Про машины.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Пн, 13 октября 2008, 22:44

У меня произошла очень интересная история на заправке. Подъехал заправится, выключил двигатель, ключи в замке. Пока доставал деньги из сумки вдруг машина сама встала на сигнализацию и заблокировалась. Я так опа, хорошо, что я в машине и ключи в ней. А, если бы вышел из нее все баста, пришлось бы ехать домой за ключами. Я вынул ключи, вышел из машины, расплатился, садится в нее, а она опять закрыта. Есть такая программа в сигнализации, когда она сама блокирует машину. Но я это не ставил, более того случайными нажатиями на кнопки ее не поставишь. Приехал в гараж, думаю нужно разобраться и перепрограммировать. Но машина как не в чем не бывало, работает отлично. Мне стало интересно, почему все это произошло. Стал диагностировать. Пришлось выйти на тот уровень, где живое и не живое едино. Просто напросто машине не понравился бензин, которым я ее хотел заправить, а потом и заправил. Я взял наугад несколько заправок, протестировал, вычислил, где можно и там заправляюсь.
Эта история и диагностика машины натолкнули меня на мысль, а не написать ли причины по которым ломаются машины. Вот у человека, на полевом уровне, его структуры соединены с различными частями тела (судьа-ноги). А интересно, какие проблемы у человека связаны с какими частями машины.
Сейчас я полной картины не напишу, буду по ходу дела дописывать.
На вскидку, аварии любой сложности это привязка человека к материальному благополучию. Чем сильнее привязка, тем мощнее авария. Если привязка сопровождается агрессивным поведением человека, то авария происходит с травмирующими последствиями, если программа самоуничтожения зашкаливает, то с летальным. Как правило, негативные эмоции перед поездкой очень сильно влияют на результат самой поездки. В первую очередь идет мощное давление на колеса, прокол колеса. Может быть и попадание в яму с деформацией колеса.
В общем можно сделать, так вы мне будете давать ситуации или вопросы на эту тему, а я попытаюсь разобраться, что к чему.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Про машины.

#21 Sirius » Пн, 18 мая 2009, 9:41

Димыч, ещё пролей свет на вот такой вопрос: как влияет на энергетику машины и её хозяина страхование? подозреваю, что как-то не очень хорошо...
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 4400
Темы: 54
Зарегистрирован: Вс, 30 апреля 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Про машины.

#22 АлександR » Пн, 18 мая 2009, 21:33

Дмитро писал(а):А машина связана с материальным благополучием. Так что тост у вас получился.
Автомобиль - имущество дорогое не только сердцу. Мотор работает как сердце, она ест бензин, как мы пьем молоко, она требует смены масла, как мы отправляем естественные надобности в сортире, ее нужно холить и лелеять, одевать чехлы на седенья как мы одеваем одежду и многое другое, что позволяет одушествлять ее с чем-то живым и обладающим сознанием.

Все выше сказанное награждает ее элементалем. То есть подсознательно человек по образу своей энергетики задает ей определенный характер и подпитавает ее своей энергией.

Любой раздрай в человеке отражается на машине. Но самое интересное начинается когда такой автомобиль попадает во вторые-третьи руки. И проявляется ее характер, скрытые демоны, в том числе - убийцы не дай Бог!

Машину нужно обмывать и очищать, заговаривать и охранять оберегами.
С одной стороны это движимая собственность, а с другой - дом на колесах, в том числе своим машинным домовым. При правильной осторожной эксплуатации - она действительно станет надежным ангелом-хранителем хорошому доброму хозяину и помощником в жизни, защитит от жизненных невзгод и неврозов.
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Про машины.

#23 Дмитро » Пн, 18 мая 2009, 21:51

Sirius писал(а):Димыч, ещё пролей свет на вот такой вопрос: как влияет на энергетику машины и её хозяина страхование? подозреваю, что как-то не очень хорошо...
В общем то да, не очень хорошо. Защищенность должна исходить от любви к Богу. Если точка опоры делается на что то другое и подсознание это другое ставит привыше Бога, то такая точка опоры будет дестабилизирована. У меня машина застрахована по обязатльной гражданской страховки. Но я не делаю ставку на это, т.к. понимаю, что любая страховая компания не создается для того, что бы выплачивать свои кровные. А для того, что бы иметь халявыные. Поэтому, что есть, что нет страховки. Да и потом, когда создается ситуация, Богом будет учтена страховка :smile: Так бы чуть помяли, а со страховкой гораздо больше :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Про машины.

