Презентация 12-й книги. Москва.

Список разделов Главное Впечатления от лекций, семинаров и книг

Описание: Обмен информацией и впечатлениями о лекциях С.Н. Лазарева, семинарах, книгах и т.п.

#161 Пух » Чт, 1 марта 2007, 12:04

Arita
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
Спасибо))))))))))
Пух
Откуда: Люблино
Сообщения: 968
Темы: 10
Зарегистрирован: Ср, 7 июня 2006
С нами: 17 лет 10 месяцев

#162 Belko » Чт, 1 марта 2007, 14:04

Владимир П писал(а):По прогнозам Лазарева выживет на Земле процентов 30. А какие чистки были у Лазарева в последнее время, то Лазарев сказал возможно и вообще процента 2.

Думаете так оно и будет? Кажется в этом СНЛ крупно ошибается или как обычно пугает. :wacko: Конец света по его словам начался где в 90-х. Ну и что? Кроме лазаревцев никого не колбасит, а все идет своим ходом, люди как и раньше болеют/умирают/живут, не больше и не меньше.
Belko
Сообщения: 172
Темы: 5
Зарегистрирован: Чт, 20 апреля 2006
С нами: 18 лет

#164 Владимир П » Чт, 1 марта 2007, 18:48

Belko писал(а):
Владимир П писал(а):По прогнозам Лазарева выживет на Земле процентов 30. А какие чистки были у Лазарева в последнее время, то Лазарев сказал возможно и вообще процента 2.
Думаете так оно и будет? Кажется в этом СНЛ крупно ошибается или как обычно пугает. :wacko: Конец света по его словам начался где в 90-х. Ну и что? Кроме лазаревцев никого не колбасит, а все идет своим ходом, люди как и раньше болеют/умирают/живут, не больше и не меньше.


Лазарев говорил, что процесс включится с 2000 года. На последней лекции в Москве он сказал, что судя по всему этот процесс начался.

А то, что вы говорите не больше не меньше, так это вы просто плохо знакомы со статистикой. Рождаемость во всем мире падает, смертность растет, молодеют заболевания, которыми раньше болели только в пожилом возрасте, количество врожденных заболеваний увеличивается. Также резко увеличивается количество психических заболеваний. Увеличивается процент детей страдающим ожирением. (это попытка получить энергию через еду, ведь тонкую энергию они получать разучились)

То что Американцы помешаны на сексе - это попытка, преодолеть стресс в их душах, который они не выдерживают, поскольку у них не хватает в душе любви к Богу.

В Америке на первом месте по продажам стоят антидепрессанты, на втором месте препараты типа Виагра. (Это все официальная статистика)
Самые мощные антибиотики перестают действовать.
Официально признано, что количество спермы у мужчин за последние 50 лет уменьшилось в два раза. Растет бесплодие у женщин. Увеличилось количество гомосексуалистов. Дети стали более агрессивными, все чаще избивают и убивают сверстников, да на взрослых нападают тоже. Растет количество самоубийств.
Самая главная причина детской смертности в развитых странах - это "смерть во сне без особых причин". Ребенок вечером засыпает, а утром его находят мертвым и что только не придумывают врачи, чтобы это как-то объяснить, говорят, что наверное он во сне засунул подушку в рот и.т.д.
Но это все цветочки по сравнению с тем, что будет в 2012 году.

То, что лазаревцев «колбасит», так это просто идет более ранняя чистка (поскольку книги Лазарева ускоряют все процессы), чистка, которая будет идти у всего человечества с 2008-2020 год. И от этой чистки ни как не закроешься, читаешь ты Лазарева или нет. Будет своего рода Судный день, когда все грехи, которые были заброшены в душу выйдут наружу. Время разбрасывать камни, время собирать камни.

И главная причина - это не только то, что накоплено большое количество грехов (отречение от Бога), а то что идет подготовка к будущему, где мы все более совершенны, но войдут в завтрашний день не все. После Конца Света будет Новый Свет.

