Подкасты Майя

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум vova0007.

Модератор: vova0007

#1 vova0007 » Пн, 3 ноября 2008, 3:13

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1160937.html?v=f2d2b4d944f8d8a83ee73b7d440c048e[/rutube]
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев


#3 Arita » Пн, 3 ноября 2008, 22:45

vova0007
Спасибо, смешно с водой получилось , все выходные жила в бане и большом горячем деревянном котле под открытым звездном небе около озера.... Жизнь прекрасна... :smile: :wub:
Arita
Аватара
Откуда: Vilnius
Сообщения: 933
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 30 марта 2006
С нами: 17 лет 11 месяцев

Майянский подкаст - 22-11-08

#4 vova0007 » Пн, 1 декабря 2008, 12:12

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1227987.html?v=2065c6729e86be75d01af0254980a364[/rutube]
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

40 дней перехода.

#5 vova0007 » Пн, 1 декабря 2008, 12:13

Майянский подкаст - 30-11-08
[rutube]http://rutube.ru/tracks/1255776.html?v=389d114b206a595a1306253d87a68e06[/rutube]
Спойлер
Приветствую всех.

Продолжаю свои майянские подкасты, так как мы сейчас проходим очень важные и удивительные временные вибрации, в которые естественно вписываются закономерные исторические процессы нашей цивилизации. В предыдущем подкасте я рассказывал о переходе в 6-й ДЕНЬ, который мы прожили каждый по-своему. Но обобщая можно было заметить одно – изменения пошли более интенсивно , чем прежде в тонких структурах мироздания и внешне это проявилось довольно таки жёстко у многих.

Сегодня я буду говорить о гораздо меньшем временном цикле в 260 кинов – дней на майяском языке. Это тот фундаментальный временной период в сакральном календаре Майя, который лежит в основе многих циклических процессов. Если рассматривать время, как фундаментальную величину нашего пространства – 3-х мерочки, как говорит Никольский, то ученые уже предположили и доказали, что время имеет два потока, на пересечении которых наша реальность и материализуется, чтобы мы ее могли воспринимать.

Этот механизм ярко выражен во всех религиозных писаниях какие только имеет человечество в своем распоряжении. Начиная с Вед, древних писаниях Дао и заканчивая Библейскими. В майянском 260-ти киновом цикле эти два потока выражены совершенно определённо, математически как отношение 13-ти к 20-ти. Но не надо думать что это единственно возможное описание циклов мироздания, так как в китайской Книге Перемен к примеру используется более приземлённая система описания развития энегий мироздания и формы, через которые идет описание более близки к уровню проявления на уровне генов – но это другая дивинаторная система и очень интересная и лично я заметил сильно родство между майянской дивинаторной системой и системой в Книге Перемен. Как нибудь обязательно об этом сделаю ролик.

Так вот вернёмся к майянскому священному 260-киновому циклу. Здесь очень важно заметить, что так называемый ДРИМСПЕЛ – это чистая выдумка Хосе Аргуельеса и ничего общего, кроме цифры 260 этот эта система исчисления не имеет. У меня есть недавнее интервью др. Карла Колмэна с Доном Александро Оксли – это потомственный майяснкий шаман в 13 поколении. Сейчас он выбран южно-американскими шаманами как их представительный консул. Александро Оксли говорит, что людям очень важно понимать, что когда они говорят о Майя или их календаре, то нужно иметь представление кого или что они имеют в виду. Так же как и дата 21 декабря 2012 года ничего общего с Длинным Счетом что применяли древние майянские шаманы, не имеет.

Я очень рад и счастлив в принципе что знаком по переписке с др. Колмэном и смог сам лично почувствовать открытое сердце и добрую душу этого увлеченного своим делом человека. Кстати как микробиолог он пишет сейчас научную работу о развитии биосферы или биологии земли, и как это все выражено циклах и кодировке древних пирамид Майя. Думаю это будет интересный научный труд, трансформированный для нашего понимания.

В принципе каждый из вас, кто захочет почувствовать и начать разбираться в чем суть реального счета Майя и ДРИМСПЕЛА, может сам сделать небольшое открытие для себя. Для меня лично это всегда очень интересно, когда заводишь даты рождения и смерти выдающихся людей, что оставили безусловный след в истории нашей цивилизации и видишь как совершенно четко выражена их человеческая суть в знаками в священном календаре Майя.

Заведите к примеру в священный календарь день рождения Адольфа Гитлера и первым что вы прочтете, как перевёл нам Кеннэт Джонсон в своей книге "Мудрость Ягуара" – что суть энергии мирозднания когда родился Гитлер называлась – «Всплывающий» из Потустороннего мира. Комментарии как говорится излишни. Но это далеко не значит, что в день 20 апреля 1989 года родились одни демоны, отнюдь. В день Ягуара могут рождаться как разрушители так и созидатели, что по сути, которая всегда глубже или выше уровня сознания, одно и то же. Или заведите к примеру день рождения Ванги или Солженицина. Вы обнаружите для себя совершенно очевидные вещи. Говорить о том, что вы обнаружите когда заведете даты рождения тех же людей в ДРИМСПЕЛ мне жалко времени - замануха этой выдумки будет очевидна. В описании подкаста я дам ссылку на статью объясняющую более широко этот момент.

Но еще раз напомню, что священный календарь ничего общего с вращением небесных тел не имеет, наоброт, небесные тела проявляются в зависимости от энергетики мироздания. Для наших так называемых учёных-майянистов это большая загадка до сих пор и думаю так и останется! Как? Не имея никаких телескопов и тому подобной аппаратуры, а всего лишь дырку в стенке, шаманы точно до секунд знали когда там появится Венера или другое небесное светило. Их древнейшие журналы циклов вращения Венеры имеют сшибку в 2 часа за 500 лет. Дело в том, что им не надо было наблюдать за светилами десятки сотен тысяч лет, чтобы достить такой точности. У них была скатерть с матрицей в 260 кинов на которой двигая камушки можно было просчитать любой временной цикл что проявится в этом мироздании. Вся фишка была в их знании пользоваться этим счетом, а это сейчас доступно немногим.

Когда человек прикасается к глубинным слоям мироздания и понимает суть, то есть соединяет причины и следствие, то он получает удовольствие, так как на этот процесс идет выброс тонкой энергии. Но надо быть предельно осторожным, так как помыслы или намерения наши должны быть как можно чище и добрее. Известный факт, что когда орден Иезуитов заслал своих священников-агентов в Китай и те начали интенсивно изучать китайский язык с целью чтобы разобраться и изучить Книгу Перемен, то вдруг священники-агенты начали сходить с ума и их отозвали.

Но объясняется это все довольно таки просто. Вы помните Игнатий Лайола говорил: «Цель оправдывает средства». По сути эта фраза значит 100% процентную концентрацию на сознании.
А сознание это всего лишь программа работающая на сохранность тела, и эта программа по сути агрессивна к глубинным уровням ДУШИ. Так вот информация в Книге Перемен проявлена как раз с этих глубинных уровней души и когда люди с концентрацией на сознании пытались туда «залезть» вполне естественно их сознание начинало блокироваться. Это выглядит как шизофрения в большинстве случаев во всех ее проявлениях.

Сергей Николаевич Лазарев кстати неоднократно рассказывал этот механизм в своих выступлениях и семинарах. Как не прискорбно, но это можно воочию наблюдать в информационных просторах нашего интернета, да и реальной жизни тоже. Как говорят в народе – шизуха косит наши ряды. Появляются всевозможные представители элиты, потомки таинственных родов и сообществ и т.д. Но если смотреть на это все с точки зрения развития энергий мироздания, то все все вполне закономерно. То же самое по сути происходило во времена Иоанна Крестителя, что предвещал приближение Царствия Небесного.

В переводе на современный язык это значит, что мы стремительно сейчас подходим к переходной точке развития сознания нашей цивилизации и от каждого из нас, в данную секунду зависит как все это будет проявлено перед нашими глазами. Мы каждую секунду внутри чувствуем что то, другими словами общаемся с Богом, а внешне мы общаемся с этим миром. Для многих людей это очень тяжело и практически для многих становится невозможным. Человек либо зациклен на внешних действиях и полностью привязан к ним своими чувствами и в конце концов его «отрывают» и он уже ничего не может делать и страдает бедный. Но опять таки, у каждого свой путь развития и познания сути Творца.

Но как говорил классик: «Вернемся к нашим баранам». Священный счет в 260 кинов имеет в себе необычайное множество временных потоков и задача человека, что хочет что то там увидеть для себя или для других, это разобраться хотя с главными их них . Как я уже упоминал с одной стороны мы имеем цикл вибраций или мощности энергий мироздания от 1 до 13, а другой стороны мы имеем качественное или я бы сказал – чувственное проявление этих энергий – что выражено в 20 знаках Золкина.

Для меня не было трудным заметить аналогию с проявлением Ян и Инь в Книге Перемен или
«И цзин». Другими словами мы имеем дело здесь с двумя потоками мироздания – мужским и женским началом, что всегда по сути объединяются любовью, в противном случае все разрушается. То есть мужская энергия – символ будущего или духовного – проявлена в цикле от 1 до 13 и женская энергия – символ прошлого , материального – проявлена в 20 знаках.

Надо всегда помнить, что эти все описания довольно таки образные относительные понятия и все это нужно пытаться чувствовать скорее сердцем чем умом. Это то же самое по аналогии, что ученные сознательно придумали себе эту модель атома – ядро, как бы вращаются электроны возле него. На самом деле этого всего нет, просто им надо было как то объяснять силы и явления. Но зато теперь они уже воочию убеждаются, что это все иллюзия и реальность не может быть твёрдой, ну никак. Помните как в том мультике старый кот малого учил: «это кажущееся отражение, кажущийся луны». – что то типа того.

Так вот, вернемся, от 1 до 13 – это мужской цикл, от 1 до 20 – женский. Теперь если пойти еще выше мы имеем цикл от 1 до 260 кинов, и от 1 до 360 – вот эти два главные циклы по которым шаманы майя высчитывали все остальные временные закономерности. В интернете есть много уже инструментов, что позволяют человеку рассчитать свой жизненный путь циклами в 260 и в 360 кинов – дней и уверяю вас, вы откроете для себя совсем другое видение жизненных событий.

Очень интересный показывающий взаимную связь, момент - 260 это мужской цикл и это как раз период развития плода будущего ребенка у женщины. То есть получается что 260 киновый цикл мироздания скорее всего более важен для развития мужчины, как духовного начала, а 360 киновый цикл более важен в становлении и развитии женщины, как дающую и проявляющую материальную жизнь. Как видите, эти вещи просто завораживают своей глубиной. Здесь можно увидеть и подтверждение Библейской истории – мужчина был сначала, женщина после него. Все эти моменты следует понимать по сути, и иначе как говорил первый президент Украины: «маемо, тэ що маемо».

И так мы подошли наконец то к главной новости – в следующий вторник 2-го декабря будет 240-й кин Золкин счета и останется ровно 20 кинов до окончания настоящего Золкин цикла в 260 кинов. Другими словами мы имеем переход в 40 дней между одним Золкин циклом и следующим. До окончания Длинного Счета Майя, то есть их календарного счета, останется ровно еще таких 4 Золкин цикла. Это думаю особенно важно для развития и становления мужчины. Я раньше говорил в подкасте, что совсем не случайно сейчас (на 4 дня раньше) начался православный пост.

Вот этих 40 дней – 20 кинов окончания старого цикла и 20 кинов начала нового – у нас есть возможность научиться ощущать Божественные энергии мироздания пребывая в телесной оболочке. Хотел бы предупредить, что всякого рода техники и методы предпочтительны скорее для мужчины, нежели для женщины. Для мужчины более естественны всякого рода отстранения от жизни и благ, это лишь укрепляет его Божественную суть. Суть женщины – наслаждение, а это привязывает к жизни как ничто другое, поэтому они тоже в этот период должны помогать своим мужчинам достичь гармонии с Богом.

Этот переход от одного Золкин цикла к следующему особо важен еще по одной причине. Точка перехода вмещает в себе 4 самых мощных и важных временных потока сакрального календаря – матрицу 4-х миров, матрицу 5-ти миров, матрицу 13 миров и матрицу 20 миров. Все эти потоки сойдутся в токе перехода от 260 кина к 1-му, что по григорианскому календарю как раз будет 23 декабря 2008 года. Как видите в этом году очень много важных совпадений.

