Консультация.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Вс, 12 сентября 2010, 22:12

Консультация.
В силу того что ко мне обращаются за советами и диагностикой, я решил написать правила по которым я работаю, что бы не повторять по отдельности каждому желающему.
Правила работы такие. Первое, диагностика платная. Все дело в том, что информацию мне дают, хотя и могу сам видеть поле человека, но что толку на него смотреть, если нет информации, которая объясняет, что ты видишь. Так вот объяснение тому, что я вижу дает моя душа. Отступлю немного от темы. Вообще то, я никогда не задавался вопросом, кто мне дает информацию. Для меня главное было то, что информация была правильной. Но в последнее время, когда я разбирался со своим будущим, я попутно вычислил, что любую информацию по диагностике я получаю от своей души. Так вот она же и диктует условия, при которых я могу помогать людям. Первое условие это оплата. Оплата решает несколько вопросов. Первый, это без отдачи человек получать не может, чем больше ему нужно информации и помощи, тем выше оплата. Да, я еще не сказал, цену тоже назначает душа. Я делаю запрос на того кто ко мне обратился, диагностика показывает сколько, я говорю. В любом случае, если я буду обманывать, завышать или занижать меня ждут неприятности. Так что как сказал, так и есть, согласны вы или нет, это уже меня не касается. Второй вопрос, оплата решает то, что человек подсознательно не будет меня обожествлять или привязываться. Когда я, в начале, диагностировал бесплатно, этот вариант частенько всплывал.
После того как деньги попадают мне в руки, если человек все таки согласен платить, наступает второй этап. Этот этап от меня вообще не зависит, я его увидел уже, когда начал работать с пациентами. На полевом уровне от меня уходит информация к пациенту в верхние, тонкие структуры. Затем в течении 3-5 дней происходит усвоение этой информации. Диагностировать человека в этот период я не могу. Только после того как все устаканится. Так вот эта информация оказалось весьма сильной вещью. В некоторых случая болезни проходят, в некоторых человека плющит и колбасит. Бывает, что и ничего не происходит. Предугадать не возможно. После того как пройдет несколько дней я приступаю к диагностики человека. Но как оказалось, я не бесконечно долго могу диагностировать человека. Возможность диагностики после этого начинает стихать и через 3 недели диагностика закрывается. Так вот эти 3 недели нужно активно работать. Т.е. нужно заранее позаботится о том, что бы этот период времени был максимально не загружен работой или другими делами. Потому, что потом я только разведу руками. Без диагностики я ничего советовать не могу. Почему нужно работать, все дело в том, что информация идет соями. Отработал один, подходит другой. Т.е сразу выдать все, что требуется невозможно.
Ну и последнее. Если вы не читали ДК обращаться ко мне не нужно. Я пошлю, его читать. И еще, за деньги. Раньше я писал, что если клиент остается недовольным моей работой, я возвращаю деньги. В реале получается иначе, для того, что бы мне вернуть деньги, мне нужно всю информацию, которая шла подсознательно, тоже вернуть. Поэтому я решил, что деньги возвращать не буду, можете оплату расценивать как благотворительность.
А, совсем забыл сказать, я не цилитель и не исцеляю от болезней, я занимаюсь информацией. Вы спрашиваете я диагностирую и отвечаю. Полученую инфориацию вы используете по своему усмотрению, если вы смогли себе помочь, то это только ваша заслуга.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#21 Дмитро » Чт, 17 марта 2011, 0:27

На самом деле вы совсем не случайно начали на меня наезжать. Когда я первый раз столкнутся с подобным в 2005 г. Тогда один человек заблокировал работу всего форума(мой форум). Начались перепалки между моими сторонниками и им. Через месяц все взвыли и пришлось заняться диагностикой ситуации. В закрытой ветки форума я для своих написал, что у вас слишком сильно повысилась концентрация на мои способности и информацию. Вам нужно помолится и отнекатся от меня. А на следующий день этот человек сам ушел с форума написал, что я все сделал и тут мне нечего делать. Причем у него в закрытую ветку доступа не было. После этой ситуации, когда появляются люди, которые начинают меня критиковать, я стал писать на форуме следующее. Все те кто верит моей диагностике, пожалуйста, отрекайтесь от меня :smile: помолитесь.
Все дело в том, что действительно, сейчас пошла волна желающих диагностироваться.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#22 snovir » Чт, 17 марта 2011, 0:45

Дмитро писал(а):На самом деле вы совсем не случайно начали на меня наезжать. Когда я первый раз столкнутся с подобным в 2005 г. Тогда один человек заблокировал работу всего форума(мой форум). Начались перепалки между моими сторонниками и им. Через месяц все взвыли и пришлось заняться диагностикой ситуации. В закрытой ветки форума я для своих написал, что у вас слишком сильно повысилась концентрация на мои способности и информацию. Вам нужно помолится и отнекатся от меня. А на следующий день этот человек сам ушел с форума написал, что я все сделал и тут мне нечего делать. Причем у него в закрытую ветку доступа не было. После этой ситуации, когда появляются люди, которые начинают меня критиковать, я стал писать на форуме следующее. Все те кто верит моей диагностике, пожалуйста, отрекайтесь от меня :smile: помолитесь.
Все дело в том, что действительно, сейчас пошла волна желающих диагностироваться.
Ну я надеюсь что здесь перепалок не будет и никто не станет выть, потому что я не наезжаю, а спрашиваю. Мне хотелось бы иметь более ясное представление о вашей диагностике, если вы не против. Может ответите на мои вопросы?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#23 Дмитро » Чт, 17 марта 2011, 9:21

