Подготовка к будущему.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 15 ноября 2010, 22:33

У меня тема одна определилась. Она вышла из того, что я в последнее время пытался разобраться в своих проблемах и наткнулся на интересные вещи. Я уже писал, что из-за темы вожделения у меня был кашель. В своих расследованиях причин я всегда обращаю внимания на то, что было до того как началась проблема. Вспоминая события, я вспомнил, что одновременно с кашлем у меня сильно упал бизнес. Я стал капать, что могло произойти такого, что дало такой эффект. И наткнулся на интересную вещь. Эта вещь называется энергия. Как бы с одной стороны с нею все понятно, но оказалось, что в период, когда начались проблемы, эта самая энергия резко поднялась. Она усилила в моей душе все хорошее и все плохое. То, что раньше не давало проблем вдруг оказалось существенным. Тогда я начал изучать этот процесс. Почему стала подниматься энергия. Диагностика выдала весьма интересную вещь. До поднятия энергии энергетика у меня была 1-1.3 бала. В момент поднятия прыгнула до 2.-2.2 бала. В течении года поднялась до 3. Сейчас уже 3.3 бала. И этот рост постоянно продолжается. Сделал прогноз. К началу 11года уже будет 3.8 бала, к весне 4-4.1, к лету 4.3. В общем до 2016 года, энергетика поднимется до 10 балов. Причем 13 году будет уже около 8 балов.
Что интересно, так это то, что энергетика земли тоже поднимается, причем больше чем моя или быстрее. Посмотрел энергетику солнца, так она опережает события наши на 2 года.
Обдумывая все это, я пришел к выводу, что это идет подготовка к принятию информации или матрицы будущего. Причем я еще диагностировал тех, кто далек от религии. Получается, что у них энергия не поднимается. Они просто не готовятся к событиям будущего. А все потому, что они по энергетики чужеродны для земли. Они отреклись от вселенной.
Так вот, что интересно. За последний год энергетика у меня выросла в 3 раза, и я это почувствовал и очень сильно. Я уже почесываю затылок и пытаюсь себе представить как будет весело, когда энергетика вырастит еще в 3 раза. Уже сейчас мне приходится контролировать свои мысли и эмоции, я и раньше это делал, но сейчас просто веселуха.
В принципе вы сами можете определить готовитесь к будущему или нет. Если у вас реакция на мысли и эмоции выросли в разы, за последний год, то все порядке.
Вот сегодня наткнулся на вырезку из лекции СНЛ : http://www.youtube.com/watch?v=bJh0BZw6 ... re=related
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Подготовка к будущему.

#3 Дежанейров » Пн, 15 ноября 2010, 23:02

Дмитро писал(а):Если у вас реакция на мысли и эмоции выросли в разы
Выросла. Как в хорошем так и в плохом плане.
Дежанейров

Re: Подготовка к будущему.

#4 Дмитро » Пн, 22 ноября 2010, 22:56

Я продолжаю развлекатся с этой темой. На этот раз я диагностировал на колько процентов мы будем соприкосатся с матрицей будущго. Так вот получаеся, что это самое соприкосновение начнется с весны 11года. К лету контакт будет примерно 1.5 % к началу 12 года окло 3%. Так во, токлько после того как контакт поднимется больше 3% начнутся проблемы. Т.е. у нас есть еще год спокойной жизни. И соответсвенно для того, что бы принять новую информацию нужна энергия. К 12 году нужно, что бы энергии было не меньше 4 балов.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#5 Дмитро » Вт, 23 ноября 2010, 0:01

Лазарев говорил о матрице человечества 2020 года, эта матрица?



Ну да.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#6 Дмитро » Вт, 23 ноября 2010, 9:19

Будущее можно сканировать, но в очень узком спектре, обобщенно. У души всегда есть много вариантов как помочь человеку. СНЛ говорит о том, что останется не более 1% . Моя диагностики даже столько не обещает. А как все будет происходить я не знаю.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#7 Нонна » Вт, 23 ноября 2010, 22:19

Дмитро, вот ты рассматриваешь только два варианта - высокая энергетика (быстрая реакция на мысли и эмоцию) и низкая энергетика - те кто не соответствуют матрице будущего. Но вот как быть с третьим вариантом, я про себя :smile: , у меня все быстро меняется, неделю хожу никакая, энергетика практически на нуле, ощущение смерти, потом быстрый подъем энергетики, ощущение счастья и радости, потом умиротворение, потом опять вниз а потом опять высокая энергетика и любовь ко всему.
Так что не все так статично как ты пишешь...
Нонна

Re: Подготовка к будущему.

