Тема желания.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Сб, 3 января 2009, 22:26

Даже не знаю, как начать. Хронология событий. 30 декабря вдруг с утра заболели глаза. В общем- то для меня, если что начинает болеть я не паникую и даже не сразу начинаю разборки. Я как любой ленивый человек жду, когда все само пройдет, если можно терпеть. Более того, я с такой проблемой уже имел дело лет так десять назад. После секса, на утро у меня начинали болеть глаза, они просто закрывались, было такое чувство, что я двое суток не спал. Закрываю глаза, хорошо. Открываю, спать хочу. Тогда я эту проблему смог преодолеть, но она очень тяжело мне далась. Тема желаний, однако. И вот опять эта же проблема, причем на ровном месте. В принципе раньше глаза сами восстанавливались через сутки. Вот я и не предпринимал ничего. 31, глаза только больше стали болеть. Блин, что за напасть. Я уже днем с детыми поспал часа два. Стало чуть легче, но потом опять разболелись. Новый год встретил с трудом. Ничего не хотелось. Первого, болезнь не прошла. И только третьего января утром я проснулся, болезни нет. Вот тут то я и начал чинить разборки. Начал диагностировать ситуацию. Оказалось все очень просто, я как и все люди готовился к празднику. И совсем не мудрено, что я подключился к карме общества. В силу того, что у меня очень хорошее устремление к Богу, то любое нарушение моментально бьет. Вот я и получил по полной. Но остается вопрос, а что тогда делается в душах людей, если они создали столь мощное поклонение желаниям? Вернее на сколько все ускорилось или увеличилось. Раньше то я такого не наблюдал.
И еще хочется добавить про тосты, что я услышал от родственников. Самый первый тост про здоровье, что бы никогда не болеть и, что бы быть всегда здоровым. На полевом уровне пожелание смерти выглядит более лояльно, чем желание быть здоровым. Желание быть здоровым, на полевом уровне выглядит, как убей свою любовь и никогда не родись больше. Через ситуации и болезни мы, по замыслу творца, должны устремляться к нему. Вернее болезни это сигнал, что что-то не в порядке. И мы не в аптеку должны бежать, а к Богу. А желание не болеть это желание послать Бога и больше никогда с ним не общаться и не устремляться к нему. Потом уже идут тосты про материальное благополучие и желание быть счастливым через увеличение материального. Еще резанул тост, что бы старый год по скорее закончился, ибо он принес очень много плохого. Мда, это вообще ппц.
В общем с Новым годом вас :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


#3 Samersen » Сб, 3 января 2009, 22:41

Дмитро писал(а):ще резанул тост, что бы старый год по скорее закончился, ибо он принес очень много плохого.
Да, у меня тоже такое было. И тост такой слышал, и действительно, год был самый сложный по ощущениям.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#4 Samersen » Сб, 3 января 2009, 22:43

Много суеты, спешки, беготни, неуспеваний, разочарований... 2008
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#5 Натта » Вс, 4 января 2009, 14:47

у меня видимо связи с праздниками возникло слишком много желаний и планов. мой супруг вернул меня на землю-ушел в длительный запой еще 24 декабря, возвращаться не собирается.Вот теперь ни каких желаний, планов.Что это - зацепка за благополучную судьбу или все таки тема желаний?
Натта
Аватара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 30 декабря 2008
С нами: 15 лет 2 месяца

#6 Компас земной » Вс, 4 января 2009, 20:26

Натта, это и то и другое))) приятно познакомиться! и благополучная судьба и желания. и тоже с 24 декабря))) вообще, запой мужа - это в моей жизни штатная ситуация, так что "работаю" в обычном режиме))) без выходных и праздников, сплошная "работа" над собой)))
если ты из Москвы, то можно поделиться мыслями и достижениями))) напишу в личку тогда телефон.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Тема желания.

