Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 2 месяца
О себе: диагност


Re: Ответы на вопросы.

#4681 Компас земной » Пн, 25 июля 2016, 13:17

lyaska, продукт сильно хочется, когда чегой-то не хватает в организме. Я вот сейчас пью льняное масло с кедровой живицей и вдруг забыла про семечки! А раньше очень хотелось и оторваться не могла. Теперь оторваться от семечек могу в любой момент, просто включить голову :grin:
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4682 lyaska » Пн, 25 июля 2016, 14:24

Компас земной, я семки грызу, когда вумную книжку читаю... в общем, когда у меня думательный процесс)))
lyaska F
Аватара
Сообщения: 4623
Темы: 34
Зарегистрирован: Ср, 30 декабря 2009
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4683 Компас земной » Пн, 25 июля 2016, 14:57

lyaska, ой, какие все разные...читать с семечками вообще не смогу, и даже не тянет пробовать.
Я в поезд и на концерты или где ещё сидеть долго беру такие массажные колечки специальные (су-джоку что-ли называется). Так приятно потом руки себя чувствуют после шарика ключего и колец пружинистых.
Компас земной
Откуда: НЧ
Сообщения: 902
Темы: 3
Зарегистрирован: Ср, 21 ноября 2007
С нами: 16 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php