#8 ivolya » Вт, 23 ноября 2010, 22:45

Дмитро писал(а):Если у вас реакция на мысли и эмоции выросли в разы, за последний год, то все порядке.
:unsure: а попробуй по другому сформулировать. не очень понятно про реакции. то что во мне что то меняется, это да, а вот что? :dont_knou:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#9 Дмитро » Ср, 24 ноября 2010, 22:03

Нонна писал(а):Дмитро, вот ты рассматриваешь только два варианта - высокая энергетика (быстрая реакция на мысли и эмоцию) и низкая энергетика - те кто не соответствуют матрице будущего. Но вот как быть с третьим вариантом, я про себя :smile: , у меня все быстро меняется, неделю хожу никакая, энергетика практически на нуле, ощущение смерти, потом быстрый подъем энергетики, ощущение счастья и радости, потом умиротворение, потом опять вниз а потом опять высокая энергетика и любовь ко всему.
Так что не все так статично как ты пишешь...

Машина двиагется то быстрее, то медленее. Это называется скорость в режиме реального времени. А есть средняя скорсоть передвижения. Так вот я про среднюю скорость.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#10 Нонна » Ср, 24 ноября 2010, 22:18

Дмитро писал(а):Машина двиагется то быстрее, то медленее. Это называется скорость в режиме реального времени. А есть средняя скорсоть передвижения. Так вот я про среднюю скорость.
А скорость в режиме реального времени - это какая скорость? Не средняя?
Нонна

Re: Подготовка к будущему.

#11 ivolya » Чт, 25 ноября 2010, 11:09

ivolya писал(а): не очень понятно про реакции. то что во мне что то меняется, это да, а вот что? :dont_knou:
:( понятно, я так и останусь недогнавшись
Дмитро писал(а):Они просто не готовятся к событиям будущего. А все потому, что они по энергетики чужеродны для земли. Они отреклись от вселенной.
Эт я получается все, чужеродна. раз мысля
Дмитро писал(а): Если у вас реакция на мысли и эмоции выросли в разы,
моя тормозит. Ну что значит выросли ? :cry:
ivolya
Аватара
Откуда: Запорожье
Сообщения: 5932
Темы: 10
Зарегистрирован: Вс, 6 апреля 2008
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#12 2010 » Сб, 27 ноября 2010, 20:54

Дмитро писал(а):Я продолжаю развлекатся с этой темой. На этот раз я диагностировал на колько процентов мы будем соприкосатся с матрицей будущго. Так вот получаеся, что это самое соприкосновение начнется с весны 11года. К лету контакт будет примерно 1.5 % к началу 12 года окло 3%. Так во, токлько после того как контакт поднимется больше 3% начнутся проблемы. Т.е. у нас есть еще год спокойной жизни. И соответсвенно для того, что бы принять новую информацию нужна энергия. К 12 году нужно, что бы энергии было не меньше 4 балов.

Дмитро, по вашим наблюдениям - соприкосновения с энергетикой будущего ещё не было до настоящего момента, или уже были краткосрочные включения?

В частности, нынешней весной был довольно интересный период.
Лазарев как-то называл числа - если не ошибаюсь, 2-9 апреля. Примерно в эти дни.
2010
Сообщения: 185
Темы: 13
Зарегистрирован: Вт, 11 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#13 Дмитро » Сб, 27 ноября 2010, 23:02

Есть соприкосновение со своим будущим, это примерно весна и начало осени. А есть будущее всего человечества. Так сказать матрица будущего человека. Вот с нею мы еще не соприкасались. Начнем с весны 11 года. Но до тех пор, пока не наберется 3% контакта, мы реально его не почувствуем.
Если сравнивать, то можно сказать так, вот когда человек хочет нырнуть в холодную воду. Он стоит на берегу и морально к этому готовится, на самом деле он накапливает энергию, ускоряется процесс потока тонкой энергии. Организм на этот поток реагирует как учащением сердцебиения, выделением адреналина и т.д. Т.е. реального контакта с холодной водой нет, а тело уже в напряжении. Вот, примерно сейчас происходит то же самое. У нас на будущие события идет реакция, подготовка к ним. И отражается эта подготовка в увеличении энергии. Которая усиливает все, что есть в человеке.
Более того не только энергетика усиливается. Еще душа начала чистить человека, а это как раз и выливается в те проблемы, что мы сейчас наблюдаем. Если брать массово, то это депрессии, алкоголизм, невозможность принять ужение тела, духа и души и т.д. Т.е. все те проблемы, что сейчас многократно увеличиваются в людях и есть та же подготовка к событиям будущего. Вот у меня тема вожделения слишком сильно подпрыгнула.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#14 Дмитро » Пн, 29 ноября 2010, 23:11

