Консультация.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Вс, 12 сентября 2010, 22:12

Консультация.
В силу того что ко мне обращаются за советами и диагностикой, я решил написать правила по которым я работаю, что бы не повторять по отдельности каждому желающему.
Правила работы такие. Первое, диагностика платная. Все дело в том, что информацию мне дают, хотя и могу сам видеть поле человека, но что толку на него смотреть, если нет информации, которая объясняет, что ты видишь. Так вот объяснение тому, что я вижу дает моя душа. Отступлю немного от темы. Вообще то, я никогда не задавался вопросом, кто мне дает информацию. Для меня главное было то, что информация была правильной. Но в последнее время, когда я разбирался со своим будущим, я попутно вычислил, что любую информацию по диагностике я получаю от своей души. Так вот она же и диктует условия, при которых я могу помогать людям. Первое условие это оплата. Оплата решает несколько вопросов. Первый, это без отдачи человек получать не может, чем больше ему нужно информации и помощи, тем выше оплата. Да, я еще не сказал, цену тоже назначает душа. Я делаю запрос на того кто ко мне обратился, диагностика показывает сколько, я говорю. В любом случае, если я буду обманывать, завышать или занижать меня ждут неприятности. Так что как сказал, так и есть, согласны вы или нет, это уже меня не касается. Второй вопрос, оплата решает то, что человек подсознательно не будет меня обожествлять или привязываться. Когда я, в начале, диагностировал бесплатно, этот вариант частенько всплывал.
После того как деньги попадают мне в руки, если человек все таки согласен платить, наступает второй этап. Этот этап от меня вообще не зависит, я его увидел уже, когда начал работать с пациентами. На полевом уровне от меня уходит информация к пациенту в верхние, тонкие структуры. Затем в течении 3-5 дней происходит усвоение этой информации. Диагностировать человека в этот период я не могу. Только после того как все устаканится. Так вот эта информация оказалось весьма сильной вещью. В некоторых случая болезни проходят, в некоторых человека плющит и колбасит. Бывает, что и ничего не происходит. Предугадать не возможно. После того как пройдет несколько дней я приступаю к диагностики человека. Но как оказалось, я не бесконечно долго могу диагностировать человека. Возможность диагностики после этого начинает стихать и через 3 недели диагностика закрывается. Так вот эти 3 недели нужно активно работать. Т.е. нужно заранее позаботится о том, что бы этот период времени был максимально не загружен работой или другими делами. Потому, что потом я только разведу руками. Без диагностики я ничего советовать не могу. Почему нужно работать, все дело в том, что информация идет соями. Отработал один, подходит другой. Т.е сразу выдать все, что требуется невозможно.
Ну и последнее. Если вы не читали ДК обращаться ко мне не нужно. Я пошлю, его читать. И еще, за деньги. Раньше я писал, что если клиент остается недовольным моей работой, я возвращаю деньги. В реале получается иначе, для того, что бы мне вернуть деньги, мне нужно всю информацию, которая шла подсознательно, тоже вернуть. Поэтому я решил, что деньги возвращать не буду, можете оплату расценивать как благотворительность.
А, совсем забыл сказать, я не цилитель и не исцеляю от болезней, я занимаюсь информацией. Вы спрашиваете я диагностирую и отвечаю. Полученую инфориацию вы используете по своему усмотрению, если вы смогли себе помочь, то это только ваша заслуга.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#3 Дмитро » Вт, 15 марта 2011, 0:01

Вот мой емеил, а то личка на форуме уже заполнена : dmitro-dk@narod.ru
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#4 snovir » Вт, 15 марта 2011, 0:22

Дмитро писал(а):без отдачи человек получать не может, чем больше ему нужно информации и помощи, тем выше оплата.
А разве отдача должна быть обязательно денежная? Или это всё что нужно вашей душе?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#5 Дмитро » Вт, 15 марта 2011, 9:21

snovir писал(а):
Дмитро писал(а):без отдачи человек получать не может, чем больше ему нужно информации и помощи, тем выше оплата.
А разве отдача должна быть обязательно денежная? Или это всё что нужно вашей душе?
Деньги, эквивалент затраченной энергии на их приобретение.
Моей душе ваши деньги не нужны, как и ваша энергия. Я никого за руку не тяну и не заставляю, это ваше личное решение платить или нет. Все то, что я выше написал, это правила игры, а нравится или нет это вам, меня не волнует.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#6 snovir » Вт, 15 марта 2011, 14:34