#24 АлександR » Вт, 19 мая 2009, 18:07

Yella писал(а):Ужас какой! Когда вижу машины для освящения возле церкви, прямо коробит....
А почему коробит? Машину ведь кто-то делал, на ней до Вас кто-то например ездил, тот кто делал слал проклятия за то, что он на свою мизерную зарплату не может позволить себе такую, а кто на ней ездил громко всех кастерил направо и налево...и передал ей свои проблеммы (карму). Зарядил ее на неприятности и в том же роде.
Вполне нормальное явление. Если не освящать и не обмывать от чужой кармы (здесь без этого слова не обойтись), то и проблемм, порожденных другими людьми Вам не избежать.
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Про машины.

#25 Tinkerbell » Вт, 19 мая 2009, 18:45

На самом деле вся техника живая и очень чувствует наши эмоции.

>> И вот стою я в плавках как дурак у закрытой машины, а ключи внутри. Второй комплект дома в Городе Ростове-на-Дону в 800 км от нашего местонахождения. Ближайший нас.пункт в 20 км.

Можно было еще сделать так, насколько я знаю пляж в Крыму каменистый, так вот , найти булыжник поздоровее и мысленно договориться с машиной, что если она не откроется, то выбьется её боковое стекло и покалечится дверь в процессе открывания. ( в этом случае очень помогает страховка, так как если машина не застрахована, менять дверь и стекло - денег стоит, а если застрахована, можно смело выбивать и все списать на хулиганов )
Обычно машина это чувствует и подчиняется. Это, так называемый обман машины, когда она как и живое существо, из чувства страха повинуется и без прибегания к столь резким действиям.
Tinkerbell
Аватара
Откуда: Из Сказки
Сообщения: 3048
Темы: 93
Зарегистрирован: Чт, 5 марта 2009
С нами: 15 лет
О себе: Маленькая Фея

Re: Про машины.

#26 Дмитро » Вт, 19 мая 2009, 22:19

У меня как то пульт от ДВД сломался. Я взял его и понес в матерскую. Когда подходил, думаю, отдам его ко всем чертям, а не починят выкину куплю новый. Пришел, а мне говорят, что без ДВД ремонтировать не могут. Домой пришел, включаю, пуль работает, как новый. Еще несколько месяцев работал, потом опять начал глюкать, я его еще несколько раз пугал. Видимо привык и сейчас глючит. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Про машины.

#27 АлександR » Ср, 20 мая 2009, 18:16

Дмитро писал(а):я его еще несколько раз пугал
:-D
АлександR
Сообщения: 529
Темы: 1
Зарегистрирован: Чт, 30 апреля 2009
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Про машины.

#28 Дмитро » Пт, 28 августа 2009, 22:43

В этом году у меня так получилось, что я отдыхал на двух базах отдыха, на море и в лесу. А в пересменке был дома. Так вот в эту пересменку я съездил на дачу и когда приехал увидел, что пробито левое переднее колесо. Особого значения я этому не придал, с кем не бывает. На следующий день поехал в лесную базу отдыха. По дороге сильно разболелись икры на правой ноге. Их просто сводило судорогой. Порой я думал, что еще немного и я не смогу нажимать педали. На подъезде к базе на повороте слишком поздно заметил разметку. Видать в этом месте не я один так ехал, потому как впереди стояли гаишники, видать место прикормленное. С радостью они меня штрафанули на 425 гривен. Забавно было то, что когда я опять сел за руль нога перестала полностью болеть.
Через 4 дня меня ограбили, залезли в домик через форточку. Причем я отделался легким испугом. Кроме денег ничего не взяли, хотя смотрели и вертели в руках фотик и мобильник, а так же документы на машину и ключи от нее. Поехал в милицию. И тут же оказалось, что на машине аккумулятор полностью сдох, я еле завелся. А к дню отъезда я бы уже не завелся. У меня на машине установлено ГБО. Которое, как ему и полагается, начинает работать только, когда машина прогреется. Меня это сильно достает, потому как летом можно было бы и сразу переходить на газ. Просил установщиков сделать такую кнопку, но они сказали, что это невозможно. Так вот непонятным образом, наверное из-за того, что сел аккумулятор ГБО глюкнуло и теперь я на газ перехожу сразу после того как завел машину.
Всю эту ситуацию попытался продиагностривать. Получилось, что я уже наотдыхался и опять поехал отдыхать, что сильно повысило значимость по теме благополучной судьбы. И я тут же пробил колесо. Если бы я обратил бы на это внимание, наверное, меня бы не штрафанули гаи. Но и после штрафа я не стал чинить разборки, потому как на отдыхе это делать трудно. А так может быть меня бы и не ограбили бы )))) Диагностировал свое ГБО оказалось, что оно соответствует , на полевом уровне, почкам. А почки у человека связаны с темой благополучной судьбы. Видать, я эту тему подлечил, через все эти происшествия и ГБО заработало так как мне когда то хотелось. На долго ли, вот вопрос. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Про машины.

