Моя философия.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Вт, 16 марта 2010, 9:06

Я специально закрыл эту тему, что бы была возможность полностью изложить мое видение человеческого бытия. Обсуждение можно делать в теме "я отрекаюсь от Бога".
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Моя философия.

#3 Дмитро » Вт, 16 марта 2010, 9:07

Я отрекаюсь от Бога.
Дожился, однако. К этому я пришел не сейчас. Все началось еще два года назад. Когда вдруг мое сознание поплыло. Про свои размышления, на эту тему, я написал в статье «Основной закон вселенной». Все то, что я написал это было только начало понимания того. что происходит. Проблемы или болезни являются движущей силой в познании, особенно, когда есть такая возможность как диагностика. Так вот какие же все таки проблемы и болезни у меня начались. Первое, что пришлось преодолевать это поплывшее сознание. Как только я осознал, что эту проблему я получил от того, что любовь к Богу у меня была самой высокой ценностью, болезнь ушла. Я перестал обращаться к Богу, если у меня возникали проблемы или болезни, я стал искать причины и их изменять не прибегая к молитвам. Психологически такое осознать было трудно, на это у меня ушел год. Ладно, в принципе работать с болезнями не обращаясь к Богу, я научился. Но вот что интересно, постепенно я начал осознавать, что в учении СНЛ есть одна неточность.
Вот смотрите, есть любовь человека к человеку, так. Когда она переходит в стадию очень большой любви, то начинаются проблемы. Почему? Вариантов нет, есть одно объяснение, когда человек начинает очень сильно любить, он начинает вампирить, т.е. брать себе энергию человека, которого любит. Что бы выжить, жертва начинает отстранятся, т.е. пытается разорвать отношения. Вампир, начинает преследовать жертву с разными вариантами негативных эмоций. В зависимости от этих вариантов вампир получает болезни. Так почему же вампиру так сильно нужна жертва? Да потому, что он высасывая энергию получает от этого огромное удовольствие. А наказуемо ли такое дейсво. Конечно же, да. Получение незаработанной энергии ведет человека к тому, что он перестает ее выделять сам. А дальше смерть. Значит главная задача человека в том, что бы не получать, а отдавать. СНЛ на лекции говорит (6 фев. 10г) что дольше живут те, кто больше делает подарков. чем получает. Но, как же быть с любовью? Как ее дозировать так, что бы не качать энергию? Я решил продиагностировать, что такое любовь. Получилось, что любовь это желание скачивать себе энергию для получения удовольствия. Любое качание энергии всегда является качанием ее. Хоть чуть- чуть хоть много. Если чуть качнул и получил чуть удовольствия, то на этом остановится уже невозможно. Эффект наркомана. Так почему же СНЛ добивается таких хороших результатов, когда переносит аспект любви человека к человеку на любовь к Богу? Да все очень просто. Человек прекращает вампирить себе подобного и переключается на Бога. По словам Лазарева, это неиссякаемы и бесконечно большой объект энергии во всей вселенной. Пока человек отключается от одного объекта и переходит на другой, у него наступает выздоровление.
Видимо я перестарался. Я свято верил в то, что любовь к Богу является единственно правильной вещью, что это цель и смысл всей моей жизни. Я самозабвенно служил этой идеи. И, получил за это по голове. Так, что такое любовь к Богу? Это вампиризм Бога. СНЛ говорит: любовь к богу это самое большое наслаждение. Вот именно, что самое большое наслаждение у СНЛ, это получить много или очень много халявой энергии из халявного источника. А дальше что? Дальше остановка энергии и смерть. Потому, что сам человек ее вырабатывать уже не сможет. Потому, что выработка энергии происходит. когда человек больше отдает, чем получает. Т.е. основной закон вселенной это не получение, а отдача.
А теперь поговорим о самом Боге. На полевом уровне, как я уже много раз писал, табличек с надписями, что обозначает та или иная структура нет. Т.е. можно много чего увидеть, но это ни о чем не скажет. Мне в диагностике повезло, помимо того что я могу видеть поле, я так же могу общаться. С кем я общаюсь я не знаю, я пытался это выяснить, но, то, что проверить невозможно, делает это занятие бесполезным. Главное это не то с кем общаешься, а то правильную ли информацию дают. Так вот мне дают информацию правильно, за исключением будущего, и то по временным параметрам. Так вот, когда то в самом начале моих диагностик Лазарев как то написал, что нашел некую структуру, которую в результате многочисленных исследований вычислил, что это судьба. Мне сало интересно узнать, где она находится. Я задал вопрос и получил результат, она оказалась под ногами.. Потом я рисовал поле человека, увидел, что оно уходит в верх и упирается в некую структуру, причем в низ тоже идет и тоже упирается, симметрично. Потом прочитал, что Лазарев то же на это наткнулся и назвал эту структуру Богом. Что, мол, душа человека уходит в верх к Богу. Я это принял как должное. По этому показателю и работал диагностируя. Вот теперь я взял и нарисовал опять поле человека и спросил, а что это за структуры на концах поля? Мне ответили, что это структуры времени. Т.е. пространство, поле, материя образуются в разности полюсов, называемое время. Т.е. человек не устремляется к богу, это просто потоки времени, которые образовывают поле, а поле уже материю. Я подумал и решил, а не задать ли мне прямой вопрос, где находится бог. Ответ был такой: вы люди придумали абстрактную величину и пытаетесь ее вампирить.
Так, все таки, почему устремление к Богу дает столь хороший результат? Ответ, на мой взгляд такой: потому, что человек вначале переиначивает то, что создало болезнь, потом он проходит процесс отключения выкачивания энергии из объекта любви(материальные, духовные и т.д.) и переключается на процесс выкачивания энергии от Бога. Поскольку люди чаще всего Бога ассоциируют со вселенной, то они начинают брать энергию вселенной. А это уже наказуемо. Я на себе это уже испытал.
Так вот, что меня привело к тому, что я занялся рассмотрением вопроса о существовании Бога? То, что, когда я смотрю лекции или читаю книги Лазарева, у меня начинаются проблемы. Когда я их диагностирую, я получаю результат, что информацию в книгах и лекциях не соответствует действительности.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Моя философия.

