Подготовка к будущему.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 15 ноября 2010, 22:33

У меня тема одна определилась. Она вышла из того, что я в последнее время пытался разобраться в своих проблемах и наткнулся на интересные вещи. Я уже писал, что из-за темы вожделения у меня был кашель. В своих расследованиях причин я всегда обращаю внимания на то, что было до того как началась проблема. Вспоминая события, я вспомнил, что одновременно с кашлем у меня сильно упал бизнес. Я стал капать, что могло произойти такого, что дало такой эффект. И наткнулся на интересную вещь. Эта вещь называется энергия. Как бы с одной стороны с нею все понятно, но оказалось, что в период, когда начались проблемы, эта самая энергия резко поднялась. Она усилила в моей душе все хорошее и все плохое. То, что раньше не давало проблем вдруг оказалось существенным. Тогда я начал изучать этот процесс. Почему стала подниматься энергия. Диагностика выдала весьма интересную вещь. До поднятия энергии энергетика у меня была 1-1.3 бала. В момент поднятия прыгнула до 2.-2.2 бала. В течении года поднялась до 3. Сейчас уже 3.3 бала. И этот рост постоянно продолжается. Сделал прогноз. К началу 11года уже будет 3.8 бала, к весне 4-4.1, к лету 4.3. В общем до 2016 года, энергетика поднимется до 10 балов. Причем 13 году будет уже около 8 балов.
Что интересно, так это то, что энергетика земли тоже поднимается, причем больше чем моя или быстрее. Посмотрел энергетику солнца, так она опережает события наши на 2 года.
Обдумывая все это, я пришел к выводу, что это идет подготовка к принятию информации или матрицы будущего. Причем я еще диагностировал тех, кто далек от религии. Получается, что у них энергия не поднимается. Они просто не готовятся к событиям будущего. А все потому, что они по энергетики чужеродны для земли. Они отреклись от вселенной.
Так вот, что интересно. За последний год энергетика у меня выросла в 3 раза, и я это почувствовал и очень сильно. Я уже почесываю затылок и пытаюсь себе представить как будет весело, когда энергетика вырастит еще в 3 раза. Уже сейчас мне приходится контролировать свои мысли и эмоции, я и раньше это делал, но сейчас просто веселуха.
В принципе вы сами можете определить готовитесь к будущему или нет. Если у вас реакция на мысли и эмоции выросли в разы, за последний год, то все порядке.
Вот сегодня наткнулся на вырезку из лекции СНЛ : http://www.youtube.com/watch?v=bJh0BZw6 ... re=related
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


Re: Подготовка к будущему.

#21 Yur@ » Сб, 11 декабря 2010, 13:49

Вторая часть диагностики.
Т.к. Дмитро отрицает понятия СНЛа о Боге, для эксперимента были удаленно продиагностированы несколько теорий.
Я написал их на листе и пронумеровал.
Не буду все перечислять, остановлюсь на теории Дмитро и Лазарева.
Итак.
Дмитро: http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=52&t=24847
Я представляя ее, выделил, и концентрировался на двух моментах. Первое, самое главное в жизни - это закон развития. Закону развития нельзя противоречить. Т.е. человек дожен развиваться. Второе. Любовь человека к Богу - это вампиризм, тяга к получению наслаждения от Бога.
Эта теория оказалась полностью верной.

Лазарев. Тут я концентрировался на основном моменте: Бог - есть Любовь. Главное в жизни - это любовь к Богу.
Диганостика Дмитро: можно применять , правильная теория.

Т.о. Дмитро сам не зная того подтвердил, что Бог - есть Любовь.

Из всего этого я сделал, такой вывод. Да, Бог - это Любовь. Главное для человека - это развитие, посредством отдачи любви Богу.
Другое дело, в том, что человек (Я и Дмитро в часности) не знает что такое Любовь. Идет перенос понятия человеческой любви на Бога. Молитвы идут не Богу, а той любви, которая есть Наслаждение. И цель соответственно получать наслаждения. От ложного бога нужно отречься.
Отречься от Бога - звучит кощунственно, и попахивает дьяволизмом. Это верно в том случае, когда отречение идет от истинного Бога.
Лучше не кому не молиться, чем молиться в лесу - колесу. (так и до Буддизма не далеко :-D :ninja: )
Осталось выяснить, что такое Любовь.. Иначе душа не понимает, что молясь хочет сознание, подразумевая своего, выдуманного бога.
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#22 Дмитро » Сб, 11 декабря 2010, 22:48