Главная суть поста – это отстранения от того, что нас «закрывает» от общения с Богом. Это общение мы не ощущаем своими телесными чувствами. Телесными чувствами мы можем ощущать либо наслаждение жизненными моментами, либо огорчение по поводу их отсутствия Так вот этих 40 дней отстраняясь от жизненных наслаждений и от чувств по поводу этого отстранения, мы имеем возможность отдать предпочтение общению с Богом, хотя для многих, включая вашего покорного слугу, это может быть довольно таки дискомфортным. Опять таки, каждый волен поступать как ему получится.

Главное не переборщить конечно. Помнится у Сергея Николаевича Лазарева на лекции прозвучала история одной женщины, у которой отец голодал уже 42-й день. Потом что то произошло и он резко вышел из голодовки. Дело в том, как он рассказывал как ему явился Иисус Христос и говорит: «надо же, ты сильнее меня, я всего лишь 40 дней голодал, а ты вон уже 42». Для этого человека все это было настоящей реальностью и он испугался по неопытности своей, да и любой на его месте мог бы увидеть нечто ему более подходящее. На самом деле происходило очищение самых глубинных слоев сознания и могло вылезти от туда что угодно и в каком угодно виде. Надо этои моменты знать, пообщаться с профессионалом, прежде чем заниматься такими серьёзными вещами.

Владимир Голтис к примеру говорит часто, из личного опыта, что после 40 дней у человека начинают исполняться все желания, если они идут от чистого сердца. Я с ним сто пудов согласен, единственное, всегда бы предупреждал людей, что далеко не каждого на этот уровень «допустят». Многие упорные в своем желании поголодать с корыстной сознательной целью, могут дойти на этот уровень уже будучи свихнувшимися, как бы «блаженными» на уровне сознания, дабы потом не возникли в их голове агрессивные помыслы, а многие просто не выживут – то есть будет происходить элементарная блокировка, выражаясь техническим языком Сергея Николаевича Лазарева.

Самое интересное что мы все равно будем выходить на этот уровень развития и то стремительно. Согласно счета Длинного Майя как я уже говорил осталось чуть больше 4-х 260 киновых циклов, а это практически не так уже и много. Так что в ближайшие 40 дней школа мироздания ждет нас всех желающих с распростёртыми руками для занятий в классах на уроках любви.

От души вам желаю интересных и успешных занятий...



До свидания.
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#6 хомячек » Пн, 1 декабря 2008, 18:04

Володя друг ты решил стать кинозвездой, а тебе идет :smile: :smile:
хомячек
Сообщения: 158
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 15 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

Одного поля ягоды оказалось!

#7 vova0007 » Пт, 5 декабря 2008, 14:59

Спасибо хомяк, рад что вам нравится, но кинозвездой я не буду :cool: Вчера подкаст сделал спецом для последователей КОБы...

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1268923.html?v=6ba4deb478154d3f86d539eaba1a5c75[/rutube]
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#8 drovosek » Сб, 6 декабря 2008, 20:55

Vova0007
Доброе время суток!

Вам подарок. Вы же любите собирать всякие таблицы, имеющие сходство с самой любимой Вами таблицей. :smile:

Это без подтасовок и искажений. Просто она была не нужна. Да и в ближайшее время вряд ли понадобиться.

Спойлер
Изображение

А детали здесь.


Спойлер
Это схема ПРОЦЕССА. Представлена как развитие Сущности на основании «К/к-перехода». :-D
Обозначения.
1. Уровни монады
2. Подуровни
3. Завершение этапа развития
4. Кривая изменения числа сущностей в молане
5. Кривая изменения меры качества монады
6. высшая точка развития сущности данного уровня
7. сфера» человеческого»
общая матрица 7х13
«человеческая» матрица 4х5

Поскольку «К/к-переход» для Вас не критерий чего-либо, :smile: я показываю данную таблица больше в качестве иронического прикола. Без подробных обосновании – время много занимает, а никому из нас не надобно.
Удачи !
drovosek
Мыслитель года
Аватара
Сообщения: 9958
Темы: 122
Зарегистрирован: Сб, 12 мая 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#9 akipik » Ср, 17 декабря 2008, 15:23

vova0007
Помогите разобраться - есть два сайта, где можно расчитать по календарю майя знак каждого дня, и они по разному расчитывают...
http://yamaya.ru/maya/choosedate/
http://wap.creativez.com/maya/index.php
Какой из них правильный?
akipik
Сообщения: 3090
Темы: 40
Зарегистрирован: Пн, 20 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: кузнечег на велике

Майянский подкаст - 21-12-08

#10 vova0007 » Пн, 22 декабря 2008, 11:30

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1328922.html?v=2867281c8de36aace6b70849e04fd69c[/rutube]



http://wap.creativez.com/maya/index.php - вот этот верный сайт...
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#11 akipik » Пн, 22 декабря 2008, 12:23

спасибо :smile:
Но что-то у меня он не открывается - только чёрный экран и больше ничего по этой ссылке. Это видео, просто у меня оно слишком медленно загружается. А как выйти с этого видео на сайт? Я хотела расчитать некоторые дни по календарю Майя - чтобы можно было ввести дату и узнать, что выпадает на этот день.
akipik
Сообщения: 3090
Темы: 40
Зарегистрирован: Пн, 20 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: кузнечег на велике

#12 vova0007 » Пн, 22 декабря 2008, 12:40

:smile: Извини Лена, я скопировал не ту ссылку http://wap.creativez.com/maya/index.php - вот эта ссылка верная...
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#13 akipik » Пн, 22 декабря 2008, 13:28

Спасибо! Всё-таки я по дню рождения Ягуар... я так надеялась, что нет...
Очень интересно, почему на другом сайте http://yamaya.ru/maya/choosedate/ расчёт показывает другие знаки. Напишу, пожалуй, создателям этих сайтов, что у них между собой нет согласия :)
akipik
Сообщения: 3090
Темы: 40
Зарегистрирован: Пн, 20 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: кузнечег на велике

#14 ТАНЯ: » Пн, 22 декабря 2008, 18:04

akipik
не буянь. В Вовиной ссылке есть оба календаря. Внизу нажми НА ГЛАВНУЮ, а дальше под датой (второй раздел сверху) значение дня сининьким цветом, вот на него жми и там будет то что было по твоей ссылке
ТАНЯ:

#15 akipik » Пн, 22 декабря 2008, 23:07

угу...
простите непонятливую...
я всё-таки написала на yamaya.ru и мне ответили вот что:
В этом нет ошибки. Они считают от старой даты, а Аргуэльес ввел новые изменения для отсчета Календаря согласно пророчеству.

Как бы то ни было на нашем сайте мы тоже включим поддержку старых дат.
Вообще таких дат сущесвует 3, плюс еще дата Аргуэльеса. Всего 4.

Но если пользоваться Календарем Нового времени, то надо пользоваться тем что получил в пророчестве Аргуэльес.

akipik
Сообщения: 3090
Темы: 40
Зарегистрирован: Пн, 20 июня 2005
С нами: 18 лет 9 месяцев
О себе: кузнечег на велике

Re:

#16 mayak » Вт, 23 декабря 2008, 18:32

vova0007 писал(а): http://wap.creativez.com/maya/index.php - вот эта ссылка верная...

Привет Вова,
Можешь растолковать, что там обозначают цифры. У меня выпало: Кин 257 10 Благовоние (Кабан), а у трех моих родственниц: Кин 179 10 Гроза (Кавак), Кин 19 6 Гроза (Кавак), Кин 139 9 Гроза (Кавак). Вот почитал характенистики на этот день - а в чем разница с цифрами?
mayak
Сообщения: 448
Темы: 17
Зарегистрирован: Ср, 12 января 2005
С нами: 19 лет 2 месяца

#17 хомячек » Вт, 23 декабря 2008, 20:27

Спасибо! Всё-таки я по дню рождения Ягуар


а что ягуар тоже хорошо
хомячек
Сообщения: 158
Темы: 6
Зарегистрирован: Сб, 15 ноября 2008
С нами: 15 лет 4 месяца

2012 - РАЗОБЛАЧЕНИЕ ТЕОРИЙ

#18 vova0007 » Сб, 10 января 2009, 21:59

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1396393.html?v=6be7bcb053f4ec344aef76ab4d6eb690[/rutube]
Спойлер
Теории о том, что произойдет в 2012 году похожи нынче на снежный ком, одна краше другой. Существует множество причин, почему так много разногласий среди известных теоретиков феномена 2012 года, каждый из которых уверен что то, что он говорит произойдет именно так.
Давайте проанализируем самые известные из этих теорий, которые утверждают, что 21 декабря 2012 года произойдет некое мистическое астрономическое событие - выравнивание с центром нашей Галлактики.
Существуют две главных причины сомневаться в отношении правдивости этой части теории:
1-я утверждает, что выравнивание произойдет, когда солце взойдет над горизонтом 21 декабря 2012 года(зимнее солцестояние) и в этот момент солнце окажется как раз посредине Млечного Пути, выстраиваясь в одну линиию с ценром Земли, и нашей Галлактики.
Это все очень похоже на правду и может быть легко проверено с помощью астрономической программы, которыми пользуются астрономы мира. Однако есть по крайней мере две проблемы в отношении этой концепцией – первая, что это выравнивание центров имеет значение только с Земной точки зрения.
Прецессионный цикл, тоесть покачивание земной оси в течении 26 тысяч лет, приводит только к тому, что звёзды меняют свое положение над горизонтом. Другими словами этот визуальный эфект значителен только с земной точки зрения. Если бы наблюдать этот феномент где то из другой точки солнечной системы, то это выглядило бы малозначительно и еле уловимо.
Никакой гравитационной волны или радиации не нужно ожидать в результате этого выравнивания, потому что кроме наклона оси ничего другого не произойдет – все будет так же как и в последние пару тысяч солцестояний и Земля не станет ближе или дальше от центра галактики как и в любой другой день.
Если древние Майя действительно указали в своем календаре именно на этот момент во времени
(о чем мы позже поговорим более детально) то здесь нужно заметить, что этот случай по большому счету совершенно безобидный и очевидно маловажный с точки зрения подсчёта физического времени и имеет для них скорее религиозное значение.
Нет никаких причин полагать, что произойдет нечто такое грандиозное, в результате чего будет сдвиг полюсов планеты или другой какой нибудь катаклизм. Так как в реальности это всего лишь визуальный эфект картинки в небе, а не какие то глобальные пертурбации связанные с физическими земными переменами.
Другая проблема правдивости теории 2012 года в том, что прецессия происходит так медленно, что существует малозначительная разница между, скажем 21 декабря 2009 года и 21 декабря 2012 года. Технически, в момент зимнего солнцестояния, солнце взодет над горизонтом там же, где оно будет и в декабре 2012 года.
Процитируем одного из главных сторонников и исследователей теорий 2012 года – Джона Мейджора Дженкинса. В своей статье: «Ответ на контр аргументы» он пишет:
«для ясности хотелось бы напомнить, что более аккуратным будет сказать – выравнивание произойдет в районе 2012 года, потому как прецессия происходит насколько медленно, что
плюс – минус 50 лет от 2012 года, будет более подходящим для счета.

