Подготовка к будущему.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 15 ноября 2010, 22:33

У меня тема одна определилась. Она вышла из того, что я в последнее время пытался разобраться в своих проблемах и наткнулся на интересные вещи. Я уже писал, что из-за темы вожделения у меня был кашель. В своих расследованиях причин я всегда обращаю внимания на то, что было до того как началась проблема. Вспоминая события, я вспомнил, что одновременно с кашлем у меня сильно упал бизнес. Я стал капать, что могло произойти такого, что дало такой эффект. И наткнулся на интересную вещь. Эта вещь называется энергия. Как бы с одной стороны с нею все понятно, но оказалось, что в период, когда начались проблемы, эта самая энергия резко поднялась. Она усилила в моей душе все хорошее и все плохое. То, что раньше не давало проблем вдруг оказалось существенным. Тогда я начал изучать этот процесс. Почему стала подниматься энергия. Диагностика выдала весьма интересную вещь. До поднятия энергии энергетика у меня была 1-1.3 бала. В момент поднятия прыгнула до 2.-2.2 бала. В течении года поднялась до 3. Сейчас уже 3.3 бала. И этот рост постоянно продолжается. Сделал прогноз. К началу 11года уже будет 3.8 бала, к весне 4-4.1, к лету 4.3. В общем до 2016 года, энергетика поднимется до 10 балов. Причем 13 году будет уже около 8 балов.
Что интересно, так это то, что энергетика земли тоже поднимается, причем больше чем моя или быстрее. Посмотрел энергетику солнца, так она опережает события наши на 2 года.
Обдумывая все это, я пришел к выводу, что это идет подготовка к принятию информации или матрицы будущего. Причем я еще диагностировал тех, кто далек от религии. Получается, что у них энергия не поднимается. Они просто не готовятся к событиям будущего. А все потому, что они по энергетики чужеродны для земли. Они отреклись от вселенной.
Так вот, что интересно. За последний год энергетика у меня выросла в 3 раза, и я это почувствовал и очень сильно. Я уже почесываю затылок и пытаюсь себе представить как будет весело, когда энергетика вырастит еще в 3 раза. Уже сейчас мне приходится контролировать свои мысли и эмоции, я и раньше это делал, но сейчас просто веселуха.
В принципе вы сами можете определить готовитесь к будущему или нет. Если у вас реакция на мысли и эмоции выросли в разы, за последний год, то все порядке.
Вот сегодня наткнулся на вырезку из лекции СНЛ : http://www.youtube.com/watch?v=bJh0BZw6 ... re=related
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Подготовка к будущему.

#61 Дмитро » Пт, 4 марта 2011, 18:25

Вот, в Китае гибнут птицы http://www.epochtimes.ru/content/view/45126/4/ прочитал, а потом думаю, нужно более детально посмотреть, что происходит с птицами на полевом уровне. Получается, что вначале у птицы возникла агрессия к своим сородичам. Потом она перешла на уничтожения себя и ушла к потомкам, уничтожив потомков до 6 колена. Потом вернулась и зашкалила за десятикратную величину. Что обернулось не желанием жить и смертью. Тогда я начал смотреть, а что именно привело к такому. Оказалось, что идет перетряска высших духовных структур, идет процесс отрыва от земных ценностей. И птица это не выдерживает, вспыхивает прога самоуничтожения.
Казалось бы, зачем здесь это писать, для этого есть раздел про птиц. Просто напросто на полевом уровне у меня идут те же самые процессы. Последний месяц меня накрыло. Причем сильно. Я начал считывать, что происходит. У меня пошла очень сильная тенденция на тему управление будущим. Явной причины, которая к этому привела, я не нашел. Тогда начал думать, а из чего состоит эта тенденция. Оказалось, что из многих параметров. Это прелюбодеяние, чревоугодие, поклонение материальным ценностям - деньгам и благополучной судьбе. Все это у меня зашкаливало в разы. Что привело меня в большое удивление, поскольку эти темы я как бы полгода назад отрабатывал и откуда они опять взялись? Начал смотреть, оказалось, что все это пришло из моей прошлой жизни. Пришлось срочно искать варианты как все это быстро отработать. Пару недель пришлось попотеть. Вроде как справился.
Перед новым годом у меня начала болеть, чесаться, сохнуть кожа. Вроде, как и не сильно, но ощутимо. Некогда было ей заниматься. И вот сейчас чуть, чуть разрулив проблемы решил заняться ей. Из ДК вы знаете, что кожа блокирует прогу самоуничтожения. Поэтому я сразу начал капать на эту тему. И вот, что интересно получилось. В высших структурах находится полевая структура, диагностика ее обозвала как рождение нового человека. Это скорее всего то о чем нам СНЛ постоянно твердит. Так вот она на полную катушку перетряхивает полевые структуры. И эту перетряску я не прохожу. У меня вспыхнула прога самоуничтожения причем в полтора раза выше критической. Прям, так же как у птиц.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#62 Дмитро » Пт, 11 марта 2011, 20:49

Да уж, гибель птиц и рыбы только увеличивается. На днях выбросилось 50 китов http://www.vseneprostotak.ru/2011/03/v- ... more-20769 посмотрел на момент смерти у них прога самоуничтожения была в 25 раз выше критической. А месяц назад, у тех китов, что выбросились, прога была 10. Т.е. проблемы растут.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#63 arty » Чт, 17 марта 2011, 17:48

сегодня в ЖЖ пишут, что сотрудники Гибдд в Москве держали и не давали проехать нескольким скорым и реаномобиль с включёнными спецсигналами, потому что ехал правительственный кортеж. От этого сообщения я почувствовал, что вот она, точка невозврата, программа самоуничтожения - когда ради проезда чиновников готовы не пропустить скорую, т.е. готовы на смерть... У этих людей нежелание расставаться со своим комфортом перешло линию смерти...
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев
О себе: раманист

Re: Подготовка к будущему.