А может все-таки "испугаться" и устремиться к Богу и любви?
Когда одного святого спросили, как попасть в рай. Он сказал, что нужно хорошо помолиться в последний день жизни. Тогда его спросили, а как определить какой день последний. Он ответил: а ты молись каждый день и тогда не ошибешься.

Спасет в который раз нас любовь.
Владимир П
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#165 Ivan7enych » Пт, 2 марта 2007, 13:43

Владимир П писал(а):То, что лазаревцев 'колбасит', так это просто идет более ранняя чистка (поскольку книги Лазарева ускоряют все процессы)...


Я бы уточнил, не просто книги Лазарева, а именно устремление к Богу, приближение к Богу - ускоряет все процессы в душе, и хорошие и плохие. (говорят, то же заметно и в монастырях, когда монахи начинают практиковать непрерывную молитву)
Хорошее быстрее растет и укрепляется, плохое тоже быстрее вылезает, но оно уже стало явным - и с ним гораздо легче справляться.

Термин "плющит" я бы отнес скорее к страданиям души. ;)
Поэтому то, что нас плющит, на мой взгляд это гораздо лучше ;) чем "просто болеем и умираем, как все...".

Но самое главное, и для меня в моей жизни это уже награда, помимо всей это борьбы дуальностей "хорошее"-"плохое". В душе постепенно растет и появляется внутреннее, ни от чего не зависящее счастье. Когда идёшь пешком до метро, и мысленно прощаешься со всем самым дорогим в этой жизни (женой, детьми, увлечениями, работой...), как-бы закрываешь двери души ко всему... И раньше в душе в этот момент оставалась лишь пустота и тихий звон пустых остатков мыслей, сейчас же - спускаешься в глубину души и чувствуешь - уже есть опора, от которой тепло и радостно на душе. Да, я понимаю, будут катаклизмы, быть может я не выживу... Но это чувство не отменить, оно Уже есть. :)
Ivan7enych
Сообщения: 124
Темы: 10
Зарегистрирован: Пт, 2 декабря 2005
С нами: 18 лет 4 месяца

#166 Владимир П » Пт, 2 марта 2007, 18:11

Ivan7enych

Согласен.
Делаем вывод: значит книги Лазарева помогают устремлению и приближению к Богу. :)

Люди говорят, вот погода плохая, везде грязь, в метро людно и.т.д.
А я не замечаю.

Счастье - это когда, радость в душе не зависит от состояния погоды.
Владимир П
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#167 Марианна » Пт, 9 марта 2007, 3:27

Викарий писал(а):
Poverte mne, esli by ne eta energija, my by ne smogli nikak detej rozhat..

Да если бы женщины рожали детей, это неплохо. То, что я наблюдаю в жизни, об этом речь не идет, многие направляют свою энергию на стервозность (мои знакомые женщины), становятся real bitches, так сказать.

И еще начал замечать кармические механизмы в действии, несколько раз встречал женщин, которые подспудно убили своих мужей. Классический пример - "черная вдова" бизнесмена, один умер, нашла другого. Думаю, его дни также сочтены :(

Раньше я считал, что женщина это только благо, а теперь, после анализа СНЛ, все оказывается куда сложнее - она может вас и прикончить. Причем, найти женщину, которая вас бы не погубила, оказывается, совсем непросто в наше время.

Ivan7enych, за все три части еще раз спасибо - вы настоящий подвижник! На 100 % уверен, в этой записи никаких нарушений нет.

в ваших словах чувствуется явный страх перед женщинами,будет у вас правильный настрой,никакая женщина вас не погубит!
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#168 Марианна » Пт, 9 марта 2007, 4:01

Efim писал(а):Пух, :)
//Особенно когда закатывают в асфальт и ты не понимаешь за что// - "не за" - "для" - "нужно" - "миссия выполнима" - "все готово" - "всегда"

http://www.snlgallery.ru/cpg/displayima ... 297&pos=29

Сила ("женщины") - в слабости
Защищенность - в беззащитности
Бесконечность - в точке
ВСЕ - в ПУСТОТЕ
Жизнь - через смерть
Готовность принять смерть - есть смерть.
Чувства - целое - интуиция - видение
Разум - структура - изменение - трансформация
Семя - информация - энергия - связь
Любовь - связь - переход - жизнь - смерть - ...

