Будущее.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 1 сентября 2010, 20:38

Будущее.
Тема для меня оказалась слишком большой и слишком непонятной. То, что лет 13 назад у меня закрылось будущее это я увидеть и продиагностировать смог. Но почему оно закрылось и, что нужно делать для лечения, я разобраться не мог все это время. А все потому, что это закрытие не вылелась в болезнь. Оно вообще никак меня не беспокоило, потому я и не спешил в этом разбираться. Вернее это закрытие не вело себя так как бывает, когда согрешишь или выдашь на гора много негативных эмоций. Более того те процессы, которые начали у меня происходить никак не связывались с темой будущего, вернее с его закрытием. Хотя как раз с темой будущего они и связывались. Но осознать понять было невозможно. Я в таких случаях просто сижу и жду, когда будет совсем плохо или ситуация начнет разворачиваться так, что станет возможным собрать все факты и логически, и при помощи диагностики, можно было бы все это разрулить. В общем то так и получилось, последняя капля упала этим летом. Я, наконец - то разобрался со своим будущим. И стало обидно, что все эти годы я мучился почем зря, все это можно было сделать гораздо раньше, но махать кулаками уже поздно.
Так какие же события меня сопровождали все эти годы. Весь подвох был в том, что я к информации, получаемой диагностикой, относился как к истине. Да. в общем- то по-другому и не получается потому, что всегда, когда я беру информации о состоянии себя или о болезни она была безукоризненна. Поэтому, когда я стал получать информацию о своем будущем то же ничуть не сомневался в ее истинности. А информация вначале пошла о том, что ближайшее время у меня развалится семья. Потом еще жестче, вся твоя семья умрет. Когда я диагностировал отдельно семью, никаких признаков надвигающейся опасности не видел. А с 2005г. Началась подача информации о том, что вот через год будет конец света и все умрут. Причем тут же я диагностировал человека у него поле нормальное, т.е. ничего не предвещало проблем, особенно такого масштаба. Поскольку доверие к диагностике было абсолютным, то даже задать вопрос, а правда ли это, у меня в голову не приходило. И я в эту информацию свято верил. Вот те, кто давно читает мои статьи, да и старый мой форум ( http://offtop.ru/dmitrodk/1.php ), весь исписан о том, что я предвещал постоянно конец света. Эта информация настолько сильно шла, что я уже не мог заниматься диагностикой, за этой информацией я не мог видеть человека. И я вынужден был прекратить консультации. Причем с каждым годом эта информация становилась все сильнее и сильнее. И вот этим летом по прогнозам моей диагностики должно было все потухнуть. И когда в очередной раз ничего не произошло я начал задумываться. У меня затаилось подозрение, что такого рода информация идет не просто так, то что она ложная уже сомнений не было, а вот зачем дают заведомо ложную информацию, вот это был вопрос. Когда начал распутывать клубок оказалось, что информация действительно ложная, а дается она для того, что бы снизить зависимость от будущего. Вернее не зависимость, а то что я научившись диагностике начал диагностировать свое будущее. Т.е. пошел процесс управления своим будущим. А как иначе, ведь возможность диагностировать в равной доле дает возможность видеть прошлое, настоящее и будущее. Потому, что все это на полевом уровне едино. Незаметно, но надежно будущее мое закрылось. А, что бы спасти меня, душа начала давать мне эту информацию. Когда я все понял, я просто напросто закрыл в себе возможность видеть будущее. И как только я это сделал, мое будущее открылось и вся эта информация о конце света исчезла. И, кстати, я на сайте своем писал про обучение диагностике, так вот эта информация тоже ложная, данная мне с целью увести меня от диагностики. Тогда я понимал, что обучить человека невозможно, но супротив диагностики пойти не смог. Да и нельзя было, если бы проигнорировал, получил бы болезнь. И, кстати, всякий раз, когда я говорил, что получаемая информация о конце света ложная, я получал болезнь, начинал кашлять и задыхаться и когда уже было тяжко дышать признавал, что да будет. И Болезнь тут же уходила. Как после этого не верить в получаемую информацию. Т.е мне давали ложную информацию с целью лечить меня, и если отказывался, то били через болезнь.

Сейчас все изменилось. После открытия будущего я почувствовал прилив сил и энергии. Правда появилась еще проблемка, но это уже так, мелочи. Как тока знакомая мне информация появляется я сразу же начинаю искать причину по которой я наехал на будущее. Так вот оказалось, что таких причин много. В целом они сводятся к заповеди: не думай о будущем, будущее принадлежит богу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Будущее.

#3 bukk » Ср, 1 сентября 2010, 21:29

:rose:
спасибо
bukk
Аватара
Сообщения: 1108
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 7 августа 2008
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Будущее.

#4 dixie » Чт, 2 сентября 2010, 0:17

Поздравляю с удачным завершением :)
Может быть так, кстати, что ты не только за себя, но и "за того парня". Тема-то оч. сильна...
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: Будущее.

#5 Антель » Чт, 2 сентября 2010, 5:00

Дмитро писал(а): Т.е мне давали ложную информацию с целью лечить меня, и если отказывался, то били через болезнь.
Когда я был маленьким, и если не слушался, меня пугали: «Вот придет дед Бабай, и заберет тебя». Я был ребенком, верил в это, и это оказывало на меня воздействие. Конечно, это было ложно, никакой Бабай не приходил. Но если бы я проигнорировал это ложное предупреждение, и продолжал бы не слушаться, было бы жестче, схлопотал бы по попе.
Будущее воспитывает нас, и совсем не обязательно, что правдивой информацией. Главное, скорректировать нас должным образом.
Дмитро писал(а):В целом они сводятся к заповеди: не думай о будущем, будущее принадлежит богу.
Дмитро, так ведь Бога нет!? :wink:
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Будущее.

#6 Дмитро » Чт, 2 сентября 2010, 7:31

Дмитро, так ведь Бога нет!?
Так сказал, для понимания меня. А про бога я еще напишу.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Будущее.

#7 Антель » Чт, 2 сентября 2010, 7:51

Дмитро писал(а):А про бога я еще напишу.
Про бога? Или про Бога? :roll:
Антель
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 2414
Темы: 22
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Будущее.

#8 Бибиба » Чт, 2 сентября 2010, 7:57

Дмитро писал(а):А про бога я еще напишу.
Обязательно напиши.
Бибиба
Аватара
Откуда: из джунглей
Сообщения: 4350
Темы: 40
Зарегистрирован: Вт, 22 сентября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев
О себе: та самая злая обезьяна

Re: Будущее.

#9 RinkA » Чт, 2 сентября 2010, 16:53

:ugu:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_


Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php