Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност


#1261 Дмитро » Пт, 13 апреля 2012, 22:55

Реша С писал(а):Дмитро, скажите пожалуйста, с точки зрения Вашей диагностики, для домашних животных ( например собаки ) лучше готовить еду отдельно или кормить животное тем же, что ест семья?
Она не должна есть то, что едят люди и не должна доедать то что ели, идеально это отдельное кормление. Инача она будет брать карму людей на себя.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#1262 Реша » Пт, 13 апреля 2012, 23:11

Дмитро писал(а):Она не должна есть то, что едят люди и не должна доедать то что ели, идеально это отдельное кормление. Инача она будет брать карму людей на себя.
Спасибо за ответ.
В основном готовлю псу отдельную еду, но он очень любит есть с рук, иногда сидит около полной мисочки и ждет пока покормлю его,что это?
Реша
Откуда: Житомир
Сообщения: 651
Темы: 3
Зарегистрирован: Чт, 27 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

#1263 shalunishka » Сб, 14 апреля 2012, 8:02

я прям искренне сочувствую семейным "лазаревцам" :cry:
rita123, радоваться надо :grin: Или без секса отношения невозможны и все упирается в них?
Если вы живете или был опыт проживания в большой семье, где есть братья, сестры, разные другие родственники), которых было много, тогда такие вопросы как-то и не возникают. Возможно, здесь имеет место, а может быть, это и есть главная точка отсчета: воспитание, отношения родителей, отца и дочери, матери и сына, детей между собой, отношения, основанные на дружбе, когда сексуальный тон не проявляется на виду и при детях.
shalunishka
Аватара
Откуда: Прежде чем подумать плохо, подумай хорошо:)
Сообщения: 1366
Темы: 9
Зарегистрирован: Сб, 19 июня 2010
С нами: 13 лет 10 месяцев

#1264 rita123 » Сб, 14 апреля 2012, 16:57

shalunishka, опросик замутите :hi-hi: и он нас рассудит. Если найдутся семейные люди около 30 лет, родившие двоих-троих , не собирающиеся еще детей рожать, завязавшие с сексом и радующиеся .. найдутся? как думаете? Я вот думаю, что нет таких. :smile:
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#1265 vodoley » Сб, 14 апреля 2012, 22:37

rita123, согласен. Секс в браке становится подобным приему пищи. Ну не у всех наверно, разные люди есть. Без секса происходит переполнение энергетических конденсаторов. А обычному человеку сублимировать во что то иное свою сексуальную энергию почти невозможно. Чтобы уметь сублимировать, это нужно быть продвинутым йогом или монахом. При нынешнем ритме жизни поле человека далеко от гармонии, и при переполнении энергии в одном месте, может просто прорвать в другом. Крышу снесет.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#1266 rita123 » Сб, 14 апреля 2012, 23:02

vodoley писал(а):rita123, согласен. Секс в браке становится подобным приему пищи. Ну не у всех наверно, разные люди есть. Без секса происходит переполнение энергетических конденсаторов. А обычному человеку сублимировать во что то иное свою сексуальную энергию почти невозможно. Чтобы уметь сублимировать, это нужно быть продвинутым йогом или монахом. При нынешнем ритме жизни поле человека далеко от гармонии, и при переполнении энергии в одном месте, может просто прорвать в другом. Крышу снесет.

Ну у меня же не сносит. Хотя ситуация развивается очень динамично: и перегрузки, и напряжение. Думаю, идея сублимации это попытка облагородить себя и ситуацию. Имеем дело с привычкой, распущенностью и неправильным мировозрением, которое быстро и легко не исправляется в принципе.

Думаю, что дело в том, что два не один.. в большинстве семей. Это возможно в семье реально любящих, а значит .. правильно, реальных единобожников (это необходимое условие)... Тогда два человека это одно, тогда возможно полное доверие, понимание. И счастье любви, как душевной и духовной общности, может перевесить счастье физической близости.

Представьте, может инициатором выступить жена? И не подумает " а куда пойдет муж за "утешением"? Подумает.
Про мужа я и не говорю. Для мужчин часто "любит значит хочет".

И потом сама "любовь" это часто способ получить "счастье": семью, секс. Как говорится "если нет, то стоит выдумать" :-D И людей, которым по судьбе дана возможность и проверить, и развить любовь в непривычных аспектах не очень много.