Следующая часть теории связанная с выравниванием в 2012 году, выглядит даже более значительной, так как она относится к положению нашей солнечной системы относительно центра Млечного пути. Идея заключается в том, что наша солнечная система тоже движется по кругу вокруг центра галактики с периодом в 225 миллионов лет или где то так, при этом она еще двигается вверх и вниз, пересекая горизонтальный план Млечного пути раз в 33 миллиона лет.
Вопрос будет в следующем – будем ли мы пересекать горизонтальный план нашей галактики в 2012 году? Ответ – КОНЕЧНО НЕТ!!! Согласно журнала «Природа», как много других научных изданий мы это проделали уже около 3 миллонов лет тому назад. Это значит что мы отддаляемся от горизонтального плана Млечного пути и не будем проходить его снова как минимум следующих 30 миллионов лет.
Стоит здесь упомянуть так же, что точность подобных вычислений составляет 2.1 парсека, то есть около 6.5 световых лет, что делает тем самым подобные картинки и основанные на них теории полностью бессмысленными.
А как же насчет сдвига полюсов – спросите вы? Хотя много теоретиков несогласны между собой насчет того, будет ли этот сдвиг полюсов чисто физический или электромагнитный, или то и другое – причины их теорий можно выразить в следующем:
1. Выравнивание планет
2. Планета Х или Нибиру и хвосты их комет
3. Гиганский солнечный шторм
4. Астероид

С первым пунктом проще, мы уже разобрались. 21 декабря 2012 года планеты над нашим горизотом будут выглядить вот так. Перед вами на экране ссылка, где вы можете закачать себе программу и проверить это для себя сами.
Как же насчет планеты Х ? Сама идея планеты Нибиру появилась в мире благодаря Захарии Ситчину и его переводам древних Шумерских текстов, в особенности круглой печати, что хранится в Берлинском музее под №: VA/243 Он говорит, что шумерцы знали о существовании 12-ти планет (минус конечно Солнце и Луну, которую они тоже считали пленатами) и это значит что есть еще одна планета.
Интерпретация Берлинской печати Ситчиным в корне неверна. У шумерцев был совершенно недвусмысленный символ для Солнца – круг с четырьмя треуглольниками вокруг в виде лучей и волнистыми линиями между ними. Это решительно не есть тот же символ что на печати. Символ на печати характеризует якрую звезду. Такой симол использовался часто и он присутствует на Берлинской печати, фундаментально опровергая теорию Ситчина.
Более детально ознакомится со знаками на печати и их значением – смотрите работу Др.Макла Гейзера: «Миф 12-й планеты: краткий анализ Круглой Печати VA/243» - ее по адресу sitchin is wrong .com
Ситчин утверждает, что на печате изображены Уран, Нептун и Плутон, но так как шумерцы не имели никаких телескопов, то очевидно их просветили на этот счёт инопланетяне, с которыми они по всей видимости общались. Но почему тогда они не растолковали им о лунах Юпитера и Сатурна, или о его кольцах? На печате и близко этого нет.
Так же заметте, шумерцы думали, что Луна и Солнце являются планетами, что в принципе неверно. Определённо друзья инопланетяне знали что к чему. Ситчин однако выбирает и говорит только о тех фактах, которые в пользу его агрументов. То что не подтверждает его теорию он игнорирует, как к примеру надпись на самой печате, что ничего общего не имеет с его теорией. Это уже не наука, а фантазия и к тому же далека от правды. Если Ситчин и узал о какой то приближающейся планете, печать ему в этом не помогла, это точно...
Другой аргумент против планеты Х и ее предположительно 3600-летней орбиты, это полное отсутсвтие каких либо доказательств. Согласно теорий она будет здесь менее чем за декаду, а это значит около миллиарда с чем то киллометров от нас. Даже на такой дистанции это был бы самый яркий объект на небе. Даже если бы она и еле светилась. Вспомните, Плутон находится от нас около 5 миллиардов километов и каждый может его наблюдать, пользуясь современным оборудованием. Плутон при этом намного меньше, чем предполагаемая планета Х.
При всем желании такая планета не смогла бы укрыться от пытливого взляда астрономов, включая многотысячную армию любителей. Кто то с надеждой утверждает, что пленета Х прячется за Солнцем, почему ее и нельзя увидеть. Но если это и так, то она находилась бы там совсем не долго, если брать во внимание ее скорость и спроектированную орбиту движения.
Многие утверждают что планета Х все же есть, просто всем обсерваториям в мире заткнули рот, дабы держать публику в неведении, что по сути есть абсурдом, так как в этом случае пришлось бы конфисковать всю любительскую аппаратуру тоже. С другой стороны появилось множество снимков планеты Х, что на самом деле являются фальшивками.
В принципе сдвиг полюсов, как магнитный, так и физический в действительности происходят. Мы как раз по средине длинного процесса смены полюсов, в результате чего нам предствоит самое большее, это перенастроить наши компасы в ближайшие пару сотен лет. Это можно найти детально описанным в публикациях от НАСА.
Инверсия полюсов нашей планеты как правило происходит в течении нескольких тысяч лет, и в противоположность всевозможным страшилкам, магнитное поле Земли никуда не исчезает, оно просто становится более сложным, как говорит ученый Глатцмайер. Линии мангитного поля по поверхности Земли становятся изогнутыми и закрученными в клубок. Полюса при этом могут появлятся в непредвиденных местах и исчезать. Южный может появиться в Африке к примеру, а северный на Таити. Да, причудливо и странно, но это есть планетарное поле и оно тем не менее защищает нас от космической радиации и солнечных штормов.
И главное хотелось бы добавить, что это просто нелепо привязывать этот процесс к специфической дате 21 декабря 2012 года. Не только потому что это медленный процес в природе космоса, но и сам момент выравнивания с центром галактики как вы понимаете далеки от правды.
Другой вид сдвига полюсов, которым всех запугивают – это физический. Давайте для начала подумаем себе реально – процесс такого масштаба потребовал бы невообразимого колличества энергии. Тем более это не есть частью какого то цикла и никакого увеличения активности Солнца не было бы достаточно, чтобы обеспечить нечто подобное. На самом деле Земля поворачивалась на несколько градусов, но это далеко не обратный ход, и называли это явление Настоящим Полярным Странником.

Уильям Сейгар в своей статье озаглавленной «Таксес Эй энд Джи Океанографер» говорит:
«наши данные подтверждают, что этот сдвиг полюсов происходит в промежутке между 5 – 10 градусами за один миллион лет. Говоря языком геологического времени, это просходит в мгновение ока.»
Это значит, что ученые которые называют это процесс быстрым, имеют ввиду 5-10 миллионов лет, а это на их языке «быстро» и привязывать эту всю историю к какой то специфичной дате просто смехотворно. То заявление, что древние Майя имели ввиду какую то конкретную дату основываясь на прецессии попадает в ту же ловушку, что и теория касающаяся центра галактики, тем более что смена полюсов благодаря прецессии меняет только картинку неба, но не говорит нам где мы находимся.
Давайте посмотрим с чего началась эта вся история с календарём Майя. Первым вопросом будет:
«предрекает ли конец Длинного Счета согласно календаря Майя конец мира как такового физического?» Ответ – НЕТ! В культуре Майя не сущесвует таких идей или записей. Идеи конца мира были внесены нами, но не Майя.
Тот же Джон Майджор Дженкинс открыто заявляет: « я не соглашусь с теоретиками Ново-Атлантического сдвига полюсов и тому подобных катаклизмов, говорящими, что мир закончит свое существование в 2012м году. Имея это в голове, я пишу тем не менее такие термины как конец света, конец эпохи, 2012 года. Это далеко не значит, что мир прекратит существование в 2012 году.
Очень часто видео презентации по поводу 2012 года, включая такой источник как ТВ канал История, видео о 2012 годе на Ютюбе, как и множество публикаций в интернете, зачастую перескакивают в своем понимании с того, что календарь начнет просто новый отсчет, на понимание того, что мир ждет всеобщий катаклизм.
Здесь нужно упомятнуть, что обычно связывают две вещи как бы подтверждающие упомянутые выше теории:
1. Что Майянская игра в мяч как раз и символически выражает галактическое выравнивание
2. Что определенные пикторграммы на сакральном древе так же указывают на галактическое выравнивание.
Я не согласен с логикой построения таких заверений и считаю их по большей части сильно натянутыми и искуственно подогнанными. Но будучи объективным надо признать, что Длинный Счет в календаре Майя действительно заканцивается в районе 2012 года, но это еще вопрос выбрали ли они для этого зимнее солцестояние. Согласно заявления верховного жреца ныне живущих Майя, Алежандро Оксли, дата 21 декабря 2012 года ничего общего с календарем Майя не имеет.
Майя в свою очередь прекрасно знали и разбирались во всякого рода астрологических визуальных эфектах связанных с небесными светилами которые имели значения только для наблюдателя с Земной поверхности и для большей части из них это носило в первую очередь чисто локальный математический и религиозный характер. Следовательно если речь и шла о галактическом цетнре с которым должно бы все выравнятся, то это был скорее всего символ духовного перерождения – это всегда было их прерогативом, а не какие то физические пространственные величины или пертурбации.
Это все имеет значение только с Земной точки зрения. Я так же считаю, что само понятие перерождения имеет некоторые ньюансы, которые меня беспокоят, потому что все получается не так, как нас всегда учили религиозным понятиям, используя одни и те же техники одурачивания.
Так же существуют теории, что древние Майя смогли чудесным образом определить эти астрологические события. Но стоит здесь подметить, что человечество открыло эфект равноденствия как минимум лет сто до того, как об этом знали Майя, так что это не было какой то новой концепцией. Расчеты для определения подобных феноменов не есть магия, а строгий математический расчет, что базируется на астрономических наблюдениях.
Древняя культура была довольно таки постоянна и они поддерживали записи столетиями. Вполне возможно, что один астроном заметил положение звезд в момент прецессии, а его последователь спустя 72 года заметил, что они сместились на один градус. Если это все умножить на 360, то получится цикл прецессии в 26000 лет. Почти уверен, что они до этого так и додумались, но это все что нужно. И на ворос «Предсказывали ли древние Майя конец мира в своих записях?» ответ – конечно нет! Весь смысл этой раздутой кем то истории заключается в том, что Майя всего лишь начнут новый осчет в своем календаре, наподобии того, что мы делаем после 31-го декабря во время солцестояния.
Это наше общество в ответе за всю эту ахинею связанную с 2012-м годом. Это мы вложили свои слова в рот древних Майя, которые они никогда не могли даже произнести – СДВИГ ПОЛЮСОВ, ПЛАНЕТА «Х», СОЛНЕЧНЫЙ ШТОРМ И ВЕСЬ ДРУГОЙ КОКТЕЙЛЬ ПОНЯТИЙ - все вместе это не имеет абсолютно никакого отношения к цивилизации Майя, которые пользовались своими методами для определения совсем других понятий.
Я думаю существует множество других причин, почему идея конца мира была так активно разрекламирована в мире. Каждый в праве сделать вывод для себя сам. Но делая свое небольшое расследование этой всей кампании, я кажется нашел причину того, почему это все было так завёрнуто для нас в канфетку. То что я скажу дальше есть моим мнением и может быть ранимым для для вашего восприятия. Поэтому тем, кто не хотел бы испытывать негативные эмоции, советую выключить это видео прямо сейчас.
Много исследователей феномена 2012 года очень быстро пытаются подметить и раструбить о всякого рода проблемах и несчастьях – типа все становится лишь хуже и хуже, и так далее. Мы будем это в действительности и наблюдать – катаклизмы, изменения поверхности Земли по мере приближения к 2012 году, в надежде получить потом обещанное нам просветление или вознесение. Эти вещи разрекламировали как можно шире с тем, что когда люди будут наблюдать это все, они будут думать, что это закономерно и есть частью определенного природного цикла, никогда не осознавая, что это все уже было предсказано в Библейских текстах, называя этот период вторым пришествием Христа.
Кампания 2012-го года является уникальной сказкой, дающей нам надежду нашего всегобщего просветления, и наделения нас всех сверхспособностями, и одновременно добавления нам городсти, что мы все знаем об этих страшных надвигающихся проишествиях, о которых нам щедро говорит наша наука. Следовательно нет надобности обращать внимание на что то еще.
В последние время мы видим много критики в отношении Библии и многое в этой критике меня совсем не впечатляет. Не удиветелен тот факт, что главный аргумент, который мог бы быть действительно ударом, даже для самых ревностных критиков, вовсе не берется во внимание.
Имею ввиду тот вызывающий размышления факт, что Библейские пророчества написанные около 2000 лет тому назад сбываются со 100% точностью. И сама Библия кстати почти на 25% состоит из всякого рода пророчеств, которые сбылись в точности так, как они были написаны до самих непосредственно предсказанных событий. Все эти пророчества говорят о об определенных царствах, людях, местах, даже именах и все это сбылось. Библией пользовались для своих пророчеств многие выдающиеся ясновидящие прошлого. Принимая это все во внимание, я считаю что это должна быть самая важная книга на вашей книжной полке.