Ну я надеюсь что здесь перепалок не будет и никто не станет выть, потому что я не наезжаю, а спрашиваю. Мне хотелось бы иметь более ясное представление о вашей диагностике, если вы не против. Может ответите на мои вопросы?
Проблема в том, что у вас есть своя картина мира, куда не входит то, что я пишу. Поэтому вы меня понимать не хотите. Я не вжиу смысла отвечать на вопросы в пустоту. :dont_knou:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#24 9999 » Чт, 17 марта 2011, 9:38

.
9999
Аватара
Сообщения: 13278
Темы: 21
Зарегистрирован: Вт, 12 мая 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#25 rita123 » Чт, 17 марта 2011, 10:05

Дмитро писал(а):Проблема в том, что у вас есть своя картина мира, куда не входит то, что я пишу. Поэтому вы меня понимать не хотите. Я не вжиу смысла отвечать на вопросы в пустоту. :dont_knou:

:yes: :approve:

Дмитро писал(а): Все те кто верит моей диагностике, пожалуйста, отрекайтесь от меня :smile: помолитесь.

Не совсем понятно. Что значит "отречение" по сути?
Прочитали вашу информацию и что.. ? Какое внутреннее движение должно быть? Отстраниться?
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#26 snovir » Чт, 17 марта 2011, 20:31

Дмитро писал(а):Проблема в том, что у вас есть своя картина мира, куда не входит то, что я пишу. Поэтому вы меня понимать не хотите. Я не вжиу смысла отвечать на вопросы в пустоту.
Интересная мысль. Если картина мира собеседника отличается от вашей, то общение для вас превращается в общение с пустотой?
Ну что ж я настаивать не буду. Ваш уход от диалога достаточно красноречив и мне этого вполне достаточно.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#27 Искательница » Пт, 23 сентября 2011, 17:35

Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.
Искательница
Аватара
Сообщения: 724
Темы: 17
Зарегистрирован: Пн, 22 октября 2007
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: в начале пути

#28 Симашк » Вт, 11 октября 2011, 8:20

Дмитро писал(а): наступает второй этап. Этот этап от меня вообще не зависит, я его увидел уже, когда начал работать с пациентами. На полевом уровне от меня уходит информация к пациенту в верхние, тонкие структуры. Затем в течении 3-5 дней происходит усвоение этой информации.

Дмитро,правильно ли я поняла из написанного, что информация на этом этапе минует сознание? Т.е., грубо говоря, словами Вы ничего не скажете?
Состоится передача на недоступном сознанию уровне и 3-5 дней ждём?
Дмитро писал(а): Так вот эти 3-4 недели нужно активно работать. Т.е. нужно заранее позаботится о том, что бы этот период времени был максимально не загружен работой или другими делами.
А работа какого рода подразумевается? Ну - не физическая - понятно :-D Но вот у СНЛ, например, можно предположить, что это молитвы, а у Вас что предполагается?
Дмитро писал(а):Человеку можно помочь только в том случае, если у него (а не у меня) отдача энергии достаточно высокая. Минимум этой отдачи энергии и определяет диагностика. В 90% случае эта сума денег гораздо выше, чем человек может пожертвовать.
Т.е. можно обратиться к Вам, и потому,насколько неподъёмную цену Вы назовёте - получить вывод о своём уровне отдаче энергии? :grin:
А скажите пожалуйста, что Вам нужно знать о человеке, чтобы спросить свою душу о цене диагностики? имя, фото или ещё что-то?
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#29 Дмитро » Вт, 11 октября 2011, 8:59

А работа какого рода подразумевается? Ну - не физическая - понятно Но вот у СНЛ, например, можно предположить, что это молитвы, а у Вас что предполагается?

ЦУ я выписываю индивидуально. В зависимости от проблем человека.

Т.е. можно обратиться к Вам, и потому,насколько неподъёмную цену Вы назовёте - получить вывод о своём уровне отдаче энергии?
А скажите пожалуйста, что Вам нужно знать о человеке, чтобы спросить свою душу о цене диагностики? имя, фото или ещё что-то?
В общем то цена подъемная, просто далеко не каждый с нею соглашается. Косвенно можно получить представление о своей проблеме по цене за диагностику.
Мне не нужны фото или что то еще. Все дело в том, что когда ко мне обращается человек, то от него ко мне идет канал подключения. По этому каналу я и выхожу на этого человека. По такому же принципу я могу диагностировать любого участника форума.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#30 Симашк » Вт, 11 октября 2011, 10:07

А на этот вопрос ответ видимо "да"?
Симашк писал(а):
Дмитро писал(а): наступает второй этап. Этот этап от меня вообще не зависит, я его увидел уже, когда начал работать с пациентами. На полевом уровне от меня уходит информация к пациенту в верхние, тонкие структуры. Затем в течении 3-5 дней происходит усвоение этой информации.