#7 Компас земной » Вс, 4 января 2009, 23:31

Дмитро писал(а):Но остается вопрос, а что тогда делается в душах людей, если они создали столь мощное поклонение желаниям? Вернее на сколько все ускорилось или увеличилось. Раньше то я такого не наблюдал.
что делается в душах людей я не знаю, ибо не обладаю таким даром. предчувствия катаклизмов и войн у меня нет. наоборот, мне кажется, что в таком болоте локальных конфликтов человечество еще долго может существовать. мне не верится, что в августе 2009 что-то произойдет. так как перемен мне очень хочется, то для меня эти перемены как раз никак не настают)))
среди знакомых и родственников наблюдаю обычную ситуацию: кто-то болел до нов года, кто-то после.
Болезни привычные, таблетки обычные))) ничего нового!))))))
сама я болела обычной простудой до новгода. к болезни отнеслась философски - повод полениться, поваляться в подушках. никаких таблеток. вообще, в медицине я признаю только экстренную хирургию)))
Дмитрий, люди как тараканы - ко всему приспосабливаются. я вижу, что большинство педиатров, просто родителей ПРИВЫКЛИ что дети часто болеют, это уже норма жизни, придумывают все новые таблетки и методы, строят больницы.
а "Ускорилось", как я вижу, только у некоторых, у меньшиства. а у большинства, как я уже сказала, все как обычно - поболели, полечились, зашли в церковь на 10 минут свечку поставили, как ритуал исполнили.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#8 Натта » Пн, 5 января 2009, 6:53

Компас земной, приятно быть услышанной!Я тоже работаю над собой, не знаю есть ли глобальные изменения,-но по крайней мере разрушение желаний и планов принимать научилась(а может только кажется).К сожалению я из Томска, но узнать о вашем опыте было бы здорово!!
Натта
Аватара
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 30 декабря 2008
С нами: 15 лет 2 месяца

Re:

#9 Компас земной » Пн, 5 января 2009, 19:25

b]Натта[/b], жаль что далеко живете. В форуме я не могу выкладывать свой опыт. напишу ЛС.

Натта писал(а): по крайней мере разрушение желаний и планов принимать научилась(а может только кажется)
Мне долгое время именно «казалось», что я научилась справляться с желаниями. Но это было не так. Я читала Лазарева 10 лет, думала что «работаю над собой». Мне казалось.
Когда были вялотекущие неопасные последствия неправильного мировоззрения, мне «казалось», что все нормально. Когда ситуация стала уже критической, я будто «проснулась», поняв, что что-то неправильно делаю.
Показатель правильного направления – это ИЗМЕНЕНИЯ в характере, в обстоятельствах жизни, в здоровье. Надо быть очень критичным к себе, а еще лучше если кто-то со стороны будет помогать увидеть «правду».
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

#10 Дмитро » Пн, 5 января 2009, 23:40

Болезни привычные, таблетки обычные))) ничего нового!))))))
Так вот тож, Прыгнули с крыши, пять секунд, полет нормальный.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Тема желания.

#11 gburanshina » Пн, 5 января 2009, 23:54

А у меня перед НГ был конкретный депресняк и абсолютно никаких желаний,да и дети и сама переболели.Ну а поближе к НГ и 31 прошло ничего,а сейчас вроде ощущение что что-то ушло ненужное и чуть-чуть прибавилось оптимизма.Может помогли просмотры новых дисков СНЛ.Кстати появляется желание побывать на семинаре а раньше не хотелось.Да к чему бы это?.... :smile:
gburanshina
Сообщения: 82
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 3 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#12 Samersen » Вт, 6 января 2009, 0:00

Дмитро
А что будет в августе?
Ты про этот год тоже писал что умрем, а живем.
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#13 Миноритарий » Вт, 6 января 2009, 0:04

Что опять конец света? Дмитро
Миноритарий
Аватара
Откуда: Россия. Москва.
Сообщения: 2791
Темы: 75
Зарегистрирован: Пт, 28 ноября 2008
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: Христианин.