Вот ссылки где вы сможете более детально ознакомиться с исследоваемым материалом:
http://conspiracyclothes.com/nowheretor ... al_cut.wmv
References:
The Sun's motion perpendicular to the galactic plane
http://www.nature.com/nature/journal/v3 ... 706a0.html
Earth's Inconstant Magnetic Field
http://www.nasa.gov/vision/earth/lookin ... field.html
The Planet X Saga: The Scientific Arguments in a Nutshell
http://www.badastronomy.com/bad/misc/pl ... shell.html
Response to Counterarguments Appendix 5 to Maya Cosmogenesis 2012 by John Major Jenkins
http://www.alignment2012.com/app5.htm
Texas A&M Oceanographer Challenges Plate Tectonics As Reason For Poles' Shift
http://www.sciencedaily.com/releases/20 ... 053438.htm
What is that pole shift thing?
http://www.dailycommonsense.com/what-is ... ift-thing/
The Myth of a 12th Planet:
A Brief Analysis of Cylinder Seal VA 243
http://www.sitchiniswrong.com/VA243seal.pdf
precession of the equinoxes
http://www.answers.com/topic/precession-1
Our Galactic Plane
http://hypography.com/forums/astronomy- ... plane.html
MEANING OF THE BALL GAME IN MAYAN MYTHOLOGY
http://www.siloam.net/jenkins/5thsun4.html
Great Celestial Conjunction Crosses
http://www.soulsofdistortion.nl/great%2 ... osses.html
The World Age cosmology of the Maya calendar end-date in A.D.2012 and its basis in a rare astronomical alignment of the solstice sun with the Milky Way Galaxy
http://www.grahamhancock.com/forum/JenkinsJM2-p1.htm
Planetary Alignments: Fact or Fiction?
http://www.etsu.edu/physics/etsuobs/sta ... nalign.htm
The Platonic Year & the
Maya Long Count: Fractal
http://www.earthmatrix.com/platonic/extrac18.htm
Confused about 2012 (yes, another one!)
http://www.bautforum.com/conspiracy-the ... r-one.html
Planet X? Nope, an admitted hoax!
http://www.zetatalk.com/teams/rogue/nancy30.htm
positon on galactic plane
http://hypography.com/forums/members/tu ... message712
Music: http://www.freeplaymusic.com
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Майянский подкаст - 19-01-09

#19 vova0007 » Пн, 19 января 2009, 13:42

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1427818.html?v=8655e105ea740da8294149d6682c8b5a[/rutube]

Спойлер
Приветствую всех. Сегодня воскресенье,18-го января и есть немного времени, чтобы сделать маянский подкаст. Сегодня попытаюсь дальше показывать как наша реальность разворачивается перед нами строго Божественного плана, закодированного языком древних Майя. Каждому индивидуально человеку этот план может быть виден в самых разнообразных формах, и на самую разнообразную глубину. Для меня более понятен и приемлем язык сакрального календаря древних Майя. Этому всему есть объяснение, но главные моменты чувствуются интуитивно и поэтому объяснять все детально я не наверно не смогу.

Лично мне каждый день со своими новыми какими то новостями и событиями приносит множество пищи для размышления. И в принципе от того как мы мыслим, к каким умозаключениям мы приходим в конечном итоге зависит наше душевное благосостояние, наша жизненная энергия и здоровье по большому счету. Как говорит известный исследователь тонких структур мироздания – наши мысли сегодня – это наше будущее завтра.

Итак мы стремительно вошли в новый Золкин цикл(260кинов) и уверен, что все без исключения признают один важный факт – мы все стали другими. Многим из нас пришлось пережить радикальные перемены. Все это выражалось как в нас самих, так и в мире вокруг вокруг нас. В прошлом Золкин цикле я увидел такие интересные ключевые события, что как раз это и показали, мы стремительно меняемся.

Ушел из жизни великий человек, Александр Исаевич Солженицин - (пусть земля ему будет пухом и долгая память среди людей). Всю жизнь этот человек был борцом за справедливость и ушел он из этой жизни как раз во время 13-дневной недели в Золкин счете, что в которой доминирующая энергия выражалась знаком КРЕМЕНЬ - "Меч справедливости". Так что случайностей нет, как и в том, что родился этот человек в день энергии Гриф (Сиф), древние Майя говорили об этом знаке, что это свеча, в пламени которой сгорают наши грехи. Смотря на все эти знаки у меня и тени сомнения нет в Божественном предназначении Александра Исаевича – он его выполнил достойно.

То что он ушел из жизни было несомненно для меня знаком, показывающим, что социальное сознание социума, в особенности российского, изменилось. Я не говорю уже о том, что именно в эту 13-ти дневную неделю МЕЧА СПРАВЕДЛИВОСТИ, мир воочью убедился, что главная кровеносная система мироустройства – я имею ввиду экономику, приказала долго жить. Сама же неделя проходила через средину Золкин счета в период 4-го ДНЯ – что по сути значит НОВЫЕ ОСНОВАНИЯ. И кто помнит то время (по григорианскому календарю это конец июля – начало августа) основания были заложены ощутимые.

Следующим знаковым моментом, показывающим то, что мы круто меняемся, особенно что касается России – это смерть патриарха Московского и Всея Русси Алексия 2. Если посмотрите на энергии дня, когда родился и ушел из жизни Алексий, то увидите странное совпадение – и день рождения и день смерти по сути выражались знаком НОЧЬ. День-знак Ночи отражает ту фазу человеческого сознания, на которой каждый из нас должен спуститься в Преисподнюю, чтобы пережить духовную смерть и возродиться.

Люди знака НОЧИ согласно Майя, это мощные личности наделенные «телесной молнией», то есть энергией или кундалини. Они могут быть превосходными шаманами и прорицателями. То что Алексий был служителем культа надеюсь не вызывает ни у кого недоумения. Киче-майя считают, что люди НОЧИ должны странствовать по иным мирам в поисках мудрости. Рожденные в день-знак Ночь особенно талантливы в области артистического мастерства, которое опирается на слово. Это может быть пение свадебных песен или изысканных молитв.

Алексий ушел в последний 7-й ДЕНЬ – это 20-ти дневный период Золкин цикла, что по сути называется РАССМОТРЕНИЕ, или заключение, итог. Другими словами русская православная паства тем самым подводила итоги года и строила планы на будущее. Все говорило о том, что мы входим в качественно новый временной цикл – в нем уже нет на внешнем плане таких людей как Солженицина или Алексий, и этот период как раз совпал с католическим Рождеством, Новым Годом и Рождеством православным. Очевидным было одно - мы все обновились духовно, с чем можно всех поздравить и поблагодарить при случае Творца, что дает нам эту возможность.

Заканчивая эту тему, хотел бы сказать о митрополите Смоленском и Калининградском Кириле, так как СМИ всех настойчиво готовили к тому, что следующим главой русского православия будет именно он. Родился Митрополит Кирилл (Владимир Михайлович Гундяев) 20 ноября 1946 года в Ленинграде в семье священника. Согласно календаря Майя это день ВЕТЕР, седьмой вибрации.

Кстати код ФИО (Владимир Михайлович Гундяев) тоже цифра 7 – Люди седьмого тона держат эту энергию в своих телах и на них смотрели всегда как на ворота в другой мир. Представители 7-го тона как правило помогают остальным на этой планете, принося новые концепции и инструменты познания мира и зачастую их называли выдумщиками и изобретателями. Что касается энергии знака ВЕТЕР, то поэтически древние майя говорили о таких людях следующее – ветры - вот твой нагваль. В тебе - дух кометы.

Случайностей здесь нет абсолютно. Даже само место рождения – ПИТЕР – колыбель всех трансформаций, говорит о том, что с приходом Килила русскую православную церковь ожидают кардинальные перемены, с чем можно их только поздравить. Как бы эти перемены не выглядели внешне, но внутренне все работает на одного хозяина – Творца всего сущего.

Смотрел недавно январьское видео Алекса Джонса, в котором брал участие по телефону Дэвид Айк. Разговор получился хороший, около часа, и информация была в отношении того, что идет спланированный демонтаж старой финансовой системы и установление новой, с одним центральным банком во главе. Говорилось о том что выборы Обамы это сплошной лохотрон для всех, и в частности для для американцев с их надеждами на перемены в лучшую сторону – всё это мягко говоря шутка.

Наша реальность проявляется перед нами совершенно чётко в определенных символах и знаках, значение которых доходит к нам не сразу, помимо того, как мы приучаем себя смотреть и познавать суть происходящего. Наблюдая что именно сливают людям в сознание со страниц интернета и других источников, понимаешь, что практически невозможно контролировать воздействие всех этих информационных потоков, ни на тебя, ни на твоих родных и тем более знакомых и близких.

И если нас обманывают с определёнными целями, то это лишний раз подтверждает, что мы этого достойны на данный момент, пока наше мировосприятие не очистится и не станет лучше. Смотря на оболваненных американцев понимаешь что по-другому и не может быть. Смотрел недавно выступление Ричарда Хоглана, который работал когда то журналистом в НАСА и сегодня сделал себе имя, рассказывая американской аудитории о Марсе, Луне, о технологиях и т.д. и т.п.

Свое недавнее выступление он назвал так: « Многомерные выборы Барака Обамы и 2012 год». Смотрел и слушал его полутора часовую презентацию и просто поражался до какого отупения можно довести простых людей, когда смысл их жизни заключается в тепле, еде и уюте. Представлял Хоглан все в компьютерных картинках и называл все это последними достижениями науки. Даже российских учёных и исследования Козырева в частности сюда примазал и пророчества майя, с их как бы 2012 годом великих перемен. Майя даже не знали таких цифр никогда.

Ричард Хоглан представляет собой одного из публичных деятелей, что занимает внимание американской интеренет и живой обывательской публики, представляя себя как бы исследователем последних научных достижений в области космических наук. Но когда в конце своей презентации он представил картинку, где показаны много энергетических шариков над головами американских избирателей Обамы, и говоря об этом что это чуть ли не знамение руки Бога. Я здесь лучше промолчу – здоровее буду... Это все равно что посмотреть на свое тело под микроскопом и увидев сотни разнообразных паразитирующих организмов на себе , радоваться этому, принимая это всё за нечто положительное и как признак духовного развития... ну да ладно.

Барак Обама – родился 4 августа 1961 года. Согласно Майя это был день-знак Маис(Бен), девятой вибрации. Маис для это воплощение Имени дня судьбы. Значение слова Бен остается тайной - впрочем, как и значение майянского иероглифа, который является символом этого дня-знака; тем не менее этот день, - известный под названиями Тростник или Камыш, но символически связанный с маисом и является одним из самых важных и вот почему.

Ацтеки считали его одним из Носителей Года, и было даже пророчество, что бог-царь Оперенный Змей, или Кецалькоатль, вернется к человечеству в год 1 Тростник. Год 1 Тростник соответствовал 1519 году по григорианскому календарю, и именно в тот год на земли древних Майя прибыл небезисвесный Кортес. То есть по сути все верно – в лице Кортеса пришла новая творящая энергия мироздания. Император Монтесума воспринял приход Кортеса как исполнение древнего пророчества. Что принесёт сегодняшний Обама - Кортес в Америку у меня не вызывает каких то вопросов.

Вы понимаете, что самого Обаму глупо сравнивать с Кортесом по внешней форме. Речь идет о символическом выражении сути того, что произошло и будет происходить. Джодж Буш к примеру родился под знаком Смерти- то есть Трансформации. Он как никто лучше выразил сам процесс трансформации сознания и внешнего вида Америки. На него просто посмотришь и уже начинаешь меняться, хочешь того или нет, и происходит это очень глубинно.

Но вернемся к Обаме... Его иногурация будет 20 января 2009 года в день знак - ВОДА, третьей вибрации. Поэтично Майя говорили об этом дне так: «Акула - твой нагваль. Воздаяние.» Майя утверждали , что в дни такой энергетики в этот мир проявляется то, что как правило имеет «тяжелую карму» говоря образным языком. Хранители Дней считают этот день-знак очень трудным, чисто по человечески и все рожденное в этот день должно оплатить большой счет Священной Земле.

Из небольшого опыта связанного с календарем Майя я заметил, что в день ВОДЫ как правило рождались признанные святые и великомученики. ВОДА это символ рождения и самой жизни, а роды это всегда боль и радость. Но для современного человека боль это нечно такое, где надо сразу принять успокаивающую таблетку, а радость это то, к чему надо в жизни стремиться и платить за это любую цену.

