Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение Самарский » Чт, 19 май 2011, 16:09

Данный текст опубликован на обоих сайтах.

18.05.2011

Мне сообщили, что многие переживают, о том, что старый сайт будет закрыт и форум тоже.

Я думаю, что имеет смысл сохранить оба форума (на новом сайте «лазарев.рф» форум скоро откроется). На старом форуме будет сохранена свобода действий и выражений, а новый форум планируется избавить от хамства и неумелой критики.

Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. У них останется эта возможность дискутировать на старом форуме.

Сумеет ли новый форум существовать, как пространство развития, взаимопомощи, конструктивной критики, время покажет.
Самарский
Администратор
Администратор

Re: Сообщение С.Н. Лазарева о форумах

Сообщение Дежанейров » Чт, 08 сен 2011, 11:37

dised писал(а):Деж, не заставляй меня доводить тебя до истерики. Я легко могу это сделать. Ты оказался на удивление слабым духом человеком. Это было для меня неожиданно.

Это была не истерика, а горечь разочарования...Извини, больше не буду...Всмысле эмоции проявлять по отношению к тебе открыто.
Можешь выкладывать весь компромат который ты собирал на меня все эти месяцы пока я считал тебя своим другом. Мне уже все равно.
:smile:
Дежанейров

Сообщение pavlik » Чт, 08 сен 2011, 11:40

dised писал(а):
Кент писал(а):Вы не сказали ничего конкретного. Попробуйте четче сформулировать свою мысль...пардон, а Вы не заметили, что мной в заголовке указаны Ваши цитаты, т.е. отвечал на Ваш ответ...Вы вообще адекватны в настоящий момент?...очень извиняюсь,но дам совет:хотите общаться общайтесь,не используйте стандартных административных фраз,модератор - это ...лишь модератор...Изображение

Написал вам в личку. :smile:

как ссориться, так на людях. А, как мириться, так в интиме.. :cannot:
Надеюсь последствий не будет? Все совершеннолетние?
pavlik

Сообщение igudym » Чт, 08 сен 2011, 12:07

Кент писал(а):Если злопыхатели не смогут попасть на новый форум, пускай не огорчаются. ...давая оценку,а злопыхательство - ничто иное,как оценка, гуру попадает в ловушку своей системы,иными словами, то, что есть у другого присутствует в тебе...не в буквальном смысле ,конечно,но недолюбливает СНЛ критику... :cool:
...свой ник на злопыхателя менять не буду,но админ и иже с ним новейшего форума меня туда записали... :cool:

Кент, кто Вас обидел? :wink:
С Вашим то опытом "в рядах КПСС" вроде бы не должно уже возникать никаких огорчений и никаких сомнений... :cool: :-D
igudym

Сообщение Кент » Чт, 08 сен 2011, 12:16

...Павлуша, ничего тайного не было, да не ссорюсь я ни с кем ...
...Игудим, почему ,и Вы в том числе ,думаете,что меня обидели?...ничего не произошло, все штатно...но вот с гуру не согласен...он только в ДК авторитет, а так просто сапиенс...так по ДК и не спорю...Изображение
Капитан
Кент

Сообщение igudym » Чт, 08 сен 2011, 12:24

Кент писал(а):...Павлуша, ничего тайного не было, да не ссорюсь я ни с кем ...
...Игудим, почему ,и Вы в том числе ,думаете,что меня обидели?...ничего не произошло, все штатно...но вот с гуру не согласен...он только в ДК авторитет, а так просто сапиенс...так по ДК и не спорю...

Если честно, я даже и не думал ни о чем таком. :wink: Думал, зацеплю забежавшего сюда случайно "динозавра". :yes: Сделаю человеку приятно, что мол не забываем о таких... Изображение :roll:
igudym

Сообщение Дежанейров » Чт, 08 сен 2011, 12:35

igudym писал(а):Думал, зацеплю забежавшего сюда случайно "динозавра". Сделаю человеку приятно, что мол не забываем о таких...