#14 Дмитро » Вт, 6 января 2009, 23:44

Миноритарий писал(а):Что опять конец света? Дмитро
Не, конца не будет, мир наш бесконечен. Возможно, что придет новая порция любви, как это уже писал СНЛ. Я лишь наблюдаю сейчас, на полевом уровне, как у людей сильно изменились их полевые структуры. И не к лучшему. Поэтому я и делаю вывод, что когда порция любви придет, то большая часть людей уйдет в мир иной. Останется около ста тыш человек. Дата прихода этой порции приходится на август. Но, это только результат моих исследований, а как будет, фиг его знает. Смотрел, что будет с животными. Дикие животные выживут, потому как они слабо зависят от жизни. А домашние все умрут. Умрут те животные, которые через еду хлебнули кармы человеческой. И что интересно, с приходом новой порции любви уровень развития всех значительно увеличится. Это касается и диких животных, они поумнеют, шагнут на еще одну ступень своего развития. У людей дети будут рождаться уже с новыми качествами, по более чем сейчас. Так что никакого апокалипсиса не будет, просто все мы выйдем на новый уровень развития.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

#15 Samersen » Вт, 6 января 2009, 23:49

Дмитро писал(а):просто все мы выйдем на новый уровень развития.
На новый уровень выйдут те 100 тыс. которые останутся, или все?
100 тыс. чего-то совсем мизерная цифра, я уже заволновался
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#16 Samersen » Вт, 6 января 2009, 23:50

Дмитро писал(а):А домашние все умрут.
жуть
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#17 Samersen » Ср, 7 января 2009, 0:03

Дмитро писал(а):У людей дети будут рождаться уже с новыми качествами, по более чем сейчас. Так что никакого апокалипсиса не будет, просто все мы выйдем на новый уровень развития.
Это ясно, давно писалось уже, Лазарев писал.

Но с нами-то что будет? С форумчанами
Samersen
Аватара
Сообщения: 32002
Темы: 765
Зарегистрирован: Сб, 15 октября 2005
С нами: 18 лет 5 месяцев

#18 dixie » Чт, 8 января 2009, 4:13

Кстати, на тему ста тысяч - перед самым новым годом, 28 декабря книжечка попалась - пробежала по ФИДО, художественная, в начале даже слог незамысловатый ;), но потом автор расписывается...
Владимир Вольный. Hа развалинах мира
Прочитал %30 - очень мило, особенно тема отношений - как тяжело выходит яд этого мира, даже, когда человека всего два и новый мир вокруг далеко не дружелюбен.
Вообще, вещь, не совсем простая - автор от души писал, хотя и наивно местами. Но типажом главный герой чем-то Дмитро напомнил, серьёзно ;) Может, по ассоциации просто , может тема такая "бродит" в эфире...
Но с учётом того, что книжка явно "позвала", чего давно уже не было - может кому-то ещё пригодится зачем-то ;)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#19 Дмитро » Вт, 13 января 2009, 22:23

Но с нами-то что будет? С форумчанами
Лазарев как то на лекции сказал что его читают и слушают больше покойники чем живые. Живым как бы его помощь не нужна. И сам себя Лазарев считает самым трудным пациентом. Так что шансов на выживание у лазарят мало. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re:

#20 dixie » Ср, 14 января 2009, 2:14

Дмитро писал(а):читают и слушают больше покойники чем живые.
А он не сказал - живых тех сколько? ;)
dixie
Аватара
Сообщения: 627
Темы: 1
Зарегистрирован: Вс, 13 февраля 2005
С нами: 19 лет 1 месяц

#21 Дмитро » Ср, 14 января 2009, 22:27

А он не сказал - живых тех сколько?

На сколько я понял, СНЛ как то раз на лекции говорил про то, что шансов выжить мало, так люди чуть ли не вешатся пошли после этой лекции. Он тогда сделал вывод, что базар нужно фильтровать. С тех пор я от него не слышал про количество выживших. Лзарев работает по принципу спортсмена, главное участие. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php