Тем не менее Барак Обама поставлен быть президентом не случайно как вы видите и именно чёрный президент призван символизировать наступающие «черные дни» нашей цивилизации. Но все имеет две стороны медали как вы понимаете и управление всем происходящим далеко не в пределах этой трёхмерной реальности времени и пространства. Поживем и убедимся какое американское президентство родится 20-го января 2009 года.

Буквально вчера я слушал прямой вебкаст из Америки видного политического общественного деятеля Линдона Ларуш. Отдать должное ему, как человеку 85-ти летнего возраста, он настоящий мужчина – при здравом уме, рассудке и памяти. Как говорится «дай Бог каждому!». Следующий его вебкаст будет сразу через день после иногурации Обамы, в адрес которого кстати, он не сказал ничего определенного - типа поживем-увидим.

Но в отношении ныне здравствующих Бушей, Чейни, Соросов и им подобным включая всю английскую империю - у него одно решение – их дом тюрьма J Для поверхностного решения проблем нашей цивилизации на первом этапе это всё отлично звучит. Не думаю что то, что он предлагает будет принято всеми сразу, по той причине, что основу всему спасению цивилизации он видит в конституции Америки. Но зёрна он сеет профессионально говоря – у вас есть выбор, либо делать то, что я говорю, либо ПРЕИСПОДНЯЯ, куда вы сами себя посылаете.

Интересно, что о Линдоне Ларуш не говорит ни Алекс Джонс, ни Дэвид Айк, ни никто другой из реакционных СМИ, типа как нет такого дедушки. Но отдать должное Линдону он говорит о таких ценностях души, забыв которые мы и имеем то состояние дел, что нам почему то не нравятся. На примере Ларуша как раз видно, что человек имея определенное, и по всей видимости гармоничное мировоззрение , в свои 85 лет проводит 3-часовую беседу и то таким себе бодрячком. Демонстрируя при этом феноменальное знание дат, имен, событий из истории и давая при этом свою свою оценку исходя из общепринятых понятий честности, нравственности и этики.

Но самое интересное что по большому счёту все это как раз и было сказно в расшифровках кодировки 9-ти уровневой пирамиды Майя в работах Карла Колмэна. Мы сейчас, как цивилизация, проходим предпоследний уровень развития нашего сознания. Именно на этом уровне ЭТИКА как доминирующая суть энергии мироздания, поставит на колени все, что связано с понятием СИЛА и ВЛАСТЬ, что были доминирующими и поддерживались на предыдущем 7-м уровне развития.

Творящая сила ЭТИКИ будет доминировать до 10 февраля 2011 года, после чего я надеюсь мы успешно войдём в последний 260 дневный Золкин цикл, доминировать в котором будет сознание СОТВОРЦА этого мироздания. Следовательно нам еще много предстоит увидеть и научиться стать СОТВОРЦАМИ своей жизни и поверте нас этому научат в конечном итоге.

Для многих людей, особенно тех, кто живет строго логикой сознания – то есть факти, цифры, выводы – им трудно себе представить, что сам процес творения мироздания и самой жизни человечества в целом, строго управляем с глубинного уровня души цивилизации скажем так.

Когда им показываешь факты и цифры, что случайностей нет, а только очевидные закономерности – они это отрицают, сводя к случайности, потому что сознание тогда клинит, пытаясь понять как это так? Оно не может принять то, что есть более глубинная логика происходящего, чем уровень сознания. Поэтому что бы выжить, сознание просто отвергает все и это понятно.



Предлагаю вашему вниманию отрывок из выступления одного из видных исследователей религий и оккультизма Джордана Максвела. Благодаря его исследованиям кстати, которыми он занимался начиная с ранних 60-х, мы и видели все эти фильмы Дух Времени, Мастера денег и т.д.

Авраам Линкольн был выбран в конгресс 1846 году

Джон Кеннеди был выбран в конгресс 1946 году

Линкольн стал президентом 1860 году

Кеннеди стал президентом 1960 году

Linkokn и Kennedy – оба имя имеют 7 букв и оба, в особенности как президенты заботились о гражданских правах

Жёны этих президентов потеряли своих детей живя с ними в Белом Доме в свое время.

Оба президента были застрелены в пятницу и оба в голову.

Секретарь президента Линкольна была мис Кеннеди

Секретарь президента Кеннеди была мис Линкольн

Оба президента были застрелены людьми южного происхождения

Приемники обоих президентов были людьми южного происхождения

Эндрю Джонсон, что был приемником Линкольна, родился 1808 году

Линдон Джонсон, сменивший Кеннеди, родился в 1908 году

John Wilks Booth что убил Линкольна, родился в 1839 году

Lee Harvey Osvald что стрелял в Кеннеди 1939 году

Оба убийцы президентов имели имя из 3 слов John Wilks Booth и Lee Harvey Osvald

Колличество букв в их именах дают цифру 15 , что в суме 6.

Президент Линкольн был убит в театре что носил название Форд

Президент Кеннеди был убит в машине модели «Линкольн» выпущенной на заводе Форд

John Wilks Booth бежал с места преступления в театр и был пойман на складе

Lee Harvey Osvald удирал со склада и был пойман в театре

И Booth и Osvald были убиты до того, как их собирались судить

Неделю до того, как Линкольн был убит он был в Монро, штат Мерелине

Неделю до того, как Кеннеди был убин он был с Мерелин Монро



Существует масса других символических фактов в биографиях этих личностей и не только их. Много людей как правило замечали странные с точки зрения нашего сознания совпадения в фактах, именах, названиях, событиях что произошли с ними, с их родными и близкими.

Наше телесное по сути сознание не может мириться с логикой таких фактов и просто зачастую их отвергает и этому есть причина. Дело в том, что эта логика касается тех слоев мироздания, где нет грубой материи как таковой, там нет тела, и следовательно сознание прикасаясь к этим слоям просто начинает зависать или клинить, как компьютерная программа, которой не хватает операционной мощи нашего компьютера.

Человек вдруг подсознательно начинает прикасаться к тому, что ближе по вибрациям к Божественному и будучи сам более телесной ориентации, начинает нервничать, осуждать, критиковать, обзывать и т.д. Это как вы понимаете лишь определенный уровень развития и неизбежно каждый проходит эти стадии.

Хотелось бы закончить этот подкаст видео роликом одного замечательного человека Флойд Ред Кроу Вестерман. Очень популярен среди своего народа, он встречался по ходу своей общественной деятельности с принцем Чарльзом, президентом Миттераном, папой Павлом 2-м, королем и королевой Испании. Помимо участия в схемках фильмов, где он всегда играл благородных индейцев, он участвовал во всевозможных проектах по спасению лесов Амазонки и других природных ценностей Земли. Являясь членом движения американских индейцев все время поддерживал всевозможные проекты по спасению индейского наследия и воспитания достойной будущего молодёжи.



Время развивается

и подходит к тому месту где оно обновляется снова

сначала идет время очищения и затем время обновления

и мы подходим сейчас очень близко к этому времени

старейшины говорили что мы увидим, как Америка придет и потом исчезнет

и в этом смысле Америка вымирает..........изнутри....


потому что они не смогли выполнить предписания как жить на земле

все подходит к тому моменту во времени, как и сказано в пророчествах, где человеческая неспособность жить духовной жизнью на земле подходят к перекрёстку великих несчастий

и хупи говорят, что если человек не соединен духовно с землей и не понимает что такое мир духа и как жить духовно на земле, скорее всего такой человек не сможет выжить

когда Колумб пришел, то для нас это было начало Первой Мировой войны и это была реальная мировая война, когда Колумб объявился здесь.

потому что за ним потом пришли все с Европы.

по окончанию Второй Мировой войны, здесь в Америке осталось всего лишь 800 тысяч индейцев. От 60-ти миллионов, всего лишь 800 тысяч....то есть..... нас практически уничтожили здесь в Америке...

все вокруг духовно, все вокруг имеет дух. Все принес тебе Творец - Единый Творец. Кто то зовет Его Богом, кто то зовет Его Будда, кто то зовет Его Аллах, кто то зовет Его другим именем. Мы зовём его Тонкошиуа - Великий Отец.

мы здесь на земле всего лишь несколько зим и затем мы уходим в мир духов. Духовный мир более реальный, чем многие из нас себе представляют. Духовный мир это все сущее.

около 95% нашего тела есть вода и чтобы быть здоровым вы должны пить хорошую воду.

когда вместе с Колумбом прибыли европейцы, мы могли пить прямо с любой реки. Если бы прибывшие европейцы жили как индейцы, мы бы пили сейчас так же чистую воду из речки, потому что вода священна, как и воздух тоже священный.

наши гены созданы по тому же принципу что и деревья. Деревья вдыхают то, что мы выдыхаем. Когда деревья выдыхают, мы вдыхаем то, что они выдыхают.

У нас общая по сути судьба, что и у деревьев. Мы все вышли из земли и когда земля, вода, воздух испорчены, это даст свою реакцию. Мать Земля реагирует.

в пророчествах Хупи сказано, что штормы и наводнения увеличатся.

Для меня не является негативным то, что наступят великие перемены. Это не плохо, это - эволюция. Если смотреть на это как на эволюцию, то это время.

Нет ничего постоянного.

Согласно теории эволюции Дарвина, человек произошел от обезьяны - мы всегда говорим, это может быть ваши предки обезьяны, но это не наши предки.

они скорее похожи на нас, но это не предки.

нужно научиться что нибудь сажать, это первое соединение. Нужно относится ко всему как к духу, понимая что мы все семья. Это нечто нескончаемое.

Это как жизнь - у жизни нет конца.
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Подкасты Майя