#29 RinkA » Сб, 29 августа 2009, 3:44

:smile:
RinkA F
Аватара
Откуда: Germany
Сообщения: 10788
Темы: 178
Зарегистрирован: Пн, 14 января 2008
С нами: 16 лет 2 месяца
О себе: _рататуй_

Re: Про машины.

#30 ta » Сб, 28 ноября 2009, 19:18

Дмитро ,интересно что происходит с человеком на полевом уровне, если машина на ходу возгорает , или машина только выехала с СТО и происходит замыкание какого либо провода ?
ta
Аватара
Сообщения: 25
Темы: 1
Зарегистрирован: Ср, 30 сентября 2009
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Про машины.

#31 Дмитро » Пн, 30 ноября 2009, 9:21

ta писал(а):Дмитро ,интересно что происходит с человеком на полевом уровне, если машина на ходу возгорает , или машина только выехала с СТО и происходит замыкание какого либо провода ?
Машина, как и домашние животные, берет на себя все то, чем дышат хозяева. Такова природа. Так вот гнев, раздражение, желание унизить обидчика, сквернословие и унижение любви в низменных формах, все это приводит к масштабным программам уничтожения всего живого. А поскольку на полевом уровне машина тоже живой объект, то и она часть этих программ берет на себя. Воспламенение машины это вот как раз и есть реализация такой программы.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Про машины.

#32 Tatiyana » Пн, 30 ноября 2009, 10:09

Недавно был интересный момент с моей машиной. Приехали домой с сыном уже вечером по темну, а я всегда выкладываю телефон в лоточек рядом с рычагом от коробки переключения скоростей (с терминами у меня проблема, звиняйте, если что не так :smile: ). А пока ехали, то туда же ещё была положена тысячная купюра. Приехали, вышли, забрали вещи, а машина на сигнализацию не ставится ну никак! (вообще то у меня там батарейка уже подсажена была). Пошла домой за вторым комплектом - то же самое. Ну чего делать? Вспомнила что можно же ещё и ключом закрыть! никогда этого не делала за все время обладания машиной. Пока лазила по машине закрывая двери изнутри, обнаружила, что оставила телефон и деньги на видном месте, забрала, закрыла машину ключом, вошла в подъезд. И тут меня мысль догнала: что если б оставила телефон и деньги в машине, то после рассвета, получилось бы, что я её подставила, долбанули по стеклу ласточку :( . Мне стало интересно, высунулась обратно из подъезда, нажала на кнопочку ...и машина радостно крякнула сигнализацией с первого раза. :smile:
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Про машины.

#33 Tatiyana » Пн, 30 ноября 2009, 10:22

Ещё момент. Года два назад и было это где то очень рядом с семинаром, может даже между первым и вторым днем.
Поехала я к поезду сына встречать, а время раннее, шести ещё не было, одно удовольствие по Москве ездить! И еду я по сплошной зеленой волне! Ни на одном светофоре тормозить не приходится! И думаю я, в каком же хорошем я внутреннем состоянии!!! Поворачиваю на очередном светофоре и... не понимаю, что проиходит. Машина не заглохла, мотор работает, я жму на газ , а она не реагирует, машина плавно останавливается. Тут до меня сразу доходит, что эмоция моя была неверная :-D . Выключила машину, опять завела, но сдвинуться с места не могу, жму на педаль газа - безрезультатно. Выключила опять. Поразмыслила на ему гордыни, что зависит от меня, а где и место своё знать надо. Помолилась, завела машину и поехала дальше.
Потом в автосервисе у ребят спрашивала, они говорят, что такого не могло быть. Никаких поломок не нашли.
Tatiyana
Сообщения: 4319
Темы: 9
Зарегистрирован: Вт, 7 февраля 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Про машины.

