Консультация.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Вс, 12 сентября 2010, 22:12

Консультация.
В силу того что ко мне обращаются за советами и диагностикой, я решил написать правила по которым я работаю, что бы не повторять по отдельности каждому желающему.
Правила работы такие. Первое, диагностика платная. Все дело в том, что информацию мне дают, хотя и могу сам видеть поле человека, но что толку на него смотреть, если нет информации, которая объясняет, что ты видишь. Так вот объяснение тому, что я вижу дает моя душа. Отступлю немного от темы. Вообще то, я никогда не задавался вопросом, кто мне дает информацию. Для меня главное было то, что информация была правильной. Но в последнее время, когда я разбирался со своим будущим, я попутно вычислил, что любую информацию по диагностике я получаю от своей души. Так вот она же и диктует условия, при которых я могу помогать людям. Первое условие это оплата. Оплата решает несколько вопросов. Первый, это без отдачи человек получать не может, чем больше ему нужно информации и помощи, тем выше оплата. Да, я еще не сказал, цену тоже назначает душа. Я делаю запрос на того кто ко мне обратился, диагностика показывает сколько, я говорю. В любом случае, если я буду обманывать, завышать или занижать меня ждут неприятности. Так что как сказал, так и есть, согласны вы или нет, это уже меня не касается. Второй вопрос, оплата решает то, что человек подсознательно не будет меня обожествлять или привязываться. Когда я, в начале, диагностировал бесплатно, этот вариант частенько всплывал.
После того как деньги попадают мне в руки, если человек все таки согласен платить, наступает второй этап. Этот этап от меня вообще не зависит, я его увидел уже, когда начал работать с пациентами. На полевом уровне от меня уходит информация к пациенту в верхние, тонкие структуры. Затем в течении 3-5 дней происходит усвоение этой информации. Диагностировать человека в этот период я не могу. Только после того как все устаканится. Так вот эта информация оказалось весьма сильной вещью. В некоторых случая болезни проходят, в некоторых человека плющит и колбасит. Бывает, что и ничего не происходит. Предугадать не возможно. После того как пройдет несколько дней я приступаю к диагностики человека. Но как оказалось, я не бесконечно долго могу диагностировать человека. Возможность диагностики после этого начинает стихать и через 3 недели диагностика закрывается. Так вот эти 3 недели нужно активно работать. Т.е. нужно заранее позаботится о том, что бы этот период времени был максимально не загружен работой или другими делами. Потому, что потом я только разведу руками. Без диагностики я ничего советовать не могу. Почему нужно работать, все дело в том, что информация идет соями. Отработал один, подходит другой. Т.е сразу выдать все, что требуется невозможно.
Ну и последнее. Если вы не читали ДК обращаться ко мне не нужно. Я пошлю, его читать. И еще, за деньги. Раньше я писал, что если клиент остается недовольным моей работой, я возвращаю деньги. В реале получается иначе, для того, что бы мне вернуть деньги, мне нужно всю информацию, которая шла подсознательно, тоже вернуть. Поэтому я решил, что деньги возвращать не буду, можете оплату расценивать как благотворительность.
А, совсем забыл сказать, я не цилитель и не исцеляю от болезней, я занимаюсь информацией. Вы спрашиваете я диагностирую и отвечаю. Полученую инфориацию вы используете по своему усмотрению, если вы смогли себе помочь, то это только ваша заслуга.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#41 сергей св » Ср, 19 сентября 2012, 1:15

Ну а чё по крайне мере искренне...это радует
сергей св

#42 Лома » Сб, 9 февраля 2013, 11:34

Здравствуйте,Дмитро.Очень хочется к вам обратиться за консультацией,но боюсь,что не смогу интенсивно поработать,т.к. времени(тем более на интернет)не хватает...можете что-то посоветовать?
Лома
Сообщения: 1626
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 4 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