#20 vova0007 » Пн, 2 февраля 2009, 0:46

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1475990.html?v=a754907c8828ce770e6776518001be0b[/rutube]
Спойлер
Здравствуйте, приветствую всех любителей и интересующихся цивилизацией Майя и вообще жизнью в общем. Сегодня у нас 1-го февраля 2009 года и согласно Золкин счета на дворе 41 кин, что открыл собой 20-ти дневный период 2-го дня творения в этом мироздании.
По сути энергия 2-го ДНЯ называется расширение сознания, что в прямом смысле значит только одно – впереди у нас одна дорога и нету другого пути. Извините за цитаты из вчерашнего коммунистического субботника-сборника, где в конце видео я видел молодого парня стоящего с фотографией господина Зюганова и поющего: «Моя родина Советский Союз!».
Моя Родина тоже была Слава Богу Советский Союз и благодаря этому как раз у меня есть возможность оценивать мир в котором я живу в более широком спектре. Что касается предыдущего 20-ти дневного периода 1-й НОЧИ, то по сути это было как вы может помните «активизация сознания», чем в принципе и заканчивается всегда первый этап развития сознания в Золкин цикле – 260дней.
Наше сознание как правило активизируется когда мы чувствуем, что находиться в прежнем состоянии нам попросту нельзя, не дадут. Это всегда как правило новые условия и обстоятельства в которые нас судьба поставила. Думаю что каждый из нас сейчас пережил подобное по сути.
Что касасается следующего 20-ти дневного этапа второго дня, то есть «расширение созанания», то не трудно догадаться, что это будет интенсивный период поглощения нами новой информации с целью нашего дальнейшего продвижения по пути эволюции. Как вы сами понимаете нас никто не будет справшивать, хотим мы этого или нет.
Жизнь это движение, а движение это отдача энергии. Поэтому в этом простом предложении можно нащупать универсальный индикатор, который нам всегда даст знать, что мы «не туда пошли».
Бог, Творец, мироздание, СУПЕР РАЗУМ – как вам будет ближе, всегда общается с нами путем тонкой энергии – это так называемый полёт в душе. Когда он у человека присутсвует, это значит он верно идет по пути эволюции своей души и то, что он делает имеет на это Божественное одобрение.
Если же у человека упала энергия и он испытывает уныние – это значит, что энергию ему перекрыли со всеми вытекающими последствиями и выводами. И это совсем не зависит какие обстоятельства жизни у человека внешне – он может сидеть в тепленьком ухоженном офисе и мучатся от скуки – разрушая тем самым свое будущее, или же стоять на морозе, по колена в воде, и спасать ветеранов из горящего дома, создавая себе тем самым сокровища на небесах – конечно если при этом у него правильное внутреннее отношение к тому, что он делает и зачем.
Как вы понимаете это огромная область знаний нашего внутреннего глубинного, эмоционального отношения к миру и ко всему вокруг нас по жизни. И этому по идее мы и учимся каждый раз проживая свою жизнь в этой трёхмерной иллюзии времени и пространства.
Я занялся переводом нового радио выступления от Дэвида Уилкока, где он как обычно выдает много интересной и довольно таки проверяемой иформации что будет всплывать сейчас потоком в нашем инфомационном пространстве.
И действительно наступает время ОТКРОВЕНИЯ, как и сказано в Библейских писаниях, когда маски будут сорваны и мы все больше будем видеть на трибунах таких как гражданин Зюганов, демоническим голосом заявляющий: « Нам обещали» и не сдержали слова, а мы знали и знаем как и куда надо...
О чем говорить, мы выросли и живем во лжи, так что открывая наш рот мы не можем быть уверены в том, что говорим правду людям. Тот же Иссак Ньютон к примеру, или Вильям Шейкспир – это такая же правда, как и то, что перед собой на экране вы видите графа Монте Кристо.
Поэтому важнее всего сейчас это уметь с этим жить и выработать к этому правиное отношение. Вся фишка заключается в том, что это все есть мы с вами,
Эта вся жизнь – это есть есть проявление нашей души во времени и пространстве. И нам с этим жить, а не кому то другому. Нам с вами надо будет проходить эти обстоятельства раз за разом, пока мы не повзрослеем и пойдем дальше по пути наших жизней.
Это все что касается нашего внутреннего состояния и движения души. Но так, как мы существа много многомерные, то наши практические шаги естественно завершают наше внутренние стремления.
Хочу от души поблагодарить новых виртуальных друзей, что предложили мне свою помощь. Присылают чудесную информацию, программист с Питера прислал обалденную програмульку, что бы работать с переводом и звуком. Правда еще не совсем освоил, но думаю что смогу.
Мы как он говорит, группа энтузиастов, активные люди, желающие помочь другим получать новые знания. И что критически важно я бы добавил, самому понять, что это иллюзия, что ты помогаешь кому то другому. На самом то деле каждый момогает самому себе. Потому и говорят господа каббалисты – НЕТ НИКОГО, КРОМЕ НЕГО. И это закон в этом времени и пространстве.
Вы знаете, это действительно воодушевляет, когда мне пишет другой мой виртуальный друг, творческий человек, композитор – он говорит, являюсь постоянным зрителем ваших подкастов, но не во всем наши взляды совпадают, но направление у нас с вами одно.
Вот это идеальный пример движения развития разных по форме и мировозрению людей, когда их обьеденяет нечто высшее чем какие то религиозные иди социальные группы, со своими принцыпами и догмами или моделями развития. Как я уже говорил раньше – ищите точки соприкосновения, они всегда находятся в любви. Мы сами по себе это проявление любви и если ее нет, мы стремительно разрушаемся. И сейчас как вы понимаете мы будем наблюдать это сплошь и рядом.
Если вы заметили, я перевел несколько первых минут последнего январьского выступления видного экономиста Линдона Ларуш. Эго политическое движение по большей части прогрессивной западной молодежи из Гарварда, которая прекрасно понимает - как говорят в России, всех развели как лохов, да и сам Гарвардский универ и как и вся образовательная ситема в мире превратилась в контейнер по выпуску говорящих попугаев.
Спасибо Ксенион за коментарии и за ссылки на российские похожие информационные вебсайты. Но ничего нового более глубинного к сожалению я в них не нашел. С удовольствием послушал выступление Семенова Сергея Петровича, где он говорил о своей уникальной и единственной правильной, как он думает методологии оценки современной экономической ситуации.
Абсолютно с ним соглашусь, что нет смысла создавать какие то организации или партии или, или - чтобы менять что то. Его образное представление человеческой цивилизации как некого единого организма совершенно верное по сути. И что в конце он предлагает? Сделать рубль действующей валютой, а остальные государства ставайте в очередь, потому что Россия наибольший источник всех благ и т.д и т.п.
Это все равно, что в больном организме желудок скажет – ребата, я вас всех кормлю гадов, так что в очередь дети, в очередь – как говорил товарищ Шариков. Наша человеческая цивилизация больная на голову, но болезнь эта находится не в самой голове, которую можно поменять хирургическим методом.
Эта болезнь нашего мировозрения, которая в реальности проявляется в виде финансовой системы, что была основана Британской империей, как говорит Линдон Ларуш. И тут я больше соглашусь с ним, потому как за годы изучения всей этой темы – подноготной сути нашей цивилизации, Линдон в одном лице, прямо и откровенно, на высоком уровне озвучил почти все, что я только могу узнать и прочитать.
Скажу больше, вся финансовая система работает на одном коде из Ватикана, откуда вся кухня и управляется, только не тем улыбающимся папой, что мы часто видим на программирующих экранах СМИ. Вообще все что мы там видим на экранах ТВ и на интернете по большей части тоже имеет одну цель – как говорил в свое время Аркадий Райкин: «ох и дурють нашего брата, ох и дурють!»
Многие думают что я тоже на кого то работаю, не так ли? Повторюсь еще раз – каждый работает на себя в первую очередь, даже если он этого и не понимает - что ты выдал, то ты и получишь обратно сполна – это закон этого мироздания. Но продолжим.
Чем больше вы будете разбираться с механизмами как это мироустройство работает, тем больше вы будете открывать для себя магическую систему знаков, символов, слов и т.д. Эта цивилизация с самого начала за тысячи лет даже до того как Римская империя была создана, здесь на самом западе Европы существовало магическое сообщество первосвященников, называемые друидами.
И поверте они существуют по сей день. Они имели вполне легальную политическую социальную религиозную образовательную систему, которая была доминирующей в Европе на протяжении тысячи лет. Все это уходит корнями в феникийскую цивилизацию что на ближнем востоке. Феникийские рыцари создали свою систему мироустройства еще до друидов.
В доисторической системе друидов было несколько интересных мощных символов и эмблем. Одна из них так называемая волшебная палочка, которую изготавливали из святого древа жизни – по-английски Голливуд. Мы все прекрасно с детства запрограммированы этим как вы помните. Мы до сих пор как вы видите четко программируемся с помощью Голливуда – картики, движения, символика, стиль поведения.
И я вам скажу надо обладать очень таки уравновешенным и хладнокровным нравом, начиная изучать эту всю кухню. Как говорил мой учитель черчения, по кличке Хаскин – меньше знаешь, крепче спишь. Если вы ничего не знаете на что вы смотрите и с чем вы имеете дело – оно на вас действует подсознательно, программируя вас как индивидуум для определенной социальной цели, где вы родились и находитесь, и выполнив свою роль благополучно умрете.
Но как только вы начинаете разбираться с этими знаками и символами, то есть входите с ними в сознательный контакт, вы начнаете лично с этим общаться и соответсвенно меняться по другому. Вы осознаете, что вокоруг вас символы в искустве, в торговле, знаках различия стран, флаги, печати, президентские атрибуты, корпоративные лого и эмблемы, особенно те, что мы часто видим по телеку, типа Колумбия, СБС. Колумбия как вы уже слышали напрямую связана с илюминати и уходит корнями чуть ли не 17 векам.
Оттуда и вся образовательная система и литература и т.д. – все это напрямую связано с иезуитами – это вообще одна крутизна в этом мире как вы понимаете. Я лично сам в одно время общался с иезуитским священником, главой самого крутого коледжа здесь в Ирландии.
Это умнейшие люди. Интересно было видеть, как он с тобой или с другими разговаривает, приятно улыбаясь, а глаза всегда у него спокойно смотрят прямо, как бы скозь тебя - я почувствовал, что он всегда молится. На вид ему было лет 40-42, хотя в действетительности было 55. Но это другая тема..
К чему я виду, что как только вы воочью увидите насколько важна символика, эмблемы в мировых отношениях, встречах и все то что нам сливают с экранов ТВ, тогда вы поймете насколько точно было пророчество одного православного святого 14-го века, который говорил, что наступят времена, когда дьявол будет сидеть в каждом доме, а рога его будут на крыше... Круто, правда?
Если вы думаете что символика это детские игрушки, оденьте на себя свастику и выйдите на улицу и вы поймете, что люди как бараны, управляются просто и легко, и весь этот мир оказывается был сотворен с помощью символики, терминов, выражений и т.д. И как только вы для себя это окроете, вы вдруг увидите глубинную суть всех правительств, банков, налоговиков, образовательных институтов.
Вы вдруг поймете, что все ответы у вас пред самим носом – ПРАВ ИТЕЛЬСТВО ?
У вас есть еще вопрос? Для чего оно вам?  Великий русский язык кричим мы! Правь! Ты не об этом кричишь родной ты мой человеку.
ПРАВ ИТЕЛЬСТВЕННАЯ ДУМА, ПРАВ ИТЕЛЬСТВЕННАЯ ПРОГРАММА – ВО КАК! Как бы там ни было, но они делают все по писанному. И как только вы во всем начинаете разбираться, начинается новый путь вашего развития. Весь мир откроется вам в совершенно другом реальном ракурсе.
Из-за своего непонимания мы думаем, что этот мир полон сумашествия, идиотизма, хаоса и т.д. Но на самом деле хаос находится у нас в голове. Никакого кризиса мененджемнта нет! Все что происходит совершенно четко спланировано и спроектировано наперед. Имеет место скрытый план, скажем так и слава Богу в этом мире есть не мало людей, которые сумели это увидеть и расказать людям в своих книгах и публикациях.
Мы все видели вокруг людей в черных костюмах, судьи, чинуши, студенты при награждении с квадратиками на голове? Что это простой дар этикету и моде? Простой удобный прикид? Оказывается это все связано с магическим культом поклоняющийся Сатурну. Сатурн – это Бог и владелец закона. Он обучает повиновению и то безукоризненному. И в древности говорили слушать бога Сатурна, которого случайно называли Богом Колец – га, га сюрпрайз, сюрпрайз.
Нам и молодому поколению в особенности запиарили в мозги эту ахинею, в то время, когда церковники бухлом и табачком приторговывали. Но винить никого не надо в этом и нельзя, потому что мы бы не узнали никогда что этого, какое оно есть, во всем своем обличии. Поэтому ключевой момент всегда при возникающих естественных эмоциях возмущения и т.д. внутренне обращаться с благодарностью, что ты это понял в этой жизни.
Все ты понял, и испытал искреннюю благодарность Богу. А каждый в любом случае свое получает. Как и было сказано давным давно – непрестанно молитесь и за все благодарите! Вот и все...
Так вот, возвращаясь к финансовой системе, о которой так много речи нынче. Это не просто какая то система связей, как генерал Петров говорит, экономисты, финансисты – хрен тут думать, взять да и поделить. Это эзотерическая система основана на магических законах и кодах, что уходят в глубину тысячелетий к доисторическим Кхина-найтс, феникийским рыцарям – банкирам, со своими словами и символами подсознательно подключенными к ритуалам своих древних сообществ.
Уже оттуда это все перекочевало в Рим, затем в Британию, и в Америку в конечном итоге. То есть мы имеем дело с друидской магической системой знаков, символов, финансов, образования и т.д. И все это прямо перед нашими носами, но если мы ничего не знаем, мы просто смотрим на это все, как у меня на родине говорят: « як баран на нові ворота».
И если мы никогда не разберемся с этими всеми моментами, я вам гарантирую, какого бы вы образованного человека перед собой не видели или не слушали, он в первую очередь образован этот всей системой, и он будет смотреть на это все и на вас в том числе, « як баран на нові ворота». Чем образованнее человек, тем сильнее он за это держится и отказаться от этой иллюзии для него подобно смерти. Но к счастью сегодня это придется сделать многим, и чем раньше тем лучше.
Сами работники финансовой системы банков, управлений, фондов, институтов понятия не имеют, что они учавствуют в древнейшеней магической системе. Они могут думать, что знают свою работу с закрытыми глазами – но это уровень сознания попугая. Четко делай то, что тебя научили.
Вы приходите в банк и подписываете чек. Если посмотрите на свою подпись под специальным светом, вы увидите, что линия не целостная. И то что пишется на чеке маленькими еле заметными буквами более важно, чем то что вы видите. Это очень долго рассказывать и я говорю это с тем, кому это интересно пусть для себя сам все откроет.
Но во всей западной цивилизации, не существует ни одного закона, что относится непостредственно к вам, как к реальному живому индивудууму. Поэтому то банкиры уже много тысяч лет тому назад поняли, что существует два вида человека.
Один, что был рожден реально женщиной и мужчиной, и даже они не могут знать, что их потомок будет делать потом, а его его нужно как то котролировать тем кто правит миром. Поэтому древние банкиры создали второго человека, мы бы назвали сегодня его виртуальным.
Другими словами каждому человеку они создали его виртуального корпоративного двойника. Как различить, когда к вам обращаются как к реальному, и как к корпоративному лицу. Оказывается магически это просто. Согласно Британского и Американского закона, когда вы подписываете ваше имя как с заглавной и маленькой буквы – это вы реальный, это относится к вашему реальному телу. Это вы, вы лично живой. Оказывается нет закона в западной цивилизации что относится к этому виду человеков.
Следовательно любые важные бумаги, чеки, контракты, страховки, водительские права, всякие идентификационные документы, налоги, вся системная кухня короче – весь этот бизнес основан на магических символах и ваши имя, фамилия и отчество должно согласно этого закона быть прописано в заглавных буквах. Вот тогда вы подвласны закону системы. Вы никогда не получите чек или инвойс на котором ваше имя с большой и маленькой буквы. Магия штука серьезная, потому и нет закона, что относится к человеку прописанному с большой и маленькой буквы.
Эта вся оккультная кухня идет еще с древности как я говорил, когда поклонялись Богу – владений Сатурну. Вот для чего этот весь маскарад – судьи в черных робах, служители Сатурна, бога колец, что котролирует все оккультные магические законы в мироздании.
Вот почему сегодня мы знаем, что к Сатурну обращались как к ЭЛ, это имя этой планеты. Следовательно, если ты поклонялся Сатурну, то тебя называли как ЭЛДЕР (СТАРШИЙ), и если ты ЭЛДЕР, то представляешь того, что пренадлежит к ЭЛИТЕ. Ты становишься ЭЛИТНЫМ, когда ты был ЭЛЭКТЕД(то есть избран, благодаря ЭЛЕКШИНС – то есть выборам.
Как вы поняли вся эта фининикийская эзотерическая система сейчас есть доминирующей мировой системой управления в каждом государстве и ничего не происходит стихийно и просто так. Без понимания ключевых и глубинных основ этой всей кухни глупо надеяться что можно что изменить. Когла я слышу люди произносят слова кризис, хаос и т.д. понимаю, что люди просто играются игрушками что им дали.
Нам просто надо четко представлять, что политика, религия и комерция – это три ножки стула, на котором сидит мировой порядок. Сейчас происходит разрушение старого мирового порядка, после чего будет устанавливаться новый.
Я не знаю, кто стоит за Линдоном Ларуш – скажу честно. Но то, что он предлагает похоже на хирургическую операцию. Страшно и для многих это конечно неприемлемо и больно. Но если это взять на вооружение, в чем я сомневаюсь будет, то менее менее болючий с человеческой точки зрения процес для простого люду, чем тот, которым мы все, как цивиллизация сейчас идем.
На самом деле все как нельзя четко отражено в каленадре майя. Линдон родился когда был Кин 203 – 6-я НОЧЬ Золкин счета и судя по всему его движение как раз и наберет полную силу, когда начнется 6-я НОЧЬ согласно Длинного счета майя, а это будет 7-го ноября 2009 года. На тот момент мы все окончательно уже поймем, что никаких механизмов спасения этой демонической финансовой системы нет, только как ее глобальный демонтаж. И судя по всему Линдон знает о чем говорит.
Система основана она на корысти, прибыли, власти и тотальной коррупции. Люди живущие прибылью думают только о себе и своем превосходстве над другими. Но сама энергетика мироздания стремительно меняется и такие понятие как этика, порядочность, честность практически выметают все то, что с ними не работает. И это хорошая новость надо сказать.
Информация об оккульной финансовой системе взята из работ Джордана Максвела, Линдона Ларуш
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Подкасты Майя