Пойми, фигня это все, все меняется каждую секунду, что говорить о матрице?
Так кто ж спорит. В будущее лезть я не стремлюсь. Попалась инфа, я ее выложил. Вот, СНЛ говорил, про ВОВ. Погибнуть должна была цивилизация. И не получилось. СССР молится начал, пошел к Богу, энергетика изменилась и изменился ход событий. Может и сейчас так же. Диагностируешь, видишь, что все мрачно и плохо, а когда гром грянет, вся история перепишется. Почему СНЛ и старается как можно больше лекций начитать, что б людям дать инфу. Которая, в нужный момент, сработает.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#15 2010 » Ср, 1 декабря 2010, 20:20

Дмитро, спасибо за объяснение.

Я это к чему спросила - нынче весной было заметно, как изменилась энергетика вокруг. На несколько дней. А вот людей это, вроде бы, не коснулось, или же коснулось минимально.
2010
Сообщения: 185
Темы: 13
Зарегистрирован: Вт, 11 мая 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#16 Дмитро » Ср, 1 декабря 2010, 22:24

вооот, очень интересно - гром ещё не грянул, а некоторая часть людей, пусть даже очень небольшая, уже "просочилась"
Вся проблема в том, что сам гром еще не грянул. И в этом проблема. Нечего диагностировать. Поэтому говорить о том, что уже кто то купил белет и сидит в автобусе идущим в светлое будущее, нет смысла. Это могут быть только прогнозы. Хотя, вот, европу завалило снегом, не к добру это :-D
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#17 Дмитро » Вс, 5 декабря 2010, 23:58

Я опять рыл свои проблемы и интересную вещь нашел. Вернее кое в чем еще разобрался. Я писал, что душа, предчувствуя события, готовится к ним, поднимая уровень энергии. Так вот тут немного не так. Когда у человека гармоничная душа и мировоззрения соответствует действительности, то ничего не мешает потоку энергии циркулировать в душе. Т.е. накопление энергии происходит тогда, когда ей ничего не мешает. Т.е. не вера в бога, соблюдение заповедей и т.д. , а отсутствие блоков мешающих прохождению и энергообмену в душе. Вы, наверное, зразу воскликнете, что вот, мол, вера в бога и дает возможность эти блоки убрать. А вот и нет. Эти блоки, это производное поведения и соответственно мировоззрения человека. Т.е. они находятся не где-то там, а на уровне тела. Эти блоки еще можно назвать болезнями. Т.е. энергия будет накапливаться в том случае, если человек может не легко, но все свои болячки устранять сам, через свое собственное изменение. Если человек пользуется услугами медицины, лечащей, то тут дело табак.
И, слово о боге. На меня в последнее время накатили проблемы, из-за усиления энергии, так вот я вначале думаю, дай все буду отмаливать через покаяние и устремление к Богу, как раньше. Но, увы, очень быстро я получил за это по голове. Так, что бога пришлось оставить в покое. С другой стороны проблемы решаются быстрее.
Слушал лекцию СНЛ и обзавидовался. Как он хорошо выстроил свою теорию. Как грамотно и логично подставляет под нее любые болезни и любые проблемы. Когда- то, до 10 книги ДК, он все время искал того кто будет в ответе за всё. Начал с души, потом вышел за приделы времени, потом увидел что время разделяется на два разных потока, дошло даже до того, что он вышел уж очень далеко и обозвал новые структуры ангелами. А потом нашел козла отпущения, который в ответе за все - это Бог. И как стало все просто и понятно, если болеешь, значит отрекся от него, а что бы не болеть нужно любить. Просто, когда я понял, что тема о боге не рулит и, что сама любовь это не всеобъемлющее спасение, а всего лишь способ скачивать энергию, мне стало весьма трудно перестроиться на новый лад. Но, диагностирую себя сейчас, я радуюсь. Энергия поднимается согласно графику, шансы на выживание хорошие. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#18 Yur@ » Пн, 6 декабря 2010, 20:07