Точки - связи - знаки - информация - энергия
Понятнее не могу - нельзя - все искажается - ложь

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ - НА ВСЕ ВОЛЯ ЕГО - ЛИЦА НЕ НУЖНЫ. :wub:

:D ВОЗРАДУЙТЕСЬ - ЛЮБИТЕ - НЕ ОСУЖДАЙТЕ :D
:D ВСЕ - БЫЛО - ЕСТЬ - БУДЕТ - КАК НАДО :D

как все четко,правильно,понятно!!!супер!!!
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#169 Марианна » Пт, 9 марта 2007, 4:14

боже!как я вовремя зашла на форум!у меня в последнее время плохие предчувствия,агрессия,обиды...
и читаю же лазарева давно,и понимаю во всех ситуациях где я не права,анализирую поступки,понимаю свои зацепки,и продолжаю дальше,без изменений....пока сюда не заглянула
Спасибо всем за информацию,очень помогло,прям просветление какое-то! :wub:
Марианна F
Активист года
Аватара
Сообщения: 14314
Темы: 219
Зарегистрирован: Чт, 2 ноября 2006
С нами: 17 лет 5 месяцев

#170 flower Evv » Пт, 9 марта 2007, 10:45

А мне 12-я книга не показалась чем-то особо выдающимся. По сравнению с предыдущими - конечно, чуть получше, но не сказать чтобы что-то реально новое. По-моему, хоть я ДК и уважаю, Лазареву книги все более и более не удаются в плане насыщенности информацией и систематичности.
А что до конца света... тут сложно сказать. Лазаревская диагностика замечательно работает на прикладных задачах, малого и - иногда, - среднего масштаба. А на большом масштабе сильно сбоит. Так было с предсказанием о том что Нью-Йорк исчезнет с лица Земли до 1999 года. Так было с предсказанием сошествия Священного Огня в Иерусалиме. Масштабные события Лазарев может достоверно описать постфактум, а вот точно предсказать - вряд ли... К тому же у него присутствует манера "пугать аудиторию" - он называет это ее раскачкой, - с тем чтобы открыть для восприятия более глубокие слои подсознания и передать больше информации, так что информация может быть сильно преувеличенной в негативном аспекте. Преувеличение негативной стороны в прогнозах ДК вообще - довольно значительная проблема, уж не знаю почему.
flower Evv
Откуда: …from the past
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн, 5 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#171 RUna2 » Пт, 9 марта 2007, 13:09

Прочитал самае начяло книги.Чесна сказать был удевлен.Места ажедаемой демогогий С.Н. полне серезные веши.Несомневаюсь что книга многим пройдет как повседневная чтиво.Но кто увидет смысал рад за тех.
Если С.Н.Л. будет продвигаца в том же направлений , в заимосвязях информаций - енергий - материй то через лет 5 будет уже интересние труды.

Все время хотел спросить : неужели некто читая ево книги незаметил одну веш которая идет с первой книги по нынешней ?
Вселеная точка - далие ее расширение - далие опять сжатие в точку.

Точка всевазможная уплотненасть инфармационых взаимосвязей , непроявленый потенциал саответствует всей развернутой системе. - Далие развертавание системи - и апять сжатие в точку.

С.Н. все время пишет что все вернеца в точку. Но в книгах твердит что надо как можна болше адавать енергий. Так зачем развертавать систему до такова уравня в катором мало кто сможет удержаца по определеным причинам.Ета связана с физиалогией нашава тела , по отнашению к енерго насышенасти.
Может луче сразу начять упорядочить всю имеюшиюсю информацию.Повышая потенциал и внутриструктурную хармонию. ?
RUna2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 9 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#172 Владимир П » Пт, 9 марта 2007, 19:28

flower Evv

У Лазарева была информация, что вокруг рушаться небосребы люди бегут в панике место действия Нью-Йорк 1999г. - это из четвертой книги, которая вышла в 1997 году. А в 11 сентября 2001 года все это произошло. Т.е. Лазарев увидел ситуацию, которая сначала произошла на тонком плане в 1999 году, а потом на внешнем в 2001 году.