Т.е. если краткто, то моя теория и СНЛ правильная, православие - недостаточно точно отражает устройсвто вселенной. Чистое понятие что "бог - это любовь, бог - это воля" вкорне неправильно.
Нужно сказать, что все таки такой подход был не совсем корректным. Слишком обобщенным. Но интересным :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#23 arty » Пн, 13 декабря 2010, 21:23

Дмитрий, и вы и Лазарев медленно, но верно дрейфуете к так называемой Адвайте, по-русски Недвойственности. Блоки, мешающие энергии проходить - это мысли, порождаемые несмирённым умом. Человек, который избавился от "блоков", совсем и навсегда - это просветлённый. Шри Рамана Махарши, Пападжи, Аннамалай Свами, Рамеш Балсекар, Роберт Адамс, Шри Лакшмана и Сарада - примеры просветлённых. Бог - это всё, это бесконечность, поэтому молиться Богу - это нонсенс, так как нет ничего отдельного от него, человек - тоже он. Молитва должна быть обращена к чему-то конкретному, а Бог бесконечен и бесформен, следовательно, ваши знакомые молились не Богу
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Подготовка к будущему.

#24 AKRESS » Пн, 13 декабря 2010, 21:56

Yur@ писал(а):Лазарев. Тут я концентрировался на основном моменте: Бог - есть Любовь. Главное в жизни - это любовь к Богу.
Диганостика Дмитро: можно применять , правильная теория.

И ещё момент - Лазарев как-то приводил эпизод - по его диагностике фраза "Бог есть любовь" нормальная, а вот фраза "Любовь есть Бог" несёт нарушения...
Потом он что-то к этой теме больше не возвращался...

Дмитро - ты можешь продиагностировать эти две фразы - "Бог есть любовь" и "Любовь есть Бог" - и СРАВНИТЬ их - где есть или нет нарушений, и в чём их ОТЛИЧИЕ по энергетике в плане того, ПОЧЕМУ одна фраза несёт нарушения, а вторая при практически тождественном смысле не несёт (если это так)?!...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Подготовка к будущему.

#25 AKRESS » Пн, 13 декабря 2010, 21:58

arty писал(а):по-русски Недвойственности

Суперпозиции... :-D :-D :-D
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Подготовка к будущему.

#26 Дмитро » Вт, 14 декабря 2010, 19:44

следовательно, ваши знакомые молились не Богу
Так вот в том то и вопрос, кто нибудь может молится Богу? Или ему молится вообще не нужно? Как правильно? Поэтому я и диагностирую желающих, что бы посмотреть на деле. Кстати и вы можете пройти такой эксперемент.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#27 AKRESS » Вт, 14 декабря 2010, 19:48

Давай пройдём...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Подготовка к будущему.

#28 AKRESS » Чт, 16 декабря 2010, 17:42

Результаты эксперимента:

В начале молитвы энергия была вокруг головы. Потом пошла выше в середину души. Там у меня уже есть структура, которую я сам и создал. Диагностика её обозначила как «Бог». В общем туда я и устремился. Это структура, чужеродная для души. И далеко не полезная. Если дать высокую энергетику, то эта структура может убить её носителя.

Также выяснилось, что есть душа, а есть НЕЧТО над ней - некая энергия, с которой взаимодействовать, вроде как, может только душа...
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Подготовка к будущему.

#29 Yur@ » Чт, 16 декабря 2010, 18:57

AKRESS, как молился? т.е. что за молитва была

AKRESS писал(а):Также выяснилось, что есть душа, а есть НЕЧТО над ней - некая энергия, с которой взаимодействовать, вроде как, может только душа...
вот тут поподробней пожалуста
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#30 AKRESS » Чт, 16 декабря 2010, 21:20

Yur@ писал(а):AKRESS, как молился?

Это не то, чтобы МОЛИТВА - я СЛОВАМИ не молюсь, а, как бы, некое ОБЩЕЕ ПРОТЯЖЕННО-ИМПУЛЬСНОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ УСТРЕМЛЕНИЕ... Где-то так... :unsure: :unsure: :unsure:

Yur@ писал(а):вот тут поподробней пожалуста

Да - честно говоря - мне бы тоже хотелось поподробнее... :unsure: :unsure: :unsure: Информации по этому было, в принципе, не много... :unsure: :unsure: :unsure:

Вроде как - мы сами с этой энергией взаимодействовать не может - а только душа, ибо в противном случае мы просто погибнем... :unsure: :unsure: :unsure:

ЧТО это такое - неясно - самоё ёмкое определение - НЕЧТО... :unsure: :unsure: :unsure:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Подготовка к будущему.