#4 Дмитро » Вт, 16 марта 2010, 9:08

Та вот что же со мной происходит, почему я так резко повернул. Во-первых, вот я написал, что у меня появилась проблема, у меня поплыло сознание. Понятно, вам эта информацию ни о чем не говорит. Но для меня это была проблема и очень большая, тем более, что она не останавливалась, а только увеличилась. Представьте себе, что вы каждый день с утра выпиваете стакан водки. Сознание работает отлично, вы все понимаете, но постороннее вмешательство в вашу голову делает жизнь не очень- то приятной. Раньше я все болезни отмаливал, господи прости меня за то и то. И болезни проходили. Тут я также подошел к этой проблеме, я целый год пытался вычислить, что я делаю неправильно, почему идет блокировка сознания. У меня был давно выработанный метод работы, если я не знал, что делать я просто начинал раскаиваться, просить прощение за все на свете и это помогало, хоть и не быстро. Но на этот раз такой подход не работал. Вначале я вообще подумал, что это перетряска какая то и что все само пройдет. В принципе так и было. Я давно заметил, что все перетряски начинаются в феврале и заканчиваются в конце августа. Так и произошло. Но потом опять в феврале проблема активировалась, но я стал чувствовать, что это не перетряска, что ждать толку нет. Нужно активно искать проблему. Я взял лист бумаги и начал диагностику, начал старательно выискивать проблему. На каком то этапе я получаю инфу, что мол устремление к Богу и дает эту проблему. И вот тут то нашел на меня ступор, а как решить проблему, если я не могу обратится к Богу? Медленно я начал осознавать, что решать проблему мне нужно самому. Т.е. вот я стою на доске в море и всё. Я один на один с морем. Тогда я начал разрабатывать информацию как мне быть. Как правило, я все молитвы тестировал диагностикой, т.е. прежде чем работать вырабатывал методику работы. Получалось, что мне нужно просто напросто отречься от Бога на полном серьезе. Что я и сделал. Мое сознание вернулось буквально за день и больше этой проблемы не возникало. С этого момента я начал по другому смотреть на все события на болезни и способы их решения. Я начал собирать информацию.
За последний год я осознал, хотя я и раньше знал, но через призму божественной воли, что все болезни или неприятности мы люди создаем сами. Нет чего что нам давало бы проблемы из вне. Так вот что бы заболеть мы должны эту болезнь создать сами. В процессе создания мы всегда получаем промежуточный результат. Это не Бог нам дает ситуации или маленькие болезни, что бы предупредить о том, что в будущем нас ждут большие проблемы, это мы сами создаем промежуточные варианты. Мы постоянно в подсознание отправляем информацию, изменяя поле. Поле меняется и меняет физику. И на физическом уровне мы видим результат. Если мы вовремя не реагируем, а продолжаем делать начатое, то изменения поля усиливаются, что в свою очередь приводит к изменениям физики. Не нужно во всем видеть божественную волю, ее просто нет. Вся наша вселенная построена по принципу причинно- следственных связей. Нечто из ничего не берется и в никуда не уходит. Просто мы Богом затыкаем те дыры, которые не можем понять. Нам так проще принимать этот мир.
Да вот к стати. А что такое Бог? Основной ответ звучит как, то, что создало этот мир. И раз это нечто создало мир, значит, оно им и управляет. А раз управляет, значит присутствует везде. Мы наделили Бога или это нечто сознанием. А раз у него есть сознание значит мы можем к нему обращаться. В момент большого взрыва появились маленькие частички при сталкновении друг с другом выделялась определенная энергия и методом синтеза образовывались боле сложные формы энергии. Которые в свою очередь рождали пространство, время, поле и материю. Так вот вопрос как эти элементарные частички могут иметь разум, что бы управлять вселенной?
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Моя философия.