#21 vova0007 » Сб, 21 февраля 2009, 23:20

[rutube]http://rutube.ru/tracks/1549337.html?v=d72b4efb1d349d87a0e33afdd7583a29[/rutube]

Спойлер
Здравствуйте. Закончился 2-й ДЕНЬ в Золкин счете , 60-м Кином, Солнечный знак Агау – или Предки и 8-я вибрация дня. Мы вошли в 20-ти дневный период 2 НОЧИ, энергия которой по сути значит РЕАКЦИЯ СОЗНАНИЯ.

На этот переход наложились, если вы следите за сакральным счетом, 13-ти дневная неделя, что началась 53-м кином и знаком Маис.

Знак Маис в майянских традициях значит «имя дня судьбы», то есть это знаковый период благополучной судьбы.

В такие периоды у людей как правило происходят события, что влияют на их судьбы, то есть происходящее имеет протяженность во времени, как в положительном, так и в отрицательном смысле слова, говоря с точки зрения человеческой логики.

Как вы помните, остатки майянской цивилизации начали усиленно уничтожаться с того самого года 1 Маис или Тростник, когда легендарный Кортес высадился на священную землю Толтеков.

Как я уже сказал , эта 13-дневная неделя началась 53-м кином в уходящем 20-ти дневном периоде 2-го ДНЯ, что по сути назывался РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ, и закончится эта 13-ти дневка 65 кином, что будет уже в 20-ти киновом периоде 2-й НОЧИ, что по сути значит РЕАКЦИЯ СОЗНАНИЯ.

Для каждого человека понятия РАСШИРЕНИЕ СОЗНАНИЯ И РЕАКЦИЯ СОЗНАНИЯ могут быть проявлены в жизни в различных внешних формах.

Мы живем сейчас в удивительное время, когда мы воочию видим и ощущаем, что перемены нарастают, события ускоряются и этому темпу послабления не будет.

Информации сейчас будет столько, что у людей будет просто срывать крышу и многие будут просто падать в полный отказ восприятия чего либо.

Это как вы понимаете не выход и лишь показывает, что человек уже на пределе своих энергетических запасов или психологических возможностей.

Перетряска у всех будет на самом глубинном информационном уровне – она уже идет.

Это каждый может просто отрешившись ощутить по себе лично. Единственно, что очень важно сейчас, так это наше внутреннее состояние души.

К этому уже в плотную подошла классическая наука со своими академическими опытами и выводами.

В особенности ученые генетики вплотную подбираются к разгадке формулы жизни как им кажется. Но то, что природа человека все больше становится для них понятна это несомненно.

Что самое замечательное, что ученые сейчас на опытах начинают объяснять то, что закодировано в древних писаниях, мифологии и различных сказаниях и притчах.

Мне понравились работы удивительного человека Дэна Уинтера, который будучи инженером – электриком, серьёзно увлекается генной инженерией, а именно теми исследованиями, что объясняют природу самих генов человека.

Он регулярно проводит свои выступления, обычно называя их как «Новая Наука о жизни». Его стиль и подборка информации довольно таки уникальна в своем виде.

Выводы и логика конечно все равно не глубже уровня сознания, но как любил говорить первый президент Украины – маемо тэ, що маемо...

Одним словом Дэн легко доказывает основываясь на работах ведущих ученых генетиков, что природа наших генов и не только человеческих, это ничто иное, как энергетические поля различного уровня магнетизма.

Сюда же вписывается понятие гравитации, которую нам так упорно объясняли на уроках физики, заведомо зная, что это туфта полная. Но время великих перемен наступило, с чем нас всех можно и поздравить.

Одним словом, эти поля совершенно четко показывают свою гармонию сакральной геометрии , что закодирована с помощью золотого сечения и ряда Фибоначи.

Дэн в своих выступлениях раскрывает природу гравитации, что в принципе есть ничто иное как магнетизм, который держит вместе и человеческое тело, и нашу землю, да и любую материю во времени и пространстве по идее.

Вот эта энергия магнетизма, выражаясь языком более философским, есть ничто иное, как энергия творящей любви Мироздания.

К этому выводу легко прийти, если иметь в голове понятия творящей энергии Божественной любви и природы магнетизма, о которой говорит Дэн Уинтер.

Те, кто хорошо знаком с информацией С.Н. Лазарева знают, что любая болезнь человека сопряжена с падением энергии.

Если это падение энергии на телесном уровне, то у человека возникает боль, как сигнал ему в помощь. Если проблема более глубинная, то возникает опухоль, перелом и т.д.

Другими словами, если говорить языком Дэна Уинтера, происходит резкое падение магнетизма.

Ученые сейчас рассказывают, что те же самые принципы работают и на земной поверхности. Исследования показали, что в месте где резко падает магнетизм, там происходят разрушения.

Это может быть землетрясения, или какая то катастрофа или военный конфликт, как это было в Югославии – эти все данные есть.

Там где пропадает магнетизм, исчезают подводные воды, убегает зверье и т.д. Дэн даже написал одну интересную статью что называется типа как «Магнетизм, как ветер которым путешествует любовь.»

Очень интересный человек, который все сводит к тому, что главная причина здорового магнетизма человека, это когда у него в сердце есть «блис» по-английски это счастье или полёт в душе, как мне нравится называть.

Материала у него очень много и очень наглядный для познания. Главное видно, что наука открыто в плотную подбирается к пониманию общего поля,о котором говорил Энштайн.

Ученые уже поняли, что световые волны это электромагнитная энергия общего поля, что сворачивается как бы бубликом и становится фотоном – частичкой света. Таким образом свет и превращается в материю.

Самое удивительное, что наши спирали ДНК как раз и представляют собой такой вихревой переход световой волны в материю.

Наша каждая спиралька ДНК это переход магнетизма поля в механическое движение.

Если у человека блис, как говорит Дэн, в душе, ну тоесть счастье, полёт, то на уровне генов человек излучает фиолетовый свет. У него как бы фаза самого сильного магнетизма души.

Если же человек испытывает уныние, то на уровне генов он начинает разрушаться.

Я сразу же вспомнил слова Лазарева, что говорил об унынии, как самой тонкой, иногда даже незаметной эмоции.

Человек может даже не подозревать, что у него уныние идет, как программа самоуничтожения.

Об этих исследованиях Дэн конечно не читал, потому что человек материалистичного менталитета эту информацию воспринять не может

– включается сильная глубинная вибрация души, что выметает или выбрасывает грязь на ружу.

А люди как правило боятся боли и неудобств и не считают это благом для души или милостью Божьей, как говорил Серафим.

Пару лет тому назад, когда только влезал в эти все понятия «Диагностики кармы» С.Н.Лазарева, я думал человек немного как сейчас говорят, пиарит свою работу, по понятной причине.

Я относился к этому с пониманием, тем не менее продолжал докапываться до сути самой логики его миропонимания.

Потом, когда я понял, что главная управляющая реальность нашего бытия находится вне времени и пространства, мало того, я это прочувствовал и увидел на себе – я просто полетел!!!

Меня пол-тора года где то несло, как слона на повороте (старожилы форума ДК не дадут соврать) и я все ждал, когда же будет штопор, а его все не было.

Каждый раз когда я видел, как работает информация, я просто балдел от счастья, хотя думаю, если бы это меня лично каждый раз так касалось, я бы не выдержал.

Я не беру во внимания, какие то мелкие свои чистки, типа случайных травм и происшествий ,нет. Речь идет о том, что когда я начинал общаться с людьми именно с Американского континента,

- той энергетики, то у них начинались серьёзные внешние проблемы по здоровью.

Я чувствовал что действительно мы как люди внутренне включены в одну энергетическую матрицу и наши глубинные изменения души мгновенно передаются всем остальным, где бы ты не был в этом физическом пространстве.

Говоря языком Лазарева, у людей сразу же включалась чистка тонких планов души, а внешне это выглядело как проблемы с печенью, как у Джордана Максвела к примеру, или смертельный укус паука в Калифорнии у одного продавца майянских знаков это случилось.

При том, в госпитали диву давались откуда такой паук мог объявиться, в тех краях, тем не менее парню пришлось 2 недели, как он потом написал, пролежать в барокамере – я так и не понял что за процедуру ему там делали, но короче откачивали его там.