По поводу Священного огня (Благодатного огня) в Иерусалиме, я думаю такая же картина. Тем более, что по преданию, когда Благодатный огонь перестанет сходить, тогда начнется Конец Света.
Притом в этом году со схождением Благодатного Огня были проблемы, многие от него пожгли бороды, хотя обычно люди им "умываются" и нет никаких проблем.
Владимир П
Откуда: Москва
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт, 3 июня 2005
С нами: 18 лет 10 месяцев

#173 Дорофей » Пт, 9 марта 2007, 20:00

Прочитал 12 книгу неделю назад а понял только сейчас что такое ЛЮБОВЬ .Если любовь это энергия творца а все живое (и неживое тоже)живет(существует)только благодаря ей,то все что мешает прохождению , приумножению и отдаче этой энергии идет вразрез с законом вселенной.С.Н.всегда об этом говорил,а я только сейчас понял!!!(Осознал???)Ну прикинь,а??? :wub: :wub: :wacko:
Дорофей
Откуда: Россия
Сообщения: 31
Темы: 1
Зарегистрирован: Сб, 3 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#174 фигаро » Пт, 9 марта 2007, 23:16

В той же 4 книге было написано:"когда террористы требуют денег или еще чего-то,с ними еще можно договориться.Вот когда появятся террористы,у кот. будет одна цель - уничтожить город или человечество просто потому , что те не должны существовать, и они не будут ничего требовать и не будут ставить никаких условий, вот это уже настоящая катастрофа." По моему это то, что и произошло 11 сентября .
А еще как-то купила кассеты с презентации 10й книги (окт. 2005 год). Смотрела неск. раз и вот когда началась война с Ливаном,чтобы сильно не пугаться когда за окнами стреляют и уже не понимаешь кто - они или мы решила еще раз посмотреть. И там С.Н. говорит о напряжен. обстановке в мире и о возможной войне в Израиле - я была в шоке!
фигаро
Откуда: Израиль
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 3 марта 2006
С нами: 18 лет 1 месяц

#175 Рушана » Сб, 10 марта 2007, 0:51

Ребята, очень рада была прочитать, что творилось на презентации. И очень кратко и в тему к тому же. Спасибо!
Рушана
Откуда: Самара
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 10 марта 2007
С нами: 17 лет 1 месяц

#176 ПРИНЦЕССА БУДУР » Вс, 11 марта 2007, 11:52

Arita

СПАСИБО ЗА ИНФО...
ПРИНЦЕССА БУДУР
Откуда: СОЧИ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 24 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

#177 Arita » Пн, 12 марта 2007, 12:26

Ivan7enych ему спасибо, здесь он постарался, есть и 8, и 10 день презентации.На этой самой теме.... :kiss:
Arita
Аватара
Откуда: Vilnius
Сообщения: 933
Темы: 22
Зарегистрирован: Чт, 30 марта 2006
С нами: 18 лет

#178 Love » Пн, 12 марта 2007, 17:19

Огромное спасибо за информацию :) !!! Впечатление, как будто сама побывала на лекциях :D
Love
Сообщения: 29
Темы: 1
Зарегистрирован: Пн, 15 января 2007
С нами: 17 лет 3 месяца

#179 ПРИНЦЕССА БУДУР » Пт, 16 марта 2007, 16:19

ВСЕМ СПАСИБО ЧИТАЮ 12 КН.МОЩЬ.....
ПРИНЦЕССА БУДУР
Откуда: СОЧИ
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вс, 24 декабря 2006
С нами: 17 лет 3 месяца

Пред.

Вернуться в Впечатления от лекций, семинаров и книг

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron
Fatal: Not able to open ./cache/data_global.php