#64 Giorgi Kartvelidze » Чт, 17 марта 2011, 22:41

Дмитро писал(а): Вот сегодня наткнулся на вырезку из лекции СНЛ : http://www.youtube.com/watch?v=bJh0BZw6 ... re=related

Тут качество лучше http://www.youtube.com/watch?v=PtOcO30y ... r_embedded
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Подготовка к будущему.

#65 Giorgi Kartvelidze » Ср, 8 июня 2011, 22:26

Дмитро писал(а):Мне пришлось даже залезть в свою прошлую жизнь.

а как это? Ты пользуешься каким то методом медитации или регресии?

Там я увидел, что я прячу большое количество золота. Так вот желание сохранить деньги на будущее и есть желание управлять будущим. Я переиначил информацию, обнулил этот поступок.
а как это делается? обнулять. :huh:
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Подготовка к будущему.

#66 Дмитро » Чт, 9 июня 2011, 22:15

Giorgi Kartvelidze писал(а):
Дмитро писал(а):Мне пришлось даже залезть в свою прошлую жизнь.

а как это? Ты пользуешься каким то методом медитации или регресии?


------------------
Тут нет ничего сложного. Обычная диагностика, просто я иду по каналу связи с причиной, и этот канал уходит в прошлую жинь.

Там я увидел, что я прячу большое количество золота. Так вот желание сохранить деньги на будущее и есть желание управлять будущим. Я переиначил информацию, обнулил этот поступок.
а как это делается? обнулять. :huh: [/quote]
---------------------
Любая болезнь, это информация, меняешь инфу меняется состояние.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#67 Giorgi Kartvelidze » Пт, 10 июня 2011, 10:47

Дмитро писал(а):Любая болезнь, это информация, меняешь инфу меняется состояние.
а когда ты других диагностируешь, как им советуешь "обнулят"? Они вроде, свой прошлые жизни вряд-ли видят.
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

Re: Подготовка к будущему.

#68 Дмитро » Пт, 10 июня 2011, 15:26

Giorgi Kartvelidze писал(а):
Дмитро писал(а):Любая болезнь, это информация, меняешь инфу меняется состояние.
а когда ты других диагностируешь, как им советуешь "обнулят"? Они вроде, свой прошлые жизни вряд-ли видят.
Примерно так. Говорю как поменять и на что и что менять.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Подготовка к будущему.

#69 dixie » Вс, 12 июня 2011, 12:15

Кстати, давно хочь спросить про вредное слово "спасибо" - СНЛ тоже, вроде, им пугал, мол нельзя употреблять? ;)
Замечаю за собой и за другими употребление без первой "c" - т.е. не спаси Боже, а паси Боже :-D Оно улучшает результат? ;)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Подготовка к будущему.

#70 Giorgi Kartvelidze » Пн, 26 декабря 2011, 19:37

Дмитро писал(а):У меня тема одна определилась. Она вышла из того, что я в последнее время пытался разобраться в своих проблемах и наткнулся на интересные вещи. Я уже писал, что из-за темы вожделения у меня был кашель. В своих расследованиях причин я всегда обращаю внимания на то, что было до того как началась проблема. Вспоминая события, я вспомнил, что одновременно с кашлем у меня сильно упал бизнес. Я стал капать, что могло произойти такого, что дало такой эффект. И наткнулся на интересную вещь. Эта вещь называется энергия. Как бы с одной стороны с нею все понятно, но оказалось, что в период, когда начались проблемы, эта самая энергия резко поднялась. Она усилила в моей душе все хорошее и все плохое. То, что раньше не давало проблем вдруг оказалось существенным. Тогда я начал изучать этот процесс. Почему стала подниматься энергия. Диагностика выдала весьма интересную вещь. До поднятия энергии энергетика у меня была 1-1.3 бала. В момент поднятия прыгнула до 2.-2.2 бала. В течении года поднялась до 3. Сейчас уже 3.3 бала. И этот рост постоянно продолжается. Сделал прогноз. К началу 11года уже будет 3.8 бала, к весне 4-4.1, к лету 4.3. В общем до 2016 года, энергетика поднимется до 10 балов. Причем 13 году будет уже около 8 балов.
Ты это писал 15 ноя. 2010 года. Можешь сказать как выглядит ситуация на данный момент?


Дмитро писал(а):
В принципе вы сами можете определить готовитесь к будущему или нет. Если у вас реакция на мысли и эмоции выросли в разы, за последний год, то все порядке.
В том смысле что и позитивные и негативные мысли быстрее реализуются?
Giorgi Kartvelidze
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 210
Темы: 13
Зарегистрирован: Пн, 26 сентября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев
О себе: Пилигрим

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php