Ответы на вопросы.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Модератор: Дмитро

#1 Дмитро » Ср, 25 июня 2008, 22:18

Доброго времени суток. :smile:
Я уже на своем форуме создавал аналогичную тему ( http://offtop.ru/dmitrodk/v1_82998__.php ), в общем-то получилось не плохо. Идея очень простая, вы задаете мне вопросы я посредством диагностики отвечаю на них. Т.е. это как бы взгляд на окружающий мир через призму диагностики. Понятное дело, что это субъективно. Ответы на вопросы касающиеся своего здоровья и личную диагностику здесь я не даю. Это не коммерческий проект, сугубо интереса ради.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност


Re: Ответы на вопросы.

#4561 arty » Пт, 24 июня 2016, 19:22

Дмитро писал(а):Да все просто. Такие сны идут когда идет очень сильное поклонение чл, так лучше идет унижение. А так тебе нужно по теме чл очень хорошо поработать. И твой девушке.

спасибо...
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Ответы на вопросы.

#4562 MAPA » Сб, 25 июня 2016, 7:49

arty, Ты чо, блин, у тебя вроде жена, дети - так? Чо за ванильные сопли? Похоже, душа толкает к ситуациям для унижения ЧЛ. Работай давай, а то там и до треугольников недалеко
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4563 www_eee_8050 » Пн, 27 июня 2016, 23:32

Можешь продиагностировать новую книгу Лазарева 2016-ого года?
Вот тут её обсуждают /viewtopic.php?f=32&t=62829
Меня заинтересовали такие строчки Сергей Николевича в описании новой книги:
Именно в этот момент у меня и начались проблемы. Начался серьезный кризис. Это был кризис, что называется, по всем фронтам. Около года я не знал, каковы мои шансы на выживание, – по-видимому, они были весьма небольшими. Но и в процессе умирания есть свои положительные стороны, если относиться к этому творчески. И тогда выяснилось, что мои возможности и готовность к изменению характера были до сих пор слишком малы. Достаточно серьезные проблемы и отстраненность от своей жизни, от своего эго позволили многое переосмыслить, многое понять.

Как оказалось, все, что я сделал, – это только начало, только первый шаг познания. Это было неожиданно и очень интересно, потому что, по сути дела, начался совершенно новый этап моей жизни – этап более глубоких изменений и более глубокого познания. Все это я постарался отразить в последние два года в своих семинарах и в новой книге.
Помню примерно в тоже время ты тоже писал что у Лазарева проблемы с энергетикой.
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

Re: Ответы на вопросы.

#4564 Дмитро » Вт, 28 июня 2016, 15:18

Ох, что то я не вижу там каких то радикальных изменений. Может он и вышел куда то, но я не вижу что в правильном направлении.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4565 arty » Вт, 28 июня 2016, 17:13

MAPA писал(а):arty, Ты чо, блин, у тебя вроде жена, дети - так? Чо за ванильные сопли? Похоже, душа толкает к ситуациям для унижения ЧЛ. Работай давай, а то там и до треугольников недалеко
да уже третий год эта ху... маета :)
Не отпускает судьба, собака))

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
MAPA писал(а):arty, Ты чо, блин, у тебя вроде жена, дети - так? Чо за ванильные сопли? Похоже, душа толкает к ситуациям для унижения ЧЛ. Работай давай, а то там и до треугольников недалеко

Вроде, к жене ничего не испытываю, романтических чувств там, а к той, ну вы поняли :) к ней нежность и радость, ёкает каждый раз (хотя щас уже намного меньше, чем первый год). С другой стороны, с женой отличные отношения, взаимопонимание, вкусы совпадают. А с той не общаемся, разные вкусы, интересы... Жене со мной хорошо, не уйти от неё, все меня любят в семье, а там меня не ждут, отшивают всеми способами...

С третьей стороны, судьба меня с ней сближает, сидим рядом, не разводит. Но главное, она мне снится регулярно, и во снах она ко мне благосклонна, и мне хорошо рядом с ней, прямо по-настоящему хорошо... Как-то раз приснилось, что мы с ней встречаемся, а потом у неё на руках ребёнок, сын. Наш с ней, я так понимаю... И что тут думать, вообще фиг знает...
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Ответы на вопросы.

#4566 www_eee_8050 » Вт, 28 июня 2016, 17:35

Ну я бегло прочел новую книгу СНЛ. Все так же не дает принципа молитвы, и как именно молится. Только пишет как и всегда что бог есть любовь, что нужно держать любовь при унижениях. Держать любовь при унижениях это конечно очень хорошо но если проблемы с душой, блокировки без целенаправленной молитвы будешь десятилетиями снимать.