Дмитро писал(а):Моей душе ваши деньги не нужны, как и ваша энергия.
В заглавном посте вы говорите противоположное. Душа ваша назначает денежную цену той услуге которую вы возможно (и вы сами предупреждаете что это всего лишь возможно, но не гарантированно) окажете. А кроме реального денежного эквивалента никакой другой отдачи взамен на ваши виртуальные услуги не существует?
Дмитро писал(а):Я никого за руку не тяну и не заставляю, это ваше личное решение платить или нет. Все то, что я выше написал, это правила игры, а нравится или нет это вам, меня не волнует.
Вы говорите так, как говорят в сектах. Там тоже за руку никто никого не тянет, но обещают исцеление и спасение за такой же эквивалент.
Дмитро писал(а):Деньги, эквивалент затраченной энергии на их приобретение.
Ну так и что с того? При чём тут деньги когда душа помогает душе? По-моему здесь форум не платных услуг, а территория взаимопомощи. Когда от сердца к сердцу.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#7 rita123 » Вт, 15 марта 2011, 17:36

snovir, а вы попробуйте смоделировать ситуацию от противного. :roll:
Дмитро помогает всем, кому может. Поток страждущих растет.... Привязанность потребителей растет. Агрессия тоже.

В "Иллюзиях" по-моему такая ситуация описана.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#8 snovir » Вт, 15 марта 2011, 23:49

rita123 писал(а): snovir, а вы попробуйте смоделировать ситуацию от противного. :roll:
Дмитро помогает всем, кому может. Поток страждущих растет.... Привязанность потребителей растет. Агрессия тоже.

В "Иллюзиях" по-моему такая ситуация описана.
И что это объясняет?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#9 rita123 » Ср, 16 марта 2011, 0:00

snovir писал(а):
rita123 писал(а): snovir, а вы попробуйте смоделировать ситуацию от противного. :roll:
Дмитро помогает всем, кому может. Поток страждущих растет.... Привязанность потребителей растет. Агрессия тоже.

В "Иллюзиях" по-моему такая ситуация описана.
И что это объясняет?

..почему диагностам не стоит дарить свои диагнозы, а следует их на что-то обменивать. А т.к. у большинства ничего , кроме "хочу" и "должны" нет ,.. :dont_knou:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#10 snovir » Ср, 16 марта 2011, 0:12

rita123 писал(а):..почему диагностам не стоит дарить свои диагнозы, а следует их на что-то обменивать. А т.к. у большинства ничего , кроме "хочу" и "должны" нет ,..
Понимаю. Но разве можно обменивать только на деньги? Разве не может быть другой отдачи в ответ на диагностику? Разве не было бы более естественно обмениваться результатами работы души и сердца? Я вовсе не против оплаты любого труда деньгами, но когда деньги так возвышают и подводят под это философскую базу, дескать иначе никак нельзя и цену определяет душа диагноста (?) и чем больше энергии отдаёт диагност, тем больше денег нужно заплатить, якобы от этого зависит результативность и качество, то у меня и возник вопрос который я задал диагносту. А разве в благодарности и любви нет энергии, которая могла бы быть эквивалентна затраченной диагностом? И разве карма не воздаст дающему бескорыстно сторицей?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#11 rita123 » Ср, 16 марта 2011, 0:24

.. видимо, не всякая "отдача в ответ" безопасна. :roll: Тем более от души..не совсем здоровой.

А деньги это универсальный элемент : мы на него обмениваем нашу жизнь.

Наверно, уровень отдачи диагноста много выше, чем уровень вашей любви и благодарности. Иначе бы вам не понадобилась его помощь. :roll:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#12 snovir » Ср, 16 марта 2011, 0:40

rita123 писал(а):.. видимо, не всякая "отдача в ответ" безопасна. :roll: Тем более от души..не совсем здоровой.

Небезопасна для кого?
А разве при отдаче деньгами получающий не принимает точно так же грязь души дающего?
rita123 писал(а):А деньги это универсальный элемент : мы на него обмениваем нашу жизнь.

А иногда и душу.
rita123 писал(а):Наверно, уровень отдачи диагноста много выше, чем уровень вашей любви и благодарности. Иначе бы вам не понадобилась его помощь. :roll:
Мне диагностика не требуется, меня просто заинтересовал философский вопрос, который я и задал.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#13 Дмитро » Ср, 16 марта 2011, 9:38

Понимаю. Но разве можно обменивать только на деньги?

Все очень и очень просто. Если бы я мог командовать парадом, то превратил бы диагностику в бизнес, где подходил бы к каждому человеку индивидуально. Мне не составит труда вычислить, сколько он может заплатить. Но, я столкнулся с другой реальностью. Человеку можно помочь только в том случае, если у него (а не у меня) отдача энергии достаточно высокая. Минимум этой отдачи энергии и определяет диагностика. В 90% случае эта сума денег гораздо выше, чем человек может пожертвовать.