#34 Дмитро » Пт, 19 февраля 2010, 22:33

Нужно было, что бы машина была непригодна к эксплуатации, что бы я сильно не привязывался к ней, потому что на горизонте маячит еще одна машина, которую как я понимаю придется приобрести, правда на сейчас я понятия не имею как. Но это уже другая история. Так вот, летом, когда я приехал с моря, я обнаружил, что у нее сгорел аккумулятор, вышел из строя. В придачу сломалось ГБО. Вернее на нем отключился датчик температуры. ГБО я сделал, и купил аккумулятор. Ставить его я не спешил, потому как после того как залил в старый воды, хотя вода там была в норме, он вдруг стал работать, хоть заряд стал держать слабее, но этого хватало. Установку нового я отложил. Решил старый дозарядить. Включил зарядное и понес его к машине. Пока нес случайно взялся за радиатор, который, как оказалось, был плохо закреплен, он прогнулся во внутрь и там что то замкнуло. Пришлось нести его в ремонт. После ремонта прошло пару месяцев, я решил, что пара все таки зарядить старый аккумулятор. Уже аккуратно все подключил, зарядное поставил на двигатель, все работало. И я решил крышку капота опустить. Капот касается радиаторов зарядного и клац, все потухло. Своими усилиями я все таки его отремонтировал. Сегодня, через месяц после того случая, решил поставить новый. Потому как зарядить на машине старый не удается, все завалило снегом и до гаража не доехать. Снял старый, принес в гараж и думаю, а нафиг ставить новый я его сейчас заряжу и отнесу обратно. Поставил клеммы включил, зарядное загудело и бац, все погасло. Я был в шоке, начал разбираться почему, оказалось, что каким то образом, хотя я тщательно смотрел, но все таки умудрился клеммы перепутать. Теперь зарядное сгорело конкретно. И все таки пришлось поставить новый аккумулятор. И весь этот сыр бор тока для того, что бы я не привязывался к машине. Хотя, наверное, правда, я не люблю менять машины.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Про машины.

#35 Ниннель » Чт, 3 июня 2010, 14:48

:baby: :confuse: :flowers: Привет, всем участникам сайта! Интересно, почему прекратилось общение??? А-у-у-у, люди!!!
Ниннель
Я новенький...
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 3 июня 2010
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: Про машины.

#36 Дмитро » Чт, 3 июня 2010, 18:51

Это не сайт, а форум, и общение не прекратилось. Просто спешить некуда :smile: :sleep:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност

Re: Про машины.

#37 kira46 » Вс, 9 января 2011, 2:42

Ой, Дмитро, у меня машины нет. Есть у любимого. И появились поводы для беспокойства.

В августе был прокол левой задней шины. Обнаружил утром, огорчился. Уехал на второй машине.
В октябре четыре-пять ночей ее не было на стоянке, возможно, тоже в сервисе стояла.
Недавно, в начале декабря, колесо спущено и масло потекло. Какое колесо - не знаю (уточню). Обнаружил тоже утром, сбегал за ключами второй машины.
А 5 янв вечером стукнул ..но немного: слева бампер треснул и стекло фары разбито. Опять ездит на второй.

До этого аварий не было.. Первая и последняя на этой машине в августе 2007 года: спереди с правой стороны примял в аварии. Пришлось "кузовные работы" делать. А три года ничего не происходило с машиной. Работала как часики, каждый день на ней на работу.

И вот смотрю я на все это безобразие и думаю .. :roll: что делать .. не нравится мне эта прогрессия. :unsure:
kira46
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2741
Темы: 95
Зарегистрирован: Пн, 9 марта 2009
С нами: 15 лет

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php