Кстати, что меня приятно удивило я первый раз наверно в жизни так явственно ощутил о чем он пишет говоря про любовь которая нас всех объединяет. Но это связано скорее всего с работой над собой по твоей методике в последние года. Поток энергии в душе улучшается и единство через любовь начинаешь сильнее намного ощущать чем прежде. А он дает это как панацею. Но сколько любовь и всеобщее единство не пытайся ощутить, если в душе блокировки целенаправленно не отмаливать, вряд ли что то выйдет. А акцента на целенаправленном отмаливании своих тем он как не давал так и в этой книге не дает. Я уже не говорю про то что не дает и технику эффективной молитвы. По сути только даёт методику как правильно относится к уже появившимся проблемам, а как работать с причиной - только общие слова и формулировки. Снимайте то, снимайте это. Вот бы еще знать читателям как это делать эффективно?

Ну и конечно же как всегда удивляет его собственное признание в том что у него серьезные заболевания, а справиться с ними он до сих пор не может:
"Я лежал и думал о том, что у меня похожий про-
цесс. Тема ревности и вожделения у меня не закрыта.
Только недавно у меня перестали болеть почки, при-
чем эта боль длилась не год и не два. Вспомнилось,
как в Израиле ясновидящая сказала: «Болезнь почек
ты не вылечишь». Она дала мне зерна какого-то рас-
тения, маленькие и черные, и заверила, что их прием
облегчит мое состояние."

С.Н. Лазарев, "Опыт выживания, часть 7"
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

Re: Ответы на вопросы.

#4567 Avantasia » Вт, 28 июня 2016, 20:13

www_eee_8050 писал(а):"Я лежал и думал о том, что у меня похожий про-
цесс. Тема ревности и вожделения у меня не закрыта.
Только недавно у меня перестали болеть почки, при-
чем эта боль длилась не год и не два. Вспомнилось,
как в Израиле ясновидящая сказала: «Болезнь почек
ты не вылечишь». Она дала мне зерна какого-то рас-
тения, маленькие и черные, и заверила, что их прием
облегчит мое состояние."

С.Н. Лазарев, "Опыт выживания, часть 7"
меня уже не удивляет, что он лазает по ясновидящим, то в Индии , теперь в Израиле
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4568 Дмитро » Вт, 28 июня 2016, 21:48

Лазарев талантище, просто он пошел не в ту область работать. Ему нужно было идти в политику. Он бы про борьбу с коррупцией так бы рассказывал все бы только охали. Пока говорит ну все понятно, как закончил говорить не можешь сообразить, а о чем была речь.
Я то же бегло просмотрел книгу. Меня просто потряс прием девушки. Это же надо было ей читать лекцию целый час так что бы она в конечном итого вообще не поняла что делать. Я эту девушку поверхностно посмотрел. Там проблема в том что ей нужно срочно создавать семью и рожать детей. Поэтому ей обнулили всю энергетику и не дают работать. Жесть, просто жесть.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4569 www_eee_8050 » Вт, 28 июня 2016, 22:17

Там проблема в том что ей нужно срочно создавать семью и рожать детей. Поэтому ей обнулили всю энергетику и не дают работать.
Кто обнулил?
www_eee_8050 M
Аватара
Откуда: Кострома
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср, 7 декабря 2011
С нами: 12 лет 4 месяца
О себе: Музыкант

Re: Ответы на вопросы.

#4570 MAPA » Ср, 29 июня 2016, 5:54

www_eee_8050, своя же душа, дети, и явно не бог или инопланетяне
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4571 Avantasia » Ср, 29 июня 2016, 11:19

arty писал(а):да уже третий год эта ху... маета
Не отпускает судьба, собака))
arty,
выход только один- отмаливать
меня десять лет держало, десять(!), представляете как моя душа страдала, как ее обесточивала(
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1635
Темы: 6
Зарегистрирован: Пн, 30 января 2012
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4572 arty » Ср, 29 июня 2016, 12:03

Avantasia писал(а):
arty писал(а):да уже третий год эта ху... маета
Не отпускает судьба, собака))
arty,
выход только один- отмаливать
меня десять лет держало, десять(!), представляете как моя душа страдала, как ее обесточивала(

десять лет, охохо...
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Ответы на вопросы.

