Не отрекаются Любя.

Список разделов Личные разделы Персональные форумы наших участников Форум Али N. Аленький Цветочек.

Описание: Лепестки прекрасного Цветка
Модератор: Аля N

#1 Аля N » Пн, 24 ноября 2008, 6:42

Ну вот. Пришло время для дневника. Вспомнилось, как я писала дневник в прошлом году. Вспомнилось мое состояние. Оно было другим. Другой набор знаний, другие приоритеты, другие стремления и другое отношение к явлениям Жизни. Что значит другое? Сейчас я понимаю, что у меня есть ВЫБОР, как к чему относиться и о чем при этом думать. И этот выбор и есть выбор своего будущего. Так мы выбираем свое будущее. И есть закономерность в связи выбора сейчас и будущего. Они удивительно просты и доступны. Доступны даже наблюдающему ребенку. А может быть "только" наблюдающему ребенку. Пока в нас есть этот ребенок - мы способны постигать Законы Мироздания. Да, выбор человека удивительно и непостижимо велик! И я его делала. Выбирая за основу то одно, то другое. Когда ставишь себе задачу - растут возможности, в том числе возможности выбора. И вот. Прошел год. Уже четко видны результаты множества выборов. И как вы думаете, какой из выборов имел самый сильный выход возможностей? Выбор чего давал неизменно самый лучший результат?
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет


#3 Аля N » Пн, 24 ноября 2008, 8:08

Эх, не получилось заинтриговать, подпись красным выдала ответ :) Но мне было, на самом деле, приятно, в очередной раз, получить подтверждение того, что вроде бы знала и понимала и верила (на самом деле там целый комплекс переживаний, который мы называем выше перечисленными словами, но об этом позже), а тут я просто в очередной раз получила подтверждение и совершенно для меня неожиданно. Я вспомнила моменты выбора. Оказывается мы выбираем не просто действия, но и то, как их сделать и с каким насыщением или яркостью оттенков, в какой политре переживаний. И оказывается, то, ЧТО ты рисуешь в своем будущем, какой образ будущего ты рождаешь, очень зависит от того ЧЕМ ты это делаешь, какими эмоциями и ощущениями наполняешь образ будущего. В нашей палитре много красок, которыми мы рисуем-создаем будущее. И есть максимально чистое и максимально яркое их проявление. Это есть то, что мы называем Любовь. Это есть их состояние Любви, именно самый высший аспект проявления любой из красок. Любовь краски :)
Аля N
Автор темы
Откуда: Новосибирск
Сообщения: 2604
Темы: 84
Зарегистрирован: Вс, 3 апреля 2005
С нами: 19 лет

#4 r.bragin » Сб, 6 декабря 2008, 19:28

эт понятноооо... но шо конкретно? :grin: но написано в состоянии радостного умиротворения - и это классно! :approve: Храни Господь тебя Алька :smile:
r.bragin
Сообщения: 1864
Темы: 11
Зарегистрирован: Пт, 2 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#5 tigrizia » Сб, 6 декабря 2008, 19:40

Аля N
твои посты стали оптимистичными :smile:
это так здорово! :smile:
tigrizia
Сообщения: 9348
Темы: 79
Зарегистрирован: Вт, 6 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца


Вернуться в Форум Али N. Аленький Цветочек.

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php