#5 Дмитро » Вт, 16 марта 2010, 9:12

Ладно, зачем такие тонкости. Давай лучше поговорим о душе. Вот рассмотрим простой пример. Человеческая любовь. Он , она любят друг друга. Любовь взаимная и сильная. Через любовь они обьединились. А через некоторое время муж начинает себя вести нелогично, всячески старается эту любовь унизить. Вот уж порадокс. Любовь это оснавная и главная вещь во вселенной. СНЛ нам все уши прожужжал что нет ничено важнее любви. А тут вдруг любили, любили и на тебе разрыв отношений. Что бы обьянить этот феномен Лазарев выдвинул идею, народ, это же любовь то человеческая, она то и дает проблемы. Нужно любьить любовью божественной. Она эта любовь божественная, правильная. Т.е. оказывается есть не одна любовь, а две. Но вот порадокс а как душе обьяснить что есть две любви а не одна. Когда чувство, которыо вызывает эту любовь одно и тоже. Душа слов не понимает, она понимаешь чувства. Т.е. мы восплывали чувством к противоположному полу. И это на дало проблемы. Лзарев говорит, а теперь воспылайте этими же чувсвами к Богу. И обана, проблема внути семьи вдруг решилась.
Я знаю одну семью, они были бесплодны лет 5-6. Их жизнь ничем не отличалась от общей массы людей. В Бога они вообще не верили. И вот однажды муж решил гульнуть. Жена это дело почти сразу засекла, разгорелся большой скандал. Они не развелись, померились, а через год у них родился ребенок. Вопрос? Это как же получается, СНЛ говорит, что дети рождаются от любви, они любили друг друга, а детей не было. Стоило им разорвать отношения, как тут же забеременели. При этом они атеисты, на все сто.
Что происходит когда люди сильно друг друга любят? Они друг друга вампирят. Чем сильнее любовь тем больше. В силу того что женщина энергитически сильнее мужика, у последнего начинается разваливася энергетика, здоровье и жизнь. Что нужно делать что бы изменить ситуацию? Правильно разорвать отношения. Разрыв отношений ведет к всплеску энергии, что дает возможность родить ребенка. Если при этом не перегнуть палку и не уйти в негативные эмоции. А что бы не уйти в ненависть нужно найти вариант как разорвать отношения при этом быть довольным этим процессом. Нужно переключится на что то другое. Например на любовь к Богу. Т.е. поведение уже другое, что бы ни случись я не буду выдавать на гора ненависть, потому что это воля всевышнего. Я все равно буду относится добродушно, потому что в объекте несущем травму я люблю Бога.
Все было бы просто отлично в этой схеме, кроме одного. Если мы сильно любим супруга, мы качаем из него энергию. Т.е. кого бы мы не любили мы будем брать от него энергию. Переключаясь на Бога, мы тоже от него начинаем брать энергию. У нас в душе нет тумблера, делящего любовь на человеческую и божественную. Это одна и та же любовь. Вернее одна и та же эмоция.
А теперь вернемся к вопросу о Боге. Кто ни будь может представить себе Бога? Визуально в своем воображении его нарисовать? Вот когда я диагностирую, я не могу брать информацию абстрактно. Мне нужен адрес. Т.е. мне нужно соприкоснутся с объектом вопроса. Когда мы обращаемся к Богу, душа не понимает, что от нее хотят, когда не указывают ей конкретно, к чему человек обращается. И, если такого адреса нет, то она руководствуется тем как человек представляет себе то к чему он обращается. В силу того, что в нашем понимании Бог это творец вселенной, то наша душа обращается к вселенной. А вселенная, это не бездонная бочка, с которой можно безнаказанно скачивать энергию. Сколько взял, столько придется и вернуть. Лазарев говорит, Бог это неиссякаемый источник энергии, а значит бери, не хочу.
Так вот, я отказываюсь брать.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Моя философия.