Я это все веду к тому, что по идеи чистка нашей души, это и есть усиление ее магнетизма, или вибрации если хотите. Все верно.

При этом, если наша душа вибрирует в гармонии с мирозданием, или как говорит Дэн Уинтер, она подобна сакральной геометрии, то свет проходит через нашу душу не разрушая и не сбрасывая грязь или негатив в более грубые материальные слои.

Если энергетика у нас высокая, это значит что все кластеры нашей жидко-кристаллической структуры тела имеют идеальные симметрические формы – поэтому сигнал проходят легко без затруднения.

Но если мы испытываем негатив, недовольство, раздражение, уныние и т.д., то наши кластеры делаются ассиметричными и тогда не трудно догадаться, что поток любви любви или магнетизм, как сказал бы Дэн, значительно замедляется со всеми вытекающими из этого последствиями.

Если это человек, то у него включаются всевозможные спасительные программы, чтобы он суетился – болезни, проблемы, несчастья.

Если это большие группы людей, то точно также включаются различные программы, чтобы они суетились – проблемы, эпидемии, несчастья и конфликты.

Наша точка зрения, как на эти все механизмы смотреть и как к этому всему относится, играет здесь ключевую как оказалось роль.

Наша сердечная мышца, если помните, кто смотрел видео Грэга Брейдена, бьется четко в резонансе с вибрацией Земли.

Земля это живое существо, которое тоже эволюционирует как и мы. Она обладает всеми теми же чувствами, что и каждый человек у которого есть сердечные чувства – очень важный момент.

Сердце как оказалось имеет 7 главных двигательных мышц, которые сжимаются в такой последовательности, что создается кровяной вихрь.

Как вы понимаете, это все выглядит внешне, а внутренне мы все оказывается едины в этом импульсе жизни.

Понимаете насколько важно быть в гармонии с этими движениями жизни. Почему индейцы Хупи и говорят, что каждый из нас представляет собой центр Вселенной. Правда каждый об этом узнает в свое время.

Совсем недавно, как раз в период 1-й НОЧИ Золкин счета, а это была АКТИВИЗАЦИЯ СОЗНАНИЯ, на работе моей знакомой здесь в Дублине начали всех увольнять.

Сказали, что в течении месяца лавочку прикроют, всем выплатят увольнительные денежки и будьте здоровы.

Она женщина подкованная в смысле вибраций мироздания и понимала, что к чему сейчас идет. Ее подруги по работе, как она рассказывала, сразу же ломанулись с пачками резюме по всем другим торговым центрам и магазинам в надежде стразу же перейти на другую работу.

Но сами понимаете, везде идет одни и тот же процесс. Она говорит, меня уже достали все мои бабы, все спрашивают, что я буду делать? Почему я никуда не бегаю?

А я им говорю, так вы же бегаете все вон, как на стадионе, потеете все и без толку. Одним словом ее спокойствие их еще больше убивало.

Получилось так, что из их коллектива 22 человек , ее увольняли последней. И тут в последний день пошла мистика, как она говорит.

Рассказывала мне, я даже не знаю, чего я попёрлась на склады одежды, ведь все последнее уже вынесли допродать.

А тут пошла куда то наверх, и там меня одна мененджерша тормозит и говорит, я вижу вас закрыли, мол так и так ты работу ищешь себе ?

Знакомая говорит, мне неудобно говорить, что бесполезно, мол, сделала озабоченное лицо, да мол так и так. Мененджерша говорит, мне нужны люди, так что принеси мне свое резюме и я посмотрю что к чему.

Одним словом она обалдела. В последний день работы, вообще без руля была куда дальше идти – говорит план был отдохнуть недельку, две, осмотреться, а там как будет, так будет...

Оказалось, что план уже был для нее выстроен и то плотный.

Короче принесла она свое резюме этой мененджерше на работу, но узнала, что в тот же день, мененджер срочно уехала к себе домой – у матери случился приступ сердца.

Из разговора позже всплыли детали, что где то через 20 мин, после того как они переговорили как раз и был звонок, что с матерью проблемы.

Я когда узнал эти детали, то сразу ей сказал, что ты мол дорогая не переживай, ты уже вошла в новую энергетическую матрицу и пошла естественная подгонка под тебя.

Это настолько было со стороны очевидно, что у меня сомнения не было.

Я ее встретил где то в обед, после интервью, она такая, да ну, было 6 человек, интервью около часа, сказали что на следующей недели позвонят.

Я говорю, послушай меня – ты уже там, в этой фирме, неужели не понятно – иначе к чему этот весь резонанс.

Ты понравилась этой мененджерше. Она испытала к тебе тёплые чувства, душа как говорится приоткрылась и если идет резонанс по роду, то начинают подчищать со старших.

Ты же знаешь как работает чистка – мы с ней по теме Лазарева общаемся несколько лет, так что опыт есть как мой личный, так и у нее.

Тем не менее, в это трудно поверить, что глубинные поля выстраивает все события нашей жизни и тех, кто рядом с нами по большей части не так, как мы себе планируем.

Я ее позавчера встретил и расспрашиваю что и как. Она говорит, Вова, ты не поверишь. Я неделю проработала, мененджерша ушла на больничное. Сегодня позвонила мне, чтобы я вышла дополнительно, так как 3 других женщины заболели тоже.

Я уже смеялся - говорил же тебе говорил, что ты уже там, а ты не верила, просто людям надо немножко подрехтоваться, чтобы работать с тобой в одном коллективе, так что все нормально.

От нее узнал, что там такая фирма вся на понтах с Лондон сити, на работу берут как в развед- школу, а не шмотки продавать.

Команда там устоявшаяся – люди со стажем работы... А я говорю, ну вот, ты им свежую энергию и привнесла.

Правда когда будешь работать, говорю, ты так себя не разгоняй внутренне от счастья, а то ведь полягут многие..

Шутки шутками, но реально видно, когда грязь из душе вылетает, то наша биомашина подводит, поэтому о ней надо тоже заботиться.

Я по дороге иду и думаю, блин, какая это сильная штука любовь в душе. Ведь если у нас копится грязь, она тут час же вылетает при интенсивных волнах и если знаешь как себя надо при этом вести, что все довольно таки прилично выглядит внешне – без жертв.

А если не знаешь? Тогда традиционный способ – проблемы, болезни, несчастья, или смерть...

Чем тоньше наши ощущения, тем мощнее их воздействия получаются. Недавно совсем ощутил на себе что значит лёгкое раздражение во время такого полёта души.

Сделал на выходных как обычно ролик, всё так легко пошло, как по маслу. Думаю многие это испытывали – когда энергия прет , занимаешься творчеством, все струится и вибрирует.

Поставил этот ролик на свой любимый форум ДК и тут час же за другой ролик по ходу взялся, пока пар идет. Короче работаю от души, как обычно...

И тут выскочил имел о том, что в теме, где я этот ролик поставил, ответ появился. Ну я отвлекся и мельком посмотрел че там. Парниша короче пишет мол, че там, фигня это все, говоря по простому.

Подумал, ну фигня, то фигня, но по неволе испытал раздражение по поводу того, что человек так оценивает информацию, которая как бы важная с моей точки зрения.

При этом я легко отключился и перевожу текст видео дальше. И тут минут через 20 у меня весь пар ушел напрочь. Я уже забыл давно об этом случае с постом на форуме ДК.

А тут блин через 20 мин из меня вся энергия ушла, мне сразу ни фига не хочется, какая то хандра нашла.

Я чаю себе сделал, прилег на диван и включил какой то фильм отвлекающий, а сам думаю – блин, что не так? Что то я не туда ушел... Не могу понять.

Около часа какой то полудрёма как на меня нашел, у меня это признак резкого падения энергии. Состояние непрухи такой внутренней и я уже знаю, что мысли лучше не включать и просто меди тировать – наблюдать как бы со стороны, следя за своим дыханием.

После часа это прошло, и начал анализировать что к чему. Оказывается, что действительно, хоть как бы ты не старался, человек привязывается к плодам рук своих.

Каждый раз себе напоминаю, человеку, ты лишь дырка от бублика, через которую пар выходит. Тем не менее, эту информацию, что я перевёл, почувствовал как некую свою часть.

Следовательно любое недостойное обращение с ней воспринял как с самим собой.

Легкого раздражения было достаточно, чтобы меня от того мощного потока тут час же отключили, иначе мог наломать дров.

Человек не должен привязываться к тому, то через него выходит, иначе его просто разотрет в пыль.

Когда меня отпустило, начал уже благодарить от души за « урок» и под вечер того же дня еще переводил чуть чуть, так как полет в душе присутствовал опять, правда уже надо было ложиться спать...

Не первый раз уже «показывают», что такое неправильное поведение при больших скоростях. Но мы учимся все на ошибках и делимся опытом, может кому пригодится.

В этом и есть прелесть нашего единства душ. Когда мы ощущаем себя одним организмом, наш личный опыт разделяют другие автоматически.

Внешне это может выглядеть по форме как угодно. Уже говорил в одном видео, что человек который воспринимает мир по сути, он видит проявление Божественной любви во всем.

Мы идем по жизни и встречаем самые различные источники информации и оскверняет нас не то, что входит, а то что выходит из нас.

Мы пойманы , как говорит Сат Гуру, в ловушку этой Божественной иллюзии. Вы вдумайтесь, насколько совершенна она по своей природе, что люди не могут воспринимать ее как иллюзию, даже зная что так оно и есть.

Это время и пространство кажется нам реальностью, а получается с точностью наоборот. Реальность вне времени и пространства, потому что она вечна, как Сам ее Бог-Творец.

Все остальное иллюзия – майя, которая есть результатом этой вечной реальности Любви, что исходит от источника всего сущего.

Кому то удобно называть это пустотой, кому вселенским сознанием, кому то еще как то. Форм валом – выбирай любую и отстаивай до потери пульса. А смысл?

Главное же в том, чтобы быть единым с этой вечной реальностью, а она есть прямо сейчас, не завтра и не вчера.

Иллюзия в которой мы живем постоянно отрывает нас от этой реальности, захватывает в ловушки, где мы трепыхаемся до седьмого пота, преследуя свои временные задачи и цели.

А простой такой себе инженер – электрик Дэн Уинтер и тот понял, что главная творящая сила в нашем сердце, как и во всей Вселенной в принципе, это блис – ощущение счастья и полёта в душе человека.

Это чувство не возможно описать, сколько бы вы слов и языков не использовали, но из него рождаются все произведения искусства, поэзии, живописи – вот на что способен единственно человек в своем уникальном предназначении.

Сейчас это все приходит в упадок, потому что культура в процессе эволюции рождает цивилизацию и затем цивилизация убивает культуру.

Культура рождается из той вечной реальности, которая существует всегда.

Это извечное противостояние идеи и материи, духовности и материализма могут существовать только при наличии любви к Богу в душе, то есть сильного магнетизма нашей сущности, говоря языком Дэн Уинтера.

Что бы этот магнетизм был сильным, нужно большую часть концентрации нашего сознания направлять на ценности души, а не духа или тела, не забывая при этом о последних.

Человек может находится в сердце цивилизации, но при этом внутренне быть полностью отрешенным от ее благ.

Или же быть полностью поглощен цивилизацией и зависеть от ее развивающихся форм – транспорта, связи, обеспечения.

Или же находится в полном отрешении от цивилизации с тупой улыбкой йога на лице, как говорит Сат Гуру Майтрейя.

Каждый в праве выбирать то, что ему ближе. Раз это проявлено во времени и пространстве, значит в этом есть Божественный смысл. Если вы чувствуете что вам это надо, берите и пользуйтесь.

Но самым большим преступлением есть наше осуждение, недовольство, раздражение тем, что мы встречаем на жизненном пути.

Таким поведением мы в первую очередь отрываем себя от источника жизни и как результат магнетизм нашего биоробота резко падает.

Что потом идет, это уж дело техники. Мы Слава Богу вошли в период 2-й НОЧИ как я и говорил в начале – РЕАКЦИЯ СОЗНАНИЯ.

От того какая будет эта реакция зависит все наше дальнейшее движение в период этой
ВЕЛИКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ВРЕМЕН.



БОГ НАМ В ПОМОЩЬ.
vova0007
Автор темы
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Форум vova0007.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php