Семинар в Одессе 12,13 мая 2007

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#61 vova0007 » Пт, 15 июня 2007, 16:07

DARRY писал(а):то мне срочно нужно в Гималаи

:D нет мэнэ Месоамерика больше тянет. Там пол-года дожди идут, а я просто тащусь от дождей ;)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#62 DARRY » Пт, 15 июня 2007, 16:30

vova0007,
А как я от дождей тащусь, любому челу это трудно представить! Нет слов, чтобы передать мой кайф от любой стихии, где присутсвует вожделенный дождино :) :wub:
DARRY
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 15
Зарегистрирован: Сб, 9 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#63 vova0007 » Пт, 15 июня 2007, 17:08

DARRY писал(а):А как я от дождей тащусь

:) ну так дело за малым. Денежку на карман и вперед пока самолеты летают ;)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#64 DARRY » Пт, 15 июня 2007, 17:54

Больно далеко, своих дождусь;). А самолёты, как последний трус - бздю:(.
DARRY
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 15
Зарегистрирован: Сб, 9 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#65 Elenushka » Пт, 15 июня 2007, 20:41

vova0007
У нас у всех свои тарананы в голове... ну и что? Я рада что Саша(муж) нашел книжку на даче и мы начали читать-меняться. Поверьте, vova0007, если сравнивать меня год назад и сейчас - это уже прогресс! :-) Я стараюсь меняться как могу ...
vova0007 писал(а):ваша аватарка фонит зацепленностю за продолжение рода и желаний ну и весь букет

... без коментарів... :ninja:
Elenushka
Откуда: Украина, Кременчуг
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт, 15 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#66 Elenushka » Пт, 15 июня 2007, 20:51

vova0007

http://img120.imageshack.us/my.php?imag ... 052up3.jpg
Это мои дети, посмотри:-))
http://img144.imageshack.us/my.php?imag ... 058jr9.jpg
Это я на прзднике с друзьями
http://img152.imageshack.us/my.php?imag ... 017zo1.jpg
Тут мой малыш с пальцем во рту :-)))
Может после просмотра этих фотографий ты не будешь таким строгим к моей аваторке ;-)))
Elenushka
Откуда: Украина, Кременчуг
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт, 15 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#67 DARRY » Сб, 16 июня 2007, 14:26

Ваши детки и близкие люди замечательны, а ава делает ваш образ возбуждающим и притягательным для мужеску полу, которым трудно примериться. что вы дама зрелая в быту и семейной жизни. :) :wub:
DARRY
Аватара
Сообщения: 160
Темы: 15
Зарегистрирован: Сб, 9 сентября 2006
С нами: 17 лет 7 месяцев

#68 Elenushka » Сб, 16 июня 2007, 22:08

DARRY
мудро. спасибо :-)
Elenushka
Откуда: Украина, Кременчуг
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт, 15 мая 2007
С нами: 16 лет 11 месяцев

#69 Дельфин » Сб, 16 июня 2007, 23:49

А я очень много читаю тут постов с отчетами разных семинаров Лазарева. Почему то у меня сумбурное представление его теории. Книги читать его пытался. Давал опытный в этом деле товаришь. Но как только берусь читать сразу сонливость, потеря интереса, тошнота(не поймите превратно) Много противоречий у него, очень много, но я не в коем случае не берусь осуждать, ни кто не праведен кроме как один Бог. С чего то такое чувство что мне читать его, Лазарева, не надо. (интуиция чтоли, внутреннее предчувствие) О будущем думаю практически всегда не на минуту не забывая о настоящем))) Любовь покрывает все!
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#70 Ola » Вс, 17 июня 2007, 3:22

Сколько можно ругать Америку? Да, здесь много проблем, но ведь они везде есть. Это узе похоже на политику, а не на лекцию о любви и о том, как прийти к богу. Демократия вполне возможна, только до нее надо дорасти. И на западе еще тоже не все доросли.Вобщем и здесь и там одно и тоже. Есть желание создать образ врага, так как, видимо, это самый простой способ обьединить большую страну.
Ola
Аватара
Откуда: Saint-Petersburg & Bronx
Сообщения: 359
Темы: 3
Зарегистрирован: Вт, 21 февраля 2006
С нами: 18 лет 2 месяца

#71 actrisa » Вс, 17 июня 2007, 4:08

Вот странно! А мне никогда не казалось,что Сергей Николаевич Америку ругает...
actrisa
Откуда: Las Vegas
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вт, 26 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#72 vova0007 » Вс, 17 июня 2007, 14:07

Elenushka, :) спасибо за фотки! Детки у вас супер, а малый вообще мужчинка :D :wub: Я вовсе ничего против не имею вашей аватарки. Просто вы не знаете всех моментов иследований СНЛа. Он где то говорил на своих выступлениях, что мужчина, смотря на женщину, а в особенности на ее телесные моменты, ее на тонком плане (подсознательно) оплодотворяет. Женщина в свою очередь смотря на мужчину (подсознательно) видит в нем самца, будущего отца своих детей. Сознательно мы можем не чувствовать этих всех отношений, но при общении больший обмен информацией (общение) происходит подсознательно.

Почему кстати на востоке так закрывают тело и женщины и мужчины. Казалось бы жарко ведь спокон веков, но тем не менее подсознательно люди чувствуют, что надо закрывать, иначе та повышенная энергия просто разорвет тело. Сколько страстных и жаждущих женщин ганяют на восточные курорты "отроваться" с жаркими турками или им подобными гигантами, при этом осуждая никчемных и немощных европейцев и других им подобным уже немощным мужчинам? Все это лЁгко объясняется и приводит все быстрее к плачевным момнентам. Но это другая тема...