#43 Дмитро » Пн, 11 февраля 2013, 10:10

Лома писал(а):Здравствуйте,Дмитро.Очень хочется к вам обратиться за консультацией,но боюсь,что не смогу интенсивно поработать,т.к. времени(тем более на интернет)не хватает...можете что-то посоветовать?
Так ни у кого нет времени, все заняты. Самое эффективное время молитвы это рано утром с 5 до 7. Более чем достаточно, если работать каждый день.
Времени на инет то же не нужно много, первое общение занимает время, а потом я тока буду смотреть правильно или нет работаете и подсказывать, что делать дальше. На это десяти минут хватит. Если долго набираете текст, можно заранее написать. В общем при желании эти проблемы решаемы.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#44 Avantasia » Пн, 11 февраля 2013, 21:56

Лома,
времени(тем более на интернет)не хватает
Так ни у кого нет времени, все заняты
Да, действительно как не крутись, а сутки не резиновые. И пару часов для концентрации, отрешенности от суеты, для сосредоточенности на молитве придеться от чего-то урывать. Сон ли, бизнес, домашняя работа или досуг-придется определиться с приоритетами- на что сократить время. Или попроси семью, чтобы кто-то взял на себя часть домашних забот. :smile:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#45 kleoo » Пн, 1 апреля 2013, 22:22

Дмитро писал(а):
Лома писал(а):Здравствуйте,Дмитро.Очень хочется к вам обратиться за консультацией,но боюсь,что не смогу интенсивно поработать,т.к. времени(тем более на интернет)не хватает...можете что-то посоветовать?
Так ни у кого нет времени, все заняты. Самое эффективное время молитвы это рано утром с 5 до 7. Более чем достаточно, если работать каждый день.
Времени на инет то же не нужно много, первое общение занимает время, а потом я тока буду смотреть правильно или нет работаете и подсказывать, что делать дальше. На это десяти минут хватит. Если долго набираете текст, можно заранее написать. В общем при желании эти проблемы решаемы.
А как насчёт времени когда идёт пост, то бишь нынешний пост до 5 мая?
kleoo
Сообщения: 721
Темы: 12
Зарегистрирован: Сб, 23 октября 2010
С нами: 13 лет 4 месяца

#46 Дмитро » Вт, 2 апреля 2013, 19:51

kleoo писал(а):
Дмитро писал(а):[quote="Лома"]Здравствуйте,Дмитро.Очень хочется к вам обратиться за консультацией,но боюсь,что не смогу интенсивно поработать,т.к. времени(тем более на интернет)не хватает...можете что-то посоветовать?
Так ни у кого нет времени, все заняты. Самое эффективное время молитвы это рано утром с 5 до 7. Более чем достаточно, если работать каждый день.
Времени на инет то же не нужно много, первое общение занимает время, а потом я тока буду смотреть правильно или нет работаете и подсказывать, что делать дальше. На это десяти минут хватит. Если долго набираете текст, можно заранее написать. В общем при желании эти проблемы решаемы.
А как насчёт времени когда идёт пост, то бишь нынешний пост до 5 мая?[/quote]
С марта до августа идет более сильная энергетика. С августа до марта слабее. Лучше работать в первую половину года, но это не означает, что во вторую бесполезно.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#47 Avantasia » Вт, 2 апреля 2013, 20:22

Украина 31 марта перешла на летнее время. А время молитвы сдвинулось?
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

#48 Дмитро » Вт, 2 апреля 2013, 21:24

Avantasia писал(а):Украина 31 марта перешла на летнее время. А время молитвы сдвинулось?
Утро как было утром так и осталось)) Можно и корректировать )))
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#49 Avantasia » Чт, 4 апреля 2013, 20:42

Дмитро писал(а):
Avantasia писал(а):Украина 31 марта перешла на летнее время. А время молитвы сдвинулось?
Привет)
Утро как было утром так и осталось)) Можно и корректировать )))
Смеешься?)) :grin:
Я и сама со смехом вспоминаю свой первый выход в пять ночи в ноябре прошлого года. (Это у вас на востоке в 5 - утро, а у нас на западе в 5- ночь глубокая) :-D
Я не из пугливых, но знакомый при дневном свете город ночью превратился в декорации к фильму ужасов: в каждой подворотне мерещился маньяк, а за каждым кустом-чупакабра. Пришлось находу решать проблемы с детскими страхами. :ninja:
Зато потом пошло как по маслу,темнота помогала не отвлекаться на мелочи, да и народу в такое время на улицах ноль (город маленький, " а куда идешЬ, а зачем?").
Вот так, несерьезно о серьезном. :smile:
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php