Разве не может быть другой отдачи в ответ на диагностику? Разве не было бы более естественно обмениваться результатами работы души и сердца?
Это как? Например : ?

и чем больше энергии отдаёт диагност, тем больше денег нужно заплатить, якобы от этого зависит результативность и качество, то у меня и возник вопрос который я задал диагносту. А разве в благодарности и любви нет энергии, которая могла бы быть эквивалентна затраченной диагностом?
Я свою энергию не даю, я даю информацию.
И еще есть одна вещь, с которой приходится сталкиваться. Я диагностирую человека и он видит результат своей работы, проблемы начинают решатся. Дальше, он ко мне испытывает большую благодарность. Вроде как очень даже хорошо. Но, подсознание человека, это не наше сознание. Оно начинает повышенно концентрироваться на мне, повышается тема обожествления меня. И моя диагностика закрывается. Приходится разбираться в чем дело и просить человека, что бы он начал процесс отлипания от меня. Вы пишите, что нужно мне вместо денег отплачивать любовью, так вот, не нужно. Деньги как раз и создают барьер от обожествления, повышенной концентрации на мне.

И разве карма не воздаст дающему бескорыстно сторицей?
Конечно же воздаст. Разнообразие болезней очень большое. Тока успевай уворачиваться.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#14 rita123 » Ср, 16 марта 2011, 9:42

snovir писал(а):Мне диагностика не требуется, меня просто заинтересовал философский вопрос, который я и задал.

Дон Хуан говорил, что философы это плохие воины.

Вам будет проще ответить на ваш "философский" вопрос если вы станете диагностом и примените свои рецепты. Тем более что диагностика она чуть дальше на нашем пути, не надо идти совсем в другую сторону, чтобы обрести эти способности.

Искать философский ответ там, где ответ диктуется практикой... Оригинальный подход, конечно. Но вас не поймут плотники, рыбаки и т.д. , если вы начнете искать философские ответы почему, рыба плохо ловится при западном ветре или из какой древесины лучше строить дом. :smile:

Уход в "философию" часто есть просто попытка манипулирования со стороны менее трудолюбивого или способного... или любящего :wink:
В совдепии не счесть примеров. :hi-hi:

Дмитро писал(а): Человеку можно помочь только в том случае, если у него (а не у меня) отдача энергии достаточно высокая.

Вот-вот.. Я тоже думала, что человека раскачать может только жертва. Без жертвы, потери..отдачи он закрыт от мира. А когда его расколупают, откроют.. надолго, тогда у него есть шанс почувствовать и сохранить единтво с миром. Но потом ему станоится снова хорошо и он снова закрывается. Чтобы оставаться открытым когда "у тебя все есть" надо быть к этому "всему" непривязанным. Надо быть святым. :-D

Дмитро писал(а): Конечно же воздаст. Разнообразие болезней очень большое. Тока успевай уворачиваться.
:-D
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 13 лет 11 месяцев

#15 snovir » Ср, 16 марта 2011, 13:58

Дмитро писал(а):Все очень и очень просто. Если бы я мог командовать парадом, то превратил бы диагностику в бизнес, где подходил бы к каждому человеку индивидуально. Мне не составит труда вычислить, сколько он может заплатить. Но, я столкнулся с другой реальностью. Человеку можно помочь только в том случае, если у него (а не у меня) отдача энергии достаточно высокая. Минимум этой отдачи энергии и определяет диагностика. В 90% случае эта сума денег гораздо выше, чем человек может пожертвовать.
Если у человека достаточно высокая отдача энергии, то он здоров и ему не нужна помощь. И почему вы думаете что оплата это обязательно жертва и отдача? Тогда получается что и в магазине, и на рынке мы жертвуем? А почему же не выздоравливаем? Чтобы выздороветь нужно побольше заплатить?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#16 snovir » Ср, 16 марта 2011, 14:10

Дмитро писал(а):Это как? Например : ?
Лазарев говорил что сделал свою систему доступной людям и постоянно поддерживает живой контакт с читателями и почитателями и благодаря получаемому от разных людей опыту, информации и энергии его система постоянно совершенствуется. Помогая человеку, наблюдая за тем как в нём работает его информация и энергия, он получает уникальный опыт, который тоже ведь чего-то стоит. Или за этот опыт платить не нужно и можно его потреблять без ущерба для кармы и здоровья?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#17 snovir » Ср, 16 марта 2011, 14:15

Дмитро писал(а):Я свою энергию не даю, я даю информацию.
А вы отдаёте свою информацию или данную вам? И если данную, то что вы заплатили за неё чтобы не стать потребителем? В чём же тогда заключается ваша отдача, личная?
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#18 snovir » Ср, 16 марта 2011, 14:23