#6 Дмитро » Пн, 29 марта 2010, 10:04

Чтобы было на Земле, если бы не существовало священных писаний - Вед, Библии, Корана и др.?
История учит, что всегда люди воевали друг с другом. Появление Библии и Корана ничего существенно не изменило. Теперь начали оправдывать войны религиозными мотивами: защита веры, распространение подлинных Откровений, в замен лживых. Крещение язычников и т.д. Но все это служило лишь фоном для грабежей и убийств.
Люди прекрасно знают о 10 библейских заповедях, тем не менее воровство,убийства, прелюбодеяния существуют, тюрьмы переполнены преступниками.
Если бы не было священных писаний, эволюционно люди стали бы хуже или лучше?

Вот смотрите, возьмите человек 300 молодых мужчин и скажите им, что бы они начали бить витрины и жечь машины. Они этого делать не будут. А, что нужно, что бы они сами добровольно пошли на это? Нужно их сагитировать стать фанатами футбольной команды. Т.е. люди, обведенные одной идеей. Что нужно, что бы управлять людьми в масштабе целого государства? Их нужно объединить на основе одной идеи. В СССР идея была светлое будущее и коммунизм во всем мире. 70 лет и идея исчерпала себя. Византийская империя просуществовала тысячу лет и развалилась, потому что была уничтожена идея объединяющая государство- религия.
В библии сказано, спросили Иисуса, когда будет конец света, он очень точно ответил: тогда, когда любовь в душах людей угаснет. Т.е. произойдет распад религии.
А теперь взглянем на заповеди с точки зрения управления государством. Может ли существовать общество, если в нем все воруют? Убивают? Не почитают своих родителей? Прелюбодействуют? Нет.
Ну, хорошо. А как контролировать людей. Даже, если поставить над каждым надзирателя, этого все равно будет не достаточно, нужно будет еще и надзирателя контролировать. Сейчас в мире именно с этим и столкнулись. Как контролировать людей. Все идет к концлагерю. А две тысячи лет назад эту проблему решили просто и оригинально. За каждым человеком наблюдает Бог. И он наказывает или поощряет. Что бы человек не терял веры в Бога, была создана широкая сеть священников, проповедников построены церкви и т.д. Церкви представляли из себя уполномоченных в делах божьих. Высшим жрецом или первым после Бога, всегда был управляющий государством или по нашему президент.
Так вот, возникает вопрос, какое отношение религия имеет к болезням ? Кроме агитационного, молитесь Богу и у вас все будет хорошо.
Вот сейчас СНЛ вышел на уровень души. Вопрос простой как три копейки, почему он уже как 25 лет не может выйти на уровень Бога? С точки зрения души он может объяснить причины болезни, а с точки зрения Бога, нет.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php