Чай и кофе.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Чт, 5 февраля 2009, 22:58

Как говорится пока гром не грянет, смыла молится нет. Несколько месяцев назад на внутренней стороне нижней губы у меня образовались волдыри небольшие, как прыщи. Они то есть, то почти проходят. Вначале даже как то и не тревожили. Заметил, что после выпитого чая слизистая на этих прыщах сходила. Было такое ощущение, что сильно обжег и сходит кожа. Делал чай холоднее, но не помогало. Пытался аналитически вычислить, что было до того как возникла болезнь или обострение. Получалось, что шло осуждение людей. Потом я заметил, что во время монотонной работы у меня постоянно вспыхивало осуждение. Всплывали разные ситуации и я начинал пилить человека. Потом думаю, не, нужно с этим завязывать, иначе так можно докатится. Начал себя контролировать, но это получалось слабо, ибо все равно претензии лезли сами по себе.
Недавно слушал лекцию СНЛ, январскую, этого года. Там говорилось про плохие привычки, в том числе Лазарев, чай назвал плохой привычкой. Меня это несколько обескуражило и я начал в мыслях, наезжать на СНЛ, что, мол, взял и опустил мой любимый напиток.
В общем с одной стороны я продолжал анализировать, с другой, в голове постоянно крутился чай и, что его так несправедливо опустили. В конечном итоге я взялся за диагностику, поскольку просто зашел в тупик. А тут еще и жена начала жаловаться на такую же проблему. И к удивлению своему обнаружил, что чай действительно является слабым, но наркотиком и, что у него такое воздействие на полевом уровне, как если бы я принимал в слабых дозах наркоту. Тогда я стал искать замену. Оказалось, что можно пить како и можно в него добавлять молоко. Но не сливки, они по теме желаний бьют. В общем стал я пить какао с молоком. Пил дня четыре, эффекта выздоровление нет, но и нет обострения. Продиагностировал, оказывается нужно еще ждать пока не выйдет из организма все чайные токсины. Через пять дней прыщи сами исчезли. И, что еще важно осуждение людей тоже перестало появляться. И это еще не все. Я на работе пил 3-4 чашки чая и еще одну дома, а потом не мог до 12 ночи заснуть. А иногда и до часа. И думал, что это мое нормальное состояние. Потому как я так жил с давних пор. Сейчас спокойно засыпаю в любое время, хоть в девять хоть в 12.
Все это рассказал жене, она говорит, что чай не пьет на работе, а пьет кофе. Перестала пить, и тоже все прошло.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#141 Svastha » Вт, 17 июля 2012, 11:29

Из И.И.Ветрова:
чашка кофе может доставить кому-то наслаждение. Однако зная, что этот напиток вызывает угнетение центра саморегуляции и дотоксикации печени, ослабляет почки, способствует развитию доброкаечственных и злокаечственных опухолей желудочно-кишечного тракта и половой системы, он может отказаться от его употребления.
Svastha F
Откуда: ищущая
Сообщения: 9051
Темы: 88
Зарегистрирован: Вт, 2 октября 2007
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: бессмертная душа

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php