#31 Дмитро » Чт, 16 декабря 2010, 23:00

Вначале всех поздравлю :smile: Как говорил великий Ленин "то что мы так долго ждали, наконец то свершилось". Мы вошли в соприкосновение с матрицей будущего человека. Уже на 0.1 %. К весне дойдем до 1 % . К концу лета 2.2.% . К началу 2012 года 3 % и т.д. Посмотрел я на реакцию людей на это событие. До начала лета реакции почти не будет. А вот с осени начнется. Смертность людей будет расти, пока на земле не останется примерно 10 мил. чел. Но это все прогнозы, как вы понимаете. :smile:
Да - честно говоря - мне бы тоже хотелось поподробнее... Информации по этому было, в принципе, не много...

Вроде как - мы сами с этой энергией взаимодействовать не может - а только душа, ибо в противном случае мы просто погибнем...

ЧТО это такое - неясно - самоё ёмкое определение - НЕЧТО...
На сколько я понял , диагностируя поле человека, все то что происходит вокруг нас это все действо, которое проецируется с души. Есть высшая энергия. Этой энергией питается душа, она родилась из этой энергии. Что это за энергия понять невозможно, потому что выйти за приделы души очень сложно. Вернее сложно соприкоснутся с этой энергией. Называть ее богом нельзя, потому что она, энергия, не является конечной цепочкой и начальной тоже. Она тоже является произведением чего- то. Так вот, когда душа питается этой энергией она живет и развивается. Накапливая потенциал в душе. Человек же не имеет права не пользоваться этим потенциалом. Т.е. он его должен реализовывать, вкладывать в развитие, жизнь и продолжение рода. Т.е. за отказ развивается, жить и размножатся человек включает прогу самоуничтожения со всеми вытекающими от сюда последствиями. Обратная сторона медали в том, что если человек слишком сильно начинает увлекаться развитием, размножением и повышением уровня жизни, он душу переключает с энергозабора от высшей энергии к нисшей. Все наши ценности имеют некоторый уровень энергии и от них можно питаться. Если человек переориентирует душу к материальному, начинается процесс деградации. Так вот в желании все исправить человек стремится не переориентировать душу, а сразу подключится к высшей энергии. Выдавая ее за бога, человек начинает молится ему, не понимая, что подключение к высшей энергии дает не помощь а проблемы. Это все равно, что выдернуть из розетки обогреватель и пытаться напрямки согреться, привязав один провод к ноге другой к руке, воткнув в розетку. За последнее время я много раз видел, что если привязанность души к человеческим ценностям убрать, душа сама выходит на высшую энергию. Поток энергии внутри человека резко усиливается и т.д. Т.е. нет необходимости молится богу, нужно менять себя.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#32 Yur@ » Пт, 17 декабря 2010, 8:33

Дмитро писал(а):Смертность людей будет расти, пока на земле не останется примерно 10 мил. чел. Но это все прогнозы, как вы понимаете. :smile:

Т.е. это тотальная катастрофа получается. Я например смотрел про Йелустонский вулкан, которого одного достаточно чтобы устроить на земле ядерную зиму, изза взвешанных частиц. Что соответственно вызовет глобальный голод. Плюс еще возможны потепление, и(или) литосферный сдвиг с цунами и потопами.
Дмитро ты не диагностировал какие места на земле будут, эээ меньше всего повреждены? Вот ты в Киеве живешь, переезжать не собираешься?
Дмитро писал(а): На сколько я понял , диагностируя поле человека, все то что происходит вокруг нас это все действо, которое проецируется с души.
Я так и думал. Но я это понимаю почти буквально. Свет (бож. энергия или бож.дух) от "лампы проектора"(Бог) проходит чрез матрицу (душа) потом через призму (закон) и проецируется на экран (мир). Както так. В итого все что вокруг происходит это реакция Бога - его воля.
Дмитро писал(а): Есть высшая энергия. Этой энергией питается душа, она родилась из этой энергии. Что это за энергия понять невозможно, потому что выйти за приделы души очень сложно. Вернее сложно соприкоснутся с этой энергией. Называть ее богом нельзя, потому что она, энергия, не является конечной цепочкой и начальной тоже. Она тоже является произведением чего- то. Так вот, когда душа питается этой энергией она живет и развивается.
Дмитро, давай вернемся к извечному. СНЛ говорит, что Бога надо любить. Но ты говоришь что "нащупать" его не получается. Получается единственный способ возлюбить Бога, это любить окружающий мир, приняв его как божью волю...
Дмитро писал(а): Так вот в желании все исправить человек стремится не переориентировать душу, а сразу подключится к высшей энергии. Выдавая ее за бога, человек начинает молится ему, не понимая, что подключение к высшей энергии дает не помощь а проблемы.
Дмитро ты гений. Век живи - век учись называется :smile:
«Аз есмь Бог твой, да не будет у тебя иных богов, кроме Меня»
выполнишь эту заповедь :ugu: но каков смысл! :grin:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#33 Zalve » Пт, 17 декабря 2010, 13:30