Дмитро писал(а):А потом нашел козла отпущения, который в ответе за все - это Бог. И как стало все просто и понятно, если болеешь, значит отрекся от него, а что бы не болеть нужно любить.
Я оч. давно его читаю, и мне почему то странно слышать, что Бог - это козел отпущения.
Тут два момента.
Во-первых -- это правда. Все что нас окружает - это божья воля, и то что мы ее не принимаем - это возвращается бумерангом.
Во-вторых -- это не правда. Все что нас окружает, это конечно божья воля, но это реакция Бога на наше мировозрение и чувства как людей в целом, так и каждого в отдельности.
И не принимать это, равносильно тому, что когда тебя по попе шлепают ремнем за пакость, думать как несправидлив и жесток ко мне Бог.
Отсюда, самый первый шаг - не какое то там отмаливание, а принятие божьей воли с благодарностью и любовью. Просто невозможно ничего исправить, одновременно думая, что со мной обошлись несправедливо, и тутже пытаясь чото отмаливать, да еще и с любовью.
Дмитро писал(а):Просто, когда я понял, что тема о боге не рулит и, что сама любовь это не всеобъемлющее спасение
тема то с богом рулит, только сама любовь - это не всеобъемлющее спасение, потому что без понятия, что Бог - это воспитатель, его полюбить не реально. Это типа: Боже я тебя полюблю, но ты меня больше не бей, Ок?
Бог воспитывает душу, а не мстит.
Дмитро либо ты его не так читаешь, либо я додумываю уже свое.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#19 Дмитро » Вт, 7 декабря 2010, 0:40

Во-первых -- это правда. Все что нас окружает - это божья воля, и то что мы ее не принимаем - это возвращается бумерангом.
Это так хочет СНЛ. Перечитайте его книги с первой и вы поймете что в каждой он утветрждает что вот эта картина мира правельная. А в следующей он говорит: упс, вот то что было раньше не совсем так, я вот сейчас понял что картина мира другая. И так шло до тех пор пока он не сделал ставку на Бога. Нет никаких гарантий что он не скажет что раньше ошибался, а вот теперь нашел правильную картину мира.
потому что без понятия, что Бог - это воспитатель, его полюбить не реально.
А я вот не вижу смысла его любить. Более того я специально диагностировал человека, просил его молится богу и смотрел куда шло устремление. Так вот его устремление к богу вышло за пределы души в метре от него с боку. И там начало клубится. После молитвы эта структура рассеялась. У другого человека молитва пошла к его потомкам. Т.е. если вы думаете, что вы правильно молитесь, ради интереса, зайдите ко мне в аску 596574494 я обычно с 22 до 23 по Киевскому времени в эфире. Вы будете молится а я посмотрю куда ваше устремление идет. И на форуме напишу результат. Т.е. если вы будете молится богу и выйдете на него, я увижу это и поверю в то что бог есть.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#20 Yur@ » Вт, 7 декабря 2010, 7:19

Дмитро писал(а): А я вот не вижу смысла его любить
Да, это не по СНЛу :smile: . Но Христос тоже говорил, о том что любовь к богу наиглавнейшая заповедь.
я увижу это и поверю в то что бог есть.
У меня был случай в детстве (в 9лет), когда я чуть не помер, и только обратясь к богу я выжил. Тогда и поверил что Он есть.
Т.е. если вы думаете
Дмитро странно, что ты первый начал ко мне на "ты", а щас на "вы". Мне тогда как к тебе обращаться?
ради интереса, зайдите ко мне в аску 596574494 я обычно с 22 до 23 по Киевскому времени в эфире. Вы будете молится а я посмотрю куда ваше устремление идет.
22 по киевскому - это 2 часа ночи по новосибирскому, если не возражаешь, то я в пятницу в аську стукнусь - для эксперимента.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#21 Yur@ » Сб, 11 декабря 2010, 13:03

Итак, итоги эксперимента, если кому интересно.
Я молился двумя молитвами, а Дмитро меня диагностировал.
Первая молитва.
Душа сказала Дмитро, что я молился какимто высшим структурам, которые выше судьбы. Молитва находилась гдето посередине души. Была создана полевая структура, которая просуществовала около пяти минут, потом рассеялась. Пользы и вреда от нее, как сказал Дмитро - не было.
Это была Отче наш. Ощущения у меня очень приятные.
Вторая молитва.
Когда я начал молиться, Дмитро затормозил меня, сказав что убью себя, молитва пошла в низ и пошло разрушение поля. Образовавшаяся структура осталась, и не рассеялась.
Смысл молитвы был такой: боже я люблю тебя, благодарю, моя жизнь принадлежит тебе.
Моя жизнь принадлежит тебе - на языке души это звучит как "я отрекаюсь от жизни". Т.е. я дал душе наказ о суициде.
Эту вторую часть молитвы я применил впервые, т.к. у меня раньше не было полной уверенности относительно нее. И я воспользовался моментом пока Дмитро смотрит на это со стороны. До этого я раньше молился только о любви и благодарности.
Ночью после этого, во сне, ко мне пришла женщина в черном и читала нравоучения. Потом все утро болело правое колено. После извинений душе за ту молитву, боль ушла.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php