Тема желания.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 3 января 2009, 22:26

Даже не знаю, как начать. Хронология событий. 30 декабря вдруг с утра заболели глаза. В общем- то для меня, если что начинает болеть я не паникую и даже не сразу начинаю разборки. Я как любой ленивый человек жду, когда все само пройдет, если можно терпеть. Более того, я с такой проблемой уже имел дело лет так десять назад. После секса, на утро у меня начинали болеть глаза, они просто закрывались, было такое чувство, что я двое суток не спал. Закрываю глаза, хорошо. Открываю, спать хочу. Тогда я эту проблему смог преодолеть, но она очень тяжело мне далась. Тема желаний, однако. И вот опять эта же проблема, причем на ровном месте. В принципе раньше глаза сами восстанавливались через сутки. Вот я и не предпринимал ничего. 31, глаза только больше стали болеть. Блин, что за напасть. Я уже днем с детыми поспал часа два. Стало чуть легче, но потом опять разболелись. Новый год встретил с трудом. Ничего не хотелось. Первого, болезнь не прошла. И только третьего января утром я проснулся, болезни нет. Вот тут то я и начал чинить разборки. Начал диагностировать ситуацию. Оказалось все очень просто, я как и все люди готовился к празднику. И совсем не мудрено, что я подключился к карме общества. В силу того, что у меня очень хорошее устремление к Богу, то любое нарушение моментально бьет. Вот я и получил по полной. Но остается вопрос, а что тогда делается в душах людей, если они создали столь мощное поклонение желаниям? Вернее на сколько все ускорилось или увеличилось. Раньше то я такого не наблюдал.
И еще хочется добавить про тосты, что я услышал от родственников. Самый первый тост про здоровье, что бы никогда не болеть и, что бы быть всегда здоровым. На полевом уровне пожелание смерти выглядит более лояльно, чем желание быть здоровым. Желание быть здоровым, на полевом уровне выглядит, как убей свою любовь и никогда не родись больше. Через ситуации и болезни мы, по замыслу творца, должны устремляться к нему. Вернее болезни это сигнал, что что-то не в порядке. И мы не в аптеку должны бежать, а к Богу. А желание не болеть это желание послать Бога и больше никогда с ним не общаться и не устремляться к нему. Потом уже идут тосты про материальное благополучие и желание быть счастливым через увеличение материального. Еще резанул тост, что бы старый год по скорее закончился, ибо он принес очень много плохого. Мда, это вообще ппц.
В общем с Новым годом вас :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#21 Tulpan » Пт, 16 января 2009, 3:58

Ребят, мы можем только гадать о том, что будет. Мы предполагаем, а Бог располагает.
Дмитро, скажи пожалуйста, колени - это тоже тема желаний?
Дело в том, что очень нравится на лыжах. Упала с помощю сыночки (так никогда не падала) и вот уже 4 недели храмаю. На правой ноге была операция от ушиба, а теперь опять ушиб той же правой ноги.
Thank you!
Tulpan
Аватара
Сообщения: 570
Темы: 8
Зарегистрирован: Ср, 22 июня 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

#22 FreeWind » Пт, 16 января 2009, 17:19

Дмитро писал(а):Лазарев как то на лекции сказал что его читают и слушают больше покойники чем живые. Живым как бы его помощь не нужна. И сам себя Лазарев считает самым трудным пациентом. Так что шансов на выживание у лазарят мало. :smile:
Одно меня радует, что я уже не вхожу в число потенциальных покойничков. Но не радует, что у лазарят шансов на выживание мало - люблю я вас всех!

Написала бы в разделе Опыт, как я сильно изменилась, отойдя от Лазарев, да получится антиопыт. )))
FreeWind F
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 285
Темы: 3
Зарегистрирован: Пн, 18 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: Вольный Ветер

Re:

#23 Дмитро » Пт, 16 января 2009, 22:47

Tulpan писал(а):Ребят, мы можем только гадать о том, что будет. Мы предполагаем, а Бог располагает.
Дмитро, скажи пожалуйста, колени - это тоже тема желаний?
Дело в том, что очень нравится на лыжах. Упала с помощю сыночки (так никогда не падала) и вот уже 4 недели храмаю. На правой ноге была операция от ушиба, а теперь опять ушиб той же правой ноги.
Thank you!
Колени, это тема будущих детей. Вернее их выживаемости. Если есть проблемы значит вы от них качнули себе их энегию и теперь вам предстоит все вернуть обратно. Поэтому и разлетается энергетика коленей. А качнули вы скорее всего в момент унижения человеческой любви.
Написала бы в разделе Опыт, как я сильно изменилась, отойдя от Лазарев, да получится антиопыт. )))
Раз уже заикнулисть то придется рассказывать. Мне будет очень интересно послушать. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Тема желания.