Отсюда простой вывод - вам с вашими "проблемами" вешать такую аватарку здесь на форуме ДК (где ускорение идет не хилое) с моей точки зрения не желательно.
Вы же Elenushka идите по чувству в душе - хочется вам такую аватарку :) пожалуйста. Хочется можете хоть в купальнике показаться народу - ничего страшного не произойдет :D с мущинами, выдержут. Но мы здесь речь ведем о помощи друг другу, поэтому вам и пишу эти все моменты.

:wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#73 Дельфин » Вс, 17 июня 2007, 14:26

Сколько страстных и жаждущих женщин ганяют на восточные курорты "отроваться" с жаркими турками или им подобными гигантами, при этом осуждая никчемных и немощных европейцев и других им подобным уже немощным мужчинам? Все это лЁгко объясняется и приводит все быстрее к плачевным момнентам. Но это другая тема...


Это не тема, а ваше личное соображение, основанное на не знаю чем.
Простите ради Бога.
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#74 vova0007 » Вс, 17 июня 2007, 14:45

Дельфин писал(а):Простите ради Бога.

:) все нормально Дельфин, каждый оперирует тем, что он знает и понял в этой жизни. Извиняться тут не за что. Это вы простите меня если зацепил вас чем то, потому что этот факт как я вижу вам не по душе, но если вы думаете, что я занимаюсь придумыванием того, чего не существует, то это ваши проблемы, потому что в моем посте было главным сказать Elenushkе то, что она возможно не приняла во внимание.

Если у вас Дельфин, есть какие то свои сображения или информация на этот счет, то пожайлуста делитесь ею с людьми на здоровье. Это с моей точки зрения более правильное поведение на форуме ДК, но доказывать вам или кому то другому что то, очень дорого стоит в наше время...
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#75 Дельфин » Вс, 17 июня 2007, 14:57

Я повоторюсь, уже писал гдето, я вот почему то не умею характеризовать большую "толпу" людей в данном случае женщин отдыхающих в теплых странах. Особенно с той позиции которая явно бы ей, этой толпе, была бы не совсем по душе ... Мне почемуто сейчас вспоминаеться - "кто из вас без греха - первый брось в нее камень". Это, не поймите превратно, моя точка зрения и ощущения основанные на личном опыте :unsure:
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#76 vova0007 » Вс, 17 июня 2007, 15:01

Дельфин писал(а): я вот почему то не умею характеризовать большую "толпу" людей

:D а я вот умею, вот такая я какашка. :D ;) :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#77 Дельфин » Вс, 17 июня 2007, 15:03

vova0007 писал(а):
Дельфин писал(а): я вот почему то не умею характеризовать большую "толпу" людей
:D а я вот умею, вот такая я какашка. :D ;) :wub:


Чтожь - берегитесь ответной реакции "толпы"
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#78 vova0007 » Вс, 17 июня 2007, 15:15

Дельфин
:D вот я и вижу эту реакцию, но не думаю что будет много ;) Вы сами даже того не понимая "защищаете свое" личное, которое мне тысячу лет не надо было цеплять. Я пишу здесь без всякого злого умысла - в полете души :genie: а вас что то зацепило :D
Ану признавайтеся, у вас что, жена сама на курорт недавно летала, или планирует ? :) Так ваши чувства, что пошли внутри - это хороший знак для работы над собой и здесь нечего стесняться. У нас в Дублине есть русский клуб "Анонимных алкоголиков" и там при входе написано " Товарищ! Помни! Ты не один"
Может это вам поможет? ;)
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

#79 Дельфин » Вс, 17 июня 2007, 15:24

:) Моя жена не живет со мной, мы в разводе вернее она ушла от меня :D. Нет у меня все вроде нормально. Я просто не ищу возможностей исправить других, помочь могу, если смогу, а вот характеристик всякого рода - пугаюсь очень... Вы кстати уже пытались без всякого злого умысла характеризовать меня :) на свой лад в полете души:)
Людей очень люблю, и вы мне нравитесь тоже... :wub:
А методы работы над собой у меня совершенно другие, я не по теме г.Лазарева лечусь, если так можно сказать :roll:
Дельфин
Сообщения: 532
Темы: 8
Зарегистрирован: Вс, 10 июня 2007
С нами: 16 лет 10 месяцев

#80 vova0007 » Вс, 17 июня 2007, 15:47

Дельфин писал(а):я не по теме г.Лазарева лечусь

:) это вам так кажется Дельфин тем более что вы здесь ;) на форуме ДК, где идет ускорение всех процессов. Просто вы не в курсе и это не видно зразу.
А то что вы информацию "сознательно не берете" я понял по вашему предыдущему посту, так что не думаю, что вам здесь будет понятно все. Человек вы по всей видимости очень духовный и "правильный" и как результат либо вы сорвались либо ваша жена, чтобы компенсировать это (вашу агрессию в душе). Это уже детали. :D А вот женщин придется прощать и чем больше тем лучше иначе брат дело табак :) Только не утруждайте себя писать что мол, я их всех простил и любил, и зла не держу и т.д. и т.п. Это все вы так думаете о себе на уровне сознания. А на подсознании есть другая ситуация, относительно которой и все выстроено в видимом мире - то есть женщины нет, иначе вы не желец на бэлом свете. Так что ситуация очень простая, как говорит уважаемый нами дядя Серёга :)

А то что книги "не идут вам" лишь подтверждает вашу зависимость от сознания, которое у нас всех дуальное (враг-друг, хороший-плохой, люблю-не люблю) а оно сейчас просто начинает рассыпаться на тонком плане, но вам это все по всей видимости не нужно. Плывите по чувству Дельфин.

Любви и удачи всем нам... :wub:
vova0007
Аватара
Сообщения: 4190
Темы: 95
Зарегистрирован: Пт, 22 апреля 2005
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php