Дмитро писал(а): За последнее время я много раз видел, что если привязанность души к человеческим ценностям убрать, душа сама выходит на высшую энергию. Поток энергии внутри человека резко усиливается и т.д. Т.е. нет необходимости молится богу, нужно менять себя.
По моему это идет уже на перекос с иследованиями СНЛ. По СНЛ не надо капаться в своих проблемах. Не надо пытаться уменьшить привязку к человеческим ценностям. А надо пытаться испытывать все больше любви к Богу и все больше единства с ним. И пытаться это состояние удержать что бы не происходило... )))
Zalve
Откуда: Вильнюс
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 13 января 2005
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Подготовка к будущему.

#34 Yur@ » Пт, 17 декабря 2010, 13:59

Zalve писал(а): А надо пытаться испытывать все больше любви к Богу и все больше единства с ним. И пытаться это состояние удержать что бы не происходило... )))
Вот что СНЛ выдал в ЧБ ВР ч.5: "Истинная любовь выглядит как полное принятие Божественной воли, видение ее во всем и постоянная внутренняя благодарность Творцу"
И я с ним полностью согласен.
Божья воля, это Его закон - заповеди. Исполняя Его волю, и принимая ее - уменьшаются привязки.
Кстати, по Ветхому Завету самый первый наказ Бога был: плодитесь и размножайтесь. :-D
О чем и говорит Дмитро :smile:
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#35 AKRESS » Пт, 17 декабря 2010, 15:00

Yur@ писал(а): Вот ты в Киеве живешь, переезжать не собираешься?

Дмитро писал(а):Дмитро
Откуда: Украина, Донецк.

:hi-hi:
AKRESS
Аватара
Сообщения: 27821
Темы: 357
Зарегистрирован: Ср, 10 октября 2007
С нами: 16 лет 6 месяцев
О себе: Пятая колонна

Re: Подготовка к будущему.

#36 Том » Пт, 17 декабря 2010, 16:30

[quote="Дмитро"] Смертность людей будет расти, пока на земле не останется примерно 10 мил. чел. Но это все прогнозы, как вы понимаете. :smile:
[quote] плохие прогнозы. я им не доверяю. фашистские прогнозы! :evil:
Том
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#37 Том » Пт, 17 декабря 2010, 16:34

Дмитро писал(а):Т.е. нет необходимости молится богу, нужно менять себя.
:-D договорился язычник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rzhach:
Том
Сообщения: 1692
Темы: 186
Зарегистрирован: Вт, 4 августа 2009
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#38 Yur@ » Пт, 17 декабря 2010, 16:50

AKRESS писал(а):
Дмитро писал(а):Дмитро
Откуда: Украина, Донецк.
:hi-hi:
ой :?
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#39 Yur@ » Пт, 17 декабря 2010, 21:15

Том писал(а):
Дмитро писал(а): Смертность людей будет расти, пока на земле не останется примерно 10 мил. чел. Но это все прогнозы, как вы понимаете. :smile:
плохие прогнозы. я им не доверяю. фашистские прогнозы! :evil:
100 млн. выживших пойдет? :smile: Это прогноз от СНЛа
Yur@
Аватара
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2677
Темы: 62
Зарегистрирован: Пт, 2 октября 2009
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Подготовка к будущему.

#40 Дмитро » Чт, 30 декабря 2010, 23:02

Недели две назад диагностировал человека и увидел в его поле смерть рядом с головой. Меня это сильно удивило, потому как у него нет таких проблем, что бы так сурово с ним поступили, что дали смерть. Закралось сомнение, начал диагностировать всех кого знаю. Получилось, что у всех в поле появилась смерть. В принципе СНЛ писал, что смерть в поле рядом с головою это еще не так страшно. Это как бы первая стадия. Потом она опускается под ноги, потом поднимается до уровня груди и тогда человек умирает. Я стал внимательно следить за этой структурой. Через пару дней она пропала. Я стал интересоваться куда ушла. Нашел ее в самой нижней части души в структуре времени. Мне еще никогда не приходилось наблюдать за тем, какие стадии проходит эта структура. Так вот она несколько дней была там, а потом пошла вверх. Недавно была под ногами, сейчас на уровне колен и поднимается выше.
Пытался диагностировать будущее, посмотреть, что когда будет. В принципе ничего серьезно не меняется. Уже с декабря должны начаться проблемы. Но ощутимо будет лишь к августу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php