#24 Tulpan » Сб, 17 января 2009, 1:47

Спасибо, Дмитро :smile:
Taaak, a что значит ?
А качнули вы скорее всего в момент унижения человеческой любви.

Я не понимаю, как это? :unsure:
Tulpan
Аватара
Сообщения: 570
Темы: 8
Зарегистрирован: Ср, 22 июня 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Тема желания.

#25 Tulpan » Сб, 17 января 2009, 1:50

Одно меня радует, что я уже не вхожу в число потенциальных покойничков. Но не радует, что у лазарят шансов на выживание мало - люблю я вас всех!

Написала бы в разделе Опыт, как я сильно изменилась, отойдя от Лазарев, да получится антиопыт. )))

не надо в опыте, делитесь здесь.
Мне тоже очень интересно. :wub:
Tulpan
Аватара
Сообщения: 570
Темы: 8
Зарегистрирован: Ср, 22 июня 2005
С нами: 18 лет 8 месяцев

Re: Тема желания.

#26 хомячек » Пн, 26 января 2009, 12:45

Останется около ста тыш человек :smile:


дима в том году говорил то же самое
хомячек
Сообщения: 158
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 15 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Re: Тема желания.

#27 Дмитро » Вт, 5 мая 2009, 10:19

виктор777 писал(а):про катаклизмы интересная информация у Бакаева А.Г. из Перми
Самая интересная инфа у меня :smile: То о чем я говорил последние два года, наконец- то сбылось. Вирус гриппа будет рости, мутировать и в короткое время люди смогут воочию увидеть, что будет, если отречся от Бога. Так, что желаю вам хорошо провести время :cry: :huh: :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Тема желания.

#28 Дмитро » Вт, 5 мая 2009, 22:29

Yella писал(а):
Дмитро писал(а):что будет, если отречся от Бога.
Так им так! Да, Дмитро! :( Нефиг от Бога отрекаться :evil: :(
Так это и вас коснется. Если вы думаете, что почитав ДК вам обеспечено счастливое будущее, то это не так. Те кто выживет, уже выжил. И их очень мало.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Тема желания.

#29 Дмитро » Ср, 6 мая 2009, 21:52

Yella писал(а):
Дмитро писал(а):И их очень мало.
Ты видишь Божий остаток?
Смешно как то - божий остаток. Та нет, это те люди энергетика которых соответствует действительности. Не более. Я их вижу, но не считал, цифру мне дали по диагностике. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Тема желания.

#30 Дмитро » Чт, 7 мая 2009, 9:46

И это цифра не 144 000
Нет :smile: 100264 человека.
Т.е. это те люди, "которые идут в ногу со временем", не более
Ну да. Тока нужно учесть что не настоящего, а будущего. Мы то живем не в настоящем, а в будущем. Т.е. вот человек едит по дороге, в данный момент он находится на небольшом участке дороги, но управление авто зависит от того какая дорога будет в будущем. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Тема желания.

#31 АлександR » Ср, 20 мая 2009, 21:36

Дмитро писал(а):Мы то живем не в настоящем, а в будущем. Т.е. вот человек едит по дороге, в данный момент он находится на небольшом участке дороги, но управление авто зависит от того какая дорога будет в будущем.
Дорогу кто-то может в прошлом построить плохо и ее весной "вспучит", кто-то может на дорогу бросить бревно или кирпич (тоже в прошлом)...а человек в будущем может и не ехать так быстро...и вовремя заметить кирпич или то, что нормальная дорога уже кончилась. От прошлого зависит будущее, а не наоборот.
Аккуратнее нужно машину водить.
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php