Дмитро,правильно ли я поняла из написанного, что информация на этом этапе минует сознание? Т.е., грубо говоря, словами Вы ничего не скажете?
Состоится передача на недоступном сознанию уровне и 3-5 дней ждём?
Симашк
Сообщения: 1703
Темы: 2
Зарегистрирован: Ср, 29 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

#31 Благодарю » Вт, 11 октября 2011, 11:47

Искательница писал(а):Дмитро, не в обиду, а можно ли где-нибудь почитать отзывы людей, которым вы проводили диагностику? Спасибо.
да-да-да
:yes:
Дмитро писал(а):Все те кто верит моей диагностике, пожалуйста, отрекайтесь от меня помолитесь.
:-D
как же предоставят отзывы и скажут мол помогло те, кто ранее отрекся?
Благодарю
Аватара
Откуда: http://fastpic.ru/
Сообщения: 21887
Темы: 729
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 4 месяца

#32 Дмитро » Вт, 11 октября 2011, 23:28

Симашк писал(а):А на этот вопрос ответ видимо "да"?

наступает второй этап. Этот этап от меня вообще не зависит, я его увидел уже, когда начал работать с пациентами. На полевом уровне от меня уходит информация к пациенту в верхние, тонкие структуры. Затем в течении 3-5 дней происходит усвоение этой информации.

Дмитро,правильно ли я поняла из написанного, что информация на этом этапе минует сознание? Т.е., грубо говоря, словами Вы ничего не скажете?
Состоится передача на недоступном сознанию уровне и 3-5 дней ждём?
[/quote][/quote]


Я ответил на этот вопрос, но когда переносил все ответы на форум недокапировал и ответ не дошел.
Да, вы все првильно поняли. Информаци поступает к диагностируемому. И поскольку в душе у пациента начинается претряска или процесс усвоения информации, то диагностировать его не получается. Тут нужно ждать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#33 dobrovolya » Пт, 14 октября 2011, 20:44

Добрый вечер, Дима! Еще раз огромное спасибо за твою диагностику два с половиной года назад. :rose: Не поверишь - хотела обратиться еще раз... Совпадение? :smile: Если не трудно - сколько у меня устремления к Любви? Спасибо :wub:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

#34 Дмитро » Пт, 14 октября 2011, 20:58

dobrovolya писал(а):Добрый вечер, Дима! Еще раз огромное спасибо за твою диагностику два с половиной года назад. :rose: Не поверишь - хотела обратиться еще раз... Совпадение? :smile: Если не трудно - сколько у меня устремления к Любви? Спасибо :wub:

Не за что :smile:
Устремление к любви 24-25%
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#35 dobrovolya » Пт, 14 октября 2011, 23:01

Дмитро писал(а):
dobrovolya писал(а):Добрый вечер, Дима! Еще раз огромное спасибо за твою диагностику два с половиной года назад. :rose: Не поверишь - хотела обратиться еще раз... Совпадение? :smile: Если не трудно - сколько у меня устремления к Любви? Спасибо :wub:

Не за что :smile:
Устремление к любви 24-25%

Спасибо :rose: форумчанин из меня никудышний - я в основном читаю, не выступаю :smile: но на твою страничку здесь захожу регулярно. удачи тебе! :flowers:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет

#36 Дейка » Сб, 19 ноября 2011, 0:48

Дмитро, обращаюсь к Вам, т.к. не знаю к кому обратиться.
Дело было 7 или 8 ноября с 13.30 до 14.30 приблизительно. Было такое чувство что я дышу душой, что это могло быть?
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Дейка

#37 Дмитро » Сб, 19 ноября 2011, 23:42

deyka2 писал(а):Дмитро, обращаюсь к Вам, т.к. не знаю к кому обратиться.
Дело было 7 или 8 ноября с 13.30 до 14.30 приблизительно. Было такое чувство что я дышу душой, что это могло быть?
Тут обойтись поверхностной диагностикой не получаеся. Помочь не смогу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#38 Дейка » Вс, 20 ноября 2011, 7:38

Ну и ладно :rose:
Дейка F
Аватара
Сообщения: 1381
Темы: 165
Зарегистрирован: Пн, 27 декабря 2010
С нами: 13 лет 2 месяца
О себе: Дейка

#39 сергей св » Ср, 19 сентября 2012, 1:15

Ну а чё по крайне мере искренне...это радует
сергей св

#40 Лома » Сб, 9 февраля 2013, 11:34

Здравствуйте,Дмитро.Очень хочется к вам обратиться за консультацией,но боюсь,что не смогу интенсивно поработать,т.к. времени(тем более на интернет)не хватает...можете что-то посоветовать?
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php