Дмитро писал(а):И еще есть одна вещь, с которой приходится сталкиваться. Я диагностирую человека и он видит результат своей работы, проблемы начинают решатся. Дальше, он ко мне испытывает большую благодарность. Вроде как очень даже хорошо. Но, подсознание человека, это не наше сознание. Оно начинает повышенно концентрироваться на мне, повышается тема обожествления меня. И моя диагностика закрывается. Приходится разбираться в чем дело и просить человека, что бы он начал процесс отлипания от меня. Вы пишите, что нужно мне вместо денег отплачивать любовью, так вот, не нужно. Деньги как раз и создают барьер от обожествления, повышенной концентрации на мне.
Может ваша диагностика и рисует вам такую картину, но я не считаю такую картину универсальной. Кумирство последователей истинный диагност преодолевает самостоятельно в себе, а не обращается к диагностируемому с просьбой "отлипнуть".
То что вам не нужна любовь я уже давно заметил и не удивляюсь этому, потому что тому, кто поклоняется своим способностям, доступному только ему источнику информации, любовь действительно не нужна, он и без любви живёт хорошо и зарабатывает не плохо. И выставлять денежную оплату как кармический механизм чистки и освобождения от кумирства и зацепки за целителя это манипулирование, которым пользуются имитаторы и организаторы различных сект и эзотерических бизнес-школ.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#19 snovir » Ср, 16 марта 2011, 14:29

Дмитро писал(а):Конечно же воздаст. Разнообразие болезней очень большое. Тока успевай уворачиваться.
На форуме постоянно происходит обмен энергиями, диагностиками, эмоциями, мыслями, идеями и если бы всё было так как утверждает ваша диагностика. то все бы только и делали что уворачивались от болезней. Но всё обстоит как раз наоборот, все развиваются и даже диагностами становятся, и начинают переиначивать ДК, критиковать её, как оставшуюся позади и вводят денежные эквиваленты отдачи и жертвы чтобы обезопасить себя от чрезмерных перегрузок.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#20 snovir » Ср, 16 марта 2011, 14:39

rita123 писал(а):Вам будет проще ответить на ваш "философский" вопрос если вы станете диагностом и примените свои рецепты. Тем более что диагностика она чуть дальше на нашем пути, не надо идти совсем в другую сторону, чтобы обрести эти способности.

Искать философский ответ там, где ответ диктуется практикой... Оригинальный подход, конечно. Но вас не поймут плотники, рыбаки и т.д. , если вы начнете искать философские ответы почему, рыба плохо ловится при западном ветре или из какой древесины лучше строить дом. :smile:

Уход в "философию" часто есть просто попытка манипулирования со стороны менее трудолюбивого или способного... или любящего :wink:
В совдепии не счесть примеров.
Философия это и есть практика. Диагностика без философии это либо фикция, либо устоявшаяся какая-то формула, которая обречена на вырождение. Философия это синтез всех видов информации в единую систему и мировоззрение, при том. что потоки информации никогда не прекращаются. Вся система ДК началась как диагностика, но развивалась и оттачивалась как философия и поэтому она сейчас работает самостоятельно без личного вмешательства диагноста-основателя и Лазарев сейчас диагностирует всё реже и реже, а чаще философствует и применяет те принципы анализа и обобщения. которые доступны всем. Сейчас по ДК может диагностировать каждый кто пропустил её через себя и отработал на практике. Потому-то и развелось на форуме много диагностов-имитаторов, которые пытаются представить всё так, будто они ушли далеко вперёд и их диагностика это что-то оригинальное.
Так что не нужно представлять всё так, как будто я пытаюсь уйти в философию. Я пытаюсь понять есть ли в диагностике Дмитро философия или это просто имитация.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

#21 snovir » Ср, 16 марта 2011, 14:43

rita123 писал(а):Вот-вот.. Я тоже думала, что человека раскачать может только жертва. Без жертвы, потери..отдачи он закрыт от мира. А когда его расколупают, откроют.. надолго, тогда у него есть шанс почувствовать и сохранить единтво с миром. Но потом ему станоится снова хорошо и он снова закрывается. Чтобы оставаться открытым когда "у тебя все есть" надо быть к этому "всему" непривязанным. Надо быть святым.
"Расколупать" человека можно и лже-диагностикой. Главное чтобы оплата была повыше. Тем более что лже-диагностика совершенно не опасна ни диагносту, ни диагностируемому, потому что она ничего не меняет. А вот истинная диагностика меняет и потому не зависимо от оплаты диагност хочет он того или нет а будет нести ответственность за эти изменения.
snovir
Сообщения: 5499
Темы: 3
Зарегистрирован: Пт, 2 мая 2008
С нами: 15 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php