много лет спустя...

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Али N. Аленький Цветочек.

Описание: Лепестки прекрасного Цветка
Модератор: Аля N

#1 Аля N » Сб, 3 марта 2012, 20:06

Интересно... форум как записная книжка... Столько лет прошло, а темы по-прежнему на полочках нашего форума... можно заглянуть, перечитать... :smile: :wub:
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев


#3 Аля N » Сб, 3 марта 2012, 20:20

Вот прошло несколько лет с тех пор, как я перестала активно участвовать в форуме. Что изменилось? Внешне, внутренне...
Сыну 16 лет, живет в Самаре самостоятельно. Дед умер. Долги не уменьшились а даже увеличились. Муж и я работаем, сменили много мест и направлений, а так же много мест жительства, разные окружения. Но что-то осталось неизменным... по-прежнему много наблюдаем, анализируем жизнь с точки зрения дк, не люблю мясо и все, что связано с насилием любого рода. Люблю много ходить пешком, просто гулять по городу.
Что новое узнала? Убедилась, что на самом деле нифига не знаю и не умею и единственное ценное, что связано со мной вовсе не моё, а просто через меня...
Получается, что и вспомнить нечего...все ценное происходит только СЕЙЧАС...
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#4 Дежанейров » Сб, 3 марта 2012, 22:53

Аля N писал(а):по-прежнему много наблюдаем, анализируем жизнь с точки зрения дк
во как система держит..не отпускает
Дежанейров

#5 Аля N » Вс, 4 марта 2012, 7:55

она не держит.
я рассказывала уже, как только пришла на форум, что я знала ее до прочтения книг и когда увидела книгу и начала читать, то очень обрадовалась, что такое печатать стали и это теперь можно просто прочесть в книжках... не знаю почему, но было именно так. 1999г.
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев

#6 Аля N » Чт, 4 июля 2013, 16:15

И опять возвращаюсь на ДК.
Очень теплые воспоминания, живые.
Вспоминаются наши обалденные встречи в Москве, Питере и в Новосибе! Как я вас хочу обнять, дорогие мои форумчане! :heart: :hi: :heart:
Последняя встреча, например, случилась в прошлом году совершенно спонтанно у нас на даче в Новосибе. Хорошо провели время. :heart: Кто-то, не бум показывать пальцем, обещал фото))) :?
Для чего возвращаюсь на форум?
Ну во первых похвастаться )) Всем, кто переживал и молился за нас с сыном - огромная благодарность! :wub: Несмотря на все трудности. с которыми нам пришлось столкнуться мы живы и рады Жизни. Сын закончил школу в этом году. Мечтает стать поваром - любит готовить и угощать гостей. Дружит с хорошей девочкой. Все хорошо.
Я по-прежнему исследую жизнь во всех ее проявлениях. :Meditation: И с каждым перевалом кажется, что вот сейчас наконец-то я все пойму и разгадаю все загадки, Истина так близка!, а выхожу на перевал (новый уровень) и лишь вопросы... множество вопросов, которые опять вселяют в тело силы и пронизывают Дух и нет мне покоя))) так и иду и все интереснее и интереснее жизнь)))
:heart: :heart: :heart:
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 18 лет 11 месяцев


Вернуться в Форум Али N. Аленький Цветочек.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php