Разница между любовью и привязанностью.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Али N. Аленький Цветочек.

Описание: Лепестки прекрасного Цветка
Модератор: Аля N

#1 Аля N » Вт, 14 июля 2009, 7:50

Его нет дома с пятницы. Как понять, что привязан к человеку? А попробуй отдалиться от него и, несмотря на его отсутствие, жить своей жизнью? Вот тут самое интересное-то и начинается. Понимаешь, что живешь только им и для него. Все внимание, мотивы всех действий, все радости сводятся в конечном счете к нему. А если его нет? Ну просто нет, и что тогда? А тогда, если, конечно, хочешь жить - начинаешь искать свою собственную жизнь. В данном случае оказалось, что ее просто нет. В сознании нет. И самое неудобное, что нет и желания жить.
Самоубийства бывают разные. Бывает, что человек просто перестает любить себя и постепенно умирает его обездоленное тело, причем в страданиях. Грех? Еще какой! Унынием его назвали. Выход есть? Уйма! Но в любом случае нужно начинать действовать уже без него и не для него. Раньше же как-то жила!? А за 14 лет разучилась. Ну и зря! Придется учится заново.
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет


Re: Разница между любовью и привязанностью.

#21 Аля N » Вс, 19 июля 2009, 6:02

Спасибо! :wub:
вчера пришел, но сказал, что сегодня опять нужно уйти. Сейчас пока спит.
Оказывается был у бабушки, а она на позвонила, не сообщила. У нее дочь (моя младшая сестра) тоже ушла, еще осенью, ей 14 лет. Мама, понятное дело, мечется. Наверное ей легче, если кто-то тоже так же страдает. Я в шоке, почему она не сообщила? Даже не знаю, как реагировать.
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

Re: Разница между любовью и привязанностью.

#22 jack » Вс, 19 июля 2009, 11:47

Аля N писал(а):Даже не знаю, как реагировать.
Очень просто реагировать... для начала: это не она не сообщила, это тебе не должно было быть сообщено...
jack M
Администратор
Аватара
Откуда: Orel
Сообщения: 7365
Темы: 159
Зарегистрирован: Чт, 21 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Re: Разница между любовью и привязанностью.

#23 Лада » Вс, 19 июля 2009, 13:41

Аль, постарайся поговорить с сыном. Откровенно, искренене, но и дай понять, что ты не плюшеыавый мишка, в конце конгцов. Ну ты ж укмеешь, как на нас с СТ. Попроьуй донести до него, что ты не железная - и таким образом, он может просто тебя потерять. Физически или по-другому. Постарайся выяснить аккуратно, но и не слишком киселём - на какие деньги он существовал всё это время.
А вообщеЮ, я не поняла - он что, всё это время ус бабушки был? Или только вчера.
Донеси до него, что ты ОБЯЗАНА знать, где он находится и с кем. Что тьы не против его увлечения, готики... и т. д., и т. п.
С мамой полтом разберёшься, тем более, я так поняла - сестра так и пропала... или её местоположение известно?
Аль, вообще что-то абсолютно аномальное происходит. Ты держись. пО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, ХОРОШИТЙ МУЖСКОЙ БЫ РАЗГОВОРР... НУ ЧЁ ТЕРЬ ДЕЛАТЬ - ПРИХОДИТСЯ БЫТЬ МАПОЙ.
Лада

Пред.

Вернуться в Форум Али N. Аленький Цветочек.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php