехода. Я ехал не более 40 км в час по 3 левой. Причем 2я полоса была пустой, а на первой остановилась машина, что бы пропустить пешехода, которого я не мог видеть из-за этой же остановившейся машины. Вдобавок на улице было темно. Т.е. по словам гаишника, я должен был не смотреть в перед, а высматривать пешехода причем справа, т.е. повернув голову на 90 гр . Продиагностировал ситуацию, оказалось, что это тоже чистка.
Интересно не то, что я получил болезнь или ситуацию, а то, почему это происходит. Т.е. то, что диагностика показывает, что в будущем цивилизация погибнет, скорее всего, что правда. Будущее подходит и душа начинает с ним вступать в контакт. Я посмотрел себя, получается, что моя душа уже в контакте на 10%, а тело на 0,1 %
Сейчас у людей полевой контакт от 5% до 10%, а физический до 0,1% . Проблема в том, что этот контакт постоянно растет и будет расти.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#60 akbar » Вт, 1 февраля 2011, 19:04

Дима, различаются ли в плане принятия будущего энергетика Киева и Донецка или тут полностью по Украине будет? Собственно вопрос об энергетике людей вцелом
akbar
Я новенький...
Сообщения: 14
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 2 августа 2010
С нами: 13 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php