Я уже писала в одной теме , что боль души возникает, когда человек видит объем того, от чего надо отказаться, чтобы изменить мировозрение. И боль души тем дольше, чем дольше человек упорствует. А потом наступает момент, когда боль души "надоедает" и человек отступает с вершины в обычную жизнь. Одиночка там может удержаться. Семья , которая не "одно" вряд ли.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 7485
Темы: 261
Зарегистрирован: Вс, 4 апреля 2010
С нами: 14 лет

#1267 vodoley » Пн, 16 апреля 2012, 0:13

Добрый день Дмитро!
Возник такой вопрос.
Лазарев в своих исследованиях утверждает, что кольца на пальцах рук блокируют способности, снижают концентрацию на управлении и тем самым понижают гордыню.
А какую роль с точки зрения вашей диагностики выполняют браслеты на руках и на ногах?
Ведь браслеты и бусы из бивней мамонта носили еще наши предки эпохи палеолита.
То есть браслеты и цепи должны нести какую то магическую функцию.
vodoley
Сообщения: 2159
Темы: 11
Зарегистрирован: Сб, 9 января 2010
С нами: 14 лет 3 месяца

#1268 arty » Пн, 16 апреля 2012, 10:10

rita123 писал(а):А вот если женатый, молодой еще мужчина убежден в этой информации, то , Дмитро, невольно возникает ..нет, не любопытство.., вопрос: неужели вы применяете свои знания на практике в этом аспекте? Это получается "медовый" месяц один раз в несколько лет?
если пара не предохраняется, не обязательно, что их секс закончится зачатием. Мы делали всё внутрь год или больше (может, два), пока жена зачала. Так что отсутствие контрацепции не означает секс по количеству детей :)
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

#1269 Дмитро » Пн, 16 апреля 2012, 21:49

vodoley писал(а):Добрый день Дмитро!
Возник такой вопрос.
Лазарев в своих исследованиях утверждает, что кольца на пальцах рук блокируют способности, снижают концентрацию на управлении и тем самым понижают гордыню.
А какую роль с точки зрения вашей диагностики выполняют браслеты на руках и на ногах?
Ведь браслеты и бусы из бивней мамонта носили еще наши предки эпохи палеолита.
То есть браслеты и цепи должны нести какую то магическую функцию.
Я посмотрел, не получается блокировки способностей кольцами на пальцах. Наоборот, усиливается тема гордыни. Т.е. вот смотрите, какие у меня классные украшения. Но для женщин носить украшения еще более менее можно. Их от природы уже унижают в гордыни, через мужчин, в том, что они слабее мужчин. А вот мужчинам носить украшения категорически нельзя.
В том, что браслеты могут нести магическую функцию, я сильно сомневаюсь. Магия вся находится за приделами тела человека или физики.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#1270 Дмитро » Пн, 16 апреля 2012, 22:03

arty писал(а):
rita123 писал(а):А вот если женатый, молодой еще мужчина убежден в этой информации, то , Дмитро, невольно возникает ..нет, не любопытство.., вопрос: неужели вы применяете свои знания на практике в этом аспекте? Это получается "медовый" месяц один раз в несколько лет?
если пара не предохраняется, не обязательно, что их секс закончится зачатием. Мы делали всё внутрь год или больше (может, два), пока жена зачала. Так что отсутствие контрацепции не означает секс по количеству детей :)
Все дело в том что при оргазме выделяется огромное кол-во энергии и от того куда она пойдет и зависит в дальнейшем состояние человека. При любом предохранении уже идет концентрация на удовольствии. Ели предохранятся путем прерванного акта то тут концентрация снижается на удовольствии, потому как больше думают как не залететь. Да и подсознательно идет, что вроде как хотим ребенка, но не сейчас.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#1271 arty » Пт, 20 апреля 2012, 10:02

Дмитрий, ещё такой вопрос. Влияет ли дата рождения на характер и судьбу? Как знаки зодиака, астрология. Ведь дата рождения - это лишь один день в жизни ребёнка, он ведь уже зачат был до дня рождения, уже жил в животе, а день рождения может быть и случайным - преждевременные роды, или наоборот, женщина переносила. Насколько правдиво разбиение на знаки зодиака?
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

#1272 Дмитро » Пт, 20 апреля 2012, 22:09

arty писал(а):Дмитрий, ещё такой вопрос. Влияет ли дата рождения на характер и судьбу? Как знаки зодиака, астрология. Ведь дата рождения - это лишь один день в жизни ребёнка, он ведь уже зачат был до дня рождения, уже жил в животе, а день рождения может быть и случайным - преждевременные роды, или наоборот, женщина переносила. Насколько правдиво разбиение на знаки зодиака?