#4573 dobrovolya » Ср, 29 июня 2016, 14:24

Avantasia писал(а):
arty писал(а):да уже третий год эта ху... маета
Не отпускает судьба, собака))
arty,
выход только один- отмаливать
меня десять лет держало, десять(!), представляете как моя душа страдала, как ее обесточивала(

меня тоже держит уже не первый год... и мне больно-радостно, что ли :unsure: я не отмаливаю :? стараюсь идти по острию (с переменным успехом, конечно) - любить обоих: искать в них общее при всей абсолютной противоположности: одного любить абсолютно безнадежно, другого деятельно.

не знаю, понятно ли... :? не знаю, правильно ли :unsure: но вот как-то так...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 2

Re: Ответы на вопросы.

#4574 MAPA » Ср, 29 июня 2016, 15:51

Ахренеть...
Я тут боюсь посмотреть лишний раз на чужую женщину, даже просто на сиськи-попки, не то что разговаривать и мечтать. У меня есть одна моя, и другие мне не нужны
MAPA M
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 609
Темы: 6
Зарегистрирован: Вс, 18 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4575 dobrovolya » Ср, 29 июня 2016, 16:23

MAPA, я тоже на чужих женщин не смотрю :tsss: :grin:

MAPA писал(а):У меня есть одна моя, и другие мне не нужны

:approve: а если "нечаянно нагрянет"?
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ответы на вопросы.

#4576 arty » Ср, 29 июня 2016, 16:28

dobrovolya писал(а):MAPA, я тоже на чужих женщин не смотрю :tsss: :grin:

MAPA писал(а):У меня есть одна моя, и другие мне не нужны

:approve: а если "нечаянно нагрянет"?

вот-вот))
Да и я бы уже выкинул из головы, но оно всплывает во сне, ну и плюс в реальности нас сводят, маячит перед глазами...
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

Re: Ответы на вопросы.

#4577 LM » Ср, 29 июня 2016, 16:33

Да ладн вам, у меня 7 лет такая фигня - терпимо)
LM
Сообщения: 287
Темы: 19
Зарегистрирован: Сб, 9 мая 2015
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ответы на вопросы.

#4578 arty » Ср, 29 июня 2016, 16:33

Но я так понял, что ни у кого подобные истории нормально не заканчивались. Только нервы истрепит, и всё. Чтобы там помучились, потом соединились - такого ни у кого нет, я так понимаю. У всех помучились - и вернулись к своим, законным :-D Правильно? Бывало иначе?

Более того, прошлым летом меня вдруг настигло откровение о будущем: она со мной никогда не будет, и жены, кроме нынешней, и меня больше не будет, и детей тоже больше не будет. Сейчас двое детей от двух браков. Вот так :(

Так что все эти розовые страдания без толку, ничего не будет, видимо...
arty
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1355
Темы: 25
Зарегистрирован: Вт, 3 мая 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев
О себе: раманист

  • 1

Re: Ответы на вопросы.

#4579 Дмитро » Ср, 29 июня 2016, 16:37

dobrovolya писал(а):а если "нечаянно нагрянет"?
Для того что бы что то нагрянуло, нужно вначале это действие прописать в душе. Если сильно поклонятся чл и лч то прописывается информация: еще хочу. Душа выполняет. Заводит еще обьект поклонения.
Дмитро M
Автор темы
Аватара
Откуда: Серая зона, Донецк.
Сообщения: 3932
Темы: 59
Зарегистрирован: Ср, 22 декабря 2004
С нами: 19 лет 4 месяца
О себе: диагност

Re: Ответы на вопросы.

#4580 dobrovolya » Ср, 29 июня 2016, 16:42

Дмитро писал(а):
dobrovolya писал(а):а если "нечаянно нагрянет"?
Для того что бы что то нагрянуло, нужно вначале это действие прописать в душе. Если сильно поклонятся чл и лч то прописывается информация: еще хочу. Душа выполняет. Заводит еще обьект поклонения.

:yes: я понимаю - тем, у кого есть проблемы с поклонением любимому человеку, такие ситуации и даются. как же нам еще, смертным, иначе понять о проблемах с душой. ничего "случайно" не происходит. но вот есть она, эта ситуация, "конфликт", как говорит лазарев. только "отмолить" можно? или можно как-то "прожить правильно" эту ситуёвину, чтобы в душе информация изменилась?

Добавлено спустя 52 секунды:
arty писал(а):Но я так понял, что ни у кого подобные истории нормально не заканчивались.

смотря что понимать под "нормально" :wink:
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 8212
Темы: 30
Зарегистрирован: Чт, 26 февраля 2009
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Форум Дмитро. Диагностка кармы. Взгляд изнутри.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php