гарпун плохо наточил :-D
Дежанейров

Сообщение Кент » Чт, 08 сен 2011, 12:40

...не,Саша, ты посмотри, он меня динозавром назвал!!!!...а ты кто тогда?, когда я пришел ,ты уже кантовался на кофейном...короче птеродактиль ты...заклюем Игудима(зануда всех времен и народов)Изображение
Капитан
Кент

Сообщение escape » Чт, 08 сен 2011, 12:48

dised писал(а):Если дать полную свободу в обращении людей другу к другу на форуме, то очень скоро он превратится в тюремную камеру, где все будут жить по понятиям.

Ты шо совсем шоль не в себе уже?
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
escape

Сообщение Дежанейров » Чт, 08 сен 2011, 12:52

Кент писал(а):Игудима(зануда всех времен и народов)

Птерозанудель... :grin:
Дежанейров

Сообщение igudym » Чт, 08 сен 2011, 13:09

Кент писал(а):...не,Саша, ты посмотри, он меня динозавром назвал!!!!...а ты кто тогда?, когда я пришел ,ты уже кантовался на кофейном...короче птеродактиль ты...заклюем Игудима(зануда всех времен и народов)

...
Дежанейров писал(а):
Кент писал(а):Игудима(зануда всех времен и народов)

Птерозанудель... :grin:

Ну хоть сделал ребятам приятное. :wink: :roll: Вековую пыль стряхнули с себя, вспомнили былые подвиги... :roll: :-D :hi-hi:
igudym

Сообщение Кент » Чт, 08 сен 2011, 15:37

...тоже мне мальчик для битьяИзображение
Капитан
Кент

Сообщение pavlik » Чт, 08 сен 2011, 15:57

придёт Самарский и всех удалит. Это вам не чат. :ninja:
Это проходная на новый форум, в люди будущего..))
pavlik

Сообщение igudym » Чт, 08 сен 2011, 16:52

pavlik писал(а):придёт Самарский и всех удалит. Это вам не чат. :ninja:
Это проходная на новый форум, в люди будущего..))

Удалит так удалит. :smile: Ничего страшного не будет. :yes: Он здесь хозяин и это его право. :cool:
А мы душу отвести всегда найдем хорошее место. :roll: :drink: :kajf:
igudym

Сообщение Кент » Пт, 09 сен 2011, 08:55

...Самарский,не знаю Вас, но имею конкретное педложение по переименованию данного форума ,присвоив ему знчимое в настоящих условиях название- #ЧИСТИЛИЩЕ#...
...послание СНЛ ,честно слабовато и написано в попыхах, передайте гуру, пусть подумает малость, тут не десятиклассники тусуются ,а солидные люди...вот возьмите Игудима - хоть и зануда,но спец по пиву, а Павлуша - даже не предполагал, что столь ироничный человек может скрываться под этим именем...про меня и Дежанейрова вообще молчу, мы с гуру чуть ли не родственники...лично у меня столько конспектов его трудов - страсть!!!!!!!!...не был тогда печатный станок настроен под ДК,увы...Изображение
Капитан
Кент

Сообщение igudym » Пт, 09 сен 2011, 09:50

Кент писал(а):...Самарский,не знаю Вас, но имею конкретное педложение по переименованию данного форума ,присвоив ему знчимое в настоящих условиях название- #ЧИСТИЛИЩЕ#...
...послание СНЛ ,честно слабовато и написано в попыхах, передайте гуру, пусть подумает малость, тут не десятиклассники тусуются ,а солидные люди...вот возьмите Игудима - хоть и зануда,но спец по пиву, а Павлуша - даже не предполагал, что столь ироничный человек может скрываться под этим именем...про меня и Дежанейрова вообще молчу, мы с гуру чуть ли не родственники...лично у меня столько конспектов его трудов - страсть!!!!!!!!...не был тогда печатный станок настроен под ДК,увы...

Кент,
мне кажется Вы или сильно отстали от жизни, или заблудились в перепетиях дэкашного движения. :wink: Что конечно не удивительно, учитывая постоянный приток "живого материала". :-D
Как бы там ни было с новыми веяниями, ФДК всегда были "чистилищами". Изначально были такими. И такими останутся. :yes:
Но назови их так в открытую, то есть забери у них "большую и светлую идею", народ сразу разбежится отсюда. Люди приходят сюда ради идеи, ради "сказки", а не ради того, что здесь есть фактически. :cool:
igudym

Пред.След.

Вернуться в Персональные форумы наших участников