Тут все дело в том, как бы сказать. Когда я начал смотреть, то увидел, что в дате рождения заложена прошлая жизнь человека. Человек не начинает свою жизнь с чистого листа. Он ее продолжает. Он рождается в окружении людей, которые были раньше с ним, в качестве кого это я не знаю. Поэтому получается, что дата рождения как и обстановка и место, где он родится и будет жить, все предопределено. Сочетается ли все это со звездами, скорее всего, что нет. Я ни разу за 17 лет диагностирования не сталкивался с тем, что от звезд, что то зависит.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#1273 Helenka » Пт, 20 апреля 2012, 22:24

Дмитро писал(а):Я ни разу за 17 лет диагностирования не сталкивался с тем, что от звезд, что то зависит.

arty писал(а):Влияет ли дата рождения на характер и судьбу?

как может дата влиять на судьбу? :smile:
Человек рождается в тот день и в том зодиаке, который УЖЕ соответствует этому человеку, то есть знак отображает характер, с которым человек пришел в эту жизнь, как паспорт наши данные.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#1274 Катерина » Сб, 21 апреля 2012, 8:23

Дмитро, всегда интересовали талантливые люди, чем их энергетика отличается от обычной энергетики, и какой путь они прошли в прошлых жизнях, чтобы "заработать" такой талант...

Вот например-Бах, Бетховен, Моцарт, Сальвадор Дали- творческие люди...
Катерина
Аватара
Сообщения: 3084
Темы: 37
Зарегистрирован: Чт, 3 декабря 2009
С нами: 14 лет 4 месяца

#1275 Дмитро » Пн, 23 апреля 2012, 9:22

Progressia писал(а):Дмитро, всегда интересовали талантливые люди, чем их энергетика отличается от обычной энергетики, и какой путь они прошли в прошлых жизнях, чтобы "заработать" такой талант...

Вот например-Бах, Бетховен, Моцарт, Сальвадор Дали- творческие люди...
Все очень и очень просто. Я вам про все это на форуме и пишу. Чем отличается богатый человек от бедного? Запасом любви. Чем его больше, тем больше событий он может совершить. Запас любви, это топливо. Есть энергия, есть возможность реализовать свой талант, нет энергии, что бы не делал ничего не получится.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#1276 arty » Пн, 23 апреля 2012, 9:56

Helenka писал(а):Человек рождается в тот день и в том зодиаке, который УЖЕ соответствует этому человеку, то есть знак отображает характер, с которым человек пришел в эту жизнь, как паспорт наши данные.

в том-то и вопрос, дата рождения во многом случайна - преждевременные роды, задержка с родами. Плюс ребёнок уже существует в животе у мамы, уже живёт с момента зачатия, а день его появления из живота - всего лишь один из дней его жизни. Тогда так ли важен этот день, правомерно ли определять его знак и характер, исходя из этой даты?
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

#1277 Helenka » Пн, 23 апреля 2012, 11:21

arty писал(а):дата рождения во многом случайна - преждевременные роды, задержка с родами.

как это случайна? :smile: Преждевременные роды не просто так случаются. Такая судьба.

arty писал(а):Тогда так ли важен этот день, правомерно ли определять его знак и характер, исходя из этой даты?

знак определяется исходя из даты появления на свет.
Helenka
Аватара
Откуда: Русь православная
Сообщения: 10740
Темы: 61
Зарегистрирован: Пт, 26 декабря 2008
С нами: 15 лет 3 месяца

#1278 Дмитро » Пн, 23 апреля 2012, 22:36

arty писал(а):
Helenka писал(а):Человек рождается в тот день и в том зодиаке, который УЖЕ соответствует этому человеку, то есть знак отображает характер, с которым человек пришел в эту жизнь, как паспорт наши данные.

в том-то и вопрос, дата рождения во многом случайна - преждевременные роды, задержка с родами. Плюс ребёнок уже существует в животе у мамы, уже живёт с момента зачатия, а день его появления из живота - всего лишь один из дней его жизни. Тогда так ли важен этот день, правомерно ли определять его знак и характер, исходя из этой даты?
Это по нашей логике случайно. На самом деле так же случайно, как появление изображения на маниторе, без ведома системника.
С задиаками, тут я ничего путного сказать не могу. Потому как астрологию не изучал вообще.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

#1279 Сью » Вт, 24 апреля 2012, 23:02

Дмитро, можно ли продиагностировать море в этой местности? Какую информацию оно несёт? Гармоничен ли этот участок?

Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение

Спойлер
Изображение
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 2794
Темы: 57
Зарегистрирован: Сб, 1 января 2011
С нами: 13 лет 3 месяца

#1280 Дмитро » Сб, 28 апреля 2012, 15:54

Все дело в том, что воду диагностировать нет смысла. Вода имеет свойство перетекать из одного места в другое. :smile:
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 3 месяца
О себе: диагност

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php